В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 631 страница 639 из 639

1

ВНИМАНИЕ! каждое сообщение в данной теме проходит модерацию, и если ваше сообщение не опубликовалось, то не переживайте, оно ждет одобрения. Причина - антиспам.
В данной теме пользователи желающие прийти к нам могут задать любые связанные с их будущей игрой вопросы

0

631

#p559515,Пожиратель Сененов написал(а):

О! Это самые популярные деревни на форумах по Наруто. Я вот когда ждал, почитал тут у вас и не нашел запрещенок на персонажей и техники. Вроде некоторые "мертвые" персонажи у вас живы, а некоторых вообще нет.   
Ещё хотел уточнить, что по поводу Учих? Конкретно их Шарингана. Если он у тебя есть, пусть и пересаженный, то любой может вкачать его со временем до мангеке или только рожденные учихи могут пробудить его? И что насчет техник, у каждого мангеке свои уникальные силы. Здесь любой может вкачать амотерасу и сусано или только дети канонов?  Ещё не увидел Ринненган, подумал о пути пейна с магнетизмом, ну тот который шинру тенсей юзал, но непонятно откуда этому взятся если у вас тут все с генинов начинают. 
Вообще из учих, хотел пойти по стопам Шисуи. Да я знаю что, от него нихрена не осталось, но вдруг чудом гены нашлись и можно допустим похожую силу пробудить. На крайняк я увидел у вас в ролях Дуэт — Ино-Шика. Они ещё активны? СОбрать  тройку Ино-Шика-Чо ради техники Йо-ЙО это суперская вещь, по крайне мере для меня))   Если по ответам будет совсем тухляк. Все будет запрещено или недоступно, на крайняк можно  в наследники Рока Ли пойти или ещё подумать...  :dontcare:

Приветствую.
1. Сюжет нашей ролей происходит в далеком будущем от событий показанных в манге. Некоторые мертвые персонажи как вы сказали, это слоты потомков этих персонажей. То есть условно, если вы потомок такого-то персонажа, вы можете изучать его личные техники и получаете преимущества которыми обладал этот персонаж.
Наследственные способности
Личные техники каноничных персонажей

2. Сейчас на данный момент все роли Учиха заняты. Однако в игре глаза отбирать можно если он ваш враг, ну или вы не боитесь стать преступником для своего селения.

3. Не Учиха прокачивать шаринган не может, если это не стечение обстоятельств как было у Какаши с Обито, когда владелец оригинального глаза пробудил новую силу, а вместе с этим и Какаши так же его апнул находясь рядом.

4. Да, условное Аматерасу может получить любой Учиха, когда прокачает Мангеке Шаринган. Тоже и с Сусано.
В этой теме описано получение особых способностей в том числе и МШ

5. Риннегана пока нет в реализации и пока эта сила не является доступной.

+2

632

а акции не видны гостям - или их нет?

Пост написан 15.07.2024 18:19

0

633

#p560063,нет не дурачок написал(а):

а акции не видны гостям — или их нет?

Добрейшего!
Их нет

0

634

Доброго времени суток
На данный момент акций нет; возможно, появятся в будущем

0

635

меня сбило с толку, что в списке ролей они есть в виде ссылок, ведущих вникуда...
спасибо за ответ

Пост написан 15.07.2024 18:28

0

636

#p560066,нет не дурачок написал(а):

меня сбило с толку, что в списке ролей они есть в виде ссылок, ведущих вникуда...
спасибо за ответ

Это акция на джинчурики. На данный момент есть свободный слот на  двухвостого
Другие акции будут позже

0

637

нет не дурачок, можно спросить в чате, кому требуется соигрок, вместе придумать концепцию)

0

638

Добрый день, вас беспокоят одни из ваших партнёров)А нельзя дать PR-аккаунту возможность редактировать свои сообщения в Партнёрском разделе?
А то не хочется вас дёргать, когда, например, акция не актуальная))

Пост написан 23.07.2024 22:50

0

639

#p560515,Партнёр написал(а):

Добрый день, вас беспокоят одни из ваших партнёров)А нельзя дать PR-аккаунту возможность редактировать свои сообщения в Партнёрском разделе?
А то не хочется вас дёргать, когда, например, акция не актуальная))

Здравствуйте. Исправила права группы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей