В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи


#236 гаремов Кенджи

Сообщений 1111 страница 1140 из 1999

1111

Uchiha Reyo, я больше НЕ буду принимать характер, которым ты будешь читерить аля "а у меня вот так написано", "а у меня вот тут персонаж не терпила, а вот в этих случаях добрый, а в третьих случаях он вообще ЭГОЦЕНТРИЧНЫЙ"

0

1112

#p508700,Kain написал(а):

Uchiha Reyo, я больше НЕ буду принимать характер, которым ты будешь читерить аля «а у меня вот так написано», «а у меня вот тут персонаж не терпила, а вот в этих случаях добрый, а в третьих случаях он вообще ЭГОЦЕНТРИЧНЫЙ»

ПОТОКОВЫЙ!

0

1113

Uchiha Reyohttps://i.imgur.com/a8OFd22.jpg
иди пиши
ты сам на себя это навлек

+1

1114

Терпила или нет, но есть элементарная арифметика - если ты хуесосишь кого-то, то мир тебе ОТВЕЧАЕТ. В этом смысл игры, что это не статичный НПС из онлайн-игрушки, который хуй забьет, что бы ты ему не ответил.

Игра с ГМом - это и веселье, и риск.

Твой персонаж может быть НЕ ТЕРПИЛОЙ, но уж точно не конченным)

0

1115

#p508703,Kain написал(а):

Uchiha Reyo,  
иди пиши
ты сам на себя это навлек

Исторический случай на экзайле.  smalimg

0

1116

Toyohisa, о да, есть чем гордиться

0

1117

Это жоска

0

1118

Uzumaki Haruko, если не сказать больше

0

1119

Terumi Murasaki, слушай, давно спросить хотел

А ты в постах не выделяешь речь и мысли просто потому что влом? Или это стиль такой?

0

1120

Marui, о, ты всё уже, вернулся?

0

1121

#p508709,Marui написал(а):

А ты в постах не выделяешь речь и мысли просто потому что влом? Или это стиль такой?

Можно сказать, что стиль. Вообще, когда книжки читаешь, тебе ж не нужны выделения различным шрифтом, чтобы понять, что персонал сказал, а что - подумал?
х)

0

1122

ничего себе у вас

0

1123

А когда ещё была тема с пробным постом, чтобы проверить как человек отыгрывает этого персонажа, дааа

0

1124

#p508711,Terumi Murasaki написал(а):

Можно сказать, что стиль. Вообще, когда книжки читаешь, тебе ж не нужны выделения различным шрифтом, чтобы понять, что персонал сказал, а что — подумал?
х)

напоминает древнейшую статью "крылатым не нужны костыли"

0

1125

#p508711,Terumi Murasaki написал(а):

Можно сказать, что стиль. Вообще, когда книжки читаешь, тебе ж не нужны выделения различным шрифтом, чтобы понять, что персонал сказал, а что — подумал?
х)

В книжках это тоже было бы удобно, кстати. Но и книжки далеко не всегда ведут повествование от первого лица.

0

1126

#p508713,Tokage Tsume написал(а):

А когда ещё была тема с пробным постом, чтобы проверить как человек отыгрывает этого персонажа, дааа

Обсуждение игры вроде

0

1127

#p508713,Tokage Tsume написал(а):

А когда ещё была тема с пробным постом, чтобы проверить как человек отыгрывает этого персонажа, дааа

имхо, ситуативная штука, не поможет

0

1128

Хз, всегда было пофиг на выделение, лишь бы было понятно где речь, а где просто тире между словам

0

1129

#p508713,Tokage Tsume написал(а):

А когда ещё была тема с пробным постом, чтобы проверить как человек отыгрывает этого персонажа, дааа

Хехе) да, немного бесполезная штука) но приходилось писать)

0

1130

Marui, вот так значит ты
Штош, всё понятно.

0

1131

#p508715,Marui написал(а):

В книжках это тоже было бы удобно, кстати. Но и книжки далеко не всегда ведут повествование от первого лица.

Ну, так и я не от первого лица повествование веду. Я пишу от третьего. Она\Ясуо\Сенджу, а не "я".

0

1132

#p508720,Uzumaki Rioske написал(а):

Marui, вот так значит ты
Штош, всё понятно.

А что не так брат?

Расскажи, мне непонятно)

#p508721,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, так и я не от первого лица повествование веду. Я пишу от третьего. Она\Ясуо\Сенджу, а не "я".

Тоже верно,, спасибо за ответ)

0

1133

Marui, че делаешь?)

0

1134

#p508710,Uzumaki Rioske написал(а):

Marui, о, ты всё уже, вернулся?

А понял, пропустил.

Не знаю, пока выходные - всё возможно)

0

1135

#p508722,Marui написал(а):

А что не так брат?

Расскажи, мне непонятно)

Вот я тебе написал

#p508710,Uzumaki Rioske написал(а):

Marui, о, ты всё уже, вернулся?

А ты не ответил
Я понимаю ты мог не заметить
Потому на первый раз я запишу твоё имя в специальный блокнот, но так уж и быть - карандашом.

0

1136

Весело

0

1137

#p508726,Zankoku написал(а):

Весело

Так и живём, лапуш :с

0

1138

#p508724,Marui написал(а):

Не знаю, пока выходные — всё возможно)

Опять работа мешает нормально жить в своё удовольствие
И зачем её придумали
Кстати.
Землетрясение недавно было, у тебя всё норм? Или от вас вообще далеко было?

0

1139

#p508725,Uzumaki Rioske написал(а):

Потому на первый раз я запишу твоё имя в специальный блокнот, но так уж и быть — карандашом.

Я даже знаю кто там записан ручкой)

0

1140

#p508719,Marui написал(а):

Хехе) да, немного бесполезная штука)

Не сказал бы)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #236 гаремов Кенджи