В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятый опыт » Проверка и одобрение


Проверка и одобрение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме происходит проверка и одобрение: техник, повышения параметров, способностей, пересаженных способностей, покупок в магазине, покупка призывных существ, техник и навыков к ним, пассивных способностей персонажу и всего прочего. Проверка происходит по следующим правилам:

✦ Игрок скидывает сюда одним сообщением то, что нужно проверить и одобрить. Это касается как покупки техники, так и повышения статов. Игрок может делать это как в скрытом тексте, так и без.

✦ Проверяющий сообщает игроку о необходимых правках любым средством связи на свое усмотрение, будь то эта тема, личная связь или лс на форуме.

✦ После проверки сообщения о проверке и заявка игрока будут удаляться дабы не засорять тему.

✦ Проверка стартовых техник, которые игрок подает при начале игры, будет по прежнему проходить в его основной теме.

✦ Игрок заносит одобренное в свою тему опыта лишь после подтверждения в данной теме.


✦ Проверка сюжетного обучения технике или способности, подписание контракта призыва, обучение техники или повышение параметров при игре с соигроком учителем, происходит тоже здесь.
- Игрок скидывает заявку на проверку его игры будь то обучение или тренировка или подпись контракта. Проверяющий проверяет игру на все необходимые критерии которые указаны в Общем Разделе Технобука. Помимо них, проверяется ролеплей, связь и взаимоотношения персонажей и логика игры.

✦ Игроки которые сомневаются в каких-либо моментах сюжетного отыгрыша могут проконсультироваться с администрацией, чтобы не играть впустую и не получить по итогу "Не одобрено."


!!! Проверяющий может изменять и балансировать техники находящиеся в библиотеке при их проверке здесь, так как счел их слишком сильными/слабыми или не правильно работающими. Вместе с этим он изменяет эти техники сразу и в библиотеке и игрок покупает уже измененную технику, если у него осталось желание ее покупать.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/977529.png

+4

2



Отредактировано Jay (28.03.2024 14:26)

+1

3

У меня одного калькулятор в лавке не работает?

В общем, покупаю:
Малый свиток - 1
Сигареты - 1
Клинок чакры - 1
Итого: 15250

Отредактировано Maito Jiso (18.04.2024 16:04)

0

4

с помощью техники создал 50 бо-шурикенов [толстые сенбоны так сказать....]

заношу их в инвентарь

0

5

Беру вот этот навык.

Suimā - Пловец

Персонаж с ранних лет упражнялся в плавании и достиг в этом определенных высот. Знание правильных техник дыхания и движений, он плавает гораздо быстрее других, и более вынослив в этом.


Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу 3.0

https://forumupload.ru/uploads/0013/66/99/8/393282.jpg
Классификация: физический навык
Механика: на персонажа не действует дебафф к передвижению в воде

- 5 ОП
И еще это.

Suiton: Suigadan - Стихия Воды: Снаряд Водяного Клыка

Пользователь формирует водяные клыки под водой. Вода, из которой они сделаны, находится под высоким давлением из-за их компактности и сжатости. Затем клыки выстреливают из воды в цель на высокой скорости. Техника является очень смертоносный, за счет вращения клыков. Эта техника особенно полезна во время боев, происходящих на поверхности воды, поскольку клыки могут быть направлены в цель с любого направления, в идеале, в слепые зоны. Пользователи часто пытаются отвлечь цели, прежде чем использовать эту технику против них, или даже использовать эту технику как отвлечение.

✦ Нахождение на водной поверхности или недалеко от нее, является обязательным условием техники.
✦ Техника создает 5 клыков из воды.

http://sg.uploads.ru/TZKqz.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Воды
Ранг: B
Тип: Атака
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: -
Чакразатратность: 9

Так как вода - основная стихия, то беру с 50 % скидкой - 5 ОП
все вместе
- 10 ОП

0

6

Yunoki, Maito Jiso, Natsuyama Mai, Sarutobi Yasuo, +.

0

7

+1

8

с помощью техники создал 50 бо-шурикенов

заношу их в инвентарь

0

9

Kain, Sarutobi Aki, Sarutobi Yasuo, +

+1

10

Отредактировано Hibari (21.04.2024 20:18)

0

11

Hibari, +, но в лс напишу

0

12

Апаю С ранг силы
приобретаю технику С ранга:

Kūdetā - Переворот

Пользователь хватает противника наносящего рубящий или режущий удар каким-либо оружием за запястье, при условии того, что находится на достаточно близком расстоянии чтобы сделать это. После того, как удар противника остановлен, пользователь тянет его за руку выводя из равновесия и наносит свой удар по затылку противника заставляя его полностью упасть.

✦ Данная техника выполняется только при условии того, что пользователь находится на достаточно близком расстоянии до противника, чтобы успеть схватить его за запястье и предупредить и остановить удар.
✦ При успешном выполнении противник падает на землю получив удар по лицу или затылку и не достигает своей цели ранить пользователя.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/734578.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Искусство Рукопашного Боя
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

-60 ОП

0

13

Usagi, +

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятый опыт » Проверка и одобрение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно