В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен


#204 отборных шиноби на экзамен

Сообщений 1 страница 50 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/451945.jpg

Отредактировано Uchiha Reyo (10.09.2023 15:39)

0

2

#p433867,Hozuki Mugetsu написал(а):

я игрок, который не любит бои с условиями. мне хочется переживать за участь своего персонажа, а не знать что он выйдет сухим из воды. слишком много разных условий. пускай все течет словно вода и что суждено тому не миновать. хотел бы разрушений — уже сделал бы. на меня биджу нападет и что, мне не применять своих техник, потому что ты попросил? не, пасиба. мы либо сражаемся фор фан генинская стычка (по твоему предложению между прочим, я молчал), либо ты откатываешь свои слова и ничего и не было

Hozuki Mugetsu,  да, успокойс. Все честно. Все, как я тебе предложил. Деремся без разрушений, сливаю тебе персонажа спокойно, а ты возвращаешься к игре на экзамене спокойно, без попыток все поломать, подъебать, порофлить кого-то обидеть и прочей хуйни. В нашей игре можешь дрочить, юзать ИИ, все что хочешь. Ты ж реальный пацан, в состоянии слово сдержать?

0

3

#p433899,Kyoraku написал(а):

Hozuki Mugetsu,  да, успокойс. Все честно. Все, как я тебе предложил. Деремся без разрушений, сливаю тебе персонажа спокойно, а ты возвращаешься к игре на экзамене спокойно, без попыток все поломать, подъебать, порофлить кого-то обидеть и прочей хуйни. В нашей игре можешь дрочить, юзать ИИ, все что хочешь. Ты ж реальный пацан, в состоянии слово сдержать?

Ааа чё происходит

0

4

Uzumaki Haruko, очередной срач
как это уже заебало!

0

5

#p433899,Kyoraku написал(а):

сливаю тебе персонажа спокойно

https://i.imgur.com/bPLY6Yt.gif

0

6

#p433899,Kyoraku написал(а):

Hozuki Mugetsu,  да, успокойс. Все честно. Все, как я тебе предложил. Деремся без разрушений, сливаю тебе персонажа спокойно, а ты возвращаешься к игре на экзамене спокойно, без попыток все поломать, подъебать, порофлить кого-то обидеть и прочей хуйни. В нашей игре можешь дрочить, юзать ИИ, все что хочешь. Ты ж реальный пацан, в состоянии слово сдержать?

Не сливай Кераку, я только только начала твои миссии читать.
https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

Отредактировано Uchiha Ranayame (08.09.2023 15:46)

0

7

Uchiha Ranayame, мое стекло решил похерить

0

8

И я напоминаю, что эпизод создавался без хуйни, чтобы нас не закинули в АУ. Я не хочу писать посты, а потом из-за чужих действий все слить в трубу.

+2

9

#p433905,Uchiha Ranayame написал(а):

И я напоминаю, что эпизод создавался без хуйни, чтобы нас не закинули в АУ. Я не хочу писать посты, а потом из-за чужих действий все слить в трубу.

вот вот

0

10

#p433900,Uzumaki Haruko написал(а):

Ааа чё происходит

он триггерит мугэцу на пвп.
ему почему-то хочется пасть.

0

11

#p433899,Kyoraku написал(а):

Hozuki Mugetsu,  да, успокойс. Все честно. Все, как я тебе предложил. Деремся без разрушений, сливаю тебе персонажа спокойно, а ты возвращаешься к игре на экзамене спокойно, без попыток все поломать, подъебать, порофлить кого-то обидеть и прочей хуйни. В нашей игре можешь дрочить, юзать ИИ, все что хочешь. Ты ж реальный пацан, в состоянии слово сдержать?

да я прост ваще хз зачем мне с тобой сражаться, ты безобидный мальчик обычный как вот караи например безобидная девочка, мне даже трогать вас как-то не хочется. если же это фулл твоя инициатива, то окей, я ее поддержу, но договоренности мне неинтересны от слова совсем. я за свободную игру

0

12

Uchiha Ranayame, да ладн я просто возьму другого, зачем мне уходить. А парень перебеситься, нажмет все какие хочет кнопки и тоже будет играть с удовольствием, надеюсь, эт мелочь такая. Буду кошмарить Учих Хьюгой мухаха=)

0

13

#p433908,Hozuki Mugetsu написал(а):

вот караи например безобидная девочка,

Анеко видимо не очень хд

0

14

Kyoraku, пост

+1

15

#p433910,Kyoraku написал(а):

Uchiha Ranayame, да ладн я просто возьму другого, зачем мне уходить. А парень перебеситься, нажмет все какие хочет кнопки и тоже будет играть с удовольствием, надеюсь, эт мелочь такая. Буду кошмарить Учих Хьюгой мухаха=)

если ты уйдешь... я миссию не продолжаю....
ты меня короче обижаешь своим сливом.

0

16

#p433899,Kyoraku написал(а):

Ты ж реальный пацан, в состоянии слово сдержать?

нет, он тебе слов никаких не даёт.
он не обещает, что не будет убивать.
он не гарантирует ничего.
игра будет идти так, как идёт.
он не реальный пацан и ваще не пацан - он человек и ему наплевать на пацанские понятия чести.
ещё ОС обмана нам не хватало потом для отката)
я за него, считай это ответом мугэцу.

0

17

#p433911,Mitarashi Aneko написал(а):

Анеко видимо не очень хд

та для меня это одно и тоже, караи анеко, какая разница. обычные девочки, которые ничего не смогут сделать парню

0

18

#p433911,Mitarashi Aneko написал(а):

Анеко видимо не очень хд

Анеко просто ангелочек... со змейками)

0

19

#p433916,Muu Kezuki написал(а):

Анеко просто ангелочек... со змейками)

она милая это да

#p433915,Hozuki Mugetsu написал(а):

та для меня это одно и тоже, караи анеко, какая разница. обычные девочки, которые ничего не смогут сделать парню

можешь и дальше так думать

0

20

Kain, братуха, наколдовал я анкету)))
надеюсь узнал меня?)

0

21

#p433917,Mitarashi Aneko написал(а):

можешь и дальше так думать

ну так а что они сделают? молча постоят в сторонке, как это и всегда происходит. парни сильнее девочек, так устроен мир

0

22

#p433907,BeyondBirthday написал(а):

он триггерит мугэцу на пвп.
ему почему-то хочется пасть.

Ого, а если я приду, меня нахрен собьёт волной?

0

23

#p433919,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну так а что они сделают? молча постоят в сторонке, как это и всегда происходит. парни сильнее девочек, так устроен мир

я уже сказала тебе

0

24

Muu Kezuki, какой милаш. Рада, что ты выбрал эту внеху, она хорошая

0

25

Muu Kezuki, уже иду читать

0

26

Muu Kezuki, ну и у нас Муу это не фамилия
Муу это просто слот, поэтому ты просто Кэзуки

0

27

#p433919,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну так а что они сделают? молча постоят в сторонке, как это и всегда происходит. парни сильнее девочек, так устроен мир

ну вообще да, сакура так и делала же.
ток цунадэ одна из всех чот могла, да и то она больше саппорт.
посмотри на ту же теруми мей и на Райкагэ...

0

28

#p433919,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну так а что они сделают? молча постоят в сторонке, как это и всегда происходит. парни сильнее девочек, так устроен мир

Это мы выясним в отборочных боях.

0

29

Kain, это твой Кадафи с понталыку сбил
переименовывайте тоды https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

30

Uzumaki Haruko, мне тоже нравится))) *смутился*

0

31

#p433925,BeyondBirthday написал(а):

ну вообще да, сакура так и делала же.
ток цунадэ одна из всех чот могла, да и то она больше саппорт.
посмотри на ту же теруми мей и на Райкагэ...

ну вот да и я о том же. из девочек шиноби ну никакущие относительно мужского населения. ниндзя медики - да. а дальше не, путь закрыт я думаю. хината, сакура, темари,  я вспоминаю что они делали на войне - НИЧЕГО. ну что поделать, они девочки, такова их судьба. парни все решают за них.

0

32

#p433925,BeyondBirthday написал(а):

ну вообще да, сакура так и делала же.
ток цунадэ одна из всех чот могла, да и то она больше саппорт.
посмотри на ту же теруми мей и на Райкагэ...

Это та Сакура, которая первая из своего поколения сразилась с преступником S ранга и победила его?
https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

33

#p433928,Muu Kezuki написал(а):

Uzumaki Haruko, мне тоже нравится))) *смутился*

Непривычно, учитывая какой у тебя основной персонаж

0

34

#p433930,Uchiha Ranayame написал(а):

Это та Сакура, которая первая из своего поколения сразилась с преступником S ранга и победила его?

Ну, там ещё бабуля Чиё была, мощная бабуля кукловод

0

35

#p433931,Uzumaki Haruko написал(а):

Непривычно, учитывая какой у тебя основной персонаж

а тебе кто больше нравится?

0

36

#p433927,Muu Kezuki написал(а):

переименовывайте тоды

да надо бы, но руки все никак не доходят

0

37

#p433929,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну вот да и я о том же. из девочек шиноби ну никакущие относительно мужского населения. ниндзя медики — да. а дальше не, путь закрыт я думаю. хината, сакура, темари,  я вспоминаю что они делали на войне — НИЧЕГО. ну что поделать, они девочки, такова их судьба. парни все решают за них.

нет, ну Хината верно понимала свою роль.
она самая умная девочка из всех была.
и верная, понимала, что она для нагато лишь букашка - а всё равно пошла защищать наруто.
она выиграла ему 3 секунды, пока её били телекинезом об землю.
просто посмотри, как она выполняет свою роль.

0

38

#p433936,BeyondBirthday написал(а):

просто посмотри, как она выполняет свою роль.

а чем эта роль отличается от обычного мешка с песком например? тоже также хорошо летает и бьется об землю

0

39

#p433932,Uzumaki Haruko написал(а):

Ну, там ещё бабуля Чиё была, мощная бабуля кукловод

Как и во всех аналогичных боях её сверстников против преступников  Акацуки, там только Саске один на один с Дейдарой сражался и проебал-то по факту, спасясь на змеином рояле.
Хидана и Какузу пиздили толпой, Пейна Наруто пиздил тоже с толпой поддержки.

0

40

#p433930,Uchiha Ranayame написал(а):

Это та Сакура, которая первая из своего поколения сразилась с преступником S ранга и победила его?

ну того который поддался да, победила.
вдвоём с ниндзя Ы ранга - они убедили поддаться Сасори.

0

41

#p433908,Hozuki Mugetsu написал(а):

да я прост ваще хз зачем мне с тобой сражаться, ты безобидный мальчик обычный как вот караи например безобидная девочка, мне даже трогать вас как-то не хочется. если же это фулл твоя инициатива, то окей, я ее поддержу, но договоренности мне неинтересны от слова совсем. я за свободную игру

ну дело твое, я тебе предложил ситуацию, в которой ты можешь нажать все кнопки, которые хочешь в отдельном эпизоде, в сторонке. Потом прост будешь играть как норм тип, без подсказок Юры как себя вести. В противном случае старания твоего ИИ, доставание членов в общественных местах, создание горящих небес и прочая ересь останутся без внимания и реализации. Это все либо проигнорят, либо откатят. Никакого фо фан.

0

42

#p433938,Uchiha Ranayame написал(а):

проебал-то по факту, спасясь на змеином рояле.

ничья там была бы.
но призыв манды вряд ли рояль.
рояль в самом факте, что дейдара на земле пиздился, а не кинул в него бомбу С3 с небес.
к сожалению, кисимото не понимал, что он породил в лице гейдары

0

43

#p433940,BeyondBirthday написал(а):

ну того который поддался да, победила.
вдвоём с ниндзя Ы ранга — они убедили поддаться Сасори.

Сперва они его разъебали и всех его кукол.

0

44

#p433941,Kyoraku написал(а):

без подсказок Юры как себя вести

мы 9 лет дружим и эти тейки лишены смысла, ты не подбайтишь его на игнор моих слов никак.
для меня витя = брат.
я для него так же.
понятие подсказок, как себя вести не применимо, когда мы вместе сидим и веселимся)

0

45

Uchiha Ranayame, что разговаривать с шовинистами и женоненавистниками? они такие крутые. куда нам.

0

46

BeyondBirthday, кто реально поддавался, так это Итачи Саске.

0

47

#p433941,Kyoraku написал(а):

ну дело твое, я тебе предложил ситуацию, в которой ты можешь нажать все кнопки, которые хочешь в отдельном эпизоде, в сторонке.

1. мне достаточно нажать одну кнопку, чтобы твоего персонажа не стало
2. ты мне поставил 1000 условий, кто так делает? мы должны сражаться на голом энтузиазме, а не попытке остановить великого мугэцу
3. если хочешь - начинай бой - я тебя поддержу. НО БЕЗ УСЛОВИЙ. хоть раз в жизни сыграй что-то не по абсолютно запланированному сценарию, хз

0

48

Kain, эээй вы чё там с Сейдо запланировали?  https://i.imgur.com/XKE1aup.gif

0

49

#p433946,Mitarashi Aneko написал(а):

Uchiha Ranayame, что разговаривать с шовинистами и женоненавистниками? они такие крутые. куда нам.

в смысле?
я, если что, ультра-феминист.
например, считаю, что мужчине никогда не сравниться с женщиной в эстетике, красоте и т.д.
но это не значит, что средняя женшина сравнима со средним мужчиной, например, в рамках интеллекта.
у всех свои сильные стороны и слабые.
исключения лишь подтвердят правило, они офк есть.

0

50

Marui, да ничего

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно