В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Акуна матата


Акуна матата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

День настанет - мы на правила забьем
Один шаг и нашу жизни перевернем
Если будем
Верить в то, что превратим мы
В реальность мечты

Имя и прозвища

Ранг и возраст

Принадлежность

Маруи | Marui


прозвища - отсутствуют


Генин


14 лет | 21 января 611 года


Кумогакуре


Джинчурики


Внешность, отличительные черты, манера поведения

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/288/804447.png

Рост: - 1,67 метра
Вес: - 55 кг.
Цвет глаз: - Карий
Цвет волос: - Чёрный
Цвет кожи: - Тёмный
Отличительные черты: - Вечно лохматые волосы


Маруи - обычный темнокожий паренёк, разве что физически развит получше своих сверстников. Он не слишком сильно следит за своим внешним видом, и частенько выглядит неряшливо, а его чёрные волосы, давно забыли что такое расчёска, но его это совсем волнует. Однако, здесь есть одно исключение - Жилет Деревни скрытой в Облаке! Для Маруи, в первую очередь - это символ, который говорит о статусе его владельца, и за тем, чтоб он был в идеальном состоянии парень следит пристально!

В остальном предпочитает свободный стиль одежды, обычно носит чёрные штаны и майку, а поверх неё серо-зелёную рубаху. Длины рукавов достаточно, чтобы скрыть под ними, Печать железной Брони, которая находится на левом плече, и была установлена при, когда в мальчишку запечатали Восьмихвостого Демона Гьюки. Так же на его руках стандартные защитные наручи чёрного цвета с металлическими вставками, а на ногах сандалии, и аналогичные защитные щитки.

Особый, обоюдоострый, меч Маруи носит на спине, остальное оружие и снаряжение - в набедренной сумке. Протектор у парня с белой налобной повязкой, но надевает он его не всегда.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/288/118569.jpg

Характер персонажа

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/288/244135.png

Характерные черты: - Жажда приключений
Хобби: - Соревнования любого рода, соперничество/противостояния
Любит: - Тренировки, хорошую еду
Не любит: - Унылых людей, и умников


По характеру Маруи весьма непостоянный парень. Он может быть по-настоящему и активным, и настойчивым, и целеустремлённым в любых делах, не боится преград, но лишь только когда это дело ему интересно, когда это приносит какие-нибудь эмоции, ведь он он очень азартный. Но стоит только делу стать скучным, неинтересным, как он тут же всё бросает и переключается на что-то новое.

Эта же черта прослеживается у Маруи и в отношениях с людьми: Он может легко завязывать новые знакомства, и быть прекрасным другом и товарищем, но до определённых пор, если кто-то наскучил, парень постарается быстренько уйти от разговора, и взять приличный перерыв в общении... Чтобы потом, через месяц-другой, вернуться, и снова быть лучшим другом, будто бы ничего и не было. Маруи - очень общительный человек, который любит находиться в кругу людей. Настоящих друзей своих он очень ценит, и всегда готов прийти на выручку, выслушать, поддержать, при этом редко кого он может назвать настоящим близким другом.

Несмотря на легкий и неконфликтный характер Маруи, важно понимать, что лучше излишне не лезть ему в душу, смирившись с некоторой скрытностью. По определённым причинам, он предпочитает жить сегодняшним днём, а не делиться какими-то историями прежних побед. На жизнь у парня множество планов, но пока он предпочитает оставлять планы - планами. Реализация - проблемы взрослого Маруи, так он сейчас считает, а пока ещё есть время, и возможности жить без лишних забот.

Биография и хронология

Потомок Кираби
Мать - Мэюми (Внучка Кираби), Отец - Нэо


Судьба была совсем не благосклонна к мальчишке, ещё задолго до его рождения. Стоило Мэюми сообщить о своей беременности, как руководство Скрытой Деревни объявило ей, что ребёнок в будущем будет одним из возможных "сосудов" для запечатывания Восьмихвостого. Учитывая, что текущий Джинчурики не оправдывал надежды Райкаге, а Мэюми, и её ребёнок соответственно, были наследниками Кираби - лучшего кандидата сыскать было сложно.

В один из самых холодных дней января мальчишка появился на свет! Родители дали ему имя Маруи, означающее - Совершенство, ведь именно таким они его и видели. С самого рождения малыш был спокойным и уравновешенным, он не плакал, не капризничал, а спокойно и с удовольствием смотрел на мир вокруг себя. Маруи рос, и каждый день встречал с нетерпением, потому что в нем было столько всего нового, что хотелось увидеть, попробовать, потрогать. Он радовался каждой мелочи и переживал, если что-то шло не так.

Однако, судьба-злодейка нанесла второй удар совсем скоро! Стоило мальчишке встретить свой первый день рождения, как произошло то, чего так страшились Мэюми и Нэо - Джинчурики Хачиби потерял контроль при обучении, и Восьмихвостый Демон вырвался на свободу! Для Кумо было хорошо, что это произошло вдалеке от поселений, и люди не пострадали, но родителей это беспокоило мало... Пока великий войн скрытого Облака - Йотсуки Арай сдерживал Гюьки, брат Мэюми - Акаширо, пришёл в её дом, чтобы забрать своего маленького племянника. Он ещё раз убедил сестру и Нэо, что всё пройдёт хорошо, что Джинчурики не страдает при запечатывании Демона, добавив, что и выбора у них нет. Арай и Акаширо успешно провели миссию по запечатыванию Биджу в нового носителя, а у Маруи на левом плече появилась печать Железной Брони, способная сдержать Восьмихвостого Демона. Затем ребёнок был возвращён родителям, но с этих пор за ним постоянно присматривал кто-то из опытных Джонинов Селения. Обычно это поручали как раз Акаширо, на правах родственника ему не обязательно было скрываться.

Несмотря на всё, что случилось, родители Маруи не изменили к нему отношения, даже наоборот будто-бы стали любить его больше, особенно отец. Нэо не был особо сильным Шиноби, и его не отправляли на какие-либо долгие и сложные миссии, поэтому он много времени мог уделять семье. Он понимал, что сыну предстоит стать защитником Кумогакуре, и для этого ему нужно быть как можно сильнее и быстрее. Соответственно лично проводил тренировки с Маруи с самых ранних лет. Однако, Нэо не был настолько глуп, чтобы изматывать мальчугана до изнеможения тренировками в стиле "сдохни, но сделай", он придумал намного лучшую тактики - просто играл с ним! Это были и ляпки, и вышибалы, и любая другая игра... И это работало! Маруи настолько увлекался соперничеством, что с каждым разом добивался всё лучших, и лучших результатов. Мальчуган был очень азартен до побед, но нисколько не расстраивался поражениям, они скорее служили ему мотивацией к следующей игре. Мама же, в свою очередь, каждый день готовила любимые блюда для сына, и потихоньку рассказывала ему истории о его Прадеде, о истории мира Шиноби, и о хвостатых Зверях. 

Шло время, Маруи взрослел, и в возрасте четырёх лет Родители решили, что время настало. Всей семьёй они направились к озеру в горах Страны Молнии, Акаширо так же присоединился к походу, ведь предсказать реакцию мальчишки было сложно, и нужна была подстраховка. Маруи сидел у водоёма, разглядывал плавающих рыбок, когда Мэюми рассказала ему тайну о том, что он Джинчурики... Парень оказался в полном восторге от услышанного, ведь он может стать таким же Героем, каким был его Прадед! Возможно именно то, что мальчишка в столь раннем возрасте стад носителем Хачиби, и совершенно не знал другой жизни - сыграло в плюс. Все выдохнули с облегчением, теперь уже им не придётся скрывать этот момент, да с Маруи можно теперь проводить более углублённые тренировки, именно как с Джинчурики. Самому мальчугану не терпелось приступить, и познакомится лично с Хвостатым Демоном, о котором столько слышал из рассказов матери, но отец тут же его притормозил - сказав, что только лишь став сильнее, он сможет это сделать.

В пять лет Маруи поступил в Академию Шиноби, но ему было строго-настрого запрещено кому-либо говорить о Хвостатом, а просто быть с собой. Что может быть проще, чем быть собой? Для парня это не составило проблем. Да и он по-прежнему был очень любознательным общительным, а учитывая свою впечатляющую подготовку - учёба в Академии была простой... Во время учёты, он завёл множество новых знакомств, но не все стали для него друзьями. В одном потоке с потомком Би оказались несколько очень талантливых сверстников, они были для Маруи - соперниками в любых соревнованиях, где показывали свои лучшие качества. В дополнение к занятиям, он продолжал тренировки с отцом, и на одной из них парень выложился по настоящему на сто процентов, а может и сильнее, ведь он не сумел удержать равновесие, и рухнул с небольшого обрыва... Комбинация эмоций страха, ожидания боли, и усталости первый раз перенесла его в подсознание - где он увидел заточённого Восьмихвостого Демона... Маруи с энтузиазмом решил завести разговор с "тем самым Гьюки", раньше он был для парня чем-то вроде кумира, а увидев его своими глазами Маруи восхитился им ещё сильнее. Хачиби же был скорее удивлён такому... но первый мысленный контакт оказался недолгим, и мальчишка вернулся в реальность, где нехило так навернулся. Но он был рад...

За время нахождения в Академии Маруи весьма легко освоил основные техники, и соответственно в тринадцать лет подошёл к выпускному экзамену. Как было заведено в Кумогакуре - экзамен представлял собой ничто иное, как драку между выпускниками. Маруи воспринял её, как очередную игру, но уже вы высокими ставками за победу, и конечно приложил все силы к достижению успеха! К этому времени он освоил Кендзюцу на высоком уровне, и, именно навыки владения мечом в сочетании с силой, и скоростью позволили ему одержать вверх в битве!  По окончании он получил звание Генина, а вместе с ним протектор и жилет скрытой Деревни. Он был очень горд собой, ведь он стал одним из настоящих Шиноби Кумогакуре. Как и многие его сверстники, он был распределён в команду Генинов, под руководством Джонина... С этого времени для него открывается новый путь, наверняка более сложный, при этом абсолютно точно - более интересный!

Активность

Связь с вами


1-2 поста в неделю

Дискорд: brave#0732

Отредактировано Marui (06.06.2023 23:56)

+13

2

Поздравляем, ваша сюжетная часть принята!

Следующим шагом нужно заполнить эти темы:
✦ Оформление опыта
✦ Оформление хронологии
✦ Оформление профиля
Занять внешность можно в этой теме
Удачи!

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Акуна матата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно