Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

лучший пост
Практически сразу после взрыва Русифа вылез из леса. По пути через мокрые кусты и деревья, читая молитву, он держал косу в правой руке, и готовился нанести атаку или защититься от вражеской; но этого не потребовалось. Жрец, увидев, с кем он сражается, ахуел. «Устрица? Ебаная устрица?!» — в мыслях удивленно вопрошал преступник, не теряя в бдительности и желании убить.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

• Вот и состоялся второй этап экзамена на чунина. До третьего этапа дошло восемь генинов. Всех желающих получить бесценный боевой опыт, просим отписаться на трибунах
• Сразу после завершения третьего этапа произойдет таймскип. Не забываем в своих постах оставлять дату отыгрыша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » форумные игры » цитаты форума;

цитаты форума;

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну, как бы, да. Потому что иногда это весело.

0

2

Цитатами великих Хатаке Шо:

как называется, форум
* о создании которого подумал Ичиро
* начал создаваться с момента ухода Шо
* был сделан Мокао и Ясуо

Теруми: ролка Богдана

+2

3

Uchiha Katsuragi написал(а):

Учихи то либо мирные, либо конченные. От первых защищаться не надо, а от вторых не поможет)

+3

4

Kohaku написал(а):

И вот шагаю я в сторону порта и вижу женщину несусветной синевы.

Kohaku написал(а):

Я воспитан улицами и котами! Деньги пыль! Я их не признаю!

+2

5

Senju Yasuo написал(а):

бери Мейгетсу
уверена, ты его ушатаешь

Yamanaka Touteki написал(а):

его ушатает встречный ветер, с таким-то весом. ;D

+1

6

шип-шип  https://i.imgur.com/C82Pl7J.png

Uchiha Ryuu написал(а):

- В который раз у неё остаётся достаточно энергии на то, чтобы самой сдать отчёт и отчитаться перед Орисом. Удивительная девушка, я бы, скорее всего, отправил одного из воронов, но нет, она действует одна, снова. Это и есть забота о товарищах?

+1

7

хоба! https://i.imgur.com/epHoo0U.png

Uchiha Katsuragi написал(а):

передвижения кубарем Катсураги в голову что-то пришло: то ли идея проклятой печати третьего уровня, неба и земли, то ли коряга, удачно оттопорщенная деревом для точного удара.

+2

8

Sabaku no Sayuri написал(а):

Я кстати читала исследования о том, что на гормональном уровне у многих девушек во время месячных улучшаются показатели
Типа в первый две недели цикла лучше усваиваются углеводы, а в остальные две лучше усваиваются жиры.
И это быстрое усвоение углеводов дает буст.

Rei написал(а):

Новый легендарный режим в библиотеке: Gekkan no Jutsu (Техника Месячных).

Rei написал(а):

Есть инфа, что Сакура, Кушина, Тсунаде владели Gekkan no Jutsu, причём их особая физиология позволяла использовать этот легендарный режим намного чаще, нежели другим. Первая вообще из него почти не выходила.

+2

9

Шо на секунду вспомнил, что ранее, в далёком детстве, отец сравнивал его с Джирайей-сама. Это было по-своему забавно, учитывая то, что суровые и жёсткие образы Ясуо и Кенджи сам бы Шо сравнил с.. нет, не с Орочимару и Цунаде-самой, но с Орочимару и Орочимару. Чуть не усмехнувшись от такого тупого сравнения, Шо покосился на Сенджу Орочимару. Потом на Шимуру Орочимару. Сенджу Орочимару был незначительно выше Шимуры Орочимару, отчего к глотке Шо снова подкатил неконтролируемый смешок, который юноша всё же смог сдержать, заткнув себе рот мороженым.

+1

10

http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/82696.png

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пока ребята делают свои селения  Great Again, в кири хорошо уже сегодня

+4

11

Hatake Shō написал(а):
Kohaku написал(а):
Kawatari Ruika написал(а):

выигрышу радуется по-любому

ваще я хотел боя нормального
жаль никто не мачкинул своего персу скорость до 4.5 с рп и не оказался моим противником
было бы интересно
даже сложновато на самом деле

я Кингу делал тупо чтобы файтиться с тобой мог

а Кайто — для уничтожения всех.......

в итоге я обосрался и играю с Адель/Богданом за Шо как прежде

+1

12

Nami San написал(а):

сказать по правде Нами и думать забыла о неудачливом Юки, что сайчас вынужденно задрал голову словно какой-то петух (тот что птица, а не тот что оскорбление, хотя...).

Кек

0

13

https://i.imgur.com/BtfGZ.png

Kawatari Ruika написал(а):

вот меня не могут удовлетворить сразу два мужчины, приходится брать новую леди с ттх покруче.

Nami San написал(а):

А я вот пока размышляю, хватает ли мне моей троицы и Кохаку-сана.

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » форумные игры » цитаты форума;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно