В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей


#235 беспорядочных половых связей

Сообщений 101 страница 150 из 2001

101

@Seidou я уже третий раз пытался написать пост тебе и всякий раз мне вырубают свет когда я начинаю. Мне кажется против нашей игры выступают высшие силы.

0

102

#p505162,Uchiha Reyo написал(а):

Я нашёл.
Она не против. Не знаю что ей понравилось в моём еблище.
Сама то красотуля.
Но пока никак не могу выбить её номер с подруги матери чтобы с ней общаться.
Это мой единственный вариант стать женатым.
Но честно, я хотел баскетболистку, а не милую девочонку из отдела кадров.

господи, какой кошмар
smalimg

0

103

- тяжело вздыхает -
Осталось 36 эссе

0

104

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

105

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

106

#p505165,Terumi Murasaki написал(а):

господи, какой кошмар

И что кошмарного?
Сама заводит тему, а потом начинает эхкать.

0

107

#p505169,Uchiha Reyo написал(а):

И что кошмарного?
Сама заводит тему, а потом начинает эхкать.

Ну, так я завела эту тему, потому что у тебя пубертат так и не прошел -> смотри на название флуда.
А традиции эти, когда надо у кого-то вымогать телефон, чтобы пообщаться с девчонкой - это какой-то мем.  https://i.imgur.com/bPLY6Yt.gif

0

108

Marui, ну что, старик. Как бой проходит ?

0

109

#p505170,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, так я завела эту тему, потому что у тебя пубертат так и не прошел -> смотри на название флуда.
А традиции эти, когда надо у кого-то вымогать телефон, чтобы пообщаться с девчонкой — это какой-то мем.

Так я по приколу написал.
Если тебя волнует что у меня там, для этого есть дисскорд.

0

110

#p505164,Uchiha Reyo написал(а):

@Seidou я уже третий раз пытался написать пост тебе и всякий раз мне вырубают свет когда я начинаю. Мне кажется против нашей игры выступают высшие силы.

Ля
Terumi Murasaki, Tokage Hisame, Marui, привет!

0

111

#p505172,Uchiha Reyo написал(а):

Так я по приколу написал.
Если тебя волнует что у меня там, для этого есть дисскорд.

Да, я знаю, что у вас там происходит, просто для меня это все еще тема несколько дикая.
smalimg

0

112

Seidou, привет

0

113

#p505171,Tokage Hisame написал(а):

Marui, ну что, старик. Как бой проходит ?

Да норм) я думаю как раз по вашему хитрому Аме-плану)) стараюсь не отклоняться)

0

114

#p505178,Marui написал(а):
#p505171,Tokage Hisame написал(а):

Marui, ну что, старик. Как бой проходит ?

Да норм) я думаю как раз по вашему хитрому Аме-плану)) стараюсь не отклоняться)

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t239902.jpg

0

115

#p505178,Marui написал(а):

Да норм) я думаю как раз по вашему хитрому Аме-плану)) стараюсь не отклоняться)

Молодец)
Terumi Murasaki, как выходные идут?)

0

116

#p505163,Seidou написал(а):

Так ты не виноват же, чего упс то)

Я чуть растянул контент тем пьяницей

0

117

/обожрался борща, помирает/
Ик...  smalimg

0

118

#p505176,Terumi Murasaki написал(а):

Да, я знаю, что у вас там происходит, просто для меня это все еще тема несколько дикая.

Что для тебя дикость, у других норма. Для меня тоже дикость курящая и пьющая женщина, но из-за этого мир не будет поддаваться моим хотелкам.

Отредактировано Uchiha Reyo (20.01.2024 22:55)

0

119

Seidou, потихоньку)

#p505184,Uchiha Reyo написал(а):

Что для тебя дикость, у других норма. Для меня тоже дикость курящая и пьющая женщина, но из-за этого мир не будет поддаваться моим хотелкам.

А курящий и пьющий мужик для тебя не дикость? х)

0

120

#p505181,Kain написал(а):

Я чуть растянул контент тем пьяницей

Нормально, мне символы помогаешь набрать))
Та миссия и не короткая один фиг)

0

121

#p505185,Terumi Murasaki написал(а):

А курящий и пьющий мужик для тебя не дикость? х)

В моей среде раньше таких обычно до смерти закидывали камнями.

Поэтому РАНЬШЕ это было РАНЬШЕ.

Но я желаю сохранять веру в надёжную семью и милые безобидные браки, в котором нет места блядству.

0

122

Terumi Murasaki, это прекрасно)

0

123

#p505187,Uchiha Reyo написал(а):

В моей среде раньше таких обычно до смерти закидывали камнями.

Поэтому РАНЬШЕ это было РАНЬШЕ.

Но я желаю сохранять веру в надёжную семью и милые безобидные браки, в котором нет места блядству.

Бля мне надо подключиться
Где это у вас закидывают пьющих мужиков?
И при чем тут блядство?

+1

124

#p505187,Uchiha Reyo написал(а):

В моей среде раньше таких обычно до смерти закидывали камнями.

Поэтому РАНЬШЕ это было РАНЬШЕ.

Но я желаю сохранять веру в надёжную семью и милые безобидные браки, в котором нет места блядству.

А как курение и употребление алкоголя относится к блядству? а к милым и безобидным бракам?
Я говорю об умеренном потреблении, а не пытаться хуячиться, как свинья до того, что блюешь дальше, чем видишь.

@Hozuki Zangetsu чувствуешь, как наш брак стремительно перестает быть милым и безобидным? : DD

0

125

#p505189,Sabaku no Saeko написал(а):

Бля мне надо подключиться
Где это у вас закидывают пьющих мужиков?
И при чем тут блядство?

Ну тема вообще изначально была про мои попытки завязать отношения через расстояния.
Типа если я хочу связаться с девушкой которую не знаю, через подругу матери, которой показывали моё фото и она была не против завязать со мной отношения. То как считает Адель это дикость. Не знаю что её по мнению идеальные отношения, но похоже она просто хочет доебаться.

А так я сказал что считаю для меня дикость пьющие и курящие женщины и вот она перекинулась на мужиков. Хочет от меня равноправия. Ну и я ответил в своей манере.

Отредактировано Uchiha Reyo (20.01.2024 23:09)

0

126

#p505190,Terumi Murasaki написал(а):

А как курение и употребление алкоголя относится к блядству? а к милым и безобидным бракам?
Я говорю об умеренном потреблении, а не пытаться хуячиться, как свинья до того, что блюешь дальше, чем видишь.

А давай остановим эту тему? Просто я начинаю путаться. Мы же ведь говорили об отношениях? Верно?

0

127

#p505191,Uchiha Reyo написал(а):

Не знаю что её по мнению идеальные отношения, но похоже она просто хочет доебаться.

А при чем тут МОИ идеальные отношения и замужество\женитьба через третьи руки? Когда родители за вас, по сути, договариваются о свадьбе, а вы еще толком друг друга не знаете?

#p505191,Uchiha Reyo написал(а):

А так я сказал что считаю для меня дикость пьющие и курящие женщины и вот она перекинулась на мужиков. Хочет от меня равноправия. Ну и я ответил в своей манере.

Да, я хочу равноправия в таком вопросе ; )

0

128

#p505192,Uchiha Reyo написал(а):

А давай остановим эту тему? Просто я начинаю путаться. Мы же ведь говорили об отношениях? Верно?

Ну, мы-то ее остановим, но ты теплое с мягким не путай, ок?

Я говорю, что браки через родителей, когда вы друг друга, по сути, не знаете или знаете от силы два-три месяца (а может и две-три недели) - вот это дикость. Что ты не можешь подойти к девушке и попросить у нее телефон, чтобы просто пообщаться, я уж не говорю про свидания или какие-то ухаживания.

+1

129

#p505193,Terumi Murasaki написал(а):

А при чем тут МОИ идеальные отношения и замужество\женитьба через третьи руки? Когда родители за вас, по сути, договариваются о свадьбе, а вы еще толком друг друга не знаете?

А я и не просил у них этого.
Я говорил найду сам, потом.
Ты наверное просто не видела дагестанские семьи.
Если тебе 28 и ты не женат это у них это уже дикость и вообще возможно ты гей.
И разумеется будут тебя этим ебать мозги.
Короче, тебе в эту тему лучше не влезать. Я понимаю, для может это и дикость, но для дагестанских женщин это прямо жизненная тема.
А для клана вообще беда.
Такое вот дело.

+1

130

#p505193,Terumi Murasaki написал(а):

Да, я хочу равноправия в таком вопросе ; )

Ну так где у нас лютую пьянь любят то?

Я и сам не говорил что прям всех под одну гребёнку тащу.

Разумеется цивилизованное распитие для меня норма.

0

131

#p505196,Uchiha Reyo написал(а):

Ты наверное просто не видела дагестанские семьи.

Я видела дагестанские семьи, в конце концов, я училась на юридическом) А там хватает дагестанцев.

#p505196,Uchiha Reyo написал(а):

Если тебе 28 и ты не женат это у них это уже дикость и вообще возможно ты гей.
И разумеется будут тебя этим ебать мозги.

Все зависит от степени цивилизованности семьи. У нас на курсе училась барышня из цыганской семьи, и в 18 лет ей поставили ультиматум - если хочешь учиться дальше, то выходи замуж.
И засватали ее за парня, которому 15-16 лет. И потом на свадьбе - видела своими глазами, чтоб не быть голословной - они удалились, а потом родственники носили по всему залу с простыней, естественно, с кровавыми пятнами)

А мой брат - напомню, что у меня азербайджанские корни, а живет он, собственно, в Баку - женился, когда ему было 34. И никто его за пидора не считал : DD
А второй брат до сих пор не женат ; )

#p505196,Uchiha Reyo написал(а):

Короче, тебе в эту тему лучше не влезать. Я понимаю, для может это и дикость, но для дагестанских женщин это прямо жизненная тема.

Но ты же сам понимаешь, что это дикость?)

Отредактировано Terumi Murasaki (20.01.2024 23:22)

0

132

#p505199,Terumi Murasaki написал(а):

А мой брат — напомню, что у меня азербайджанские корни, а живет он, собственно, в Баку — женился, когда ему было 34. И никто его за пидора не считал D
А второй брат до сих пор не женат ; )

не знала что у тебя брат есть

0

133

#p505198,Uchiha Reyo написал(а):

Ну так где у нас лютую пьянь любят то?

Я и сам не говорил что прям всех под одну гребёнку тащу.

Разумеется цивилизованное распитие для меня норма.

Ну, так зачем ты притянул курение и алкоголь к блядству? Типа, по твоим словам - возможно, не твоему мнению - выглядит так, что нормальный брак и здоровые отношения в семье могут быть ТОЛЬКО у людей, которые не пьют и не курят от слова вообще ; )

0

134

#p505200,Mitarashi Aneko написал(а):

не знала что у тебя брат есть

Да, два двоюродных брата и одна родная младшая сестра)

0

135

#p505202,Terumi Murasaki написал(а):

Да, два двоюродных брата и одна родная младшая сестра)

я думала что родные
про сестру помнила)

0

136

да простят меня Крот и Хидеки smalimg

0

137

Shiroin, шо такое?

0

138

#p505205,Mitarashi Aneko написал(а):

Shiroin, шо такое?

ждали пост)

0

139

Shiroin, ну дождались же

0

140

#p505203,Mitarashi Aneko написал(а):

я думала что родные
про сестру помнила)

Не, я у бати первый ребенок. smalimg

0

141

#p505209,Terumi Murasaki написал(а):

Не, я у бати первый ребенок.

а сестра вторая
отец я так понимаю... ему много лет, да?

Отредактировано Mitarashi Aneko (20.01.2024 23:27)

0

142

#p505199,Terumi Murasaki написал(а):

Я видела дагестанские семьи, в конце концов, я училась на юридическом) А там хватает дагестанцев.

Все зависит от степени цивилизованности семьи. У нас на курсе училась барышня из цыганской семьи, и в 18 лет ей поставили ультиматум — если хочешь учиться дальше, то выходи замуж.
И засватали ее за парня, которому 15-16 лет. И потом на свадьбе — видела своими глазами, чтоб не быть голословной — они удалились, а потом родственники носили по всему залу с простыней, естественно, с кровавыми пятнами)

А мой брат — напомню, что у меня азербайджанские корни, а живет он, собственно, в Баку — женился, когда ему было 34. И никто его за пидора не считал : DD
А второй брат до сих пор не женат ; )

Но ты же сам понимаешь, что это дикость?)

Не, у цыган это реально дикость.
Впрочем как и у чеченов.

Ну 34 это не приговор.
Вцелом то я могу и в 40 начать семейную жизнь не смотря на желания родителей. Однако я их тоже понимаю. Хотят внуков - ясное дело. Я и сам то непротив, потому что чувствую что это мне поможет. Даст мне весомую цель в жизни.
И история с этими знакомствами через знакомых и других, разве это дикость? Как по мне передача с Гузеевой это дикость.
Если ты пытаешься познакомиться, узнать поближе, какая она, что ожидать друг от друга? Это разве дикость? Тут заинтересованы обе стороны в друг друге. Если не понравимся друг другу, разумеется подумаем об отношениях с другими. Это не дикость, это жизненные реалия, когда ты не хочет жениться на ком попало.
Поэтому я и говорю что не понимаю твой измеритель.

Отредактировано Uchiha Reyo (20.01.2024 23:35)

0

143

Uchiha Reyo, а о чем у вас речь идет-то?
собственно не очень понятно

0

144

#p505201,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, так зачем ты притянул курение и алкоголь к блядству? Типа, по твоим словам — возможно, не твоему мнению — выглядит так, что нормальный брак и здоровые отношения в семье могут быть ТОЛЬКО у людей, которые не пьют и не курят от слова вообще ; )

Я не хотел это обобщать. Ты меня запутала.

0

145

#p505213,Mitarashi Aneko написал(а):

А о чем у вас речь идет-то?
собственно не очень понятно

Да обычные разговоры об отношениях.

0

146

#p505215,Uchiha Reyo написал(а):

Да обычные разговоры об отношениях.

а
просто я к концу спора пришла
я думаю что вы каждый при своем мнении останетесь в любом случае

+1

147

У вас, смотрю, как всегда, тёплая, дружеская атмосфера тут

+1

148

Hozuki Ryugetsu, привет
ну типа того наверное

0

149

Mitarashi Aneko, привет

0

150

Какие сложные темы
Ночи /дня всем

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно