В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Seidou


Seidou

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.pinimg.com/originals/c3/19/b5/c319b5fcee1c7ca2f2439bf1609e5858.gif

The stars are so beautiful!


имя и прозвища

ранг и возраст

принадлежность

Seidou | Сейдо


Sei | Сей


Genin


14 y.o. | 20/08/611


Male | Мужской

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/60/t290393.png Amegakure no Sato

внешность, отличительные черты, манера поведения

https://i.pinimg.com/564x/19/a5/09/19a50965e8390d8aaf1a787cbb95e2c5.jpg

Рост: 185 см
Вес: 75 кг
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: светло-фиолетовые
Цвет кожи: белый, даже в сторону персикового цвета
Расположение протектора селения: на лбу
Отличительные черты: татуировки на руках в виде созвездий


Сейдо на вид вполне похож на обычного парня, разве, что он выглядит достаточно изящно, и он больше похож на актера какого-то театра, нежели на ниндзя, но это только ему в плюс. Сейдо высокого роста для своего возраста, и у него стройное, жилистое телосложение. Мышцы есть, он вполне крепкий парень, но не прям скажем крупный. Черты лица мужественные, но в тоже время миловидные, из-за чего он не производит впечатление какого-то опасного человека, что и хорошо для него, так как Сейдо не любит быть слишком грозным внешне. Волосы лохматые, объемные и такое ощущение, что они растут не в длине, а в объеме. Он даже забавы ради небольшую прядь в косичку заплел. Голос низкий, ровный. Походка тяжёлая, а вот осанка ровная, умеет ведь держаться ровно. Из особых примет татуировки на обоих рукав в виде различных созвездий (по сути какое-то конкретное созвездие не изображено), которые он набил на спор, но скрывает их под одеждой. В плане одежды предпочитает носить что-то простое и удобное. Из цветов не любит жёлтый и слишком яркие оттенки в целом. А так ходить ему обычно без разницы и, если что, может куда прийти в водолазке, брюках и ботинках. Сандалии не любит носить, так как открытая обувь ему не нравится.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/32/323342.gif
[Blavat Sky | Kuroshitsuji]

характер персонажа

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/32/201408.jpg


Характерные черты: дружелюбие, местами легкомысленен, скромный.
Хобби: готовить, смотреть на звезды если есть такая возможность, составлять "предсказания" по гороскопам своего сочинения, оригами.
Любит: свою страну и деревню, своих близких, звезды и гороскопы, дождь, вкусно поесть и чай.
Не любит: неадекватных людей, предателей и невкусную еду.


https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/32/19154.jpg

Сейдо парень вполне простой и без всяких ваших сложностей. По крайней мере, пока. Он если хочет есть, то скажет об этом, или просто молча поест, потому что он любит вкусную еду и вообще ему нравится готовить и есть то, что он сготовит. А также не прочь угостить других, если те другие будут достойны этого, а точнее просто не будут ему врагами, или недругами, этого обычного достаточно. Сейдо не скрывает своих эмоций, он не стыдится их. Ну, по большей части. Плакать не будет, конечно, но всё же в целом он такой тип людей, про которых и не подумаешь, что шиноби, которому положено быть скрытным. Сейдо уважает старших, если они не мудаки, он старается даже помогать пожилым, если тем нужна будет помощь, он вообще очень отзывчивый и обычно не откажет помочь, если только не занят чем-то своим, потому что себя любимого он любит. Сейдо хоть и знает, что значит быть шиноби в теории, но ещё на практике не сталкивался с реальной опасностью, хотя обучение было строгим и серьёзным, но реальность, убеждён Сейдо, будет ещё хуже. Но зато платят хорошо. Сейдо порой разговаривает как хулиган, хотя и может к старшим на Вы обращаться, но даже со старшими порой может не удержаться от своего слова-паразита "блять", которое у него второе после "ну". Материться и ругаться Сейдо умеет и притом смачно порой может выругаться, но обычно он ругается на эмоциях, а не просто так. Всё же он старается следить за своей речью. Сейдо любит свою деревню и страну. Это не мешает ему порой шутить, что рано или поздно он утонет и нужно строить гигантскую лодку, но ему можно так шутить, он родился и вырос в стране Дождя. В целом по отношению к окружающим не враждебен, даже дружелюбен и может казаться лёгким и даже легкомысленным. По крайней мере, первый дружеский шаг ему сделать не западло, а там уже как карта ляжет. Захочет человек дружить - хорошо, а нет, ну, что поделать, нет так нет.
Сейдо может хитрить, но делает он это обычно с врагами, так как со своими не видит смысла в хитростях, да и потенциальных друзей это может оттолкнуть.
Не любит хвастаться своей силой. Да и в принципе он считает, что ему хвастаться особо нечем. Шиноби как шиноби он, с бумагой только играется разве что и всё. И он не насмехается над теми, кто считается "слабым"
Сейдо очень злопамятный и пусть оно проявляется только если повод серьёзный, но всё равно это качество его бесит. Но он научился хотя бы это всё сводить в шутку и не поступать злобно, а там может в будущем избавится от этой черты. Хобби Сейдо помимо готовки является также и звезды. Наблюдать за ними ночью в стране Дождя та еще задачка, но хотя бы на картинки в книжках посмотреть охота. И ему нравится тематика знаков зодиака, хотя он не считает, что нужно жизнь строить по гороскопам, но ради забавы может сочинить предсказание по знакам зодиака, сочиняя все от балды. А так, ну, в остальном Сейдо обычный парень, которого может бесить девчачье поведение, который может подраться, если доведут, который пялится на женщин постарше, потому что нет у них этого бесячего девчачьего поведения и любящий мясо. Ну не сможет Сейдо стать веганом, не просите, исключение разве что соевое мясо, но не всё время. А мечта также имеется. Он хочет однажды стать Амекаге, найти себе кучу верных друзей, чтобы прям много их было и стать грозой всяких преступников.


биография & хронология

Наследие: Конан



0-6 лет
Сейдо родился в стране Дождя, в деревне скрытого Дождя, если быть точнее. Мать у него ниндзя-медик в местном госпитале, а отец также шиноби, один из сторонников нынешнего Амекаге Кайдо. Родители были так заняты, что обычно его воспитанием занимались бабушка с дедушкой, они и выросли его по сути. Сейдо видел своих родителей, конечно. Общался с ними, но не так часто, как ему хочется. Рос Сейдо активным парнем, который гулял, играл с другими ребятами, с некоторыми из ничего ввязывался в драку, но исключительно ради защиты себя, или друзей, если вдруг какой хулиган думал их задеть. Благодарю деду Сейдо заинтересовался звёздами. Пусть и не получается на них смотреть, когда хочется, спасибо климату их страны, но изучать гороскопы и созвездия было всё равно увлекательно. И это своё увлечение он не забрасывал даже когда стал генином.
6-13 лет
В академии Сейдо учился вполне хорошо. Он неплохо понимал теорию и хорошо усваивал основы. Особенно ему хорошо давалось ниндзюцу, по крайней мере, по сравнению с другими дисциплинами. Правда время от времени Сейдо хулиганил с друзьями, но ничего серьёзного, поэтому максимум он оставался после уроков, да и он тянулся к знаниям, хотел учиться и стать шиноби, поэтому некоторые преподы смотрели сквозь пальцы на мелкие проказы. В академии его также иногда бесили некоторые девчонки своими глупостями, или желанием наебедничать учителю. Порой он часто встречался с отцом, который обучал его семейным техникам бумаги. Сейдо нравилось их изучать, так хотя бы родители уделяют ему больше времени. Отец также рассказал ему о различных методах выхода из гендзюцу и также упоминал о членах клана Токаге.
Сейдо успешно сдал экзамен в академии и провел день посреди озера, используя чакру в ступнях, чтобы не упасть в воду. Себя он занимал попытками сделать созвездия из бумаги при помощи бумажных техник, да и не только этим он занимался, поэтому экзамен он выдержал спокойно и даже не помер от скуки, так как в течении экзамена вполне самостоятельно себя развлекал, пусть он и устал потом сильно.
13-14 лет
После сдачи экзамена он стал генином в 13 лет, начиная свой непростой путь в мире шиноби. С командой он выполнял мелкие миссии и вообще они все придирались друг к другу. Сейдо хоть и мечтал о большом, но мог мыслить здраво и когда наставник собирался их в тот же год направить на экзамен на чунига, он отказался. Просто не считал, что справится. После второго отказа он поссорился с наставником, который хотел как можно скорее сделать их чунинами и показать всем, что тот мол крутой наставник. В итоге Сейдо определили в другую команду, да и сам Сейдо не возражал, не желая подчиняться идиоту-сенсею. И ему настолько было приятно это, что он на спор с друзьями набил татуировки на обеих руках.

Интересные факты:
- Сейдо является дальним родственником нынешнего Амекаге Кайдо (конкретно по отцу).
- По мнению некоторых учителей в Академии, Сейдо мог бы окончить её раньше, если бы постарался. На самом же деле Сейдо не спешил с этим. Ему нравилось проводить время с друзьями, которые, увы, были менее одарёнными.
- Бывший наставник Сейдо сильно проебался на последнем экзамене на чунина, отправив неподготовленных генинов туда. Сейдо как узнал об этом, испытал радость за провал дурака.

активность

связь с вами


Появляюсь часто, отписываю по настроению, когда есть вдохновение и порыв.

Отредактировано Ryota Seidou (09.06.2023 01:30)

+10

2

Поздравляем, ваша сюжетная часть принята!

Следующим шагом нужно заполнить эти темы:
✦ Оформление опыта
✦ Оформление хронологии
✦ Оформление профиля
Занять внешность можно в этой теме
Удачи!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Seidou


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно