В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » тайные свитки » праздники и поздравления


праздники и поздравления

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

@Shimura Kenji о бля, у тебя тоже днюха была? Ну ты конечно... стареешь...
Ну, а так тебя тоже запоздало поздравляю с этим нехорошим делом. Надеюсь ты скушал тортик.

+1

122

@Zankoku ещё и у тебя? Да вы заебали! Зря я вообще открыл эту темку. А так поздравляю с новым годом существования в этом бренном мире. Надеюсь у тебя тоже был торт - торт тема.

+1

123

@Gotsuki с днем рождения!  Желаю осесть на новом месте и побольше активности в Ото!

+1

124

@Yuki Satoshi  с Днём Рождения!
Успехов в учебе, практике, не забывай отдыхать

+1

125

@Yu с др братик

+1

126

@Yuki Satoshi с днëм рождения.
Сочувствую горю.

0

127

@Hoshimin  с днем рождения тебя, булочка! Здоровья, счастья, успехов! Надеюсь встретишь свою любимую к-поп группу!

+1

128

@Uzumaki Haruko  с днем рождения булочка! Здоровья, счастья, успехов! Жди в гости на свадьбу!

+1

129

@Uzumaki Haruko с Днём Рождения! Будь счастлива <З

+1

130

@Uzumaki Haruko 
С Днем Рождения!
Хорошего тебе здоровья, меньше тревожности и чтоб все планы исполнились как надо  https://i.ibb.co/yshPyTt/funny-28.jpg

@Hoshimin
С прошедшим! Вдохновения и творческих идей

+2

131

@Hoshimin @Uzumaki Haruko поздравляю, прекрасные! Продолжайте и дальше радовать нас своим присутствием!

+2

132

@Uzumaki Haruko @Hoshimin поздравляю! Чтобы всё было хорошо по жизни и разного хорошего было много!
И не забудьте о техниках для основного перса и твинков если есть!

+2

133

@Hoshimin @Uzumaki Haruko

Поздравляю с днëм рождения!
Желаю счастья в личной жизни!

                                             От меня.

+2

134

@Hoshimin @Uzumaki Haruko

с др красотки жду вас у себя

Отредактировано Kenji (07.08.2024 21:02)

+2

135

@Hoshimin @Uzumaki Haruko постарели, да? Ну, вы главное не расстраивайтесь! Лучше скушайте тортик!

+2

136

@Mitarashi Aneko
с Днем Рождения! Легких путешествий, приятных впечатлений

+2

137

@Mitarashi Aneko с Днём Рождения тебя!

+2

138

@Mitarashi Aneko с днём рождения, булочка с корицей! будь счастлива 💖
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/699844.jpg

+2

139

@Mitarashi Aneko
С Днём Рождения!  https://i.imgur.com/q5ZVbW8.gif

+2

140

@Mitarashi Aneko поздравляю

+2

141

@Mitarashi Aneko поздравляю с днем рождения! Больше вдохновения, поменьше опускай руки!

+2

142

@Mitarashi Aneko с др, счастья, здоровья и много много постов)

+2

143

@Mitarashi Aneko счастья, здоровья, терпенья и успехов в личной жизни.
Поздравляю!

+2

144

@Mitarashi Aneko с днем рождения, Ксюша! Счастья и радости тебе

+2

145

@Mitarashi Aneko с Днем Рождения! Пускай все складывается так, как ты хочешь https://shidzasave.ucoz.net/stiks/june/009.png

+2

146

@Mitarashi Aneko

Поздравляю тебя с днем рождения, с каждым годом переворачивается новая страница в самой интересной книге – истории твоей жизни. Помни, что автор этого бестселлера – ты сама. Можешь сделать из нее любой шедевр: невероятный приключенческий роман, захватывающий детектив или красивую любовную пьесу. Я желаю, чтобы твое вдохновение и силы никогда не кончались. И, конечно, верю, что в твоей книге найдется пару строк для рассказа о чем-то увлекательном и интересном. Давай вспомним, что тебе сегодня пожелали. Любви, здоровья, счастья, успеха, достатка, хорошего настроения, путешествий, достижений. Напомни, я ничего не забыл? Так вот, мне не хочется повторяться, ведь все самое нужное уже перечислено. Сегодня я желаю тебе главное – чтоб все озвученные пожелания обязательно сбылись. Пусть в твоей душе всегда будет тепло от объятий близких людей. Пусть в глазах блестит искорка надежды и вера в чудеса. Пусть сердце горит огнем и дарит тебе страсть ярких чувств и невероятных ощущений. Пусть рядом будут те люди, с которыми не страшно отправляться в самое смелое жизненное путешествие. С днем рождения! Ты определенно неповторимая, надежная и позитивный человек! Пусть сегодняшний день будет незабываемый и запомниться тебе как радостное событие. Каждый миг сегодняшнего дня, это альбом памяти, приятных воспоминаний.

+2

147

Не ожидала что меня поздравит так много людей)
Спасибо, ребят!
я очень тронута..
и я ценю каждый миг нашего общения и нашей игры!

+2

148

@Uzumaki Haruko с днём свадьбы! Надеюсь что все будет хорошо и ты будешь счастлива!

+1

149

@Uzumaki Haruko  счастливых лет вашей паре!

+1

150

Uzumaki Haruko, мои поздравления молодоженам! Желаю счастья в семейной жизни!  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » тайные свитки » праздники и поздравления