В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » Флудилка Эндовцев


Флудилка Эндовцев

Сообщений 301 страница 334 из 334

301

@BeyondBirthday а теперь представь что тебя будут чмырить в собственной флудилке за преколы.  https://files.catbox.moe/znft0c.png

0

302

BeyondBirthday, объясню
она сломана, потому что ты свое затраченное время на прекол ставишь в ровень с затраченным временем на прикол другого
при том, что это все супер субъективно, ты это гребешь под свое восприятие
понятно, или еще сильнее надо раскрыть?
я не обсуждал никакие беременности
но ты пишешь стеб, вставляя туда условную ссылку на мою работу
получается так, что это еще и стеб работы или в стеб статье может быть что-то серьезное?

0

303

#p541053,Uchiha Reyo написал(а):

@BeyondBirthday а теперь представь что тебя будут чмырить в собственной флудилке за преколы.

ну дык я никого не чмырю
но, меня итак чмырят, чо представлять-то?
опять пошутил плохо, сам пытался понять почему.
кстати, в этот дневник можно не заходить.

#p541054,Senju Keitao написал(а):

BeyondBirthday, объясню
она сломана, потому что ты свое затраченное время на прекол ставишь в ровень с затраченным временем на прикол другого
при том, что это все супер субъективно, ты это гребешь под свое восприятие
понятно, или еще сильнее надо раскрыть?
я не обсуждал никакие беременности
но ты пишешь стеб, вставляя туда условную ссылку на мою работу
получается так, что это еще и стеб работы или в стеб статье может быть что-то серьезное?

а если описанный тобой субъект изначально является рофлом - с чего я должен воспринимать его всерьёз?
ты не думал о таком вопросе?
оксюморон: "Клоун обиделся на то, что над его шуткой смеются".
и нет, я не считаю тебя клоуном(правда). а то окажется, что оскорбляю.
по-моему моя отсылка - это комплимент шутке, а не критика.
отсылка сделана именно потому, что этот хорошая шутка...

0

304

#p541057,BeyondBirthday написал(а):

ну дык я никого не чмырю
но, меня итак чмырят, чо представлять-то?
опять пошутил плохо, сам пытался понять почему.
кстати, в этот дневник можно не заходить.

Не волнуйся.
Ты самый адекватный из Энда.
Я тебя не обижу.  smalimg

0

305

Ну бзв парни хызы
Я что калькулятор беременности Алексея (кстати вспомнил о нем ток после обсуждений этих)
И то что написал Юра
Ну воспринимаю как реально полезное чета
В условиях интересов игроков типа
Уверен, кому-то из игроков без прикола это интересно

0

306

#p541057,BeyondBirthday написал(а):

а если описанный тобой субъект изначально является рофлом — с чего я должен воспринимать его всерьёз?
ты не думал о таком вопросе?

беременность не рофл, беременности каждый из нас должен сказать спасибо
то, что я запилил для этого калькулятор на форуме - рофл
но ты не рофлишь вместе со мной на эту тему, а рофлишь над этой темой
ты понимаешься разницу в пределах моего восприятия?

+1

307

Ну а если прям серьезно
Я думаю что я что Юра и все остальные
Супер пхуенно к калькуляторам Алексея относятся
Я ваше считаю что это супер ахуенная часть тб и всего форума
Оч кайфовая штука, без которой ну супер тяжело жыть
Я думаю Юра все же хаха ловил с любви некоторых игроков к нц и обсуждению беременнности, детей и тд
В условиях мира, который вроде как предполагает в первую очередь отыгрыш за дебиков шенобе
Там миссий драки убийства

0

308

@BeyondBirthday заебал погнали
Чо душишь бля
Зашел тут в своем дневнике хуйню пишешь

0

309

#p541050,BeyondBirthday написал(а):

я не ставил целью задеть конкретно тебя.
я ставил целью высмеять 10 страниц флуда про беременность.
это ты вёл эти обсуждения, или что?

Поскольку это я был инициатором тех обсуждений и случайно откопал пиздец старый калькулятор Кейтао, желательно рофли и дальше надо мной, моей игрой и так далее. Ведь я как играл романтику с тяночкой, так и продолжу её играть дальше, давая больше и больше поводов тебе для веселья. А Кейтао вообще здесь ни при чём.

+1

310

#p541063,Senju Keitao написал(а):

беременность не рофл, беременности каждый из нас должен сказать спасибо
то, что я запилил для этого калькулятор на форуме — рофл
но ты не рофлишь вместе со мной на эту тему, а рофлишь над этой темой
ты понимаешься разницу в пределах моего восприятия?

эм... но я не рофлю над беременностью, я рофлю над беременностью на ФРПГ, как бы.
+
нет, я не понимаю в чём различия рофлить над и рофлить с.
типо над шуткой можно рофлить только С автором шутки, а без него уже нет?
я могу понять, что я наверное обидно про яды пошутил, ну так, на грани, скажем так.
но тут не

0

311

#p541065,Shibari написал(а):

к нц и обсуждению беременнности, детей и тд

#p541065,Shibari написал(а):

в первую очередь отыгрыш за дебиков шенобе

В наруто же были беременности и дети
Типа если челы хотят эту сторону жизни играть в общем антураже шинобе - почему это так корёжит?

+4

312

#p541070,Maito Jiso написал(а):

Поскольку это я был инициатором тех обсуждений и случайно откопал пиздец старый калькулятор Кейтао, желательно рофли и дальше надо мной, моей игрой и так далее. Ведь я как играл романтику с тяночкой, так и продолжу её играть дальше, давая больше и больше поводов тебе для веселья. А Кейтао вообще здесь ни при чём.

За это респект кстати
Очень приятно быть на форуме где флуд засран этой хуйней
Но за эту хуйню никому слова не скажут
Зато за обсуждение драк и прочего есть риск словить неодобрение, нытье некоторых игроков
И за это нытье платить невозможностью делать ничего на форуме
Такие как вы убивали фендом, ролевые по наруте
, мой интерес к игре
Своей тупой хуйней
Я из любви к Алексею и Богдану сам хавал это, не комментировал и тд
Терпел что мне говорили Выйти из флуда, темы с мыслями и тд
Терпел невозможность играть в то что хочется
И вынужденность, чтобы не дай бог никого не обидеть, согласовывать все со своими кентиками
Чтобы кентикам мозг никто не выносил
Тупа наблюдаешь за гороскопами, еблей, обсуждением ебли, ичираку
А сам не имеешь право открывать ебло, потому что тебя воспримут токсичным уебаном, засоряющим форум
Потому что ты молчишь о своих обидках
А другие ноют и их слушают, потому ну в сущности парни адммнах ДОБРЫЕ ЛЮДИ
И пытаясь угодить этой аудитории
Душится аудитория другая, которая просто ну меньше обижается судя по всему

И остаётся челам вроде меня терпеть и играть в этих условиях из-за отсутствия альтернатив
Или ну хуй знает ничего не делать
Очень напоминает ситуацию с лгбт и черными на западе
Которым так стали пытаться угодить … ну в общем все нормальные люди знают, к чему это привело)))

+2

313

Порвало сори парни
Без обид к Алексею, Богдану и всем остальным
Я вас понимаю прекрасно

0

314

#p541073,Senju Tadao написал(а):

В наруто же были беременности и дети
Типа если челы хотят эту сторону жизни играть в общем антураже шинобе — почему это так корёжит?

потому, что это то же самое, что получив над реальностью и всесилие - решить силой мысли строить песочные замки в песочнице.
можно? ну можно.
забавно ли это? ну да, забавно. я бы предпочёл там не знаю, планеты телепортируясь поизучать или поиспарять
та же схема, имея возможность получить настоящее фэнтезийное приключение(то чего нет ирл), люди играют беременность(то, что есть ирл)

я не понимаю, откуда взялось вообще это корёжит.
евгений, подводите, между смешно и корёжит есть разница.

0

315

#p541073,Senju Tadao написал(а):

В наруто же были беременности и дети
Типа если челы хотят эту сторону жизни играть в общем антураже шинобе — почему это так корёжит?

Потому что это стоит во главе всего нахуй
И другая игра загнана в рамки
И невозможность взаимодействия с другими игроками ни во флуде, ни в игре
Ты не знаешь всей картины, братик

+1

316

Shibari, извини, что наношу тебе своей игрой или рофлами про нц моральные травмы (без шуток). Если хочешь, можешь угрожать моему персонажу убийством во флуде, отведи душу, я не пойду никому жаловаться (да и в целом на это реагировать не буду).

Отредактировано Maito Jiso (11.04.2024 13:25)

+1

317

Senju Tadao, типа ты не имеешь право упомянуть чье-то имя – бан
Ты не можешь играть с людьми против их воли – это показывает история, мнение , озвученное АМС
И тд

+1

318

#p541081,Maito Jiso написал(а):

Shibari, извини, что наношу тебе своей игрой или рофлами про нц моральные травмы (без шуток). Если хочешь, можешь угрожать моему персонажу убийством во флуде, отведи душу, я не пойду никому жаловаться (да и в целом на это реагировать не буду).

Отредактировано Maito Jiso (Сегодня 13:25)

Ну ты сути не уловил
Мне вас в игре нельзя трогать если что
Мне нельзя вам писать ничего если что
Вон Панда бан словил
А ну я не хочу, чтоб Богдан и Леха расстраивались
По итогу лучше просто покинуть мечтал это, несмотря на все плюсы этого форума
Увы,  потакание челам - не называю имен - идет вразрез с моим восприятием кул места для игры
И в целях желания сохранить норм отношения с ребятами
И понимая что терпеть вот это все сил уже нет
Лучше крч просто уйти
Меня тошнит от невозможности играть в то че хочется
Даже спустя таймскип не факт, что я получу желаемое
Ну и ты рофлишь мб с беременности
А кто-то другой – нет

Отредактировано Shibari (11.04.2024 13:30)

+2

319

Вот снова обобщаете. Я лично никогда не была против драк, всегда за, да и помимо меня есть еще ребята, которые не против помахаться (Доку, Горо, Риоске, Рейо и т.д).
Единственное, чего я хотела, чтобы не насмехались над друг другом, не провоцировали конфликты, не пытались унижать игроков. Флуд для общения, а не для ругани.
Рома, не руби с плеча, у тебя хорошо шла игра, и вроде бы ты говорил, что тебе кайфово на этом персонаже.

+2

320

Shibari, брат, чек ВК, инфа проскочила важная.....

0

321

#p541076,Shibari написал(а):

За это респект кстати
Очень приятно быть на форуме где флуд засран этой хуйней
Но за эту хуйню никому слова не скажут
Зато за обсуждение драк и прочего есть риск словить неодобрение, нытье некоторых игроков
И за это нытье платить невозможностью делать ничего на форуме
Такие как вы убивали фендом, ролевые по наруте
, мой интерес к игре
Своей тупой хуйней
Я из любви к Алексею и Богдану сам хавал это, не комментировал и тд
Терпел что мне говорили Выйти из флуда, темы с мыслями и тд
Терпел невозможность играть в то что хочется
И вынужденность, чтобы не дай бог никого не обидеть, согласовывать все со своими кентиками
Чтобы кентикам мозг никто не выносил
Тупа наблюдаешь за гороскопами, еблей, обсуждением ебли, ичираку
А сам не имеешь право открывать ебло, потому что тебя воспримут токсичным уебаном, засоряющим форум
Потому что ты молчишь о своих обидках
А другие ноют и их слушают, потому ну в сущности парни адммнах ДОБРЫЕ ЛЮДИ
И пытаясь угодить этой аудитории
Душится аудитория другая, которая просто ну меньше обижается судя по всему

И остаётся челам вроде меня терпеть и играть в этих условиях из-за отсутствия альтернатив
Или ну хуй знает ничего не делать
Очень напоминает ситуацию с лгбт и черными на западе
Которым так стали пытаться угодить … ну в общем все нормальные люди знают, к чему это привело)))

#p541077,Shibari написал(а):

Порвало сори парни
Без обид к Алексею, Богдану и всем остальным
Я вас понимаю прекрасно

#p541082,Shibari написал(а):

Senju Tadao, типа ты не имеешь право упомянуть чье-то имя – бан
Ты не можешь играть с людьми против их воли – это показывает история, мнение , озвученное АМС
И тд

Сорри я сразу все цитернул

Насчет "во главе всего" - согласен, я тоже заметил вайб дома2, и тоже себя ощущаю порой лишним среди *игр в парочку*, но я ничего плохого в этом не вижу. Наверное, потом после таймскипов что-то другое выйдет на первое место, хз.

Есть разница в паттернах поведения: они играют это между собой, в своем мирке, никого не трогая.

А вот эта пальба в воздух, не называя имён "мы затопим; мы взорвем; мы растреляем; хаха никто не захотел играть с мугецу" лично меня напрягает гораздо больше. За исключением тонны софистики и демагогии все всё прекрасно понимают.

Когда ты на Рюсифе играл всё тоже самое, но именно играл а не противопоставлял себя ичераку игрокам - всё было нормально же. Просто каждый делал что ему хочется не мешая и не триггеря других.

+4

322

#p541085,Uzumaki Haruko написал(а):

Вот снова обобщаете. Я лично никогда не была против драк, всегда за, да и помимо меня есть еще ребята, которые не против помахаться (Доку, Горо, Риоске, Рейо и т.д).
Единственное, чего я хотела, чтобы не насмехались над друг другом, не провоцировали конфликты, не пытались унижать игроков. Флуд для общения, а не для ругани.
Рома, не руби с плеча, у тебя хорошо шла игра, и вроде бы ты говорил, что тебе кайфово на этом персонаже.

Мне правда кайфово
Но мне не кайфово что мнение ичираку игроков априори больше, чем мое
Мне не нравится невозможность, отсутствие свободы выбора чела для фрага (условно)
Мне не нравится, что вроде бы ахуенный тб и тд, но ориентированность АМС по моим ощущениям не на тех, кто дрочит на этот тб, а на тех, кто пришел сюда писать книгу, играть в нц и тд
Мне не нравится, что Диме выдали бан за упоминание имени той, кого нельзя называть
Мне не нравится, что та, кого нельзя называть, приказывает мне покинуть определеную тему и я делаю это, чтоб не обижать никого
Я понимаю, что сосуществовать просто нам и вам в формате ролки очень тяжело
Из-за того, что есть очень обидчивые люди, из-за системы, которая подразумевает гринд для игры в полноценного ниндзя,
Из-за отсутствия гарантий, что такая игра может наступить в принципе
Из-за вынужеднности согласовывать все с ребятами админами
Ведь кто-то обидеться, кто-то не хочет со мной играть и тд
Я мб и не стал бы например нападать на кого-то в игре , я ранее собачем договаривался именно
Но именно отсутствие такой опции меня бесит
Я вижу явное потакание интересам игроков, которые являются моей противоположностью

+1

323

#p541093,Senju Tadao написал(а):

Сорри я сразу все цитернул

Насчет «во главе всего» — согласен, я тоже заметил вайб дома2, и тоже себя ощущаю порой лишним среди *игр в парочку*, но я ничего плохого в этом не вижу. Наверное, потом после таймскипов что-то другое выйдет на первое место, хз.

Есть разница в паттернах поведения: они играют это между собой, в своем мирке, никого не трогая.

А вот эта пальба в воздух, не называя имён «мы затопим; мы взорвем; мы растреляем; хаха никто не захотел играть с мугецу» лично меня напрягает гораздо больше. За исключением тонны софистики и демагогии все всё прекрасно понимают.

Когда ты на Рюсифе играл всё тоже самое, но именно играл а не противопоставлял себя ичераку игрокам — всё было нормально же. Просто каждый делал что ему хочется не мешая и не триггеря других.

Я понимаю о чем ты
Но когда я играл, я имел больше свободы
Мне никто ничего не запрещал и я сам охотно шел на контакт
Но сейчас я вынужден дрочить миссии, чтобы вступить в интересную для себя игру
Вынужден не обижать определенных лиц
Вынужден надеяться, что мне позволят играть в то, что интересно
И вижу по Кд на форуме обсуждения дохуя литературной игры, гринд посты , разговоры игроков о том что выгоднее дрочить миссии чем играть на экзамене и все в таком духе
Ну это не игра
Это дом 2, это телешоу вот реально
Для других это пое: гринд и крайне скудное пвп
Ну и ключевое: ориентированность на тех, кто обижается на все
И не хочет, чтоб в их ичираку было что-то, что сделает их не крутыми

+1

324

Shibari, из всего перечисленного я буду отвечать за то, что адресовано мне:
Я лишь хотела, чтобы не было внеигровых конфликтов. Вы вот хотите движухи в игре, острых сюжетов, крутых сражений, но в итоге ругаетесь во флуде и выясняете отношения, поднимая неприятные темы из прошлого. Никто не запрещает вам играть, играйте (хоть говно на друг друга выливайте от лица персонажей), но во флуде должно быть уважение к друг другу (либо вежливый нейтралитет).

+1

325

#p541103,Uzumaki Haruko написал(а):

Shibari, из всего перечисленного я буду отвечать за то, что адресовано мне:
Я лишь хотела, чтобы не было внеигровых конфликтов. Вы вот хотите движухи в игре, острых сюжетов, крутых сражений, но в итоге ругаетесь во флуде и выясняете отношения, поднимая неприятные темы из прошлого. Никто не запрещает вам играть, играйте (хоть говно на друг друга выливайте от лица персонажей), но во флуде должно быть уважение к друг другу (либо вежливый нейтралитет).

Да
Сейчас пойду на генине в другую страну бить ебло персонажу Анеко
Верим
Мне можно это сделать сейчас, без проблем
Никто против не будет
Это логично, это не затрагивает лиц, которых нельзя трогать априори
Илон, забей
Просто реально несовместимость
Разные взгляды у нас
Раньше мне экзайл нравился больше
По моим ощущениям было больше свободы
То что я сейчас воняю это тупа то что накипело
Я очень хотел бы играть на форуме
Я очень уважаю Алексея и Богдана
Мне нравится тб, мне нравится библиотека, мне нравится много вещей
Ради этого я был на форуме
Ради этого я никого старался не обижать
Ради надежды на игру в будущем я все же поиграл в то, что меня не совсем интересует
Но увы ориентированность на игроков, которые являются посей противоположностью, по итогу задушила
Не меня одного
Сорян крч
Покидаю вас, срать не буду тут
Я понимаю в целом причины всего этого
Понимаю вроде рыл все
И единственный способ уйти с единственного места, где мне нравилось играть
За многие годы моей фрпг жизни
Экзайл был единственным форумом, который я реально уважал и на котором я кайфовал
Богдан, Алексей, Коля – ну они авторы того, что мне очень нравится тут
Но как-то вышло, что весь пиздатый их труд был перекрыт неудачными ДЛЯ МЕНЯ решениями
Ну и просто теперь альтернатив на нарутофорах для меня лично не осталось ваще никаких
Ни одной интересной ролевой, к сожалению
Буду следить, мб яет изменится, вернусь
Просто в данный момент это место буквально создано для другой аудитории

+2

326

Uzumaki Haruko, какое уважение, какой вежливый нейтралитет, о чем ты  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png я уже давно забил на закрытие темы болталки, когда челы посылают друг друга во все щели
пустая трата времени

0

327

Зарезюмирую происходящее, а потом отлетаю в бан:

Rolka - govno
BogDON - dolbaeb
uvolen

-1

328

и сейчас Богдан такой: заебали, вайп

0

329

#p541111,Dokeshi написал(а):

Зарезюмирую происходящее, а потом отлетаю в бан:

Rolka — govno
BogDON — dolbaeb
uvolen

Ролка - не для нас
Богдан - максимум жертва обстоятельств

0

330

Shibari, Да это было чисто сделано в дань старому локальному мему
Карасю понравится

0

331

#p541103,Uzumaki Haruko написал(а):

Я лишь хотела, чтобы не было внеигровых конфликтов.

Именно поэтому Гоцуки, который три страницы флуда желал русским смерти, не в бане.
Блять, веруем в каждое слово!

+2

332

Uzumaki Haruko, кстати
Если ты правда за то чтоб не было конфликтов на форуме
Почему панду забанили за упоминание конкретного человека
А хуепутал которые пиздели на рф и тд
Никто не трогал? Почему им бан никто не выдавал
В правилах мб нет ничего о разжигании ненависти?

+1

333

Dokeshi, мм заткнул меня. Наверное, ты очень горд сейчас за себя
не буду ничего доказывать

ладно, выхожу из обсуждения. Сказать мне больше нечего)

+1

334

Заебали. Закрою эту тему.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » Флудилка Эндовцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно