В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » доска квестов » Миссии и квесты


Миссии и квесты

Сообщений 301 страница 350 из 609

1

М И С С И И   И   К В Е С Т Ы

Миссия или Нинму - это приказ, который получают ниндзя от главы селения или ответственных людей через заказчиков. Заказ может поступить как от человека, пришедшего в деревню и заплатившего за выполнение задачи, так и от самой деревни. Выполнение миссии приносит награду для игрока в виде очков прокачки и денег для развития персонажа, а также может нести дополнительные последствия (хорошие - улучшение отношений или обогащение деревни, плохие - войну или смерть ниндзя).


В зависимости от своего ранга ниндзя получают соответствующие по сложности задания:

Генин

Чунин

Джонин

миссии ранга D
миссии ранга C
миссии ранга B

миссии ранга C
миссии ранга B
миссии ранга A

миссии ранга B
миссии ранга A
миссии ранга S


Квест - подвид задания, когда игрок ставит себе цели по собственной инициативе. Они подчиняется всем тем же требованиям и правилам, однако их выполнение приносит игроку лишь награду в виде очков прокачки, а дополнительные последствия несут личный характер.
Пример: персонаж заметил подозрительного шиноби в своем селении и решил проследить за ним, чтобы выяснить шпион он или нет. Так как подобного рода инициативы изначально не подразумевают под собой денежного вознаграждения, игрок его не получает. Такой вид задания позволяет игроку получить задачу, не посещая резиденцию или пункт выдачи миссий, а следовательно и не сдавать отчет по выполнению квеста, что освобождает его от ряда неудобств сюжетного характера.

✦ Игрок оформляет по шаблону запрос на миссию, после чего администрация создаёт задание, которое соответствует логике мира и текущему сюжету/ситуации в деревне.
✦ Администрация выдаёт исключительно миссии. Квесты игроки обязаны придумывать самостоятельно, однако перед тем, как приступить к выполнению квеста, игрок должен получить одобрение от администрации.
✦ Каждая миссия выдаётся в резиденции главой деревни или ответственным представителем. Квесты могут быть сформированы в процессе любого эпизода.
✦ Персонаж может выполнять только то задание, которое соответствует его рангу. Существуют ситуации, когда более сложные миссии могут поручать ниндзя, которые не соответствуют требованиям. Происходит это исключительно в ситуациях, когда послать некого (деревня пережила нападение и все ниндзя заняты; деревня участвует в войне и все ниндзя отправлены на передовую).
✦ Если администрация выписала Вам миссию, а вы от неё отказались, то она будет считаться автоматически проваленной для деревни (может сюжетно отразиться). Другие игроки могут взяться за ее выполнение или присоединиться.
✦ Одновременно возможно не более трех выполнений миссий или квестов, не превышающих B ранг. Миссии выше рангом ограничены в количестве до 1 одновременного выполнения.
✦ Чтобы иметь доступ выполнять миссии ранга C, необходимо перед этим выполнить 2 миссии ранга D. Данное правило касается и всех последующих рангов. Например, для выполнения миссии ранга В, надо сначала выполнить 2 миссии ранга C, а доступ к C можно получить после выполнения двух D.
✦ При выполнении миссий или квестов игрок обязан соблюдать правила эпизодической системы и правила форума.
✦ Миссия или квест засчитаются завершёнными, если выполнены все указанные условия.
✦ Существует такое понятие, как военные миссии. Военная миссия подразумевает выдачу особо сложно задания в ситуациях, связанных с войной деревни с другой деревней (не только деревней). Военной может считаться только миссия, ее выдает исключительно лидер деревни. Квест не может быть военным.
✦ Между игроками разных деревень возможно выполнять совместные задания, если деревни имеют между собой статус союз или сотрудничество. Данные миссии могут быть минимум А ранга сложности.
✦ Если Вы задерживаете игру вашему соигроку, находясь на миссии на период свыше десяти дней без договоренности с соигроком или администрацией, то ваш ход пропускается. Повторный пропуск снимает Вас с миссии.

К Л А С С И Ф И К А Ц И И

Ранг миссии:

Классификация:

Описание, примеры:

D

Миссии, не включающие угрозы для жизни шиноби.

Поиск пропавших животных, уход за питомцами, присмотр за детьми, помощь в хозяйстве (уборка, прополка огорода полей и т.д.), помощь в организации мероприятий, доставка предметов, доставка сообщений низкой важности.

C

Миссии, редко имеющие риск для шиноби, выполняющих их.

Защита заказчика от бандитов и воров, поимка или охота на диких животных, устранение и захват бандитов и воров, доставка сообщений средней важности, патрулирование местности, охрана объекта, сопровождение заказчика до конечного пункта, разведка на территории своей страны без угрозы сражения.

B

Миссии, имеющие отношение к конфликту с вражескими шиноби (только нпс).

Защита или сопровождение важных персон с угрозой нападения, шпионаж за нукенинами или врагами селения, добыча информации разного характера, убийство или сражение с шиноби, захват шиноби, разведка на территории своей страны с угрозой сражения, доставка сообщений высокой важности, патрулирование опасной местности, охрана важного объекта.

A

Миссии, имеющие отношение к безопасности деревни.

Защита или сопровождение важных лиц деревни с угрозой нападения, шпионаж, внедрение в другое селение, разведка и добыча информации особо важного характера с угрозой сражения, убийство или сражение с опасными шиноби или группами шиноби, захват опасных шиноби, доставка важных для деревни сообщений, зачистка местности от вражеских шиноби.

S

Миссии, имеющие отношение к политическим делам.

Защита или сопровождение важных лиц страны с угрозой нападения, убийство опасных ниндзя или политических деятелей, захват оных в плен, перевозка или захват секретного оружия, участие в военных операциях деревни.

Т Р Е Б О В А Н И Я

✦ К каждой миссии или личному квесту существуют требования по количеству символов:

Ранг:

Требование по кол-ву символов:

D

4.000 - 6.000

C

6.000 - 10.000

B

10.000 - 20.000

A

20.000 - 35.000

S

35.000 - 55.000

✦ Количество символов от разных игроков при выполнении миссии не суммируются для выполнения требований миссии.
✦ Миссии А и S ранга не имеют строгих требований к количеству символов, если суть задания подразумевает обязательное столкновение с реальным противником (другим игроком), но это не значит, что эпизод должен состоять из скупого столкновения, не имеющего под собой сюжетного обоснования, завязки, расследования и так далее.
✦ ГМ - Гейм Мастер. Персонаж АМС, который играет различную роль и отыгрывается АМС. Вводится для решения редких боевых или сюжетных задач, для полноты отыгрыша игрока. Если в миссии указано, что требуется ГМ, соответственно АМС будет вам помогать отыгрывать данный сюжет.
✦ Участие ГМ не является обязательным на вашей миссии. Игроки прежде всего выполняют миссию сами, однако каждую миссию курирует ГМ наблюдающий за ходом задания. Получая миссию/квест, игрок автоматически соглашается на влияние ГМ и его участие в игре. ГМ может вмешаться в ход игры в любой момент для грамотного сопровождения логичного хода и завершения миссии.

Н А Г Р А Д Ы

Ранг:

Награды за миссию:

Награды за квест:

D

3-6 ОП, 2.500 - 5.000 ре

2-5 ОП

C

8-11 ОП, 5.000 - 10.000ре

7-10 ОП

B

13-24 ОП, 10.000 - 20.000 ре

11-20 ОП

A

25-36 ОП, 20.000 - 40.000 ре

21-30 ОП

S

38-55 ОП, 50.000 - 80.000 ре

32-48 ОП

✦ По итогу каждого задания ответственный за проверку отписывается о итогах и полученном вознаграждении. Размер проверяющий устанавливает на своё усмотрение.
✦ Если миссию или квест выполняет несколько игроков, то награду каждый из них получает согласно таблице (т.е. награда между ними не делится).
✦ Провал миссии или квеста уменьшает количество получаемых очков прокачки вдвое. Провал миссии лишает игрока награды в виде рё.
✦ При вмешательстве в ход миссии других игроков ранг и награда может повыситься.
✦ Миссии можно выполнять в составе команды не более 4 человек. При выполнении миссии или квеста в составе двух  и более игроков награда повышается на значение согласно рангу:
- за каждого игрока/исполнителя за миссию/квест ранга D дополнительно можно получить 1 ОП.
- за каждого игрока/исполнителя за миссию/квест ранга C дополнительно можно получить 1 ОП.
- за каждого игрока/исполнителя за миссию/квест ранга B дополнительно можно получить 2 ОП.
- за каждого игрока/исполнителя за миссию/квест ранга A дополнительно можно получить 4 ОП.
- за каждого игрока/исполнителя за миссию/квест ранга S дополнительно можно получить 6 ОП.
✦ Существует дополнительный бонус, если миссия выполняет в полном составе официальной команды (три генина). Этот бонус увеличивает награду в виде очков прокачки на значение согласно рангу:
- за миссию/квест ранга D дополнительно можно получить 1 ОП.
- за миссию/квест ранга C дополнительно можно получить 2 ОП.
- за миссию/квест ранга B дополнительно можно получить 3 ОП.
- за миссию/квест ранга A дополнительно можно получить 4 ОП.
- за миссию/квест ранга S дополнительно можно получить 5 ОП.
Подробнее об этом в теме команд.
✦ Кроме того, существует бонус к итоговой награде, если в ходе выполнения миссии было превышено написанное количество символов:
- если превышение символов на 20% от максимального, то награда увеличивается на 1/2/3/4/5 для рангов D/C/B/A/S.
- если превышение символов на 50% от максимального, то награда увеличивается на 2/3/4/6/8 для рангов D/C/B/A/S.
(при выполнении задания в команде считается индивидуальное кол-во символов на каждого)
✦ Награда за военную миссию увеличивается на 50%. Бонус распространяется только на очки прокачки. Дробные значение увеличиваются в большую сторону.
✦ Все бонусы суммируются.
✦ Если в процессе миссии Вас покинул соигрок, то бонус за выполнение в составе двух и более игроков не будет работать.


Критерии, влияющие на награду за выполнение миссии/квеста:
Повествование. В некоторых случаях ход выполнения задания стоит продумать заранее, а иногда лучше действовать спонтанно. В любом случае, сюжет даже простой миссии низкого ранга можно завернуть во что-то интересное. Постарайтесь завлечь проверяющего повествованием, чтобы ему самому захотелось дочитать ваши посты.
Выполнение задачи. Насколько добросовестно и качественно ниндзя подошел к выполнению поставленной задачи? Все-таки пока каждый ниндзя закреплен за деревней, он несет ответственность за лицо своего селения. От того, насколько хорошо он будет работать, будет зависить не только получаемые деньги, но и возможные последствия от его действий.
Ролеплей. Важный критерий, на оценку которого влияет сопоставление информации, указанной в анкете, и действий, которые проверяющий видит в постах. Насколько быстро Ваш персонаж придумает план работы? Испугается ли он чего-то? Все это очень плотно связано с анкетой персонажа, с его параметрами, с его боевым опытом и навыками.
Соблюдение требований. Каждая миссия и квест обладают своими требованиями, которые следует соблюдать согласно правилам. Если ваши посты переполнены мыслями и прямой речью, то скорее всего итоговая награда окажется ниже именно по данному критерию.
Грамматика. Нет никакого смысла от закрученного сюжета, уровня отыгрыша, если каждое ваше предложение заставляет литься кровь из глаз. Важно соблюдать общепринятые нормы построения предложений, правила правописания и пунктуацию, чтобы ваши посты было читать не только интересно, но и приятно.


✦ За проверяющим остается добровольный выбор - давать ему развернутую оценку выполнения задачи или ограничиться выдачей награды.

Шаблон миссии

Название миссии
Тип: миссия, сюжет, заказ в бингобуке.
Ранг миссии: здесь указывается ранг выдаваемой миссии, ее сюжет, задачи и требования должны соответствовать рангу.
Сюжет: краткое описание завязки и причин возникновения миссии
Задачи: четко перечисленные задачи требуемые для выполнения
Исполнитель(и): шиноби выполняющие миссию
Требования:
Минимальное количество символов: игрок должен написать требуемое количество символов по рангу миссии, иногда при выдаче миссии (особенно при столкновении игрока против другого игрокам) этот пункт дополняется
Особые требования: указывается АМС, игрок должен выполнить определенную задачу определенным образом


ГМ: указывается по необходимости

Код:
[quote][align=center][b]Название миссии[/b][/align]
[b]Тип:[/b] 
[b]Ранг миссии:[/b] 
[b]Сюжет:[/b] 
[b]Задачи:[/b] 
[b]Исполнитель(и):[/b]
[align=center][b]Требования:[/b][/align]
[b]Минимальное количество символов:[/b] -
[b]Особые условия:[/b] -
[hr]
[b]ГМ:[/b] -
[/quote]

! Название эпизода = название миссии. Вы можете переименовывать названия в хронологии персонажа, если сильно хочется назвать их по-другому.

! Даты в повторяемых миссиях с доски заданий не должны повторяться у исполнителей. Ну или хотя бы указывайте разное время. Ориентируйтесь на актуальные эпизоды в соответствующем разделе, а также на список уже завершенных заданий
Хронология эпизодов

! В названиях миссия запрещено использовать упоминание слова часть. Если трудно придумать другое название - названия могут быть повторяемыми, для обозначения "частей" достаточно даты.

! Просьба в теме эпизода в пункте "ссылка на миссию\квест" вставлять ссылку на пост с заявкой.

Инструкция

https://i122.fastpic.org/big/2023/1120/cf/a69720b97d1fab68d521834cdbc839cf.jpg

+12

301

#p423939,Uchiha Ranayame написал(а):

Нпс ниндзя-медик (фармацевт который) не сойдет за наставника?

если он ниндзя, да

+1

302

Рука помощи. Страна Земли
Тип: миссия
Ранг миссии: С
Сюжет: в одном из городов страны Земли сезонное распространение тяжелой болезни, рук в больнице не хватает. Город запрашивает помощи у даймё, даймё направляет государственный заказ деревне шиноби, чтобы охранять гуманитарную помощь в пути
Задачи: сопроводить рабочих больницы, врачей и груз из одного города в другой, охранять врачей в дороге.
Исполнитель(и): Каин, Охико
Требования:
Минимальное количество символов: -
Особые условия: -


ГМ: -

0

303

"Спокойствие огня"
Тип: миссия
Ранг миссии: C
Сюжет: резиденция направляет в патруль по улицам деревни генинов и чунинов своей деревни. Необходимо сделать обход по оживленным улицам Конохи, не забывая также про самые отдаленные части деервни.
Задачи: выбрать сектор для обхода, выйти на 12 часовую смену патрульных.
Выполняют: Узумаки Харуко, Учиха Рейо, Сарутоби Аки
Особые условия: -

0

304

Uzumaki Haruko, +

0

305

Название миссии: Исходный путь
Ранг миссии: С
Исполнитель(и): Юноки, Орочи

0

306

#p423970,Kain написал(а):

если он ниндзя, да

Чуть подправила, сопровождающий нпс будет ниндзя-медиком и главой отряда.
+ @Sarutobi Aki добавила на миссию, выполним её вместе.

Отредактировано Uchiha Ranayame (30.07.2023 04:58)

0

307

Провальная терапия
Тип: миссия
Ранг миссии: С
Сюжет: из местной больницы сбежал пациент, у которого в медицинской карте есть целый список психических расстройств.
Задачи: найти и вернуть сумасшедшего.
Исполнитель(и): Karatachi Eizen (мб кто еще захочет)
Требования:
Минимальное количество символов: -
Особые условия: -


ГМ: -

0

308

Больше рассады
Тип: миссия
Ранг миссии: С
Сюжет: заказ от исследовательского центра и лабораторий: ученые и лаборанты заинтересованы не только в сборе шишек в Иве, но и в сохранении бесперебойной деятельности медиков. Восполнение дефицита рассады постоянно используемых растений - регулярная часть работы в этой сфере.
Задачи: по каталогу местной оранжереи изучить запасы лаборатории, выбрать адреса поставщиков, навестить травников в их домах в окрестностях одного из городов страны Земли, забрать груз и принести в исследовательский центр скрытого Камня.
Исполнитель(и):  Каин
Требования:
Минимальное количество символов: -
Особые условия: для груза использовать технику запечатывания


ГМ: -

0

309

Возвращение стаи
Тип: миссия
Ранг миссии: С
Сюжет: не смотря на то, что ворон удалось прогнать - они не успокоились. Мигрировав в другую деревню птицы не дают покоя её жителям, периодически нападая на прохожих без видимых причин
Задачи: разобраться с птицами
Исполнитель(и): Узумаки Риоске
Требования:
Минимальное количество символов: 7.000
Особые условия: нужно обязательно поймать несколько ворон и живьём доставить их в селение для изучения.


ГМ: -

П.С. после осмотра ворон, выяснится что это обычные птицы. Но я планирую ещё третью часть, заключающуюся в поиске злобного дрессировщика птиц, который виноват в этих нападениях

Отредактировано Uzumaki Rioske (31.07.2023 09:18)

0

310

#p424281,Uzumaki Rioske написал(а):

Особые условия: нужно обязательно поймать несколько ворон и живьём доставить их в селение для изучения

это и есть задача, +

#p424281,Uzumaki Rioske написал(а):

Но я планирую ещё третью часть, заключающуюся в поиске злобного дрессировщика птиц, который виноват в этих нападениях

дрессировщик будет шиноби?

0

311

#p424283,Kain написал(а):

дрессировщик будет шиноби?

Да. Так чтобы В ранг миссия получилась.

0

312

Uzumaki Rioske, поправочка, имей в виду

! В названиях миссия запрещено использовать упоминание слова часть. Если трудно придумать другое название - названия могут быть повторяемыми, для обозначения "частей" достаточно даты.

0

313

Возьму сразу себе 3 миссии: 2 С ранга, 1 D ранга

Название миссии: Караван
Ранг миссии: С
Исполнитель(и): @Sabaku no Soma
Дата: 2 февраля 625 года

Название миссии: Закон и порядок
Ранг миссии: С
Исполнитель(и): @Sabaku no Soma
Дата: 5 февраля 625 года

Название миссии: Золотые слова
Ранг миссии: D
Исполнитель(и): @Sabaku no Soma
Дата: 10 февраля 625 года

Отредактировано Sabaku no Soma (31.07.2023 13:24)

0

314

Название миссии: Переутомление
Ранг миссии: D
Исполнитель(и):  Karai

0

315

Большая вода близко!
Тип: Миссия
Ранг миссии: D
Сюжет: На окраине селения Звука живёт одинокий старик. От возраста и болезней ног он уже еле ходит, но полон воли к жизни. Когда-то давно он приехал в Страну Звука из Киригакурэ, и уже тогда его считали странным. Старик утверждает, что видит будущее, однако, отказывается делать предсказания соседям и просто желающим даже за деньги. Особо настойчивым он предвещал лишь беды, из-за чего его стали сторониться. В результате пожилой прорицатель живёт совсем один, с ним не хотят общаться, и он часто вынужден прибегать к найму ниндзя. Сейчас, например, у него заканчиваются продукты, и он подал заявку на покупку припасов. Кроме того, старик просит ниндзя купить ему хорошую лодку - деньги на покупку он даст, само собой.
Задачи: Сходить на рынок и закупиться рисом, солью, туалетной бумагой, мукой и консервами. После этого купить лодку на речном причале неподалёку от селения Скрытого Звука и всё это доставить отшельнику.
Исполнитель(и): Орочи, Орин
Требования: -
Минимальное количество символов: 5000
Особые условия: -


ГМ: Нет

Отредактировано Orochi (01.08.2023 00:51)

0

316

Orochi, наверное, не гречкой, рисом..?
+

0

317

Кровавый улов
Тип: миссия
Ранг миссии: В
Сюжет: в сети к рыбакам вместо окуней попал труп мужчины. Судя по многочисленным ножевым ранениям это явно не самоубийство.
Задачи: провести расследование. Найти убийцу. Разобраться с ним.
Исполнитель(и): Узумаки Риоске, Сейдо, Доку
Требования:
Минимальное количество символов: 15.000
Особые условия: -


ГМ: -

Отредактировано Uzumaki Rioske (01.08.2023 15:24)

0

318

Uzumaki Rioske, +

0

319

Повелитель птиц
Тип: миссия
Ранг миссии: В
Сюжет: изучив ворон исследователи пришли к выводу, что это самые обычные птицы. В то же время, шиноби Амегакуре получили информацию, что к нападениям на деревни может быть причастен один нукенин. О точном местоположении этого нукенина пока не известно, но известно где можно найти его бывшего подельника, который может помочь в поисках.
Задачи: добраться до человека который стоит за нападениями на деревни и разобраться с ним. Перед этим найти и допросить его подельника.
Исполнитель(и): Uzumaki Rioske
Требования:
Минимальное количество символов: 15.000
Особые условия: -


ГМ: -

0

320

В исполнители в "Кровавом улове" я добавил Сейдо и скорее всего ещё Доку добавлю. Ведём переговоры.

+1

321

#p425057,Uzumaki Rioske написал(а):

Повелитель птиц

+

#p425058,Uzumaki Rioske написал(а):

я добавил Сейдо и скорее всего ещё Доку добавлю. Ведём переговоры.

лимит - три миссии одновременно; вроде бы все умещается?

0

322

#p425059,Kain написал(а):

лимит — три миссии одновременно; вроде бы все умещается?

Да. Хорошо что слоты добавили) ну мы эту начнём после того как Сейдо свои закончит.

0

323

Дикость
Тип: миссии
Ранг миссии: С
Сюжет: жители ближайшего поселка сообщают, что страдают от частых нападений дикого кабана.
Задачи: остановить животное и обездвижить.
Исполнитель(и): Shiranui Hikaru, Sarutobi Aki
Требования:
Минимальное количество символов: - 7000
Особые условия: -


ГМ: -

0

324

Квартал Кровавых Фонарей
Тип: миссия
Ранг миссии: С
Сюжет:В резиденцию поступил весьма интересный и пикантный запрос от работницы одного из борделей. В последнее время какой-то незнакомец начал заваливать ее письмами с угрозами расправы. Опасаясь за свою жизнь, девушка решает нанять шиноби для охраны и поимки тайного воздыхателя.
Задачи: Сопровождать девушку в нерабочее время. Предотвратить возможное покушение и поймать маньяка.
Исполнитель(и): Tokage Hisame
Требования:
Минимальное количество символов: -
Особые условия: -


ГМ: -

0

325

#p425112,Tokage Hisame написал(а):

Квартал Кровавых Фонарей

+

0

326

@Kain

Разбежавшись, прыгну со скалы
Тип: миссия
Ранг миссии: D
Сюжет: Семья местного чиновника потеряла своего сына, который последнее время страдал от сильной депрессии. Они бояться что парень может наложить на себя руки и просят найти его и доставить в их резиденцию живым и невредимым.
Задачи: найти сына чиновника и вернуть его домой
Исполнитель(и): Hozuki Mugetsu
Требования:
Минимальное количество символов: - 5000
Особые условия: -


ГМ: -

Нашествие бомжей
Тип: миссия
Ранг миссии: D
Сюжет: В одном из кварталов Киригакуре, где проживает элита селения, поселилась группа бомжей. Они сильно шумят, мусорят, срут где попало и в целом портят местным жителям жизнь. Жильцы просят разобраться с данной проблемой как можно быстрее.
Задачи: прогнать бомжей и очистить квартал
Исполнитель(и): Hozuki Mugetsu
Требования:
Минимальное количество символов: - 5000
Особые условия: -


ГМ: -

0

327

#p425116,Hozuki Mugetsu написал(а):

Разбежавшись, прыгну со скалы

+

#p425116,Hozuki Mugetsu написал(а):

Нашествие бомжей

+

0

328

Продолжаем медицинское.

«Мне только спросить»
Тип: миссия
Ранг миссии: D
Сюжет: в поликлинике Скрытого Листа острая нехватка специалистов в сезон респираторных инфекций, а потому администрация нанимает ассистентов из числа стажеров для помощи ниндзя-медикам на приеме. Для первых это отличная возможность ознакомиться ближе с желаемой  профессией и перенять опыт у старших коллег, а для вторых - переложить бумажную рутинную работу на младших, уделяя время на приеме большему числу пациентов.
Задачи: отработать смену в качестве ассистента ниндзя-медика на амбулаторном приеме пациентов (заполнять медицинские карты, бланки рецептов и направлений, следить за приемом пациентов по записи, подготовить медицинские инструменты и рабочий кабинет к началу приема и убрать после окончания).
Исполнитель(и): Uchiha Ranayame
Требования:
Минимальное количество символов: 5000 - 8000
Особые условия: нет


ГМ: нет

Отредактировано Uchiha Ranayame (01.08.2023 22:38)

0

329

#p425123,Uchiha Ranayame написал(а):

«Мне только спросить»

+

0

330

Настоящий
Тип: миссия
Ранг миссии: В
Сюжет: расследование и допросы пойманного преступника дали достаточно информации о шиноби-отступнике, который не успел вовремя замести все следы. Личность и местонахождение этого шиноби известны - это нукенин из страны Земли, скрывающийся в одной из деревень страны Звука.
Задачи: доставить нукенина, желательно живым, в резиденцию
Исполнитель(и): Юноки, Орочи
Требования:
Минимальное количество символов: -
Особые условия: -


ГМ: -

Отредактировано Yunoki (02.08.2023 10:14)

0

331

"Под Стражей"
Тип: сюжетная миссия
Ранг миссии: С
Сюжет: Заключенных преступников из местной тюрьмы требуется конвоировать под присмотром шиноби в отдаленный регион страны Дождя. Место, где их ждут, оказывается знакомо Доку, ведь именно на юге страны Дождя располагается лаборатория клана Саламандры. Для чего заключенных доставляют под стражей в лабораторию остается загадкой для многих, но генин, кажется, знает ответ.
Задачи: Охрана и сопровождение заключенных до конечного пункта.
Исполнитель(и): Doku
Требования:
Минимальное количество символов: 7.000 — 12.000
Особые условия: -


ГМ: -

И сразу вопрос: можно ли играть в марте?

Отредактировано Doku (02.08.2023 10:34)

+1

332

#p425225,Doku написал(а):

«Под Стражей»

+

#p425225,Doku написал(а):

И сразу вопрос: можно ли играть в марте?

Хронология эпизодов
Хоть в мае

+1

333

Собачий приют
Тип: сюжетная миссия
Ранг миссии: D
Сюжет: за последнее время в собачьем приюте острая нехватка свободных рук. Каждый день с улиц поступают бездомные животные, которые нуждаются в уходе, заботе, кормлении и выгуле. Работники приюта жалуются на неуспеваемость и усталость от такого количества работы. Поэтому хозяйка приюта вынуждена обратиться за помощью к главе селения.
Задачи: кормить, мыть и выгуливать собак. При необходимости (играть с ними в игры).
Исполнитель(и): Mitarashi Aneko
Требования:
Минимальное количество символов: - 5000 — 8000
Особые условия: - нет


ГМ: - нет

0

334

#p425234,Mitarashi Aneko написал(а):

Собачий приют

+

0

335

Название миссии: Пропавший
Ранг миссии: С
Исполнитель(и): Uchiha Ranayame, Mitarashi Aneko

0

336

Название миссии: Похитители
Ранг миссии: C
Исполнитель(и):  Nii Raion, Karai

0

337

А что с твоим ножом?
Тип: миссия
Ранг миссии: D
Сюжет: На последней тренировке с сокурсниками Кёраку не на шутку удивился, когда первый же отбитый им кунай легко рассыпался на небольшие кусочки. Брак в любом производстве - неизбежное дело, но в тот день ситуация повторялась снова и снова у разных ребят. У кого-то оружие ломалось от броска в обычное тренировочное бревно, у других, обещавшие быть крепкими сюрикены, ломались прямо в транспортировочных подсумках. После небольших раздумий генин рассказал обо всём знакомому секретарю из Резиденции и оказалось, что аналогичные казусы происходят повсеместно. Виной всему могут быть, как поставки контрафакта, так и нарушение технологий при производстве металлов, но тогда не понятно на каком этапе закралась ошибка. Это может быть, как неверная работа кузнеца, так и некачественное сырье.
Задачи: приобрести несколько кунаев у разных продавцов, уточнить детали производства (кем изготавливалось и откуда привезено) у продавцов, протестировать оружие и собрать статистический отчет о качестве товара. Отчет предоставить в резиденцию.
Исполнитель(и): Kyoraku
Требования:
Минимальное количество символов: 5000 - 8000
Особые условия: деньги для покупки будут выделены Резиденцией. Закупленные образцы сдаются секретарю в качестве результата.


ГМ: -

Отредактировано Kyoraku (03.08.2023 21:10)

0

338

#p425334,Kyoraku написал(а):

Задачи:

Приобрести несколько кунаев у разных продавцов, уточнить детали производства (кем изготавливалось и откуда привезено) у продавцов, протестировать оружие и собрать статистический отчет о качестве товара. Отчет предоставить в резиденцию.

+1

339

#p425351,Senju Keitao написал(а):

Приобрести несколько кунаев у разных продавцов, уточнить детали производства (кем изготавливалось и откуда привезено) у продавцов, протестировать оружие и собрать статистический отчет о качестве товара. Отчет предоставить в резиденцию.

исправлено

0

340

Kyoraku, беги выполняй)

0

341

Террариум
Тип: миссия
Ранг миссии: С
Сюжет: исследовательскому центру Камня для восполнения популяции некоторых особей требуется помощь ниндзя.  Неправильное обращение с некоторыми тварями опасно для жизни. Не всякое насекомое хочет быть пойманным, не говоря уже о скорпионах, змеях или ядовитых пауках.
Задачи: по списку исследовательского центра выбрать три вида существ для их доставки в террариум, в зоне обитания собрать всех в корзинку и доставить живность в целости и сохранности. 
Исполнитель(и):
Требования:
Минимальное количество символов: -
Особые условия: в резиденции выдают корзинки для переноски опасных тварей, инструкции по технике безопасности


ГМ: -

0

342

Суета сует морковку
Тип: миссия
Ранг миссии: D
Сюжет: при крайне спешном переезде из одного района Конохи в другой одна из семей обнаружила пропажу вещей. Неспособные справиться самостоятельно, гражданские нанимают ниндзя для ускоренного поиска.
Задачи: проследовать по пути переезда, найти потерянные вещи.
Исполнитель(и): Izamu Ivasaki
Требования:
Минимальное количество символов: - от 5к до 8к
Особые условия: -


ГМ: - Вакансия свободна и актуальна хД

0

343

Название миссии: Крысоловы
Ранг миссии: D
Исполнитель(и): Kurotomaru

0

344

Художник
Тип: миссия
Ранг миссии: D
Сюжет: у одного из популярных в стране мангак пропало вдохновение. Он нанимает ниндзя для деликатного поручения — сопровождать его во время турне по Конохе и с помощью техники превращения позировать ему для пейзажей в выбранном образе.
Задачи: сопровождать мангаку и позировать ему с помощью техники превращения.
Исполнитель(и): Izamu Ivasaki
Требования:
Минимальное количество символов: 5000 - 8000
Особые условия: -


ГМ: -

0

345

Таможенный контроль
Ранг миссии: В
Тип: миссия
Сюжет: товары в больницы необходимо доставлять вовремя, медикам необходимо иметь все необходимые вещи под рукой, не только инструменты, но и оборудование. Договорившись со страной Снега, передовой в плане медицины, о поставках некоторых комплектующих, Ива испытывает дефицит материала из-за задержки груза на таможне. От страны Снега направлен аналогичный запрос, с товаром что-то случилось. Что-то, неконтролируемое ни одной, ни другой стороной.
Задачи:  отправиться в страну Снега и выяснить причины задержки, если по пути товар был похищен - товар необходимо найти, вернуть на таможенный пункт; потом разобраться с грузом и в Иву лично доставить дорогую и важную для больницы посылку.
Исполнитель(и): Каин
Требования:
Минимальное количество постов: -
Минимальное количество локаций: -


ГМ: -

0

346

Болота
Тип: миссия
Ранг миссии: С
Сюжет: в самых труднопроходимых зонах встречаются болотистые низины, место обитания различных видов земноводных. В ручьях встречаются пиявки. Дорог и хоженых троп здесь нет, зато "улов" богатый. Заказ исследовательского центра включает в себя на этот раз добычу лягушек, пиявок
Задачи: в зоне обитания собрать лягушек разных видов и пиявок в выданную емкость для переноски, доставить тварей в живом виде в исследовательский центр.
Исполнитель(и): Каин
Требования:
Минимальное количество символов: -
Особые условия: в резиденции выдают емкости для переноски земноводных и пиявок, перчатки, инструкции по технике безопасности; при выполнении задания требуется использовать технику хождения по воде.


ГМ: -

0

347

Спасение предков
Тип: миссия
Ранг миссии: С
Сюжет: в Иву приходит запрос от одного из торговцев, знакомый клиент просит помочь в спасении его матери, которая была похищена неизвестными.
Задачи: прибыть в город клиента, собрать информацию о произошедшем, действовать по ситуации: найти и спасти мать клиента.
Исполнитель(и): Каин, Охико
Требования:
Минимальное количество символов: -
Особые условия: -


ГМ: -

0

348

Не для салата
Тип: миссия
Ранг миссии: D
Сюжет: иногда в деревню забредает выводок маленьких крабов. Чтобы случайные гости деревни не оказались на кухонном столе, их стоит отловить до ресторанных охотников. Для этого необходимы специальные документы на ловлю крабов, а они зачастую не обладают должными разрешениями.
Задачи: поймать маленьких крабов в контейнер и передать в резиденцию для дальнейшей транспортировки в океан.
Особые условия: -

Беру миссию

0

349

Разделяй, раздевай, но маску не снимай
Тип: миссия
Ранг миссии: C
Сюжет: В городке Отофуку что-то затевается. Каждый из советников главы пытается оторвать влиятельный кусок у своего конкурента, и потому у ниндзя Конохи есть важная задача - отправиться в городок и, прибегая к различным своим методам и уловкам, совершить налет на незаконную точку для отдыха и массажа, где под этими делами подразумевается оказание услуг сексуального характера. Охраны будет достаточно, но вряд ли среди них найдется достойное сопротивление. Для задания нужные сильные, крепкие, быстрые.
Задачи: отправить в Отофуку, под покровом ночи совершить налет на притон, перебить охрану, учинить беспорядок
Исполнитель(и): Izamu Ivasaki, Senju Keitao
Требования:
Минимальное количество символов: -
Особые условия: Скрывать принадлежность к Конохе, не дать себя разоблачить.


ГМ: -

0

350

Кратчайший путь
Тип: миссия
Ранг миссии: В
Сюжет: от города, находящегося недалеко от юго-западных границ страны Земли, поступил запрос на сопровождение одного из члена управления до другого города, самым коротким путем.
Задачи: прийти в город у границ, встретить человека уважаемой должности, сопроводить его и его охрану до другого города кратчайшими путями - через горные перевалы и каньоны, охранять заказчика от неблагоприятных ситуаций и опасностей на пути
Исполнитель(и): Каин
Требования:
Минимальное количество символов: -
Особые условия: -


ГМ: -

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » доска квестов » Миссии и квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно