В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #257 "неопытных" новичков


#257 "неопытных" новичков

Сообщений 961 страница 990 из 1999

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/298/371520.jpg


https://i.pinimg.com/originals/4f/48/d8/4f48d8eb94d9a181767ae6394d42ce93.jpg

Определяем лучших!
На этот раз в ИЮЛЕ.
Это значит, что все отмеченные посты и эпизоды (завершённые) должны быть созданы в промежуток с 01.07 по 31.07
Предлагаем максимум по 3 варианта на пост и эп.
Через неделю итоги.

Отредактировано Hozuki Date (05.07.2024 23:47)

+1

961

Hibari, 92 при росте 188

ну худею вот вторую неделю — довел до 96 и типа я хуево выгляжу начиная с 95 !

идеальный вес 84-87 вот думаю до него дойти

#p561973,Hibari написал(а):

Позавчера вот пиццы заказал, сегодня пивка бахнул

бля я так хочу пиццу

0

962

#p561975,Sarutobi Yasuo написал(а):

бля я так хочу пиццу

я тоже

+1

963

Sarutobi Yasuo, ну в целом ок наверно, если ты подкачан. Если не подкачан - соболезную...
Впрочем, даже так неплохо, по крайней мере ростом ты вышел - мне вроде при моих 173 и 65 кг и норм, но когда я узнаю, что на форуме есть такие гиганты как ты... чувствую себя карланом, и становится как-то не по себе(

#p561975,Sarutobi Yasuo написал(а):

бля я так хочу пиццу

Что мешает?

+1

964

Sarutobi Yasuo, у меня друзья просто есть, которые ростом немного выше меня, но при этом весом намного больше меня - но из-за развитой мускулатуры и общей комплектации и не скажешь, что у них есть какие-то проблемы есть с весом.
Скажем так, меня они порой воспринимают чисто как штангу для приседаний...

+1

965

Hibari, мешает ее калорийность....

кстати зотел спросить тебя почему-то. какие сорта пива любишь?

0

966

Sarutobi Yasuo, интересно почему)))0)

Стараюсь пить только разливное, чешское светлое. Да и вообще только светлое пью, темное пробовал - не мое
Иногда конечно хочется доказать себе, что я мужик, способен пить и кофе без молока, и пиво темное...

Не из разливного беру туборг или жатецкого гуся, норм, меньше всего походит на мочу.

Ты что пьешь?

+1

967

Hibari, если в баре то первым делом ищу берлинер вайсс [супер кислое светлое], а если его не оказывается — стаут [да, я жесткий мужик...]

блин а из бутылок — гусь норм! туборг имхо говно

но вообще я попс: корона и миллер мне заходят, хугарден; еще раньше до санкций было литовское крутое — швитурис; ну и темное гиннес офк

но бля в пиве лучшее — это курить с ним  в руках 💫

+1

968

#p561981,Sarutobi Yasuo написал(а):

хугарден

Как ты это пьешь...

Когда я в первый раз его пил, я блеванул. Разумеется, первый раз был и последним
Я правда пил его лет шесть-семь назад, наверно, мб что-то поменялось с того момента

Первые два взял на заметку, возьму если увижу

#p561981,Sarutobi Yasuo написал(а):

но бля в пиве лучшее — это курить с ним  в руках 💫

Тупа сыглы, особенно на балконе...
Хотя сегодня стрелял айкос у друга, пытался понять его прикол (уже который раз), но так и не понял - айкос вообще не понимаю, а от обычных сиг уже как два года отказался.

Ты что куришь?

+1

969

@Hoshimin ну шо, мать, я ебнулась и сделала предзаказ нового альбома Тэмина… можно было бы оправдываться желанием поддержать его творчество, но кого я обманываю, я просто хочу эксклюзивную карточку, где он делает рукой сердечко.

Отредактировано Uchiha Ranayame (04.08.2024 01:31)

+1

970

https://i.ibb.co/YTHXKsV/funny-46.jpg

0

971

Uzumaki Haruko, ночные прогулки?

0

972

Kain, не, сегодня отдыхаю. Чувствовала вчера, что не вывожу тренировку. Решила сегодня поесть вкусностей и позалипать

0

973

#p561983,Hibari написал(а):

Ты что куришь?

да я ебанулся короче. я мало того, что худею и посты пишу, так ещё и курить бросаю... - видимо права хоши про маниакальную фазу.

но а вообще я люблю яблочный чапман. если не брать пидорские-ароматные то кент

#p561983,Hibari написал(а):

я блеванул

не любишь нефильтрованное?

+2

974

#p561991,Kenji написал(а):

да я ебанулся короче. я мало того, что худею и посты пишу, так ещё и курить бросаю... — видимо права хоши про маниакальную фазу.

но а вообще я люблю яблочный чапман. если не брать пидорские-ароматные то кент

Я смотрю мода нынче пошла на бросание курения, месяца три назад два моих друга тоже решили бросить курить. Первый уже три месяца курит только электронку, держится, а второго хватило на два дня...
Хотя по твоим последним постам и видно, что ты реально бросаешь курить, слишком они какие-то ломаные : )

За чапман респект, самые лучшие сиги которые я курил... и самые последние
Мне правда шоколадные больше по вкусу пришлись, но яблочные тоже топ были

#p561991,Kenji написал(а):

не любишь нефильтрованное?

Не люблю ссанину. Я пил хуегарден 6 лет назад, мб если сейчас я его попробую мое мнение и изменится.... Но если оно такое же сладко-соленое (и кислое?), то не, вряд ли

0

975

опять слетел пост
ебана https://shidzasave.ucoz.net/stiks/june/023.png

0

976

Утра)

Uzumaki June, попробуй кнопку "восстановить последний пост"

Может сработает)

0

977

#p561985,Uchiha Ranayame написал(а):

@Hoshimin ну шо, мать, я ебнулась и сделала предзаказ нового альбома Тэмина… можно было бы оправдываться желанием поддержать его творчество, но кого я обманываю, я просто хочу эксклюзивную карточку, где он делает рукой сердечко.

Ух, красиво жить не запретишь) Вообще да, Тэмин слишком хорош, на его фоне другие айдолы даже теряются как то
А скз альбом уже пришел?

бзв смотрю на твой статус и все хочу спросить, как ты относишься к скандала Хьёны последнему? Где она выходит замуж за учасника скандала burning sun. Я как то не очень могу её музыку после этого слушать.

0

978

#p561995,Uzumaki June написал(а):

опять слетел пост
ебана https://shidzasave.ucoz.net/stiks/june/023.png

неееет

0

979

Три поста написать… успею ли?

0

980

#p562000,Sabaku no Saeko написал(а):

Три поста написать… успею ли?

Успеешь!)

0

981

#p562001,Marui написал(а):
#p562000,Sabaku no Saeko написал(а):

Три поста написать… успею ли?

Успеешь!)

Надо в город сгонять!
Кольцо уменьшить

0

982

#p562002,Sabaku no Saeko написал(а):
#p562001,Marui написал(а):
#p562000,Sabaku no Saeko написал(а):

Три поста написать… успею ли?

Успеешь!)

Надо в город сгонять!
Кольцо уменьшить

Тогда можно забить на посты))

Ну или кушать больше, чтоб палец стал подходящим под кольцо)

0

983

Marui, вон мой тоже предлагал влить в меня больше аперолей чтобы пальцы разбухли

0

984

#p562004,Sabaku no Saeko написал(а):

Marui, вон мой тоже предлагал влить в меня больше аперолей чтобы пальцы разбухли

Это весьма удобно)) и ходить никуда не надо)

0

985

Marui, ты кстати своим вопросом напомнил мне что я возможно лоханулась со статами ахаха
Я надеюсь что можно докупить пол стата вместе с рангом

0

986

Marui, но вообще конечно есть вероятность что с обновой вообще все перепишут

0

987

#p561998,Hoshimin написал(а):
#p561985,Uchiha Ranayame написал(а):

@Hoshimin ну шо, мать, я ебнулась и сделала предзаказ нового альбома Тэмина… можно было бы оправдываться желанием поддержать его творчество, но кого я обманываю, я просто хочу эксклюзивную карточку, где он делает рукой сердечко.

Ух, красиво жить не запретишь) Вообще да, Тэмин слишком хорош, на его фоне другие айдолы даже теряются как то
А скз альбом уже пришел?

бзв смотрю на твой статус и все хочу спросить, как ты относишься к скандала Хьёны последнему? Где она выходит замуж за учасника скандала burning sun. Я как то не очень могу её музыку после этого слушать.

Тэмин великолепен. Хочу теперь и на его концерт. СКЗ нет, ждать еще наверное месяца два. Мне до сих пор карточка самая первая заказная с Чонином не пришла, только едет из Японии в Питер к девочке-посрелнице. Кстатиии, я тут хотела у девочки с рук купить карточку Ли Ноу японскую из клипа All in, думала точно тебе подарю, если когда-нибудь встретимся, но она перестала отвечать на сообщения ; (

Бёрнинг сан это пиздец, от Хёны тоже оч странный мув в принципе с этим челоидом общаться, а тем более замуж выходить. Я видела ролики, где после этих новостей она выступает на вотер бомбе в полной тишине, толпа вообще ей не подпевает. Надеюсь Хёна дропнет чела. Я итак сейчас слушаю у нее только пару старых песен, но и их перестану.

+1

988

#p562007,Sabaku no Saeko написал(а):

Marui, ты кстати своим вопросом напомнил мне что я возможно лоханулась со статами ахаха
Я надеюсь что можно докупить пол стата вместе с рангом

Да я тоже запланировал себе закупки)) не учёл этого, а теперь может не хватить) и всё пойдёт не так как нужно)

А до Б ранга мне ещё Очень-ОЧЕНЬ далеко(

0

989

#p562007,Sabaku no Saeko написал(а):

Я надеюсь что можно докупить пол стата вместе с рангом

Не можно (:

0

990

Всем привет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #257 "неопытных" новичков