В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » смерть убивает только тех, кто ее боится


смерть убивает только тех, кто ее боится

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


✹ имя и прозвища ✹

✹ ранг и возраст ✹

✹ принадлежность ✹

Широин / Shiroin


сокр.Шира



Генин


14 лет, 8 марта


жен.

Селение скрытого Дождя
||||

✹ внешность, отличительные черты, манера поведения ✹

https://i.yapx.ru/WE5zG.jpg

Рост: 155см
Вес: 44кг
Цвет глаз: бордово-фиолетовый
Цвет волос: фиолетовый
Цвет кожи: бледный
Отличительные черты: растрепанная прическа, пирсинг под языком, множество шрамов и откровенный наряд


Стройная молодая девушка высокого роста, выглядит чуть старше своих лет из-за чрезмерной щедрости матушки природы. Непослушные пряди темно-фиолетовых волос, будто на бегу заколотые булавками, собраны в небрежный пучок, а выбивающиеся со всех сторон локоны напоминают узкие яркие отрезы бумаги или рапсовой ленты. Забавная неровная челка придает Широин слегка наивный и несерьезный вид, что лишний раз подчеркивает и ее открытый игривый взгляд.
У нее округлое лицо с острым подбородком, ровный нос и тонкие губы, вечно растянутые в довольной улыбке, большие и яркие глаза, очерченные густой полоской ресниц. Брови тонкие и едва заметны за срезом волос. Под языком спрятан пирсинг в виде маленького металлического шарика.
Протектор селения обычно находится на талии, чаще скрытый белым оби из мягкой воздушной ткани, перевязанной пышным бантом. Одета Широин в сине-фиолетовый свободный костюм из плотного материала, хорошо держащего форму, и высокие ботинки с анатомической подошвой. Правое запястье обернуто бинтами, а на левое надет длинный наруч из плотной толстой кожи, там же на предплечье закреплены несколько сенбонов, а на поясе - бамбуковые бутылочки с разными жидкостями и подсумок с нидзявской мелочевкой.

https://i.yapx.ru/WE6HR.jpg
https://i.yapx.ru/WE6KQ.jpg

✹ характер персонажа ✹

Характерные черты: трудолюбие, любопытство, упорство, настойчивость, позитив, азарт, легкая отбитость
Хобби: изучение ядов, йога, оригами, вырезать кунаем фигурки из картошки
Любит: спорт, природу, плавать, острую еду
Не любит: зашоренность, ханжество, хамство, готовку, холодную еду и изюм
Страхи: ограничения свободы, рамки, тараканы(но не те, что живут в голове)


Широин с детства была ребенком, который всегда высказывает свое мнение, что зачастую не нравилось взрослым. Она ничего не стеснялась, делала что хотела и не видела смысла в том, что бы закрываться от других людей. В какой-то степени мать поощряла такое поведение. Может быть это новая мода на воспитание или ее особое видение мира, но она всецело одобряла любое познание окружающего своим чадом, будь то земля у нее во рту, или голова в собачей будке. Часто женщина будто намеренно провоцировала опасные ситуации, оставляя маленького ребенка с ними один на один, а сама наблюдала за тем, как Шира с этим справлялась. И она действительно справлялась, не чувствуя страха и опасности, что нередко заканчивалось увечьями, а после новыми шрамами.
Взбалмошный и задорный характер из детства перешел с ней и в юность. Если девушке что-то не нравится, она говорит об этом прямо в лоб, иногда может и палку перегнуть, но всегда остается честной и открытой.
Она обожает природу, свободу и почти все свое время проводит на открытом воздухе. Страдает запущенным топографическим кретинизмом, что не мешает девушке с неиссякаемым любопытством исследовать все вокруг. Смелая, любознательная и изобретательная, вокруг нее всегда как-то само собой собирались люди, да и сама Широин, чего греха таить, любит быть в гуще событий. Спокойное времяпровождение точно не для ее экспрессивной личности.

✹ биография & хронология ✹

Конан × Неизвестный


https://i.yapx.ru/WFoLV.jpg                                                       https://i.yapx.ru/WFoLW.jpg

Не смотря на тяжелую историю Амегакуре, которая пыталась выжить любыми способами и не растерять себя в бесконечных войнах, Широин посчастливилось расти в относительно спокойные для этого селения времена. Численность деревни постепенно росла, а жесткая изоляция медленно ослабляла свою железную хватку.
Ее отцом был обычный кузнец - мягкосердечный мужчина с широкими плечами и огромными добрыми глазами, прячущимися под необычно густой волной каштановых бровей, а мать состоялась как прекрасный шиноби, настоящая гордость своей деревни, что не могло не повлиять на методы ее воспитания. Оба родителя достигли определенных высот в своей карьере и неплохо зарабатывали, что позволяло Широин жить хоть и в простом, но большом доме и не побираться на улице. Вместе с отцом и матерью, с ними так же проживали и родители мужчины, которые пытались вести небольшое хозяйство и тоже старались участвовать в воспитании маленькой Ширы настолько, насколько позволяла властная невестка. Вообще, остается огромной загадкой то, как эта пара смогла просуществовать так долго и целостно, учитывая комбинацию из настолько несочетающихся характером людей. Вероятно, модель семьи состояла из того, кто любил и того, кто позволял любить - неидеальный, но, как оказалось, вполне рабочий вариант.
Вопреки желаниям и уговорам мужа, мать настояла на обучении дочери в роли воина, так как видела в ней неиссякаемый потенциал и не могла упустить возможность воспитать еще одного талантливого шиноби Дождя. Она хотела сделать из своего ребенка идеального служителя деревни, что бы Широин в будущем смогла достичь тех высот, до которых она сама не смогла дотянуться. Поэтому, уже лет с пяти малышка начала свои тренировки и, благодаря врожденной энергии и стойкости, претерпевала все образующиеся трудности. Чуть позже она поступила в Академию Амегакуре. А так как отец, в силу своего уступчивого характера, не мог повлиять на решение жены, то постарался со своей стороны обучить дочь специфике холодного оружия и обращению с ним. Мудрое решение помогло ему сблизиться с дочерью, стать для нее отдушиной и заодно не собачиться со своей супругой.
Учеба Ширы протекала плодотворно без каких либо серьезных происшествий, не учитывая, конечно, всевозможные нарушения уставов Академии и некоторых ее правил. Ей легко давались практические навыки, она схватывала все на лету, чего не скажешь о теоретической стороне образования. Что бы побороть и эту нелегкую дисциплину, приходилось сильно напрягаться, что разумеется не нравилось девочке, но деваться было некуда. И ей невероятно повезло, что выпускной экзамен состоял из испытания с практической точки зрения, поэтому, мать Широин, зная всю эту кухню изнутри, выдрессировала свою дочь так, что она прошла его практически безукоризненно, хоть ей и было страшно. Психологически этот момент хорошо отпечатался в ее памяти, как нечто невероятно впечатляющее, как то, что получилось преодолеть благодаря упорству и выдержке.
В двенадцать лет она закончила обучение и была определена в свою первую команду из трех человек. Дети неплохо сработались и удачно выполняли свои первые миссии, осваивали свои первые техники и просто пытались сойтись характерами, сдружиться. Определения на экзамен такому отряду долго ждать не пришлось, но тут история сложилась уже не так радужно. Широин практически завалилась на первом этапе, едва-едва проскочив в следующий "тур", после чего уже вся ее команда была выбита из участия, а после экзамена и вовсе внезапно расформирована. Это стало настоящей неожиданностью. Она подозревала, что здесь не обошлось без вмешательства матери, из-за чего дома произошел первый грандиозный скандал и первое осознание того, что такая любимая ею свобода оказалась лишь дешевой иллюзией.
Девушку определили в новый тандем, сделав из него удачное трио, которое тоже неплохо существовало друг с другом. Широин предстояло хорошенько потрудиться, что бы миновать следующий этап с лучшим результатом.

✹ активность ✹

✹ связь с вами ✹


1+ в неделю

Shi#5688

Отредактировано Shiroin (20.07.2023 11:59)

+15

2

Поздравляем, ваша сюжетная часть принята!

Следующим шагом нужно заполнить эти темы:
✦ Оформление опыта
✦ Оформление хронологии
✦ Оформление профиля
Занять внешность можно в этой теме
Удачи!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » смерть убивает только тех, кто ее боится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно