В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Sabaku no Soma anc.


Sabaku no Soma anc.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пафосная цитата характеризующая вашего персонажа.

имя и прозвища

ранг и возраст

принадлежность

Sabaku no Soma | Сабаку но Сома


Кайдзю | Монстр


Genin D-rank


13 лет, 05.12.611 года


Мужской

https://wiki.jcdn.ru/w/images/c/c5/SunaSymb.jpg

внешность, отличительные черты, манера поведения

https://i.pinimg.com/originals/c5/e5/9c/c5e59cef64223456defe3aaa0045a34b.gif
Character: Yukihira Sōma | Fandom: Shokugeki no Soma

Рост: 1.71 м.
Вес: 57 кг
Цвет глаз: желтый
Цвет волос: огненно-красный
Цвет кожи: светлый
Отличительные черты: печать джинчурики, скрывающаяся на правой стороне лба (видна только при концентрации)


Сома обычный мальчик не шибко высокого роста с нормальным телосложением. Особая его отличительная черта это волосы огненно-красного цвета, что позволяет его как-то различить в толпе. По большей части, прическа у него взъерошенная, челка покрывает весь лоб. Иногда, при концентрации чакры, у него на лбу появляется еле-видная печать, означающая принадлежность к джинчурики. Глаза у него обычные, с зрачками темно-желтого оттенка, что показывает некоторую схожесть с Шукаку запечатанным в нем, а также дает некоторую харизму. Несмотря на то, что в деревне его не особо любят, некоторые считают его довольно привлекательным мальчиком.
Гардероб Сомы довольно скуден, так как не особо гонится за модой, предпочитая практичность, чем красоту. На лбу в основном носит повязку с протектором своей деревни. В моменты, когда тот не выполняет миссии, предпочитает закрывать свой лоб обычной белой повязкой.
Верхняя одежда проста: футболка белого или синего оттенка и летняя рубашка тех же цветов. Предпочитает чередовать цвета: белая футболка, синяя рубашка и наоборот. Нижняя же часть состоит из простых штанов темного окраса, ну и обуви, присуще всем шиноби. Но поясе всегда висит сумка для различных вещей. Так как Сома правша, то на правом бедре имеется кобура для метательного оружия.

характер персонажа

Характерные черты: спокойный, замкнутый, добрый, любознательный, не особо разговорчивый
Хобби: чтение, самосовершенствование, гулять по улицам, наблюдать за другими людьми
Любит: свою семью; деревню; людей, что хорошо к нему относятся; иногда вкусно покушать
Не любит: ложь, лицемерие, когда к нему относятся как к монстру, безразличие, ненависть


Сома вырос спокойным и тихим мальчиком. Семья его оберегала как могла, учитывая, что в нем запечатан зверь, который устроил разрушение деревни. С самого детства, люди к нему относились как к монстру, поэтому общение с другими у него просто не задавалось. На фоне этого мальчик стал довольно замкнутым.
Несмотря на это, он очень добр и мягок к другим. Пытается все время доказать, что он не такой, каким его считают другие. Да, может в нем и сидит кто-то, но это не означает, что он и есть монстр. Именно так старается показаться другим. Тем не менее, кто прислушивается к этому, понимает, что Сома не такой уж и плохой парень.
На фоне одиночества и отсутствия коммуникативных навыков, очень полюбил книги и знания, что в них таятся. По сути, это стало одним из основных хобби. Так как родители его старались дать обучение на должном уровне, то быстро научился читать и понимать. На данный момент он довольно начитанный человек и хранит в своей голове множество историй и знаний.
Одной из его привычек стала прогулка. Так как особо не с кем ему было гулять, поэтому всегда ходил по улицам один. Ему очень интересно было наблюдать за другими людьми: как они ведут себя, как разговаривают и так далее. Некоторые из этих "навыков" он заимствовал себе, стараясь становится похожим на обычного человека, а не на монстра.
Одна из его мечт - быть признанным всеми жителями деревни. Поэтому, парень старается больше помогать, участвовать в каких-то мероприятиях, где появится возможность показать себя настоящего, а не иллюзию того, кого в нем видят другие.
Как и обычный шиноби, Сома любит свою деревню и жителей, даже несмотря на то, что он им в каком-то смысле противен. Не исключена такая цель, как становление главным в селении. Но это скорее средство для достижение своей мечты.

биография & хронология

Потомок Сабаку но Гаара


Сома родился зимой шестьсот одиннадцатого года. Его появление было запланировано родителями, которые являлись родственниками нынешней шестой Казекаге.
Как раз в этот момент, когда до появления оставалось всего-ничего, произошла страшная трагедия. Бывший джинчурики однохвостого взбесился и потерял контроль над хвостатым зверем. Ценой многих погибших, биджу решили запечатать в младенце, который только-только готов был появится на свет. Выбор пал именно на Сому. Да и тем более, были хорошие прогнозы, так как он являлся одним из потомков Пятого Казекаге, что смог обуздать Шукаку и контролировать его.
Запечатывание прошло успешно, а ребенок родился здоровым и крепким. Но никто не знал, как тот будет чувствовать себя в будущем. Отец и мать новорожденного сразу поняли, что к нему будет направлена вся ненависть тех, кто потерял дом, родных, друзей и близких, в ходе катастрофического инцидента. Поэтому старались его оберегать и давать столько любви и ласки, сколько могли. Для них было самое главное, чтобы их ребенок рос сильным и счастливым человеком.
Годы шли, Сома рос не по дням, а по часам. Родители души в нем не чаяли, поэтому делали все от себя возможное. Ходить и разговаривать научился в том же возрасте, как и обычные дети. Мама с отцом старались обучать и воспитывать, чтобы тот вырос отличным человеком. Так как в нем запечатан хвостатый, то его судьба, как будущего шиноби была предопределена. Это относилось больше к тому, что развивая определенные навыки, их ребенок сможет контролировать, и даже пользоваться силой демона.
Как только Соме наступило четыре года, он начал тренироваться для поступления в будущем в академию. Но это не мешало ему как следует наслаждаться ребячеством. Но как оказалось, все было не так просто, как на словах. На улице с ним особо никто не хотел играть, так как многие жители знали, что в нем сидит тот, кто всего пару лет назад устроил разруху внутри деревни. Поэтому, взрослые запретили иметь с ним какие-либо контакты. С другой стороны, мальчик не показывал себя каким-то злым или жестоким, а скорее наоборот. Но даже это не помогло ему развить в себе коммуникативные навыки. С каждым днем, он больше, и больше, чувствовал себя одиноким, пока не нашел утешения в книгах и в прогулках. Именно эти вещи спасали его и давали хоть какой-то смысл жизни. Ему интересно было наблюдать за людьми, принимать их какие-то черты характера, модель поведения и так далее. Но к сожалению, похвастаться этим он не перед кем не мог. Поэтому, он становился все более замкнутым человеком.
В возрасте шести лет тот поступил в Академию. Начался новый этап его жизни и взросления. Родители уже не столь сильно его опекали, давая шанс ему развиться как-то самостоятельно. Но все же, понимали, что ему будет очень сложно завести отношения со сверстниками, поэтому старались по-своему как-то его поддерживать.
Как и ожидалось, завести друзей и знакомых ему было не суждено. Все ребята из академии, а уж тем более с курса, относились к нему с презрением, негативом, отталкивая любые возможности с ним сблизиться. Иногда доходило даже до рукоприкладства, но Сома сдачи не давал. Да и не зачем ему это было, так как песок всегда его защищал от любых физических атак. Когда все поняли, что таким образом никак от него не избавиться, просто стали его избегать, и даже называть монстром. Это все был страх перед тем, кто сидит внутри него. И в силу своего возраста, Сома прекрасно понимал это. Но он не имел никакой ненависти к Шукаку, а даже наоборот, хотел с ним подружиться. Ведь по сути, у него больше никого и не было.
Тем не менее, учился он прилежно, выполняя все задания учителей. Не сказать, что он был отличником, но старался поддерживать по всем дисциплинам хорошие оценки. Помимо этого, конечно, не забывал тренироваться. Рукопашный бой и гендзюцу ему давались с трудом. Больше успеха конечно имел именно в ниндзюцу, в частности управления песком. Тогда то он и решил, отдать всего себя именно этому направлению. Конечно, тот старался поддерживать хорошую физическую форму, но на более высокий уровень это не вышло.
Как-то раз, в период обучения, он случайно познакомился лично с Шукаку, когда мальчик внезапно оказался в своем подсознании на одной из тренировок. Большой песчаный монстр был не в восторге от подобного и старался как можно больше запугивать мальчишку. По началу он боялся его, но со временем понял, что смысла бояться нет, а наоборот, надо как-то попытаться сдружиться с ним. Первые попытки были тщетными, но парень не собирался сдаваться, поэтому поставил себе ещё одну цель - как-то расположить к себе демона.
Такими вот темпами, подошел момент и сдачи выпускного экзамена. Тогда Соме было тринадцать лет. Теоретическую часть он сдал хорошо, ответив на большинство вопросов правильно. С практической тоже особо не было проблем: там он спокойно взобрался на стену, чем получил заслуженный зачет. Поэтому, сразу после экзамена ему вручили повязку с протектором и диплом. Это означало только одно: теперь он официально шиноби деревни скрытого Песка, а также начало непростого пути, который таит в себе множество опасностей, знакомств, трагедий и тому подобное.

активность

связь с вами


Исходя из игры. Могу как несколько постов в день, так и пару постов в неделю.

Отредактировано Sabaku no Soma (09.06.2023 01:28)

+7

2

Поздравляем, ваша сюжетная часть принята!

Следующим шагом нужно заполнить эти темы:
✦ Оформление опыта
✦ Оформление хронологии
✦ Оформление профиля
Занять внешность можно в этой теме
Удачи!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Sabaku no Soma anc.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно