В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » Флудилка Эндовцев


Флудилка Эндовцев

Сообщений 1 страница 50 из 334

1

https://sun9-36.userapi.com/impg/Jg559nuqTJMnpTcjTTjDAfc5uPP3iMqXN-cLXw/m2uRZzripFE.jpg?size=617x172&quality=96&sign=1b66e4a9fb6b100e3ba8a4cc1b7dfef6&type=album

Отредактировано BeyondBirthday (13.03.2024 15:07)

0

2

Hozuki Mugetsu, Брат, искренне считаю, что некоторые вещи реально надо пояснить в анкете. Ибо от этого она станет гораздо лучше и куда полнее позволит тебе насладиться игровым процессом. Поэтому, не являясь проверяющим.......

Я высру опус о такой вещи, как сациапатия(ну хачу, заебал), в своём личном восприятии этого топика, не претендующем на научность.  Можно назвать это гайдом эндовца по созданию персонажа с абсолютной свободой игры.

Как она появляется хуй того проссышь, ну есть бля исследования что вот какой-та там процент (20 или 30 хуй помню точно) от пригАварённых к смертным казням - это челибосы с травмой лобной доли. А может он менингитом переболел. А может он весь этап становления личности(с этапом которого дохуя врачи-психиатры тоже не определились) - просто воспитывался не так и рос в не той среде, как, к примеру - Теодор Банди.

Всем нам(я думаю) - известно, что она проявляется по-разному и, тащемта, в кратце это не принимающий общественные нормы хуесосик, который имеет крайне низкий уровень эмпатии в её первозданном формате.

Он может(не обязательно) очень легко достигнуть пика: "спускового крючка". Перейти в режим агрессии aka войны. Он может не испытывать вины ни за что совершённое им, а наказывать его в целом бесполезно ибо он просто обидиЦа на тебя за это и, поскольку он социопат - затаит злобу.
Это, кстати, коррелирующие вещи. Чтобы сделать выводы о неправильности поведения - нужно испытать вину. И поскольку социопат вины не испытывает - наказание вызывает в нём другие чувства. Злобу, обиду, агрессию, чувство бессилия, ощущение себя "чмом". А ощущать себя чмом он, ох как, не любит.

Но, вишь какая хуйня, всё вышеописанное совсем не значит, что данный индивид не знает о моральных нормах, правилах поведения и тому подобном. Патаму он и сАциапат, а не шизЫк.
Более того - они(водяные) прекрасно интегрированы в социум, являясь его частью, от чего становится вдвойне грустно.
Происходит это во многом потому, что эмпатия в виде понимания чувств другого и переноса их на себя(то, как её понимает большинство) - не единственный способ понять людей. Есть ещё такая вещь, как тёмная эмпатия. 
Если спрашивать моё мнение - как так? Я, вероятно, не отвечу(камон я же не учёный и не социопат я пиздабол) и лишь посмею предположить, что поскольку эмпатия, она в целом, делится на "аффективную" и "когнитивную", т.е. " нам обоим грустно" и "я знаю, как работает твоя голова"... Тёмный эмпат он не нуждается в переносе чьих-то эмоций на себя - ему достаточно понимать "когнитивно" - как устроена голова другого человека, а вместе с ним и то, что же от него ожидают другие люди. От чего, при необходимости, он способен прекрасно манипулировать ими и "дружить".
И, теперь парадокс: Чувачок который не ограничен рамками, нормами, не сопереживает, без труда пользуется другими на благо себе - Интегрирован в социум и Экстравертен хоть жопой жуй.
Хуёвая картина, хуёмоё. Такие люди могут даже руководить, создавать вокруг себя группы лиц, они(мугэцу) - общительны, обаятельны, проблема в том, что всё это, сиречь, макиавеллизм. Он же использует это в манипулятивных целях... чтобы самоутвердиться и получить кайф(только для себя)...

Но вот мы разобрались с одной частью, как же они, эти водяные, интегрируются в социум. Но почему они так себя ведут?
воД дАпустим есть логика реакции на шота у челикслава какого-то:
1. Есть ситуация - Человека послал нахуй с повышением нОчальник завода.
2. Эта ситуация вызывает у него эмоции - злость, обиду и так далее.
3. Эмоции aka Чувства вызывает мысли: "Зря я попросил, я недостаточно хорош, начальник гад" и т.д.
4. Мысли же вызываются потребностью в самоутверждении - Быть лучшим, Быть богатым, Быть привлекательным и т.д.
5. А всё это ведомо нашим глубинным шо ты ащуещаешь себя неполноценным и стрёмным и компенсируешь эт чем-то. (не хочу быть чмом).

А вот в случае с нашим любимым сациопатом, а как вы поняли я говорю о: "Море волнуется два" - оно всё это не отслеживается/пропускается.
Его логика здесь проста и пропускает многие аспекты. Всё же, пока-что рибенак жи есть, ахах =))))
НО!!!!!(sic!) Он очень чётко понимает следующее: "Он не должен быть чмом/слабаком/терпилой". Именно то шо в глубине он видит очень чётко. А потому и рассматривает ситуации с некоторой долей чёрно-белого мышления. Он смотрит на всё с позиции: "Поступил я как чмо или не как чмо". - опиши это друже, мой БРАТ-БРАТАН-БРАТИШКА. Персонаж лишь приобретёт в красоте... Мы это уже обсуждали, но... Я же должен показать что мы друзья(выебнуться обращением к тебе прямым)((я крутой, я друг витторио, а ты нет)).

А, ну и да, к чему я это? Ну крч, Hozuki Mugetsu до освоения суйки головой пизданулся об унитаз. Прям лбом. А в детстве его папа очень сильно унижал. А пропускалось ему это(подобное поведение) потому, что лишать себя оружия никто бы не стал добровольно. Пусть бешенный, пусть агрессивный(скрыто), но контролируемый(собой) и обаятельный социопат-гений.
Можно назвать его психопатом, там хуй есть разница если верить пендосам, к примеру. (но я бы им не верил, это же американцы)((арай если ты это прочтёшь прости, тебя очень люблю))
Он понимает нормы поведения, осознаёт их - просто способен в любой момент нарушить, при желании(его собственном).
Он наслаждается страданиями других, прежде всего потому, что он чувствует себя К Р У Т Ы М, когда видит, как они происходят(sadist)((самоутверждается))(((ты лашара, а я крутой))).

Мне кажется, как не автору персонажа, что это бы имело смысл.
Думаю, действительно, необходимо раскрыть его подробнее и тут я целиком поддерживаю администрацию, сейчас он выглядит пусто, ему недостаёт той изюминки, что, когда-то, была в Теодоре Банди. Ну как бы два в одном у него и удар головой был и вот прям щас идёт формирование неверное характера. А сформировавшись - этот патологически больной характер не изменится, тут фулл изменение личности будет.
да и в конце-концов, зачем ему меняться? Он же наслаждается происходящим, для самого него лична проблемы же нет? У него тут фулл гедонизмыч хуярит(гедонистическая установка)((он реализует лишь собственные желания). Э? А? ну да вроде.
вот такой вот психопатыч-социапатыч-копатыч, от таки вот пироги. он как бы и компенсировать должен и иметь гедонизм, как кока кола с ванилью, ну крч и ваниль и кока кола.


Если я где ашибся - простите пожалуйста, я не врач, но думаю описанного мной для НАРУТЫ точно достаточно. Ещё раз - целиком поддерживаю высказанные негативные моменты, жизненно необходимо улучшить анкету.

Отредактировано BeyondBirthday (04.03.2024 06:22)

+1

3

а ну и да, это откроет тебе доступ к игре в:
https://glarity.app/cover-photo/O7z4iGjTFEE/hqdefault.jpg
папашу же надо пиздануть, да?
а ещё он проиграл, как лох... как ЧМО... а он этого НЕ ЛЮБИТ, он не хочет быть чмом... это ОБИДНО....

Отредактировано BeyondBirthday (04.03.2024 06:30)

+1

4

а вы чо думали, магнето это шутка? эх вы, homo sapiens и ваше оружие... (с)

yeah bitch, MAGNETS

0

5

#p526103,BeyondBirthday написал(а):

а вы чо думали, магнето это шутка? эх вы, homo sapiens и ваше оружие... (с)

yeah bitch, MAGNETS

Попроси да Мугетцу поскорее закончить с анкетой.
Хочу его.
В Кири.

+1

6

#p526125,Uchiha Reyo написал(а):

Попроси да Мугетцу поскорее закончить с анкетой.

уже почти все готово. надеюсь ты будешь рад, что твой братишка не умер.
эх, так соскучился по родной деревне... а то от аме адин ниггатив(((

+1

7

#p526294,Hozuki Mugetsu написал(а):

уже почти все готово. надеюсь ты будешь рад, что твой братишка не умер.
эх, так соскучился по родной деревне... а то от аме адин ниггатив(((

Конечно.
Амэ гнилое место, буквально, с этим я согласен.

0

8

Hozuki Mugetsu, Shibari,

+1

9

Пост чисто для моих любимых гиен.........

https://i.ibb.co/0nwMLmR/OIG4.jpg

https://i.ibb.co/yXZ0wJM/OIG2.jpg

+2

10

Люблю его <3 #HozukiMugetsu

0

11

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t872968.jpg

0

12

Экзамен на Дзёнина будет выглядеть так:

богдан, я знаю, что его нет, не надо писать об этом, правда...... но это наше будущее после таймскипа.
а раньше эндовцы были уникальны................... в том что они были такими.............

Отредактировано BeyondBirthday (10.03.2024 12:29)

+1

13

BeyondBirthday, хочу пересадить себе кусочек Тадао, чтобы потом тоже чибаку тенсей делать как тут в конце https://shidzasave.ucoz.net/mefac/25.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/18.png

0

14

#p527707,Shimura Kenji написал(а):

BeyondBirthday, хочу пересадить себе кусочек Тадао, чтобы потом тоже чибаку тенсей делать как тут в конце

так а чо с ними ещё делать? пересаживай офк.
ну я вот посидел подумал и сделал вывод - придётся заниматься стратегией, всё же.
как ещё побеждать этих монстров с цепями и зверями хвостатыми я не знаю.
тебе понравится:

Мне, я считаю, нужен Райтон А ранга за 40 чакры в океан.
Чтобы потом: "Никого больше не прельщали красоты природных сил."

https://i.ibb.co/bRLk7TB/Xal-Cu1-Ckvd-U.jpg

https://i.ibb.co/GHYtVHj/ca-Le-IKTxb4g.jpg

https://i.ibb.co/mcqm7Jy/OIG3.jpg

0

15

Блин почему все такие сильные
Одни Учиха с чибаку
Другие Биджу
Третьи океан с прожаркой делают
Один я не у дел

0

16

#p527711,Shibari написал(а):

Блин почему все такие сильные
Одни Учиха с чибаку
Другие Биджу
Третьи океан с прожаркой делают
Один я не у дел

ты просто Евклид брат, УМОМ БРАТ, УМОМ.
у нас всё просто, а у тебя пифагоровы штаны - во все стороны равны.
тёмный геометрик.

0

17

BeyondBirthday, распаковка и запаковка товаров в сети магазинов магнит

+1

18

если что - он сошёл с ума, его нельзя контролировать и отговорить.
он общается фразами папича и говорит:

0

19

BeyondBirthday, эм, не. Чего жути нагоняешь?

0

20

Есть только два гендера
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/983182.jpg

+1

21

Shibari, ну это же не Утиха какие-то жалкие, ничтожные, о которых можно ноги вытирать.

Отредактировано BeyondBirthday (11.03.2024 21:12)

0

22

BeyondBirthday, как раз я слабый оч, а мугецу сильный
его надо фиксить

0

23

главное джинчурики не трогать они ок

0

24

ладно я пост пишу не отвлекайте заебали клоуны

0

25

уебки

0

26

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png

0

27

#p528703,Shibari написал(а):

BeyondBirthday, как раз я слабый оч, а мугецу сильный
его надо фиксить

вы оба очень хорошие персонажи.
настолько хороши, что я подозреваю, мне не будет дано даже через годы гринда и бытия пай-мальчиком насладиться рп-процессом и придётся овладеть тёмной силой Бакутона, чтобы просто не ощущать себя чмом.

0

28

#p528710,BeyondBirthday написал(а):

вы оба очень хорошие персонажи.
настолько хороши, что я подозреваю, мне не будет дано даже через годы гринда и бытия пай-мальчиком насладиться рп-процессом и придётся овладеть тёмной силой Бакутона, чтобы просто не ощущать себя чмом.

ЧВК «E.N.D.»

сила не в слоте я в личности что за ними

0

29

#p528713,Shibari написал(а):

сила не в слоте я в личности что за ними

намёк, что придётся изучать техники клонирования, кейтай хенку и фуин на Утиха?
ну можно да, можно снова стать Легионом, я уже знаю как сделать его вновь на персонаже С-ранга
АХАХ =)))))))))
https://i.ibb.co/1mSF96H/images.jpg

0

30

#p528724,BeyondBirthday написал(а):

намёк, что придётся изучать техники клонирования, кейтай хенку и фуин на Утиха?
ну можно да, можно снова стать Легионом, я уже знаю как сделать его вновь на персонаже С-ранга
АХАХ =)))))))))

намек на то что нужно просто балдеть

0

31

#p528724,BeyondBirthday написал(а):

намёк, что придётся изучать техники клонирования, кейтай хенку и фуин на Утиха?
ну можно да, можно снова стать Легионом, я уже знаю как сделать его вновь на персонаже С-ранга
АХАХ =)))))))))

А можно на учиха снять свои глаза, а затем приставить их обратно?

0

32

#p528726,Shibari написал(а):

намек на то что нужно просто балдеть

вам легко говорить.
а я ЧМОкра-монстр безобидный.

0

33

#p528729,BeyondBirthday написал(а):

вам легко говорить.
а я ЧМОкра-монстр безобидный.

всего лишь создатель океана

0

34

#p528728,Hozuki Date написал(а):

А можно на учиха снять свои глаза, а затем приставить их обратно?

зачем?

#p528731,Shibari написал(а):

всего лишь создатель океана

если что я в полу-рофл это говорю, яж понимаю, что мой персонаж бесполезен, он саппорт временный.
а основа нужна такая, которая действительно имеет лейтгейм и норм эрли.

0

35

#p528733,BeyondBirthday написал(а):

зачем?

Разумеется чтобы не убили за ГЛАЗА.

0

36

@Shibari кстати, у нас сразу два технаря на форуме.

0

37

#p528735,Hozuki Date написал(а):

Разумеется чтобы не убили за ГЛАЗА.

тут вопрос сложный
слотов саскэ всего два, и если тип оно придёт к тому, что за слот надо бороться (если вообще утиха это будет)
ну буду бороться шо, буду выбивать его внутриигровым способом.
тип это не угроза ничо, не попытка там чот сказать что 100% будет пиздилка, а то мало ли игроки имеют обыкновение ждать атаки сразу.

0

38

но в целом Утиха мертвы, в текущем формате яб не стал их брать точно.

0

39

#p528739,BeyondBirthday написал(а):

тут вопрос сложный
слотов саскэ всего два, и если тип оно придёт к тому, что за слот надо бороться (если вообще утиха это будет)
ну буду бороться шо, буду выбивать его внутриигровым способом.
тип это не угроза ничо, не попытка там чот сказать что 100% будет пиздилка, а то мало ли игроки имеют обыкновение ждать атаки сразу.

У меня на Учихе сразу два ваншота, но мой предел - прозябать в Конохе не имея возможности устроить траходром(

0

40

#p528741,Hozuki Date написал(а):

У меня на Учихе сразу два ваншота

завидую, я вот не вижу у них ни ван, ни два, ни тришотов гарантированных.

0

41

#p528742,BeyondBirthday написал(а):

завидую, я вот не вижу у них ни ван, ни два, ни тришотов гарантированных.

На всякий случай спрошу: на Учихе вообще стоит выходить в чакру ради сендзюцу на змеях?

0

42

#p528743,Hozuki Date написал(а):

На всякий случай спрошу: на Учихе вообще стоит выходить в чакру ради сендзюцу на змеях?

стоит не брать гениальности, делать печать бьякуго и копить в ней не чакру, а сендзюцу чакру.
после чего входить в бесконечный режим отшельника и с тидори в руке бежать на войну.
на выходе получается танковый, хороший персонаж.
крутой реген, бесконечный сенмод, очень впечатляющая скорость.

НО, мы тут говорим о форумных реалиях, и в реалиях форума и противостояния кому-то адекватному - это всё ещё не даст тебе достаточно, чтобы победить. условно сравни это и Абурамэ к примеру и становится грустно.
но да, сенмод единственный способ для тебя стать средним, именно средним персонажем. хочется ли в лейте Утиха средним быть? ну мне нэ.

Отредактировано BeyondBirthday (11.03.2024 21:34)

0

43

#p528744,BeyondBirthday написал(а):

стоит не брать гениальности, делать печать бьякуго и копить в ней не чакру, а сендзюцу чакру.
после чего входить в бесконечный режим отшельника и с тидори в руке бежать на войну.
на выходе получается танковый, хороший персонаж.
крутой реген, бесконечный сенмод, очень впечатляющая скорость.

НО, мы тут говорим о форумных реалиях, и в реалиях форума и противостояния кому-то адекватному — это всё ещё не даст тебе достаточно, чтобы победить. условно сравни это и дейдару и становится грустно.
но да, сенмод единственный способ для тебя стать средним, именно средним персонажем. хочется ли в лейте Утиха средним быть? ну мне нэ.

Похоже ты насчёт наследок ещё не смотрел.
Есть выбор между наследкой Сакуры и наследки Саске.
И да, я уже вышел в Саске, так что можешь мне посочувствовать)

Отредактировано Hozuki Date (11.03.2024 21:36)

0

44

#p528746,Hozuki Date написал(а):

Похоже ты насчёт наследок ещё не смотрел.
Есть выбор между наследки Сакуры и наследки Саске.
И да, я уже вышел в Саске, так что можешь мне посочувствовать)

ну я бы брал сакуру ради печати бьякуго.
+1.5 стата - это пустота, по-факту.
поэтмоу да, соболезную, но сенмод всё ещё единственный способ как-то заиграть, поэтому я бы выходил в него сразу после Мангёку.

0

45

@BeyondBirthday в общем я буду идти в сторону ВМШ. Как получится, но тут уже можно поиграть немного в злодея.

0

46

#p528744,BeyondBirthday написал(а):

стоит не брать гениальности, делать печать бьякуго и копить в ней не чакру, а сендзюцу чакру.
после чего входить в бесконечный режим отшельника и с тидори в руке бежать на войну.
на выходе получается танковый, хороший персонаж.
крутой реген, бесконечный сенмод, очень впечатляющая скорость.

НО, мы тут говорим о форумных реалиях, и в реалиях форума и противостояния кому-то адекватному — это всё ещё не даст тебе достаточно, чтобы победить. условно сравни это и Абурамэ к примеру и становится грустно.
но да, сенмод единственный способ для тебя стать средним, именно средним персонажем. хочется ли в лейте Утиха средним быть? ну мне нэ.

Отредактировано BeyondBirthday (Сегодня 21:34)

Блять, Юра, ну нахуя ты им эти колхозные идеи подаешь?
Любой чечик, кто захочет опорочить МОЮ (ДА БЛЯТЬ МОЮ) Бьякуго своей сраной сен чакрой, тидорями и прочим говном, я, сука, обрушу на тебя всю мощь техники призыва Богдана. Я абортирую твоего персонажа еще на стадии принятия тех. части. Короче:
https://i.imgur.com/hb1cleZ.jpg

0

47

#p528764,Uchiha Ranayame написал(а):

Блять, Юра, ну нахуя ты им эти колхозные идеи подаешь?
Любой чечик, кто захочет опорочить МОЮ (ДА БЛЯТЬ МОЮ) Бьякуго своей сраной сен чакрой, тидорями и прочим говном, я, сука, обрушу на тебя всю мощь техники призыва Богдана. Я абортирую твоего персонажа еще на стадии принятия тех. части. Короче:

буду думать, что со мной пошутили...

0

48

Бля тоже хочу бьякуго
Uchiha Ranayame, Научи я из суны мы союзники !
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/66.png

0

49

#p528768,Shibari написал(а):

Бля тоже хочу бьякуго
Uchiha Ranayame, Научи я из суны мы союзники !

Бьякуго + железный песок + дзясинко

Ты хочешь выбить БИНГО?

Отредактировано Hozuki Date (11.03.2024 23:01)

0

50

Hozuki Date, ещё мне нужны шоремганы и Биджу
И гены Джуго с сендзютса

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » Флудилка Эндовцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно