Разработанная Орочимару техника, которая позволяет перенести свою душу в другое тело, так же называемая "Техникой Вечной Молодости и Бессмертия". Изначально была разработана для того, чтобы познать все тайны этого мира, чего нельзя достичь за одну жизнь. Данная техника по большей части позволяет сделать бессмертным именно свой ум, а так же сохранять особенности тела, приобретённые ранее до тех пор, пока тела "носители" исправно заменяются новыми.
✦ Техника может быть использована лишь теми, кто освоил "Силу Белой Змеи" и сам превратился в Белого Змея. ✦ Обладатель техники имеет определённые уязвимости. Так, например, прежде чем он сможет пользоваться новым телом, ему требуются несколько дней для того, чтобы сосуд принял подходящую форму, которая будет являться точной копией его прежнего оригинального тела, но с теми свойствами, которые он перенял у нового. ✦ Для исполнения техники, пользователь принимает форму Белой Змеи, после чего ему необходимо проглотить то тело, которое он желает занять/залезть внутрь тела, которое он хочет занять. Затем, ментально жертва и использовавший технику переносятся в иное измерение, которое принадлежит и полностью подконтрольно обладателю Фуши Тенсей. ✦ Шаринган и сэн энергия могут противостоять технике, однако для этого, противник должен именно совместить эти два уникальные навыка. По отдельности они работать не будут. ✦ Данная техника может быть использована лишь единожды в два таймскипа. ✦ Спустя два таймскипа после использования техники, тело начнёт отвергать пользователя техники, из-за чего он получает дебафы -1 скорости, -1 силы, -1 чакры. На начало четвёртого таймскипа, пользователь теряет тело и принимает форму белой змеи, в которой он находится до того, как найдёт новое тело. ✦ Ограничение выше не действует в том случае, если пользователь находит тело члена клана Учиха / Сенджу / Кагуя. ✦ Пользователь не может использовать тело человека, сумма статов (сила / скорость / чакра) равна или ниже использующего. ✦ После применения Фуши Тенсей, пользователь сохраняет свои статы Интеллекта, Гендзюцу, Ниндзюцу, Тайдзюцу, Ручных Печатей. В то время, как его показатели Силы, Скорости и Чакры становятся такими же, как у бывшего обладателя тела ввиду того, что пользователь забирает чужое тело, перенося туда собственный опыт. ✦ Измененные статы могут увеличить максимальный лимит статов, однако трогать приобретенные статы (чакру, силу, скорость) пользователь не может как минимум один таймскип. Это значит, что можно качать / перераспределять только те статы, что были у пользователя заранее (нин, тай, ген, инт, рп) ✦ Все ККГ, навыки и техники - переносятся в новое вместилище вместе с пользователем и сохраняются у него навсегда.
|


Классификация: Киндзюцу, Ниндзюцу, Техники Реинкарнации Свойство: - Ранг: S Тип: Поддержка Дальность: Физический контакт с жертвой. Ручные печати: - Чакразатратность: 15
|