Краткое описание персонажа

https://i.ibb.co/x79xfG8/b336c0c2-a3d0-4349-9ffc-bf83967d3d24.png

Моё имя - Рюгетсу, я из клана Хозуки, неприятно познакомиться. Да, точно из Хозуки. А что, не похож? Да знаю, что не похож. Но в этом и фишка, быть не похожим на большинство, серая масса затягивает похлеще водоворота, это я точно могу сказать. К тому же, когда я стану одним из великих Мечников Скрытого Тумана, мой внешний вид вообще мало кого будет волновать. В первую очередь они будут смотреть на огромный меч за моей спиной. И нет, я не ищу проблем. Битва - это вообще не проблема для такого, как я. Никто же не задаётся вопросом, ищет ли проблемы на свои плавники акула, когда пожирает добычу. Она просто охотится. Я просто иду к своей Цели. Аналогия проста. 

Хронология

611 год, 5 мая — Рождение Хозуки Рюгетсу.
613 год, март  — Родители Рю умирают "по политическим причинам", оставив его под опекой дяди Ичигетсу. Клан частично отторгает малыша, отселив его подальше от остальных домов Хозуки. Ичигетсу вдохновлен идеей возрождения эпохи Кровавого Тумана и видит в Рю знак свыше.
617 год — Рю исполняется 6 лет и он начинает обучение в Академии. Его внеклассное, неофициальное обучение у Ичигетсу оказывается более трудным и интенсивным. Начало дружбы с Сатоши. В конце учебного года Хозуки проходит особый "экзамен" от Ичигетсу, вылавливая рыбу голыми руками и убивая ее.
618 год —  Ичигетсу предоставляет Рю испытание с мышами, требующее их убийства голыми руками. Ичигетсу помещает племянника в тёмную изолированную комнату с крысами и без какой-либо еды в качестве наказания. Рю получает котёнка, которого называет Тёко.
619 год - 621 — Ежегодные "экзамены" с убийством мышей от Ичигетсу.
622 год — Рюгетсу проходит "особый экзамен" с убийством нескольких птиц и изучением их строения.
623 год —  Рю успешно проходит экзамен Ичигетсу с убийством Нукенинов. Кульминационная точка в формировании двойственного характера юноши.
625 год — Окончание обучения в академии, формирование третьего отряда Киригакуре. Рю проходит "финальный тест" дяди, убивая Тёко, своего котёнка. Провал миссии из-за разногласий в команде, временное отстранение генинов от выполнения миссий. Перевод третьего члена отряда в другую команду, Сато и Рю остаются в ожидании перераспределения.
625 год, 24 июняВ подземелье не пойду!, [D ранг]— ответственно заявляю, что это самая бесполезная и отвратительная миссия в моей жизни! Я воняю весь с ног до головы, мне кажется, что этот запах внутри меня. Надеюсь, что мне никогда в жизни больше не придётся вычищать канализацию или ещё что-то в этом роде!

Отношения

https://i.ibb.co/9g8SP92/1032b8f2-c607-408a-b86f-773e97fc086b.png

Юки Сатоши — мой лучший друг, дружочек, другалёк, практически брат, на все времена, веки вечные. Да, иногда он тот ещё тормоз, хотя вот эти штуки руками складывает очень резво, вы бы видели, но я люблю и ценю его в любом случае, даже когда он в очередной раз влипает в точку. Этим огромным мозгам нужно прогрузиться, от минуты до пары часов, и тогда мой личный гений работает не покладая рук. Хотя вот руками, да вообще всеми конечностями, шевелить то он как раз не любит. Но я точно знаю, что за мной он потащится до Страны Земли и обратно. А я всегда помогу ему, в любом деле, чего бы мне это ни стоило. Сато - моя Луна. Возможно, единственный человек во всём мире, который способен удержать меня, когда я нахожусь на краю пропасти.   

Отредактировано Hozuki Ryugetsu (10.01.2024 01:35)