В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Каин, сын Кадафи


Каин, сын Кадафи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Секрет скучного заключается в том, чтобы сказать всё (с)

имя и прозвища

ранг и возраст

принадлежность

Кain | Каин


Прозвище еще не приобрел


Genin, B


Дата рождения: 30.01.606 года;
на февраль 625 года - 19 полных лет


Мужской

Ива

внешность, отличительные черты, манера поведения

Рост: 175 см
Вес: 57 кг
Цвет волос: иссиня-черный
Цвет глаз: темно-синий, кажется черным

Симпатичный молодой брюнет; повезло с генофондом, наверное. Не зациклен на своей внешности, хотя может показаться иначе. Не оценивая других - не собирается оценивать самого себя, приобрел привычку использовать один и тот же стиль в повседневной жизни, который не мешает ни работе шиноби, ни другим домашним и финансовым делам. Неприхотлив и практичен как в одежде, так и в выборе прически - убирает волосы назад. Каин не сутулится, походка у него быстрая, "подпрыгивающая", соответствующая его неспособности усидеть долго на одном месте, когда у него горит какое-то дело.
Благодаря отличной зрительной памяти - не задерживает ни на чем подолгу взгляд, охватывая картину в один момент и подмечая только те детали, о которых считает необходимым размышлять - будь то подозрительный тип или красивая женщина. Не любит смотреть в глаза другому человеку, находит повод отвлечься на кого-то или на что-то другое, становясь при этом отрешенным и задумчивым.
Легко адаптируется к любому кругу общения - копирует не только язык тела, но и способ поведения, не ограничивая себя рамками принципов или морали. Открытую позу использует реже, чем закрытую: сидя, обычно укладывает ногу на ногу, руки скрещивает или держит в карманах.
При обилии кошек в доме сохраняет даже темную ткань опрятной, без шерсти или запаха питомцев. Протектор носит либо на руке, либо держит его в кармане.

https://i121.fastpic.org/big/2023/0523/81/7a6f79f7c11346c30f32f843dc75b981.jpg

характер персонажа


Для Каина отсутствует такое понятие как "стоп-сигнал", он избалован и молод, в его голове все еще существуют безответственные "хочу", "еще", "дай": он без колебаний и трудностей вступает в общение с заинтересовавшим его человеком в любом месте, не колеблется при выборе нового для себя занятия или хобби, не стесняется своеволия, не переходит границу дозволенного только тогда, когда её обозначат. В общении в большинстве случаев держится на короткой дистанции, не фамильярничает со старшими, но не требует того же от детей. Детей - любит и с удовольствием становится участником или жертвой розыгрышей, не стесняясь неуместного ребячества.
Любые предложения или идеи рассматривает с точки зрения их полезности и применимости. Сто раз задаст себе вопрос в воображении будущему самому себе из новой реальности, которую создаст идея. С воображением-то у него всё в порядке. Какая-нибудь одна идея в его голове сносит все остальные подобно С3 до тех пор, пока другая не вытеснит предыдущую. Увлекаясь делом, забывает обо всем; смекалист, новому обучается быстро, готов браться за поручения, которые решались другими, но не получились. Можно ли в таком случае назвать его любителем риска или авантюристом? Разве что чуть-чуть, ведь Каин любит приключения, но все же к непроверенным слухам относится скептически - любит разбираться с информацией лично, благо он не домосед, не лентяй, легок на подъем и вообще очень любит путешествовать.
Круг интересов становится настолько широк что порой кажется, что у Каина больше ни на что, кроме поиска нового, времени не остается. Отчасти так оно и есть. Когда нет новых идей - Каин создает их сам или экспериментирует.
В опасной для жизни ситуации мобилизует все силы своего организма. Очень жизнелюбив и жизнестоек, не пасует перед трудностями. Проигрывая спор или драку, испытывая восхищение и интерес в делах и действиях, в которых нет ничего положительного, Каин извлекает из этого опыта урок и идет дальше.

Положительные черты: активный, инициативный, исполнительный, в меру щедрый
Отрицательные черты: упрямый, его шутки порой слишком двусмысленны, поддается лести, поддается отрицательному влиянию
Хобби: основные:
коллекции отца пустил в дело и создал в Иве два клуба с платным абонементом: книжный и коктейльный.
Первый клуб - просторная, в несколько этажей, библиотека, конкурирующая уникальностью экземпляров с библиотекой Ивы. Встречается литература запрещенная, на разных диалектах, имеются редкие гравюры.
Второй клуб - подземный комплекс для хранения экземпляров алкогольной продукции со всего мира. Поговаривают, здесь можно иногда встретить самого Тсучикаге, у которого, конечно же, есть право этот клуб посещать в любое время бесплатно.
Учится смешивать яды и противоядия, коллекционирует редкие растения. Пишет хокку, рисует, читает.
Любит: работу, эксперименты, движение денег, деньги, путешествия, детей, котиков;
Не любит: готовить умеет, но не любит: если планируете садиться на диету - попросите Каина приготовить что-нибудь. Результат удовлетворит голод, но убьет аппетит, возможно вы вообще не захотите притрагиваться к еде.
Страх: не успеть. Что не успеть? Неизвестно. Каин торопится жить, а не умереть. Того же он желает другим. Возможно, настоящий страх Каин испытает как-нибудь потом.

биография & хронология

Наследие: Муу и неизвестная
В данном случае - Муу Кадафи и "Хазеноки"


Дата рождения: 30.01.606 года

Детство, начавшееся в военное время, трудно назвать беззаботным. Редко видел мать дома, в арендованной квартире почти всегда пахло медикаментами. Запах антисептиков, спирта, бумаги старых книг и бесконечных документов, больничных палат слишком быстро стал ассоциироваться с чем-то близким, "своим".

По причине занятости матери чаще всего проводил время по сбитому режиму, при поступлении в академию в 613 году к строгим правилам распорядка дня привык быстро. Ко второму году обучения посещаемость была никакая: Каин сбегал с уроков, чтобы помочь матери в больнице - из-за войны больничные палаты были переполнены ранеными, бойцами на реабилитации или умирающими.

В июне 617 года познакомился с отцом, но запомнил его плохо. Для Каина было больше удивительным узнать про то, что отец вообще есть, что он жив и что война закончилась. Неужели теперь некого и не от чего лечить? Со дня этой короткой семейной встречи, не получив ни наказания за прогулы, ни поощрений, Каин начал сомневаться в правдивости слов про то, что Кадафи его настоящий отец. Мать беспокоить не хотел, а Кадафи куда-то исчез, видимо на миссии. Жизнь, однако, резко поменялась: кто-то перечислил огромную сумму денег, и они с матерью смогли переехать в новое место жительства, просторнее и светлее. Из-за провала первого выпускного зачета и низкой посещаемости уроков Каин был вынужден повторить год обучения, наверстал теорию в короткий срок и сдал её экстерном, без проблем одолев практическое испытание для своего выпуска. Каин хитрый - пользуясь посещаемостью реабилитационного корпуса товарищами постарше, он их разговорил, увлек диалогом, в котором молодые шиноби увлеченно делились друг с другом воспоминаниями в больничных пижамах. Они позже догадались, что до экзамена Каин сам еще не дошел, но подсказок более опытных ниндзя ему хватило. Каин смог подобрать на выпускной экзамен удачный, ограниченный с двух сторон ландшафт, использовать метод тупика и слишком очевидной засады для следующего отхода, где неприятеля ждала бы настоящая ловушка, активировав которую, жертва ловушки запустила бы цепочку детонации взрывных печатей.

К 620 году, в 14 лет, Каин не только генин, но и способный помощник, поддерживающий мать в её тяжелые ночи дежурства - ему доверяли педиатрическое отделение. Каин, естественно, не только учился и работал, но и развлекался, дружил, мечтал. Мечты его были вполне осуществимы, ведь, спасая кошек с балконов и ухаживая за чьим-то дедулей, новоиспеченный генин всего лишь хотел открыть для себя новый мир, который видел только на страницах книг или газет.

В Токунаге воочию увидел социальное расслоение общества на примере трущоб. Знакомится с неким "Ан-саном", который как будто узнал Каина. Каин не придал этому значения. Мысль о возможно самом низком дне существования претила ему, Каин начал думать о деньгах и стал браться за более трудные поручения, параллельно изучая литературу по экономике, занялся наблюдением за новостями о новинках в области технологий, жадно поглощая как цифры, так и буквы.

Каин уговорил мать позволить ему заняться организацией новой библиотеки. Неизвестно каким образом куноичи удалось связаться с отцом, который дал свое позволение заниматься тем, чем Каин хочет заниматься. Прежде чем снова исчезнуть, Кадафи рассказывает о технике Расщепления и об обещании обучения ею, когда Каин будет готов.

Стремясь доказать самому себе, что он - готов, Каин стал третьим в группе генинов для участия на экзамене на чунина, который проводили в 621 году в селении скрытого Листа. Следуя то ли идее, то ли интуиции, Каин познакомился со многими участниками экзамена, используя внешность и харизму для установления беззлобных отношений. Он собирал слухи и проверял их, информируя свою команду о сильных сторонах противника.

На полигоне их троице удалась командная работа против генинов Суны, в числе которых был и кукловод, не успевший применить яд. С этим ядом Каин должен был столкнуться на арене, но не хотел испытывать последствия отравы на себе. Вне боя генин заказывает другому участнику диверсию, ради развлечения, а сам своровал и заменил яд кукловода. В битве один на один Каин использовал яд противника против него самого, наслаждаясь торжеством момента и чужой слабостью. Оппонента эта подлость спровоцировала на полную отдачу своих сил и умений ради победы, а Каин проиграл. Экзамен он не прошел, но вернулся домой с важным уроком, испытав вопросы к собственной совести и противоречивые чувства из-за поражения.

622 год. Миссии стали сложнее, опаснее. Привыкнув расставлять ловушки на опасных зверей ради охраны мелких поселений возле крупных городов, однажды обнаружил жертвой ловушки человека. Убийство не сильно шокировало генина. Каин больше расстроился тому, что не умеет, как напарник, запечатывать труп в свиток. Расследование ради установления личности лица погибшего было доверено их команде. Удалось выяснить что погибший - это отшельник трущоб, которого шантажом криминальная группа вынудила ограбить местных. Никто не будет искать бездомного бродягу.
Каин, чувствуя себя обязанным проинформировать "Ан-сана" о смерти одного из его подопечных, поменялся миссией с другой командой, забрав себе задание на выполнение общественных работ ради поддержки парадного облика Токунаги. Каин сразу отправился в трущобы, к которым ранее относился пренебрежительно. Он не чувствовал искренности в собственных извинениях у духовного лидера нищих и под прикрытием своего официального задания решил ненадолго задержаться, чтобы провести будни в аскетизме и в тяжелой работе. Переосмыслить свой опыт первой крови Каин так и не сумел, но ему и его команде удалось помочь охранять трущобы от недоброжелателей, которые также, как ранее сам Каин, относились к беднякам свысока. Криминальные лица использовали их, избивали или убивали не глядя. Каин отплатил убийством одного из преступников за случайную смерть из-за своей ловушки, надолго избавив "Ан-сана" и его людей от незваных гостей. В благодарность за помощь, Каин в подарок на прощание получил котенка и обещание в содействии, если когда-либо "сыну Кадафи" потребуется сбор информации или убежище.

Вернувшись в Иву, Каин продолжил помогать матери, заниматься предпринимательской деятельностью, учиться и тренироваться, принял участие в новом экзамене на чунина, но, оценив навыки соперников, после теоретического этапа уговорил свою группу сняться с участия.
Каин стал реже задерживаться дома, мотивацией для возвращения в который остаются только мать и его питомцы. Надо было радоваться и наслаждаться жизнью, но Каина будто бес тянул на всякие разные авантюры для поиска новых задач.

623 год. Неспособного усидеть на месте, Каина начали привлекать эксперименты и более опасная, секретная работа матери под маской и именем "Хазеноки". О своей работе та не говорила открыто, разумеется, но о ней генин все же узнал - по инструментам, по приборам, по ингредиентам, которые держат при себе палачи для яда. "Дотошный как папаша", отреагировала мать, но все-таки начала выдавать сыну собственные поручения по поиску подходящего "гербария", за которые Каин с радостью брался параллельно обычным заданиям от резиденции.

К девятнадцати годам Каин - все еще генин, организовавший два клуба, которые приносят доход, адепт многосторонних хобби, не гений, но и не глупый. Молодой шиноби вдоль и поперек прошелся по стране Земли, в ближайших от селения долинах и ущельях Каин знает каждый камень, вроде бы возраст подходящий для того, чтобы найти отца и напомнить о его обещании, однако сейчас Каин точно может сказать сам себе, что он еще "не готов". А может они оба - "не готовы".

активность

связь с вами


По ситуации, стараюсь посты строчить регулярно

+14

2

Поздравляем, ваша сюжетная часть принята!

Следующим шагом нужно заполнить эти темы:
✦ Оформление опыта
✦ Оформление хронологии
✦ Оформление профиля
Занять внешность можно в этой теме
Удачи!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Каин, сын Кадафи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно