В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Самопровозглашённый охотник на ниндзя


Самопровозглашённый охотник на ниндзя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тот, кого все любят - побеждает, а тот, кого все ненавидят - проигрывает. Это так трагично.
Тогда я никому не проиграю! Я стану сильнейшим злодеем и изменю устоявшийся порядок!

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t767417.png

Имя и прозвища

Ранг и возраст

Принадлежность

五郎
Gorō
Горо

Zenchō
Зенчо
Задира

Генин
16 лет
17 Октября 608 года рождения

https://64.media.tumblr.com/74ac57a3b26898ef940c92fa715aa6ba/tumblr_meypnob46c1qjrh19o5_250.png

Описание внешности

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t88642.jpg
Горо (五郎 Gorō) – означает "Пятый сын".

Рост: 177 см
Вес: 78 кг
Цвет глаз: Жёлтые
Цвет волос: Пепельно-белые
Цвет кожи: Белый (загорелый)
Отличительные черты: Постоянно стоящие дыбом волосы, как наэлектризованные, что формой напоминают два рога или пламени огня.


Горо – молодой человек с острыми чертами лица, жёлтыми глазами и длинными пепельно-белыми волосами, что постоянно стоят дыбом, как наэлектризованные и формой напоминают два рога или пламени огня.
У него стройное и мускулистое телосложение.
Он носит обтягивающую чёрную водолазку с длинными рукавами, свободные белые штаны для боевых искусств, затянутые жёлтым поясом, и тапочки для тай-чи на ногах.
Практически всё тело у Горо забинтовано в эластичные и плотно прилегающие к телу бинты, которые он старается скрывать под одеждой, если вообще носит другую одежду.
Порой забинтовывает вообще всё своё тело бинтами, для лечения или же по причине отсутствия другой одежды.
Бывает одевается и в дуругую одежду по той или иной причине (Подробнее см. в подписи)

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t602119.jpg
Garou | Onepunchman (Anime / Manga)

Характер

Характерные черты: Высокомерный, наглый и агрессивный. Молодой и дерзкий, с горячей кровью. Грубиян и невежда, плюющий на правила и порядки.
Хобби: Поезда. Бейсбол. Поэзия (хоку). Приставать к другим ниндзя и провоцировать на драку (от чего кличка Задира (сам Горо называет это охотой на ниндзя)).
Любит: Боевые искусства. Бои без правил. Бейсбол. Хорошую еду. Красивых девушек. Газировку. Поезда.
Не любит: Мятный вкус. Овощи. Слабаков. Популятрность и знаменитых ниндзя.
Питает слабость: К детям, старается их защитить и прекратит бой в их пристуствии, если есть вероятность задеть ребёнка. Исключение, если сам ребёнок стал целью атаки противника Горо и тогда ребёнка придётся спасать - защищать.
Любимая еда: Мясо, практически в любом виде.
Любимое чтиво из журналов, книг и газет: Паравозик "Томасу" - очень полюбил эту детскую книжку в картинках ещё с детдома и с тех пор полюбил изучать поезда. Какие бывают виды поездов, на каких двигателях, сколько весят, какой самый быстрый, какой самый мощный и так далее (хобби в сборе информации о поездах). Всё что Горо знает о типах людей, он подчеркнул для себя именно из этой книжки.
Спортивный журнал о бейсболе, так как сам любит играть в этот вид спорта и старается следить за играми через статьи в спортивном журнале или газете. Это же касается и спортивных сводок о проведении боев без правил на арене. Горо старается не пропускать матчи и ходит зрителем на данные ивенты, о которых узнаёт из тех же газет и журналов о спорте.


Горо считает себя антагонистом, ненавидящим популярных или же знаменитых ниндзя и обладающий уверенным и мстительным характером. Он ненавидит, когда его оскорбляют, и нападёт на любого, кто его обидит. Он высоко ценит себя и использует это чтобы угрожать. Он будет атаковать незнакомых ему ниндзя, если встретит их. Горо обладает сильным чувством чести и справедливости, хотя и проявляющемся по-другому. Горо чрезвычайно высокомерен, часто насмехается над своими противниками и называет их "посредственностями" или "любителями". Однако, он отдаёт должное своим противникам, когда это необходимо и они того заслуживают. У него имеется слабость к детям, коих Горо старается защитить от ужасов реального мира и обязательно прекратит сражаться при появлении ребёнка на поле боя. Горо ненавидит популярность, так как считает, что благодаря популярности многие нечестные и недостойные ниндзя получают почести. Горо намеревается изменить мир абсолютным злом, для чего имеет цель стать сильнейшим из когда либо живущих ниндзя, чего бы это не стоило... Он считает справедливость предвзятой, считая, что люди делают зло только тем людям, которых они считают "злом", и получают за это похвалу. Горо хочет стать преступником, которого люди боялись бы так, что должны были объединиться против него, чтобы выжить. Поступая так, он стремится положить конец конфликтам, войнам и достичь мира во всем мире. Однако его видение преступности - это абсолютное существование, никому не принадлежать и являться символом страха для всех, а не быть массовым убийцей. Хотя Горо не сомневается в убийстве преступников, он никогда не убивает обычных людей или ниндзя скрытых деревень, если только без этого не обойтись. Кроме того, Горо может наслаждаться чувством проигрыша, чтобы улучшить себя и стать сильнее, равно как и желает найти достойного противника, чтобы получить прилив возбуждения во время боя.

Биография & Хронология

Сын Йотсуки Арая


Пролог

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t92633.jpg
Если бы на каком нибудь собеседовании у Йотсуки Арая спросили есть ли у него дети, то он бы с надменной ухмылкой ответил бы - "Уверен, что есть" - Намекая на то, что он ведёт бурную половую жизнь и понятия не имеет где и сколько у него детей. Как раз таким случайным ребёнком и стал наш будующий охотник на ниндзя. Мать Горо была простой и невзрачной личностью, работала в одном из отелей где-то в столице страны Молний. Как-то раз в номер к Араю отправили её, для того чтобы помочь помыть спину дорогому гостю. В процессе натирания тела зродовяка он склонил её к соитию и женщина забеременнела.
Примерно на пятом месяце беременности она отправилась в скрытое Облако, с целью разыскать отца и женить на себе. 
Так как женитьба шла в перерез с карьерой ниндзя, то Арай отшил беременную мать и вообще сильно сомневался в отцовстве, а потому посоветовал ей вернуться домой и невспоминать больше его никогда.
Понимая, что ребёнком мужика к себе ей привязать не удалось, она сильно расстроилась и сразу после родов исчезла из больницы в Кумо.
Отдавая младенца в приют, она в общих чертах описала о причинах отказа от младенца, обругала его отца и ушла.
Даже скудного её описания отца было достаточно, чтобы точно определить Йотсуки Арая, а стало быть у ребёнка был потенциал стать ниндзя, о чём сообщили куда следует и в приют заявились ниндзя из скрытого Облака.
Ребёнку они дали имя Горо - "Пятый сын" Допустив что третий Райкаге был первым, четвёртый Райкаге был вторым, отец Арая был третьим, а сам Арай четвёртым, то получалось что Горо являлся пятым сыном.
Родословную Горо оставили тайной, о которой мало кто знал, да и мало кому было дело до какого-то ублюдка от сильного ниндзя. А потому вскоре все об этом забыли, запомнив лишь то, что мальчика надо будет отправить в академию ниндзя когда он будет к этому готов.

Детство

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t702880.jpg
Родился будущий охотник на ниндзя 17 Октября 608 года.
Кто был отец точно определить было нельзя, а мать отказалась от младенца сразу же после родов, так что малыша Горо отправили в приют, где он провёл первые четыре года своей жизни.

В возрасте пяти лет Горо отправляется в академию ниндзя, где вливается в социальное общение с другими детьми. Горо в Октябре исполнялось 6 и потому его взяли в академии чуть раньше чем обычно берут детей. Практически сразу после поступления в академию Горо начал учиться боевым единоборствам в додзё "Омываемый дождём тигр".
Маленький Горо был младше большинства других детей и многие частенько его задирали. Горо был совсем не популярным мальчиком и ему сложно было сдруживаться с остальными учениками. Популярные дети знаменитых ниндзя деревни в академии любили оскорблять его как физически, так и словесно, особенно мальчик по имени Такедзо.
Такедзо любил собирать вокруг себя группу поклонников и все они начинали играть в "ниндзя" - представляя какими крутыми Шиноби они будут когда закончат академию. Когда же Горо попросился поиграть с ними в ниндзя, те с радостью позвали его для игры во двор и ещё радостнее назначили Горо "злодеем" - которого они, ниндзя, будут побеждать. Все они дружно напали на Горо и избивали его с радостными ликованиями. Но малыш Горо был не так то прост, уже в таком юном возрасте он начал учиться боевым единоборствам и мальчуган, не без труда, но избил всех популярных мальчишек и провозгласил себя "злом справившимся с ниндзя".
Побитые мальчишки со слезами на глазах побежали к учителю и наябедничали на Горо, сказали, что они просто играли с ним, а он "серьёзно" избил их. Учитель сурово отругал Горо и не желал даже слушать его оправданий. Подобно тому, как ранее его назначали злодеем и принялись "побеждать" - так и сейчас его назначили виновным в устраивании беспорядка и ругали. С тех пор Горо был знаменит на весь класс как "задира" с которым лучше не общаться вовсе.  Малыш Горо видел, как все любят Такедзо, и за это возненавидел его ещё сильнее. Он стал испытывать отвращение к популярным и верить, что в конце концов большинство всегда будет хотеть его смерти.

Отрочество

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t792190.jpg
Время шло и Горо хотел бросить эту глупую академию ниндзя и быть простым человеком, но занятия единоборствами в додзё "Омываемый дождём тигр" заставляли его преодолевать себя, несмотря ни на что идти вперёд и становиться куда более лучшим ниндзя, чем когда либо смогут стать его обидчики. Сенсей в додзё постоянно орал о пользе физических тренировок, с чем не мог не согласиться мальчик Горо и во время этих тренировок он был счастлив, ему по-настоящему нравилось заниматься боевыми единоборствами и совершенствоваться физически. Так же Зенчо нравилось играть в бейсбол и смотреть бои без правил.
Однако наступало время расставаний с додзё и прочими увлечениями, и Горо возвращался в класс академии ниндзя, где большинство детей продолжали "булить" задиру, на что он упорно старался не обращать внимания и прикусывал губу. Ведь он прекрасно понимал, что стоит ему сорваться и избить обидчиков, как они тут же побегут жаловаться учителю и тот как следует его отругает, да и вызовет в академию наставника из додзё - а уж тот даст таких люлей, что надолго отобьёт желание отвечать на булинье однокласников. Переодически Горо не мог больше терпеть и срывался избивать особо наглых "булей"
Когда же Зенчо оставляли в покое, он предпочитал сидеть где нибудь в углу и читать книжку о поездах или же спортивный журнал о бейсболе или боях без правил. При этом недовольно бурча себе под нос о том, как он всех ненавидет и однажды всем отомстит.
В уме молодого Горо, ближе к окончанию академии, зародилась мечта - стать сильнейшим в мире злом, чтобы отомстить всем этим популярным детям - обидчикам его и через свои злодеяния привести мир к порядку и справедливости.

К 12 годам Горо заканчивает академию ниндзя, показывая блестящие показатели в тайдзюцу, но едва вытягивая ниндзюцу и гендзюцу.
Тем не менее, Горо закончил академию ниндзя и начались скучные серые будни Генина скрытого Облака. Горо определили в команду с каким-то потомком бывшего Райкаге, что постоянно задирал повыше нос и с какой-то девчулей "до-кучи" - Бесило буквально всё, мега популярный отпрыск Райкаге, пускающая по нему слюни Куноичи-Генин... Но Горо держался изо всех сил и старался быть ниндзя...  Хотя мечта его о становлении величайшим злом никуда не делась, хоть он и молчал об этом... Молчал изо всех сил, ведь раскрой он свой рот хоть раз и его скорей всего просто выгонят, а ведь ему ещё столькому надо было научиться, чтобы хотя бы выйти на средний уровень сил.
Генинам не давали никаких особых заданий, постоянно отправляли ловить сбежавших котов, собак, гусей и даже хомяков. Заставляли собирать мусор из озёр, рек и прочих водоёмов. Отправляли полоть грядки старикам и собирать урожаи, отвечая на вопросы Горо по этому поводу как-то - "Ну кто-то же должен этим заниматься... Не Джоунинов же нам отправлять на грядки"
Так продолжалось ещё пару лет, никаких серьёзных заданий и только на тренировках в додзё были хоть какие-то физические испытания и угрозы.
За эти два года сенсей рассказал Горо о секретной технике "режима чакры молнии", которую по какой-то причине у него потенциально есть возможность освоить... Сенсей был не простым наставником в додзё, он был посланным из резиденции ниндзя, который знал о том, кто отец Горо и начал учить его режиму неспроста. Сказать, что молодой генин Горо удивился, когда понял как работает техника - это не сказать ничего. Это было оно, та самая сила, которая поможет Горо воплотить в жизнь его мечту - это разожгло огонь страсти в его глазах. Сенсей даже не догадывался о причинах этого огня в глазах Горо, так как Генин держал свою мечту в тайне даже от него, прекрасно понимая, что хоть намекни он о желании ступить на путь зла, как тот тут же выбьет из него эту дурь самым жесточайшим образом.

Юность

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t182529.jpg
Прошло ещё несколько лет и за это время Горо всё никак не мог научиться входить в режим чакры молнии, к которой у него была предрасположенность.
Другие два члена команды Генинов за эти несколько лет успели пройти экзамен на Чуунина, а потомок Райкаге даже умудрился стать Джоунином. Что не удивило Горо, он считал, что наверняка продвинули по блату и продолжал проводить почти всё время в тренировках в додзё, не особо стремясь в продвижении по рангу среди ниндзя.
Наставник Джоунин отправляет своих подопечных в свободное плавание, по нему было видно, будто он сбросил валун со своих плеч. Похоже ему всё время было по большому счёту плевать на всех, хотя иногда он и проявлял теплоту и заботу наставника. Остался один только Горо и о нём на время забыли.

Как-то раз, Задира застал наставника сенсея в додзё за калиграфией и написанием стиха - хоку.
Генину показалось странным это занятие и он поинтересовался у сенсея - чем это он занимается?
И наставник пояснил, что ум настоящего Шиноби должен быть так же силён как и его тело. Что хоку это не просто поэзия, что это древнее искусство начатое самураями за долго до того как в мире появились ниндзя. Он рассказал Горо о том, как с помощью хоку древние самураи успокаивали свой ум перед особой битвой или войной. Данный принцип так же прекрасно укладывается и в современное боевое искусство и с помощью хоку можно успокоить своё сознание и обуздать гнев.
Горо с многозначительным выражением лица выслушал сенсея и с тех пор сам так же пытается сочинять хоку, но пока что у него не очень хорошо получается.

И вот, ближе к окончанию января 625 года, Райкаге решает, что пришло время для Горо проявить себя в чём-то более серьёзном. И назначает его на миссию по охране богатого купца. На миссии молодой Генин сталкивается с группой наёмных убийц (не ниндзя) и радостно приветствует их, в завязавшейся драке играючи отбивается от их атак и рассказывает о своей мечте стать величайшим преступником, какого когда либо видел мир. Так как уже не мог скрывать эту свою мечту и хотелось о ней рассказать уже хотя бы кому-то... Бандиты так обалдели, что даже остановились на минуту послушать о мечтах Горо, а богач уже было решил, что его предали, и стал молиться богам принять его душу. Однако воры не разделяли философии "зла" Горо и посмеялись над ним. В этот момент Горо понял, что его глупые мысли о преступной карьере обречены на провал. Всех их Горо легко побивает и в результате он начинает испытывать отвращение к преступникам, поскольку они не следуют его "политике зла".
Дальнейшие изучения элементов преступного мира лишь крепче убедили Горо в том, что все и каждый в мире преступности желает лишь собственного обогащения за чужой счёт. Это было совсем не то, чего хотел Горо и это его удручало. Он понял, что ещё не скоро сможет стать таким преступником, каким всегда мечтал быть и больше уже не разевал свою варежку об этом деле ни перед кем. А бандиты и богач не говорили об этом... Последний решил, что нанятый им в охрану ниндзя просто изволил шутить так и потому не придал значения его разговорам с бандитами.

После успешного выполнения куда более сложного задания (по сравнению с ловлей котов и пропалыванием грядок) Горо в одиночку, наставник Джоунин одобряет оставшегося своего одного Генина на предстоящий экзамен на Чуунина.
Горо перерастпеределяется в новую команду Генинов, состоящую из таких же неудачников, как он сам и им ещё предстоит сдружиться и сработаться.
Экзамен будет ещё не скоро и у команды есть время подготовиться. Горо воспрял духом и понял, что это его шанс стать сильнее, выйти на новую ступень силы, он готов пойти на что угодно чтобы стать сильнейшим в мире Шиноби из когда либо живущих, до тех пор пока это не грозит потерей себя и своей личности.
Полный амбиций и тайно желающий стать величайшим злодеем, Горо приступает к подготовке к экзамену и ставит перед собой цель освоить режим чакры молнии.
Удастся ли амбициозному и горячему парню с гор страны Молний воплотить свою мечту в реальность, или же его мировозрение изменится и он не пойдёт по пути зла?
Время покажет, он ещё очень молод и всё может измениться.

Активность

Связь с вами


Два - три раза в неделю.

Имеется

Отредактировано Goro (13.06.2023 21:54)

+13

2

Поздравляем, ваша сюжетная часть принята!

Следующим шагом нужно заполнить эти темы:
✦ Оформление опыта
✦ Оформление хронологии
✦ Оформление профиля
Занять внешность можно в этой теме
Удачи!

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Самопровозглашённый охотник на ниндзя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно