В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » тайные свитки » цитаты форума;


цитаты форума;

Сообщений 271 страница 300 из 437

271

Gorosmalimg  smalimg

0

272

Mitarashi Aneko написал(а):

Правда, тот факт что он практически не дал ей шанса на выбор хочет она быть его девушкой или нет, немного ее подбешивал.

Три флешбека за ней бегаю, получаю пизды от нпс.
До сих пор считает, что у неё вообще есть выбор.
https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

Отредактировано Maito Jiso (06.03.2024 18:30)

+3

273

#p526465,Maito Jiso написал(а):

Три флешбека за ней бегаю, получаю пизды от нпс.
До сих пор считает, что у неё вообще есть выбор.

уже и поистерить нельзя)))
https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

274

#p526472,Mitarashi Aneko написал(а):

уже и поистерить нельзя)))

Можно можно.
smalimg

0

275

Maito Jiso, готовься к нелегкой миссии втроем) это будет супер https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

+1

276

#p527222,Shimura Kenji написал(а):

Если Каге Дождя еще раз услышит со стороны Сейдо про: кончу, отлизывание очка, петушков, то он примет решение, что пока Сейдо не достоин получить ранг чунина.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png

+3

277

#p527720,Takara написал(а):

— Давай Сома, действуй. А я посмотрю

Бля, мне уже его жалко

0

278

#p527955,Toyohisa написал(а):

При этом Тоёхиса мог это сделать всё что угодно, вплоть до того, чтобы этот железный плащ оказался на нём, но он предпочёл распылить часть этого песка вокруг них, таким образом создавая вокруг пыль, но железную. Вдыхать категорически плохо, но только есть техника, которая может уничтожить человека изнутри.

#p528192,Toyohisa написал(а):

Ему оставалось только заслонить свою голову руками и опираться на колени.

Отредактировано Shibari (10.03.2024 23:20)

+2

279

#p528195,Shibari написал(а):

Отредактировано Shibari (Сегодня 23:20)

Бля, вот тут боком вышло что я отписал неправильно.

А именно:

я хотел написать "но только если есть техника, а не "но только есть техника".

0

280

#p528401,Goro написал(а):

Я думал, что покинув деревню, я смогу найти силу, найти того, кто сможеть обучить меня запретным дзюцу и сделать сильнее! Но я никого не нашёл, я пытался становиться сильнее своими силами и наткнулся в итоге на таких сильных ниндзя, самых настоящих монстров, чудовищ и мутантов, что мне никогда, даже за три тусячилетия, не приблизится и на шаг даже к их уровню силы! Это погрузило меня в отчаяние и я стал бомжом

Печальная история одного нукэнина

+2

281

#p528410,Doku написал(а):

Печальная история одного нукэнина

Мне бы тоже лайки под постами в миссии не помешали.
Это один из ключевых моментов в развитии моего персонажа.
Я постарался всё отыграть как можно лучше.

Отредактировано Goro (11.03.2024 11:30)

+1

282

#p528410,Doku написал(а):

даже за три тусячилетия

сильные ниндзя и их тусочелетия по мнению Горо

+4

283

#p528507,Natsuyama Mai написал(а):

Остудись, уголёк, — сказала куноичи.

Как Горо выглядит по мнению Маи
https://pbs.twimg.com/media/FEOVRuIWUAoYCjS.jpg:large

Как Горо выглядит на самом деле
https://browsecat.art/sites/default/files/garou-vs-bad-one-punch-man-wallpapers-62321-1588053-6091595.png

+1

284

Goro, это типо такой флирт

0

285

#p528828,Uzumaki Haruko написал(а):

На трибунах нависло напряжение, все пребывали в шоке от увиденного и чувствовали, как чакра демона давит и на всех присутствующих, но больше всего она оказывала влияние именно на Хару. Ей стало страшно от того, что она видела и чувствовала, а также пугало чувство, будто она такая же, как и этот бешеный Маруи. Знатно так флешбеча, она закрыла свои глаза ладонью, не решаясь смотреть на сражение, исхода которого боялась, вспоминая и себя в порыве ярости и животной злобы.

Мне прям этот кусок поста понравился)
Типа не плевать на покров и хвосты биджу, не плевать на чакру, которая может давить хоть как-то.
Ладно ещё когда адреналин от напряжённого боя и страх пока не парит, но страх к Сейдо потом запоздало бы пришел
И что Харуко себя вспоминает и показывает реакцию на эту силу.

+1

286

#p528897,Shiroin написал(а):

Это Маруи. Я тебе не рассказывала как мы с ним пили пиво ночью перед экзаменом? - задорно вещала Широин, как будто это совершенно нормальная повседневная для нее вещь, — Представляешь, оно такое горькое! Но одновременно вкусное... просто магия!

Оуу, сестра так мило налаживает отношения))
Пусть и при помощи алкоголя))

+1

287

#p526130,Seidou написал(а):

— И это за позор мне говорит черноочковая корова, которая стреляет тут по арене своей кончой? А клонов зачем создал? Мальчик, забеги по отлизыванию очка проходят не здесь, так что зря ты помощников себе сделал! Да и твой язычок мне точно не нужен! Иди лучше на ферму своими собратьями-коровам отлизывай!

#p527222,Shimura Kenji написал(а):

4. Если Каге Дождя еще раз услышит со стороны Сейдо про: кончу, отлизывание очка, петушков, то он примет решение, что пока Сейдо не достоин получить ранг чунина.

сука :D

+2

288

#p528915,Senju Tadao написал(а):

сука

Ой, ну чутка рассердился))

0

289

#p529006,Senju Tadao написал(а):

кошка оказалось помойной

Походу сегодня день оскорблений Джун

+3

290

#p529424,Goro написал(а):

Я вас обоих на поводке водить буду!
Будете слизывать мою кончу у меня же с поверхности обуви по команде, как две послушные шавки!

........
ещё есть вопросы, почему я считаю арая К Р У Т Ы М?
он может всё, как позволить себе, так и взять.
потому, что сигма - просто забирает своё.

0

291

SENJU TADAO НАПИСАЛ(А):
а зачем себе на обувь кончать?

#p529490,Goro написал(а):

Всем же понятно, что кончать я буду им в рот и задницу.
Но, конча, она такая... Вытекает и капает на поверхность обуви.
Не пропадаться же добру.
Позволю моим псинкам слизать, конечно-же.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/121.png

0

292

#p529527,Marui написал(а):

После того, как парень приземлился на все четыре лапы, можно было видеть, как его кожа начала выгорать, отлетать от тела, оставляя вместо себя кроваво-красное месиво из чакры. Рога, ранее смутно очерченные покровом чакры, теперь слились с головой, глаза, наполненные яростью, потеряли свой цвет, а потом и вовсе пропали, вместо них проявились белые круги. Из тела начали вырываться остальные четыре хвоста. Одновременно было высвобождено огромное количество энергии, ужасающее количество. Инстинктивно этот появившийся монстр посмотрел на Сейдо, в полной готовности разнести это «оригами» на мельчайшие клочья! На земле или в небесах — значения уже не имело.

Мне просто понравилось такое описание)

+2

293

#p529542,Usagi написал(а):

— Да я лучше кактус выебу, чем тебя, — не придумав ничего лучше, чем обхватить ногами бедра оппонента, Усаги принялась с усилием сдавливать те, чтобы несчастный юноша стал испытывать помимо возбуждения еще и адскую боль в районе паха. Но кто знает, может помимо садистских наклонностей в нем присутствуют еще и мазохистские, но молодая девушка все же рассчитывала на громкий пронзительный ор от ее действий и попытку дистанцироваться.

Шедевр, я щитаю https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

294

#p529564,Hoshimin написал(а):

Как было бы хорошо спасовать перед откровенным блефом напарника, отдать ему все фишки и главный приз — возложенную на кон душу.

Очень красиво

+2

295

#p530052,Dokeshi написал(а):

-Мне нужно пойти домой и подготовиться к миссии. Я думал мне дадут какую-нибудь легкотню по типу найди кошку на дереве и тогда получишь доступ в хвостам биджу. Что за хвосты биджу, я, конечно, понятия не имею, но есть такая поговорка, если вы не в курсе. Короче, встретимся возле ворот в деревню.

популярная поговорка

+1

296

#p530301,Sarutobi Aki написал(а):

Паренек выглядел достаточно высоким, даже для зрителей, что заняли одни из самых отдаленных мест на трибуне, а фиолетовые волосы придавали ему необычный вид, который никак не сочетался с мрачными небесами Амэ. Еще больше удивляла его куртка с вышитым созвездием на спине, спасибо и на том, что это не была серебристая куртка с золотым скорпионом на спине.
— Звездочет что ли? — Наконец затушив сигарету в бетонный пол, решила уточнить сидящая рядом куноичи, которую тоже заинтересовало созвездие на верхней одежде одного из участников.

Мне нравится описание меня))

0

297

Это нужно увековечить  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

#p530290,Kain написал(а):

могут понадобиться малые свитки для транспортировки тел

#p530335,Goro написал(а):

У меня недостаточно Ниндзюцу чтобы мочь запечатывать или распечатывать что либо в свитках...

#p530337,Kain написал(а):

значит бери с собой на миссию игрока или персонажа-нпс, который умеет

#p530343,Goro написал(а):

А виде мумий в бинтах их никак не привезти в телеге?

#p530350,Kain написал(а):

ожешь трупы и на телеге привезти;
путешествие на такое расстояние с грузом займет не один день

+3

298

Shibari, я жду когда в Кумо привезут это, не мешай человеку работать

+2

299

Её сообщение во флуде:

Mitarashi Aneko написал(а):

Блять ты мне ща Спартака напомнил..сукааа

Её следующий пост:

Mitarashi Aneko написал(а):

Можно было бы сказать — разве ты не Спартак, Приносящий Дождь? Было бы забавно, будь они в Древнем Риме, в Капуе, в Людусе. Где он чемпион Квинта Лентулия Батиата, а девушка — награда за его победы.

Кажется меня изнасилуют
https://i.imgur.com/ATYZ90a.jpg

+1

300

#p530556,Maito Jiso написал(а):

Её следующий пост:
Mitarashi Aneko написал(а):

    Можно было бы сказать — разве ты не Спартак, Приносящий Дождь? Было бы забавно, будь они в Древнем Риме, в Капуе, в Людусе. Где он чемпион Квинта Лентулия Батиата, а девушка — награда за его победы.

Надеюсь эпизод в ау не закинут из-за использования не относящихся в древней Японии имён и истории других государств...

Отредактировано Goro (16.03.2024 09:56)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » тайные свитки » цитаты форума;