В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » последний хирошин


последний хирошин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

все будет хорошо - я самый сильный, в конце концов

✦ имя & прозвище ✦

✦ ранг & пол ✦

✦ принадлежность ✦

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/4/672363.png Senju Keitao
千手 圭太尾
Сенджу Кейтао


Genin
Генин


D-ранг


14 y.o.
08.01

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/359/t447615.png Konohagakure no Sato
木ノ葉隠れの里
Селение, сокрытое в листве


https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/359/t967568.png Hi no Kuni
火の国
Страна Огня

✦ описание персонажа ✦

✦ рост: 166 см ✦ вес: 52.1 кг ✦ глаза: голубые ✦ волосы: цвет белой волчьей шерсти ✦ кожа: бледная ✦
особые приметы: шрам на ладони от шинобигатаны; шрам на предплечье от когтей Бишамон ✦


✦ тело Кейтао сложено так, как положено генину, уделяющему время тренировкам с пяти лет. Не скажешь, что он накачен или худощав. Ему не в первый раз будет испытание на выносливость, а кроме того, в его жизни есть пару моментов, заставивших его ощутить себя настоящим шиноби. К ранам Кейтао относится спокойно, но не пока не готов скрывать свою боль.
✦ выбеленные волосы торчат в разные стороны, потому что у него нет желания и цели с ними возиться. Он не стремится кому-то понравиться, а для настоящего ниндзя внешность - вопрос второстепенного порядка.
✦ светло-голубые глаза, которые постоянно выражают скуку. В сочетании с пышными белоснежными ресницами создают в нем присутствие некого космического. Кейтао же пусть и частенько скучает, но, когда вокруг него присутствуют люди с без башенными идеями, тот всецело поглощается, желая поддержать человека и хоть немного себя развеселить.
✦ одежду Кейтао предпочитает свободную. Он практично подходит к вопросу своей экипировки, несмотря на сложившуюся репутацию бездельника и шута (на пару со своими другом детства). Чёрная майка с одной лишь особенностью - как будто вручную вышитым символом клана Сенджу белыми нитками на сердце. Серая кофта с капюшоном, закатана на пару оборотов в руках, чтобы открывать запястье. Черные штаны, закрывающие колени и несколько сантиметров еще ниже, тем самым оголяют его голень. Носит совершенно обыкновенные сандалии ниндзя.
✦ протектор расположен на шее. Очень редко Кейтао его завязывает на голове.
✦ касательно шрамов. Шрам на ладони правой руки Кейтао получил на одной из тренировок со своим отцом. Мать, которая наблюдала за моментом получения раны, даже не повела бровью. Она сказала сыну терпеть, ведь если шрам не украшает мужчину, то хотя бы должен учить. Второй Кейтао получил уже случайно, его цапнула Бишамон, когда тот полез ее тискать.
✦ он левша и использует стандартное снаряжение.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/4/211460.jpg
✦ Satoru Gojō - Jujutsu Kaisen ✦

✦ характер ✦

✦ характерные черты:  трудоголик, неумолимый, приземленный, скучный ✦
✦ любит: гамбургеры и веселье ✦
✦ не любит: однообразность ✦


Личность Кейтао не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Причина этого кроется в том, кем являются его родители, в отношении к остальным людям и к собственным стремлениям.

Кейтао амбициозный. У него есть стремление достичь статуса сильнейшего в мире шиноби. По пути к этой цели проложены необходимые контрольные точки, достижение которых постепенно приблизит его к желаемому. Сосредоточенность и сдержанность позволяют ему идти к своей глупой мечте долгими шагами. И Кейтао к этому готов, поскольку не столь важно быстрое достижение цели, сколько проделанный к ней путь. В этом плане он наполнен невероятной решимостью, способной показать, из какого теста слеплен потомок Тобирамы.

Кейтао настойчивый. Возможно, он в каком плане обделён талантом, как его сверстники, показывающие успехи в ниндзюцу, гендзюцу или тайдзюцу. Зато осознание собственных преимуществ и недостатков, оставляет его разум трезвым. Кейтао не отдаст своему оппоненту победу просто так. Особенно, если в его решимости не замешаны товарищи. Ведь он привык самостоятельно добиваться результатов, не используя кого-то в том, чтобы стать сильнее или в качество опорной точки. Сдаться это не про него. Особенно при наличии дома постоянного примера настойчивости - его родителей. Кейтао показал, что его ему приходится сосредоточиться на собственной победе и доказательстве своих способностях, то тот может впасть в некий бешённый транс. Его будет сложно усмирить, пока цель не будет достигнута.

Кейтао реалистичен. Как уже говорилось, он трезво оценивает способности людей его окружения. Если Кейтао уверен в своих возможностях, то будет до конца играться. Это одна из его особенностей, позволяющая ему расслабляться и наслаждаться жизнью. Встреча с кем-то из сверстников, кто окажется сильнее, заинтересует. Он захочет преодолеть эту разницу и встать на ступень выше. В своё время его жутко раздражала ситуация в клане, когда некоторых Сенджу, кто более близок в родстве к основателю, превозносили без наличия каких-то талантов и задирали тех, кого можно было считать более способным, чтобы занизить самооценку последних.

Кейтао парень с юмором. Несмотря на такой непростой характер, он любит веселиться и проводить время за всякими глупостями. Моменты, когда ему хорошо со своими товарищами, ценит, как сокровище. Всегда с насторожённостью относится к членам своего клана, не всегда способен с ними сдружиться. Иначе говоря, первостепенно между ним и кем-то из Сенджу всегда создаётся эмоциональный барьер, который ещё необходимо преодолеть. Кейтао любит поддерживать безумные, глупые и весёлые идеи, но это не касается случаев, когда эти возникают в ходе заданий или боя. В такими момент он предпочитает действовать рассудительно. Веселье для него остаётся исключительно в быту.

Кейтао чувствителен. Всех людей он делит на своих и не своих. Мнение об окружающих Кейтао формирует сначала, складывая собственные суждения о силе того или иного человека. Его отношение к слабым не своим выливается в высокомерие, тогда как к слабым своим он способен питать некое сочувствие. В случаях, когда оппонент обнаруживает слабости Кейтао и использует их против него, тот впадает в некую ярость, сопровождаемую гневом, потому как это подрывает его уверенность в себе, высокомерие и собственную гордость. По итогу за содеянное ему всегда немного стыдно перед матерью, но только не за шалости. С врагами Кейтао не церемонится и может прибегнуть к быстрым и агрессивным действиям, чтобы не тянуть. Когда он уверен на все сто процентов, что ему не удастся избежать жертв, то сосредотачивается на выполнении поставленной цели. Это не значит, что Кейтао будет прибегать к жертвам, чтобы победить. В некоторых момента моральным указателем и ограничителем для него становятся товарищи по команде.

Кейтао практичен. Отчасти его можно посчитать скучным, потому как самостоятельно придумывать себе занятия и дела не может. Его мысли в этот момент могут быть ограничены только одним - тренировками. Что такое полет фантазии ему не знакомо. С другой стороны, Кейтао всегда заинтересован не в том, чтобы мечтать или воображать о чем-то нереальном, а в том, чтобы создать окружающий мир лучше. В этом плане у него работает некая "чуйка", позволяющая соображать и интуитивно чувствовать, как ему следует поступать.

✦ биография ✦

Клан Сенджу - могущественный и сильнейший в своё время клан, люди, что стояли у истоков основания деревни Скрытой Листвы. В жилах Кейтао присутствует лишь крохотная часть крови, которая когда-то давно текла в человеке, чьи руки обрывали жизни множества Учих и прочих недругов. Пусть он и является носителем обеих сторон из истории былых времён. Это не отменяет того факта, что первостепенно Кейтао - наследник Сенджу Тобирамы.

Рассказывая о потомке Второго Хокаге, вряд ли бы кто-то мог ожидать, что за пеленой множества миссий Конохи, поручений от подпольной организации Корня и приключений с луком на перевес то по стране Воды, то по стране Звука, в семье сможет появится наследник. Рождённый из лона охотницы, маленькому комку с небольшим пучком светлых волос на макушке была предрешена сложная судьба. Поэтому его нарекли сильным именем - Кейтао.

Будучи ребёнком, он не доставлял особых проблем своим родителям. Однако сам Кейтао слабо что помнит из того периода, но тёмную фигуру подле себя ему приходилось видеть гораздо чаще, нежели мать, полностью погруженную в работу. Стоило только Кейтао немного подрасти, его сразу же загребли длинные ручки стариков клана Сенджу. Оттуда начался его тернистый путь шиноби, точнее подготовки к нему.

Отношения с родителями у Кейтаро были необычные. Мать хоть и была по горло завалена отчётными бумагами и стопками папок с делами прошлого, но всегда находила время для своего сына. Кейтао всегда любил эти коротки беседы поздними вечерами, а ещё он был умным и прекрасно понимал, что на Ясуо лежит большая ответственность за безопасность всей деревни - все-таки она глава полиции Конохи. Отец же гораздо больше проводил времени со своим сыном. Количество часов их совместного времяпровождения в разы увеличилось после того, как Кейтао подошёл к Катсураги и попросил заняться его тренировками.

Долгое время мальчишка не был на особом счету в клане. Там под присмотром высоко возрастных трусов и не великовозрастных зазнаек ему приходилось лишь наблюдать за тем, как любимчики пользуются влиянием и демонстрируют свои навыки в спаррингах против слабых. Уже тогда Кейтао не нравилась эта показная деспотичная процедура наказания правильных выскочек - выскочек, что действительно заслуживали внимания. Касающиеся недоверия к авторитету и неверия в правильность слов старших семена, что посадила в нем мать, ежедневно стали удобряться.

Ситуация в корне поменялась, когда сменился лидер клана. Кейтао хорошо помнит тот день, ведь ему представилась возможность выступить в спарринге с кем-то с любимчиков. Он с лёгкостью одолел своего с сверстника, мгновенно захватив интерес всех этих лицемерных наставников. Тогда же Кейтао заявил, что ему гораздо большему получается учиться у отца, чем в стенах кланах. Покинув после этих слов тренировочную комнату клана, он стал обучаться у собственного отца, а также матери. Иногда к ним приходили разные знакомые, которых Кейтао подбивал вечно на тренировочный бой. Один из таких вылился происшествием, по итогу которого его кисть получила сквозную отметину и шрам с двух сторон ладони.

Постепенно приблизился тот момент, когда большинство детей отдают в академию. Настала пора и Кейтао. На первом звонке ему повелось держать за руку собственного отца. Увлечённость будущими уроками и тренировками с ребятами не из клана заинтересовала его. Однако наследник Тобирамы по большей части мог проявить себя лишь в скорости, что его немного расстраивало по началу. На помощь пришёл знакомый мальчишка, который сказал, что завидует тому, кто быстро бегает, ведь в таком случае его не смогут догнать взрослые. С этого момента Кейтао стал не обращать на разницу в таланте, а сосредоточился на собственных преимуществах. В этом, пожалуй, и заключался его первый урок. Осознав себя как с плохой, так и хорошей стороны, он стал развивать лучшее в себе. Постепенно Кейтао сдружился с тем мальчишкой и вместе они стали доставлять некоторым жителям Конохи проблем. Вместе они постоянно придумывали и участвовали в разного рода авантюрах, которые параллельно ещё заставляли развивать не только их навыки, но ещё и проявлять скрытые таланты. Нельзя сказать, что Кейтао не расстроился, когда узнал, что после академии из детей формируют команду и отправляют на задания. Выпускную церемонию он молча стоял возле своего отца. Держать за руку не позволял возраст и статус. Оценки его были выше среднего, но не отменные. Мысль провалить тест на создание клонов соперничала с мамиными идеалами, и в конечном итоге Кейтао пришлось сдаться - три качественные копии стояли в тот день в один ряд.

На двенадцатом году жизни его команду сформировали. Какого же Кейтао удивился, когда его снова ждала встреча с тем же самым пареньком, с которым их объединяло многое. Это сулило множество проблем для будущего сенсея команды. С горем пополам они участвовали в заданиях и пытались тренироваться. Пара техник, которыми сейчас владеет Кейтао удалось освоить лишь благодаря этому периоду.

Вскоре летом их отправляю на экзамен чунина. Кейтао едва проходит психологический тест первого этапа, однако достаточно хорошо проявляет себя на втором этапе. Третий же эта вышел не однозначным, потому что в предварительных отборочных матчах ему выдаёт сражение со своим товарищем, где тот одолевает его. Кейтао проходит в последний этап, где он снова встречается с товарищем по команде. Однако в этот раз ему предлагают выход, лишить всех удовольствия от зрелищного боя - в конечном итоге оба провариваются. Их третьего члена команды забирают тренироваться при клане. Совсем недавно их собирают вновь, чтобы сформировать новую безумную команду, которая определённо претендует на статус номер один в селении.

✦  активность ✦

✦ связь ✦


1+ пост в неделю

я смешарик

+13

2

Поздравляем, ваша сюжетная часть принята!

Следующим шагом нужно заполнить эти темы:
✦ Оформление опыта
✦ Оформление хронологии
✦ Оформление профиля
Занять внешность можно в этой теме
Удачи!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » последний хирошин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно