В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен


#204 отборных шиноби на экзамен

Сообщений 1591 страница 1620 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/451945.jpg

Отредактировано Uchiha Reyo (10.09.2023 15:39)

0

1591

#p435749,Kyoraku написал(а):

Uchiha Ranayame, BeyondBirthday, Seidou, Uzumaki Haruko, давайте прост я скорректирую свой первый пост, окажусь там толпе ганстеров и переключим течение эпизода с карай на моего персонажа. Мугетсу ничего не надо будет переписывать, Анеко выйдет с эпизода, если захочет

за тебя и я вступлюсь. стоять в стороне - не вариант, когда друг в опасности

0

1592

#p435750,Uchiha Ranayame написал(а):

не сиди, мы с ней уже все порешали.
дождитесь плиз моего поста.

ух ты, как вы быстро

0

1593

#p435749,Kyoraku написал(а):

Uchiha Ranayame, BeyondBirthday, Seidou, Uzumaki Haruko, давайте прост я скорректирую свой первый пост, окажусь там толпе ганстеров и переключим течение эпизода с карай на моего персонажа. Мугетсу ничего не надо будет переписывать, Анеко выйдет с эпизода, если захочет

звучит кринжово, даже слишкам. хватит мучать таймлайн и изменять прошлое, играй в настоящем времени

0

1594

#p435751,Uzumaki Haruko написал(а):

за тебя и я вступлюсь. стоять в стороне — не вариант, когда друг в опасности

ну я к этому и веду, прост с Юрой и Витей сыграют те, кто норм впитывает их игру. Персонально меня они больше бесят, как персонажи флуда, чем как персонажи игры, так что я ок)

0

1595

#p435754,Kyoraku написал(а):

ну я к этому и веду, прост с Юрой и Витей сыграют те, кто норм впитывает их игру. Персонально меня они больше бесят, как персонажи флуда, чем как персонажи игры, так что я ок)

но дождемся поста Раны, она попросила нас не торопить события

0

1596

Hozuki Mugetsu, мы прост решаем, как вырулить эту ситуацию, что играть. Ты ж Анеко в дверь не постучишься, чтобы поговорить и заставить её на кнопки нажимать? Ладн, там Рана что-то уже мутит, ждём

0

1597

#p435756,Kyoraku написал(а):

Hozuki Mugetsu, мы прост решаем, как вырулить эту ситуацию, что играть. Ты ж Анеко в дверь не постучишься, чтобы поговорить и заставить её на кнопки нажимать? Ладн, там Рана что-то уже мутит, ждём

зачем мне кого-то заставлять что-то делать? если прописала характер, который не может отыграть, то это же не мои проблемы ведь)
с нпс каждый может быть дерзким, а вот с игроком да... уже не хочется играть

0

1598

Kain, /ест рыбку/
И креветок ещё)

0

1599

#p435757,Hozuki Mugetsu написал(а):

зачем мне кого-то заставлять что-то делать? если прописала характер, который не может отыграть, то это же не мои проблемы ведь)
с нпс каждый может быть дерзким, а вот с игроком да... уже не хочется играть

Но ты тоже не в состоянии отыграть характер, верно? Ты не можешь сам написать пост, не можешь сгенерить сюжет. Пользуешься матрицей. Это ж факт, но за тебя Кайн наоборот вступился и сказал, отвалите, пусть играет как сможет, это никого не должно ебать. Или в твоем понимании твоя ценность для всех присутствующих колоссально превышает ценность её?

0

1600

если тебе просто охота получить фан, тебя ебать не должно, с кем именно тебе играть

0

1601

#p435759,Kyoraku написал(а):

Но ты тоже не в состоянии отыграть характер, верно? Ты не можешь сам написать пост, не можешь сгенерить сюжет. Пользуешься матрицей. Это ж факт, но за тебя Кайн наоборот вступился и сказал, отвалите, пусть играет как сможет, это никого не должно ебать. Или в твоем понимании твоя ценность для всех присутствующих колоссально превышает ценность её?

хз, я боту вбивал характер чара и он его отыгрывал нормально. если ты сравниваешь отыгрышь чатгпт и митараши, то ты ее этим можешь обидеть я думаю.
или у тебя доебы к текущему посту? ну рассказывай тогда, специалист по характеру мугэцу ахах

0

1602

Seidou, креветок збс, да /чистит/
Я креветки еще в дамплингах люблю. Сейдо умеет готовить дамплинги?

Утром флуд был лучше, сейчас хуйня какая-то
Выключите духовку

0

1603

#p435760,Kyoraku написал(а):

если тебе просто охота получить фан, тебя ебать не должно, с кем именно тебе играть

я его уже получаю, смотря как вся ролочка ищет аут засейвить участников данного эпизода)) правда мугэцу даже ничего там еще не сделал, а просто зашел и начал диалог, но даже этого хватило чтобы создать какой-то "ужас"

0

1604

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

1605

Hozuki Mugetsu, так, сорри, работа. Торможу.

1. Ты мне не ответил на вопрос относительно оценки твоей ценности для ролевой по сравнению с Анеко. Почему тебе должны идти на уступки, а ей нет. В чём фишечка Мугетсу?

2. Да, я сравниваю твой гпт и её игру. Ей сидеть, писать, думать как будто интересно, а тебе нажать кнопочку и бездумно выложить, вставив стебные фразочки, допускаю, что в таком объеме редактура происходит.

3. "я его уже получаю, смотря как вся ролочка ищет аут засейвить участников данного эпизода" - мне это надо комментировать? Да, прикинь. Коммьюнити хочет, чтобы ряд игроков продолжил игру. Неожиданно? Ты походу слишком уперся в мысли о том, что кто то расстроится из за смерти персонажа и забыл, что кому то может быть НЕ приятно, когда устраивают точечные провокации и обстебывавают во флуде.

и 4. перед тем, как отвечать консультируйся с Юрой. Бездумное выдёргивание слов из контекста очков стиля в копилу энда не добавляет, он как это более изящно делает.

0

1606

#p435763,Hozuki Mugetsu написал(а):

я его уже получаю, смотря как вся ролочка ищет аут засейвить участников данного эпизода)) правда мугэцу даже ничего там еще не сделал, а просто зашел и начал диалог, но даже этого хватило чтобы создать какой-то «ужас»

вас тупо не переваривают и все тут, чего уж душой кривить

0

1607

@Uchiha Reyo

Забыл про Анэко Митараши и Аки Сарутоби.

эт че такое, а?

0

1608

#p435767,Sarutobi Aki написал(а):

@Uchiha Reyo

эт че такое, а?

Удар в спину 😂

0

1609

#p435767,Sarutobi Aki написал(а):

эт че такое, а?

Это как, что

0

1610

#p435762,Kain написал(а):

Seidou, креветок збс, да /чистит/
Я креветки еще в дамплингах люблю. Сейдо умеет готовить дамплинги?

Утром флуд был лучше, сейчас хуйня какая-то
Выключите духовку

Он может  такие пельмешки замутить))

0

1611

Seidou,  дамплинги похожи на пельмешки, немного
Тесто другое, тоньше

0

1612

#p435765,Kyoraku написал(а):

Почему тебе должны идти на уступки, а ей нет. В чём фишечка Мугетсу?

тут кстати возникает вопрос - а в чём ему идут на уступки?
на форуме 3 параграфа правил посвящены тому, как напасть на человека, как вклиниться в чужой эпизод.
и ещё целый раздел посвящённый тому, как вести бой и что для этого не нужно согласие соигрока.
думаю тебе нужно вынести вопрос о редактуре правил, ибо на данный момент, мугэцу играет в пределах них, как ты и хотел.

0

1613

#p435768,Kyoraku написал(а):

Удар в спину 😂

и не говори, а был такой хороший, даже что-то спрашивал...

#p435769,Kain написал(а):

Это как, что

а вот так, типичный Учива...

0

1614

Kain, сюжетный модератор, дайте консультацию, нарушил ли Мугэцу своим постом какие-то правила ролевой?
извини, что я втягиваю, поэтому можно просто кратко, если нужно - да или нет, чтобы не занять ничью позицию.

0

1615

Hozuki Mugetsu, че так долго тест решаете? Уже почти все написали свои ответы

0

1616

BeyondBirthday, я не буду отвечать на твой вопрос до тех пор, пока не ответишь ты на мой;
Если ты посчитал мой вопрос несерьезным, риторическим и тд - я сделаю то же самое

https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

1617

#p435771,Kain написал(а):

Seidou,  дамплинги похожи на пельмешки, немного
Тесто другое, тоньше

Ну так называются сингапурские пельмени, вот их пельменями называю)
Но ясное дело они другие

0

1618

#p435776,Kain написал(а):

BeyondBirthday, я не буду отвечать на твой вопрос до тех пор, пока не ответишь ты на мой;
Если ты посчитал мой вопрос несерьезным, риторическим и тд — я сделаю то же самое

а где, прости я пропустил, ща чекну.

0

1619

#p435765,Kyoraku написал(а):

Hozuki Mugetsu, так, сорри, работа. Торможу.

1. Ты мне не ответил на вопрос относительно оценки твоей ценности для ролевой по сравнению с Анеко. Почему тебе должны идти на уступки, а ей нет. В чём фишечка Мугетсу?

2. Да, я сравниваю твой гпт и её игру. Ей сидеть, писать, думать как будто интересно, а тебе нажать кнопочку и бездумно выложить, вставив стебные фразочки, допускаю, что в таком объеме редактура происходит.

3. «я его уже получаю, смотря как вся ролочка ищет аут засейвить участников данного эпизода» — мне это надо комментировать? Да, прикинь. Коммьюнити хочет, чтобы ряд игроков продолжил игру. Неожиданно? Ты походу слишком уперся в мысли о том, что кто то расстроится из за смерти персонажа и забыл, что кому то может быть НЕ приятно, когда устраивают точечные провокации и обстебывавают во флуде.

и 4. перед тем, как отвечать консультируйся с Юрой. Бездумное выдёргивание слов из контекста очков стиля в копилу энда не добавляет, он как это более изящно делает.

ля, а еще меня душнилой называют. ладно, выйду из дарка на минуту, уговорил

1.на какие уступки и кто мне идет? мне пытаются ЗАКРЫТЬ абсолютно все, что только можно) меня хуесосят практически все здесь, я жертва (

2. про чатгпт уже слишком много было сказано, зачем еще раз подымать эту тему я хз. прога генерила миссии и фармила оп, я это все получил и теперь рофлю уже от имени игрока на экзамене

3.чувак какое мне дело до комьюнити? я всегда получаю кайф, когда комьюнити пытается преодолеть мои выдумки. еще начиная с гта рп, где на коммерческом проекте с миллионным (не рублей) оборотом, админ лично прилетал и просил нас НЕ ДЕЛАТЬ ТАК, ибо идет помеха целой фракции) здесь же я даже не нарушаю правила, а просто играю в свое удовольствие, что условно тебе противно и мерзко, потому что тебе всегда важно мнение остальных)

4. ну дык в этом и вся суть людей, что они все разные и у каждого свои методы взаимодействия с хомо сапиенс. мне например нравится пассивно-агрессивный стиль, когда у людей пердак до жути сгорает. у меня это вызывает невероятные позитивные эмоции и я ору во весь голос)

0

1620

#p435775,Senju Keitao написал(а):

Hozuki Mugetsu, че так долго тест решаете? Уже почти все написали свои ответы

какая там дата последняя? я проста пока в дарк играю, как будет фри тайм мб отвечу на егэ по наруте

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен