В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 781 страница 810 из 1230

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

781

Здраствуйте. Техники из раздела "Секретные Техники Скрытых Селений" можно покупать для призывных существ?

0

782

Hayumi Rio, запрещено.

0

783

Добра, у меня такой вопрос, можно ли реализовать следующую задумку:
В теме временные персонажи я хотел создать как минимум одного, а там посмотрим, персонажа, который просто выполняет функцию эдакого помощника на миссии, если кому захочется такого взять и типа чтоб не скучно было. Временный не будет получать опыт и прочее как сказано в теме, просто будет помогать постоянным персонажам других игроков.
Может и пустяк, но решил спросить заранее до реализации, вдруг нельзя.
Концептов хватает, но скакать от перса к персу я не хочу, надоело.

Отредактировано Aburame Kero (14.09.2021 14:30)

0

784

Aburame Kero, в чем вопрос? Разрешения спрашиваешь? Вперед. Можешь даже в каждое селение по 1 сделать, но они не должны быть причастны к предкам канонов.

0

785

Yakushi Jingasa, да, вопрос в разрешении, чтоб не зря тратил время если что)
Благодарю! Да, я не планировал канон слоты трогать (максимум малоизвестных)

0

786

"Прошу снять моего персонажа Химико Хитера с роли и перенести орг. темы в архив", а также переименовать аккаунт с этим персонажем временно на "no name".

-1

787

Himiko Hitera, +

0

788

В свете будущего создания персонажа прошу переименовать этот аккаунт с "Учиха Бансая" на "Камизуру Ооцучи"

0

789

Kamizuru Ootsuchi, +

0

790

Здравствуйте. Я на основе вписался в квест (скорее всего длительный). Можно мне твинка замутить?

0

791

Hayumi Rio написал(а):

Здравствуйте. Я на основе вписался в квест (скорее всего длительный). Можно мне твинка замутить?

+

0

792

Hayumi Rio написал(а):

Здравствуйте. Я на основе вписался в квест (скорее всего длительный). Можно мне твинка замутить?

Джашиниста регай

0

793

Прошу вернуть персонажа Химико Хитера в качестве твинка и переименовать аккаунт в соответствии с персонажем.

0

794

Himiko Hitera, готово
заполняйте хронологию

0

795

Простите, но последний раз.

Поменяйте Kamizuru Ootsuchi на Kami.

0

796

Kami, готово
если это не имя будущего персонажа, то после принятия анкеты оно может быть изменено

0

797

Senzo написал(а):

Kami, готово
если это не имя будущего персонажа, то после принятия анкеты оно может быть изменено

Решил изменить внешность и имя персонажа, но концепт тот же.

Отредактировано Kami (24.09.2021 10:11)

+1

798

Как я понял Kami слишком громкое имя, можно поменять на Toyohisa?

0

799

Спасибо ещё раз.

0

800

Toyohisa написал(а):

Спасибо ещё раз.

Ждём анкеты
Следующее обновление профиля через 24 часа только)

0

801

Senzo написал(а):

Ждём анкеты
Следующее обновление профиля через 24 часа только)

Анкета будет. Думаю больше обновлять не буду)

0

802

Отредактировано Rushifā (24.09.2021 18:45)

0

803

Rushifā, вечером отвечу.

+1

804

Откроете слот для еще одного Юки?
Нового

0

805

Можно анкету открыть? По хронологии внесу несколько предложений

0

806

Muu Cadaphi, можно заполнить хронологию) она для этого и предназначена)

0

807

Senju Yasuo, да там я уже вписал

0

808

Yuki Kano † написал(а):

Откроете слот для еще одного Юки?
Нового

тебе да. пиши мне в лс если решишься

0

809

0

810

А можно создать тему заказа ГМа которая была?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы