В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов


#247 новых кенов

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Seidou, во будет прикольно, если хайд не видит адресат, ахахаха

0

1922

Kain, лол

0

1923

Kain, если там мне ответ был в дискорд отправь)

0

1924

#p535710,Senju Tadao написал(а):

Это отрывок из Дюны — популярного кино для девочек

смотрел ?

0

1925

#p535728,Yamanaka Yone написал(а):

смотрел ?

Книга лучше
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

1926

#p535701,Sarutobi Yasuo написал(а):

я мессия итт это факт.....

1. именно так ты себя не вел, и ты это знаешь
2. ты знал, с кем дружить......

Это ты об экзайле
А многие тут знают меня по другим сайтам)
Там я делал вещи похуже Арая

0

1927

Shibari, что ж убедил — уверен на след ролке по наруто — спустя n времени — он сможет начать с чистого листа.......

0

1928

Sarutobi Yasuo, ну вот! @Goro так что кайфуй!

0

1929

#p535738,Shibari написал(а):

А многие тут знают меня по другим сайтам)

подписан на тебя на онлифансе

+1

1930

@Sarutobi Yasuo @Maito Jiso крутим педали!

+2

1931

#p535743,Sarutobi Aki написал(а):

@Sarutobi Yasuo @Maito Jiso крутим педали!

Чет я тут вспомнил, как мы с тобой договаривались играть на чилле, не торопиться, как пойдёт так поцдёт, а в итоге хуячим посты каждый день.
https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

+1

1932

#p535750,Maito Jiso написал(а):

Чет я тут вспомнил, как мы с тобой договаривались играть на чилле, не торопиться, как пойдёт так поцдёт, а в итоге хуячим посты каждый день.

Ну, получается, обманул  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

1933

#p535671,Uzumaki Haruko написал(а):

Не сравнивай себя и Хидеки. Два разных уровня игры и отношения к другим игрокам.

Бе-бе-бе!  smalimg

#p535675,Shibari написал(а):

Я вон нашел себе тех кому не западло и збс

Тоже к вам хочу, у вас куличики в пИсочнице красивые!

#p535681,Shibari написал(а):

хуевое РП.

Я давно уже работаю над поднятием своего рп.
Где что-то не так с тех пор как я сел на Горо?!
Что конкретно то мне подтянуть надо?
Над чем работать?

#p535687,Sarutobi Yasuo написал(а):

к счастью, истинное лицо он уже показал и никого не проведёт...............

Знаешь что, аналогично, бро... аналогично.
И ещё;
Бе-бе-бе!
smalimg

#p535703,Kain написал(а):

у нас же все каге идиоты по мнению некоторых...

За всех не скажу, но Араши да!

0

1934

#p535754,Goro написал(а):

За всех не скажу, но Араши да!

Думаешь игроку, который играл за персонажа Араши, приятна твоя оценка?

+1

1935

Эээх

0

1936

#p535755,Kain написал(а):

Думаешь игроку, который играл за персонажа Араши, приятна твоя оценка?

Думаю я согласен с Араем и Араши как персонаж действительно был жалким посмешищем.

+2

1937

Shibari, имхо, если Горо не наплевать что думают о его игре, то в интересах Горо - не критиковать других, особенно когда игрок может быть его потенциальным партнером по игре, так как их персонажи из одного селения

+1

1938

Shibari, но, если Горо наплевать, тогда конечно же, говорит и делает что думает - имеет право... но в таком случае я хз зачем был весь показной концерт  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1939

#p535753,Sarutobi Aki написал(а):

Ну, получается, обманул

Получается, оба.
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

0

1940

#p535758,Kain написал(а):

Shibari, имхо, если Горо не наплевать что думают о его игре, то в интересах Горо — не критиковать других, особенно когда игрок может быть его потенциальным партнером по игре, так как их персонажи из одного селения

Ну это уже другой вопрос.
Я бы рекомендовал @Goro меньше пиздеть, не поддаваться на провокации и играть так, как он может играть. Других за откровенно хуевую игру не ебут, не чморят толпой и тд.
Может все дело в том, что Горо сам напрашивается. Рекомендую перестать это делать и играть просто.

0

1941

#p535761,Shibari написал(а):

Ну это уже другой вопрос.
Я бы рекомендовал @Goro меньше пиздеть, не поддаваться на провокации и играть так, как он может играть. Других за откровенно хуевую игру не ебут, не чморят толпой и тд.
Может все дело в том, что Горо сам напрашивается. Рекомендую перестать это делать и играть просто.

Это всё влияние тёмного лорда. Мелькора этого фендома. Тёмного кукловода. Великого архиврага всех ролёвок по наруто.
Ты понимаешь о ком я ....

+1

1942

#p535754,Goro написал(а):

Знаешь что, аналогично, бро... аналогично.
И ещё;
Бе-бе-бе!

ну, я назвал тебя мерзким после того как ты выкатил шизопасту про то как *разобьешь ебасосину* или как то так моей подруге.....

чем я тут тебя удивил ?

+3

1943

Kain, где я могу почитать про этот некий *инцидент с араши*?

0

1944

#p535757,Shibari написал(а):

Араши как персонаж действительно был жалким посмешищем.

Не ну справедливости ради Араши в плане силы вполне реализовал то, что у него по слоту есть. А так в целом перс как перс

0

1945

#p535755,Kain написал(а):

Думаешь игроку, который играл за персонажа Араши, приятна твоя оценка?

Скорее всего не приятна... Но это прошлый персонаж и только потому что Горо считает Райкаге Араши идиотом не должно беспокоить игрока, что за Араши играл раньше.
Я же не называю игрока идиотом.
Вы же понимаете разницу между личными оскорблениями и мыслями персонажа Горо.
Во флуде я так же пишу, потому что, как мне казалось, мы обсуждали что там я в постах за Горо о Араши писал... я опять не правильно понимаю и вме там обижаются?

#p535763,Sarutobi Yasuo написал(а):

разобьешь ебасосину* или как то так моей подруге.....

Я же в игре, персонажами имею ввиду
Никогда в ирл!
Ты чооо!!!!

0

1946

https://i.makeagif.com/media/12-20-2023/HRO2I8.gif

0

1947

Sarutobi Yasuo, ты про то, где он выполнял миссию, в которой что-то пошло не так?

+1

1948

#p535771,Goro написал(а):

Скорее всего не приятна... Но это прошлый персонаж и только потому что Горо считает Райкаге Араши идиотом не должно беспокоить игрока, что за Араши играл раньше.
Я же не называю игрока идиотом.
Вы же понимаете разницу между личными оскорблениями и мыслями персонажа Горо.
Во флуде я так же пишу, потому что, как мне казалось, мы обсуждали что там я в постах за Горо о Араши писал... я опять не правильно понимаю и вме там обижаются?

Я не могу знать то, что думает игрок, который играл за Араши. Не могу знать, как он это воспринимает. Но ты тоже не можешь этого знать. Не зная этого, ты называешь персонажа идиотом во флуде, персонажа, за которого написано много постов, с которым вы даже вместе играли в некоторых эпизодах...  Для тебя все ок?

0

1949

Словоблудия гарцуют лезгинку.

0

1950

Uchiha Reyo, создавай тему с миссией

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов