В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » супервейпер


супервейпер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Nihil verum est licet omnia.

имя и прозвища

ранг и возраст

принадлежность

Hozuki Mugetsu
Хозуки Мугетсу


Отсутствует


Генин | D-rank


13 лет


Мужской

https://i.ibb.co/gWRHwrR/Kirigakure-Symbol.png   https://i.ibb.co/4RWSt4b/H-zuki-Symbol.png

внешность, отличительные черты, манера поведения

https://i.ibb.co/5T0gShj/1eca1f9e945f29aefedc65156d62e796-1.png

Рост: - 156 см.
Вес: - 41 кг.
Цвет глаз: - ярко-синие
Цвет волос: - светло-синий
Цвет кожи: - светлый
Отличительные черты: -


Жизнерадостный, улыбчивый парень, худощавого телосложения и среднего роста. С раннего детства многие люди подчеркивали миловидность маленького Хозуки, которая сохранилась и по сей день. Мугетсу - мальчик с ярко-голубыми волосами, которые зачастую бывают буйными и непослушными, добавляя еще больше живости к его образу. У него светло-синие глаза, которые сияют радостью и любознательностью. Как правило, он находится в веселом настроении, а на его лице царит миловидная улыбка, которая отражает его игривую и оптимистичную натуру. Из одежды предпочитает светлые, свободные кофты разного типа, в основном в голубых тонах, майки белого или черного цвета. На мероприятие может надеть белую рубашку с галстуком. Брюки ,как правило, в темных тонах, в основном черного цвета. Постоянно носит с собой бутылку с водой, закрепленную на боковой части пояса. Протектор селения находится также на поясе, только уже на обратной стороне. На правом запястье носит синий платок из невероятно прочного и дорогого материала, который ему подарил отец на выпуск из академии. Помимо снаряжения шиноби, в своем рюкзаке он носит фарфоровую маску формы морды кошки в бело-бирюзовой раскраске и современную игровую приставку. Эти два подарка он получил уже от матери на свой выпуск. Будучи в компании друзей или на публике ведет себя достаточно громко и сопровождает свои речи ярой жестикуляцией. В целом, внешность Мугетсу отражает его живость, радость и любовь к жизни. Зачастую он привлекает внимание окружающих своим ярким обликом и позитивной энергией.

https://i.ibb.co/ccR6tqg/6501cdc2362991d52893f737019d1ef0-1-1-removebg-preview.png

характер персонажа

   https://i.ibb.co/HgwYTnV/shablon-2.png       https://i.ibb.co/VBSFx8P/shablon-1.png      https://i.ibb.co/wsZ8G3H/shablon-3.png

Характерные черты: - жизнерадостный, хвастливый, игривый, надменный, социопатыч
Хобби: - видеоигры                                                                                                                                                                                                   
Любит: - H₂O и все, что с ней сочетается
Не любит: - жаркую погоду, скуку


Мугетсу крайне гиперактивный и любознательный ребенок. Маленький Хозуки постоянно проявляет активный интерес к строению мира. Самые главные вопросы, которые его интересуют это откуда в мире взялась вода, кто ее создатель и сможет ли он когда вырастит слиться с океаном воедино? Ведь Мугетсу с детства невероятно восхищен водой. Относительно других стихий, она его успокаивает и завораживает больше всего. Он готов часами находится в воде, смотреть на воду, думать о воде, пить воду и наконец  превращаться и сливаться с водой. Мугетсу очень игривый ребенок с большим воображением. Ему нравится придумывать свои игры и ставить разные детские эксперименты, например смешивая свою водяную субстанцию с другими различными жидкостями. Вне стен своего дома парень ведет себя очень общительно и экспрессивно.  Приметив что-то, что может быть ему очень интересно может вдаваться в восторженный крик. Короче говоря проявляет высокую эмоциональную выразительность в своих словах и реакциях.  Маленький Хозуки любит играть со своими сверстниками. Убеждать их, что вода это лучшая стихия в мире. Когда он чувствует, что его нельзя наказать и кто-то отвергает или чего хуже критикует его точку зрения, он в игривой манере может окутать голову оппонента водой и ждать пока тот почувствует на себе все прелести данной стихии. Под прелестями понимается свойства воды, способные применяться в боевых условиях. Мугэцу далеко не заходил в этих играх и старался наносить минимальный ущерб своим корешам, просто пытаясь указать им на их место. Как это бывает в обществе, детишки подчиняются сильнейшему в стае и по сему мало когда жаловались родителям на выходки паренька, ведь он являлся лидером в глазах других детей. Социопатия дьяволенка была достаточно непредсказуемой, ведь в один день он мог добродушно играть играть и веселиться, а в другой высвобождать весь накопленный им негатив, оскорбляя или унижая детишек во дворе. В целом основной тейк социопатии Мугэцу в следующем:

Он очень чётко понимает, что: «Он не должен быть чмом/слабаком/терпилой». А потому и рассматривает ситуации с некоторой долей чёрно-белого мышления. Он смотрит на всё с позиции: «Поступил я как чмо или не как чмо». Он понимает нормы поведения, осознаёт их — просто способен в любой момент нарушить, при желании(его собственном). Он наслаждается страданиями других в первую очередь, потому что просто чувствует себя крутым парнем.

Своего отца он больше уважает, нежели любит. Ведь трудно полюбить того, кто частенько пиздил тебя в детстве. Здесь скорее больше берет перевес почитание, обида, нежели любовь. Мугэцу впечатлен силой своего отца и если он когда-то станет с ним в один уровень или выше, то как минимум укажет быдлу на его место. Хозуки жаждет силы, он не хочет быть подконтрольным отцу, каге или еще кому-то, он мечтает стать свободным человеком и делать только то, чего хочет он сам. Решать самому свою судьбу. Смешивать с говном всех тех серьезных, “сильных” взрослых, что навязывают ему свои идеалы. Мугетсу любит играть в видеоигры. В основном это происходит когда он уставший или приходится долго ожидать кого-то. Любимые его игровые жанры это стратегии и стелс экшн. Парню очень нравится придумывать постоянно всякие новые, изощренные способы победы над врагом. Например, в форме воды проникнуть внутрь противника через его очко и произвести уничтожение изнутри…
Когда дело касается сражения, в нем исчезают любые моральные принципы и он готов ликвидировать своего врага, даже при помощи грязных методов или ценой своей команды. Для него важны только по настоящему близкие люди и собственные интересы. Другом или соратником парня может стать похожий на него человек. Например, обладающий столь разрушительными же техниками, как и он сам. Хоть как-то равный ему. Из-за крайне низкого уровня эмпатии, своих противников в жизни он воспринимает как обычных NPC, уничтожив которых можно будет перейти на следующий уровень и стать сильнее. Это восприятие НЕ МЕШАЕТ ему понять всю серьезность задания и негативные последствия, связанные с его полным провалом. Когда может и хочет – убивает, когда запрещено – сначала думает, взвешивает все за и против и тогда уже принимает решение. Он же не шизик, у паренька то интеллект присутствует.
Водяной мечтает добраться до босса этого мира, правда пока он для себя еще не решил кто это, но думать об этом ему крайне весело. В бою любит частенько раскидываться пафосными фразочками как главный персонаж видеоигр. Отец Мугетсу  с самого раннего детства развивал в сыне тактическое мышление и объяснял мальчику, что щадить своих врагов это поступок слабого и глупого человека, коим маленький Хозуки быть никак не хотел. Помимо этого, Мугетсу часто выслушивал нравоучения от отца, что реальный боевой опыт и сражения с другими ниндзя сделают его сильнее. Однако, малой пропустил сею информацию через свою ребяческую призму и понял, что чем больше врагов он победит, тем быстрее прокачает свой уровень, все как в играх на его приставке.
В обществе капитан М. ведет себя достаточно расковано и общительно, иногда даже прямолинейно. Например, может в шутку указать человеку на его цвет кожи, при этом не пытаясь обидеть его. Когда необходимо, не брезгует прибегать к манипулятивным действиям. Например может послать своих членов команды первыми в бой, дабы разузнать о противнике больше информации и при этом снизить риск неудачи. Если противник Мугэцу силен и парень это здраво осознает, то здесь как говорится все средства хороши и лучше бить быстро и наверняка, без диалога и насмешек. Когда же Хозуки чувствует, что его противник явное чмо, то он готов унижать его часами, если у него будет для этого настроение. Как социопат, дьяволенок достаточно обидчивый человек и может обидеться даже на простое оскорбление или угрозу в свой адрес. В полной мере осознавая свои текущие способности и сравнивая их со своими сверстниками или даже джонинами, считает себя полноправным гением, что придает ему еще больше эгоцентризма и уверенности в себе. Любит подшучивать над своими товарищами, в свойственной ему детской манере. Мугетсу нравится получать похвалу от окружающих, а также быть в центре внимания. Он был бы не против как его предок стать Мизукаге, только сделать это в своей манере и желательно в ускоренном темпе, ведь он очень не любит ждать. Если другим этот статус мог понадобиться для денег и власти, то юному Хозуки просто хватило бы такого пафосного титула, для него это очередная редкая ачивка, как в игре у него на приставке. Мальчику нравятся уникальные предметы мира шиноби и он мечтает создать свою коллекцию из подобных вещей.

биография & хронология

Наследие: Хозуки Генгетсу × Неизвестная


В ту безлунную ночь, когда звезды были поглощены мраком, а бушующий морской шторм затапливал окраины острова, на свет появился он… Дитя, родители которого были недостойны его появления. Гений, что рождается раз в тысячу лет… и имя ему М-у-г-э-ц-у. Роды проходили невероятно трудным образам, ведь ребенок все не мог выйти из чрева матери. Врачам казалось, что его словно удерживает там какая-то потусторонняя сила, что противится выпускать ребенка в этот мир. Спустя время, процесс деторождения был завершен и  мать, ослабленная и истощенная необычайными трудностями родов, лежала без сил. Отец парня, по совместительству глава клана Хозуки, был несказанно рад данному событию, ведь у него наконец-то появился наследник.
Шло время, маленький Мугэцу уже начал делать свои первые шаги, которые из-за неосмотрительности его матери привели к катострафическим последствиям. На одной из прогулок мать  отвлеклась, и пронырливый Хозуки вылез из коляски и по закону подлости выпал из нее. Мало того, так он еще и угодил головой прямиком в лежачий на земле наитвердейший камень, сильно травмировавший его лобные доли.  Узнав об этом инциденте, батя Мугэцу начал жестко булить матуху и больше не подпускал ее к ребенку, ведь он был крайне радикальной личностью, да и женщину эту по сути использовал только как сосуд для его ребенка. Эмоциональной привязанности какой-то или любви у него к ней не было,  обычный брак по расчету. Выгнав обоссаными тряпками за ворота свою жену, альфа батек Мугэцу нанял ему сиделку, а сам же, будучи на тот момент действующим шиноби, отправлялся на различные миссии. Когда водяной немного подрос и уже был способен к обучению, отец лично решил взять это под свой контроль и начал использовать свою любимую методику “кнут и пряник”. Когда у мальчика что-то получалось, он его нахваливал и пророчил ему безупречное будущее, когда же Мугэцу где-то ленился или косячил, то пиздил его ногами. Батек специально долгое время не обучал малого суйке, чтобы тот смог прочувствовать всю тяжесть его ног. Как же радовался маленький Хозуки, когда после ужасных тренировок ему все же разрешалось покидать стены поместья и идти контактировать с его ровесниками. Отец понимал, что социализация является неотъемлемой частью воспитания, поэтому никак не препятствовал взаимодействию своего сына со сверстниками. В это время и начали проявляться социопатические наклонности дэбила Мугэцу, причиной которых стала та самая травма детства и отсутствие материнской любви… Например, когда во дворе умерла кошка, с которой часто играли детишки, то Мугэцу с недоуменным лицом смотрел на микрочелов, что плакали от этого горя. Для него это была всего лишь тупая животина, которую прикольна была иногда потискать, погладить, побегать за ней, но не более. Также и в детских потасовках. Он мог весело и дружелюбно играть с другими ребятами, но если его условно кто-то оскорблял или задевал, даже случайно, Мугэцу затевал драку или же жестко начинал булить обидчиков. Ничего критического в этом не было, обычные детские “потасовки”. Не сказать, что это было постоянным событием, скорее просто зависящим от его текущего настроения. Отцу не раз приходилось оплачивать лечение покалеченным от рук его чада детишек с доплатой за  “молчание” их родителям. В крайнем случае мог вовсе пригрозить им, ведь авторитет в деревне у него присутствовал. Учитывая то, что он был главой одного из главных кланов деревни, ему без труда удавалось заминать подобные проступки своего единственного наследника. В период “бесчинствий” Мугэцу, батек нанял ему нескольких учителей, что обучали его  письму, чтению и другим полезным навыкам этого мира. Сам же он помимо тренера, еще начал выступать личным психологом паренька и читать ему лекции на тему поведения в социуме и премудростям шиноби. Например говорил, что если кому-то хочешь отомстить, то месть можно немного отложить и сделать ее в разы слаще или что лучше пиздить обидчиков когда тебя никто не видит, чтобы проще было доказать свою непричастность. Не сказать, что это как-то сильно повлияло мировоззрение парня, но понимание того, что иногда необходимо сдерживаться, к нему пришло сразу.
Перед поступлением в академию началась усиленная практика в дзюцу стихии воды и настало время обучения основной техники клана – технике Гидратации. Впервые увидев данную способность, мальчик в нее влюбился. Ему казалось это чем-то уникальным, поскорее хотел все изучить и побежать во двор хвастаться перед своим корешами с улицы. Все техники водной стихии Мугэцу осваивал без труда и с невероятней скоростью.  Помимо практической части, отец заставлял мальчика посещать семейную библиотеку, где маленький Хозуки больше узнавал о мире, его особенностях, строении тела человека и тому подобное. Читать ему было очень скучно, т.к ему больше нравилось обучаться на практике, однако через силу он все же изучил необходимые материалы. В одном из учебников, он вычитал информацию об уникальных мечах Семерки Мечников Тумана, хоть и знания эти были довольно поверхностные, но мальчику они пришлись по душе. Особенно он заострил свое внимание на мече с названием "Киба" и задавал множество вопросов отцу на этот счет, в надежде узнать о нем больше информации.
Маленький Хозуки частенько ходил гулять в места, где были большие источники воды, которыми он мог любоваться часами. Восхищаясь силой и преображением воды, больше всего он любил наблюдать за штормами, во время которых волны достигали колоссальных размеров. В такие моменты глаза мальчика сверкали, в них виднелось огромное удивление и радость из раза в раз.

Когда парню стукнуло 6 лет, он поступил в академию ниндзя, где в быстром темпе достиг отличных результатов. Он хотел как можно скорее уже выйти за пределы  своего селения и странствовать по миру. Знакомится с людьми, похожими на него самого. Посещать места, в которых не был ранее. В академии Хозуки нашел многих “друзей”, что восхищались его способностями и во всем его поддерживали. Ему это очень нравилось и постепенно он начал пользоваться подобными отношениями, упрощая себе бытовую жизнь. Например просил их принести что-то для него или создать определенную ситуацию в академии, чтобы повеселиться.  В какой-то момент академия показалось унылой мальчику и он начал погружаться в виртуальный мир видеоигр, что предавал ему новые, положительные эмоции. Мугэцу словно открыл новую главу в своей жизни и стал лютым задротом, что даже повлияло на его восприятие мира. Время шло, вот и настал последний год обучения. Радости юного Хозуки не было предела, когда наступил Январь, а значит и время выпускного экзамена. Начались дуэли между студентами академии. Его бой завершился победой и стал самым быстрым боем, за всю историю подобного формата проведения выпускного экзамена. Отец, что наблюдал за этим событием хоть и предрекал данный исход, но все равно очень радовался за своего сыночка, ведь тот вырос альфа самцом, а не терпилой омежкой. И так, в возрасте 13 лет, Мугетсу успешно завершает свое обучение в академии.
В целом, детство  Мугетсу было наполнено радостью, грустью, счастьем, гневом, в общем всего хватало. Все эти впечатления и опыт стали фундаментом для его будущих приключений и стремлений в мире ниндзя, в который он вот-вот окунется. В текущий момент юный Хозуки с успехом окончил академию. Теперь, уже будучи генином, он находится в безудержном ожидании предстоящего знакомства со своей первой командой.

активность

связь с вами


от 1 поста в неделю

Отредактировано Hozuki Mugetsu (08.03.2024 19:48)

+10

2

Поздравляем, ваша сюжетная часть принята!

Следующим шагом нужно заполнить эти темы:
✦ Оформление опыта
✦ Оформление хронологии
✦ Оформление профиля
Занять внешность можно в этой теме
Удачи!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » супервейпер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно