В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 541 страница 570 из 639

1

ВНИМАНИЕ! каждое сообщение в данной теме проходит модерацию, и если ваше сообщение не опубликовалось, то не переживайте, оно ждет одобрения. Причина - антиспам.
В данной теме пользователи желающие прийти к нам могут задать любые связанные с их будущей игрой вопросы

0

541

someone</a>,
Наша группа ролевиков может быть и не большая!
Но мы все с серьёзными отклонениями!

+2

542

someone</a>, от себя добавлю, что на самом деле играть без дикого знания манги максимально просто.
Техники уже все прописаны в библиотеке, берешь себе слот который нравится и набираешь техники по технобуку. От сюжета манги мы ушли уже на несколько поколений вперед, так что все нормально.
Я тебе так скажу, я мангу наруто в принципе дочитать не могу потому что под конец какой-то такой треш пошел что за все эти годы так себя и не переосилила.
Приходи, ностальгируй с нами!

Отредактировано Ohiko (01.08.2023 09:35)

+1

543

Добрый, акций кроме наград за активность нет?
Джинчурики помечены как акционные, и акции нет, они все заняты?

Пост написан 04.08.2023 23:45

0

544

#p425455,hey написал(а):

Добрый, акций кроме наград за активность нет?
Джинчурики помечены как акционные, и акции нет, они все заняты?

Пост написан Сегодня 23:45

Здравствуйте. Пока что других наград нет.
Раньше были акции на джинчурики, теперь такого нет. Да, на данный момент все слоты джинчей заняты

0

545

Shimura Kenji, бан, конечно же.
я же давно говорил, что это единственный выход.

0

546

ну как, не выход, но исход.

0

547

Shimura Kenji, Senju Keitao, парни, срочно нужен бан внутривенно.

0

548

#p442294,BeyondBirthday написал(а):

Shimura Kenji, Senju Keitao, парни, срочно нужен бан внутривенно.

АНАЛогично. Было занятно, свой кайф я получил, можете банить раз уж настолько все запущено здесь)
Мало ли еще кто руки из-за меня на себя наложит, ну его нахуй, баньте

Отредактировано Hozuki Mugetsu (20.09.2023 22:26)

0

549

Hozuki Mugetsu, BeyondBirthday, гудбай уроды

+1

550

#p442309,Yakushi Mengu написал(а):

Hozuki Mugetsu, BeyondBirthday, гудбай уроды

в смысле гудбай?
конец - это только начало.

0

551

Бля, мужики, предложение.
надо регистрацию запрещать.

0

552

#p442315,Hoshigaki Ari написал(а):

Бля, мужики, предложение.
надо регистрацию запрещать.

Регистрация свободная

0

553

Опять этот пидор клинит как ржавый АКа.
Не может просто подрочить и успокоиться.

0

554

Здравствуйте.
Я когда-то давно играла на одной или двух ролевочках по наруто, но очень плохо шарю за лор. Можно с кем-нибудь обмозговать концепт и всё такое?
Спасибо.

Пост написан 23.09.2023 00:39

0

555

#p444206,Prawnsaver написал(а):

Здравствуйте.
Я когда-то давно играла на одной или двух ролевочках по наруто, но очень плохо шарю за лор. Можно с кем-нибудь обмозговать концепт и всё такое?
Спасибо.

Пост написан Сегодня 23:39

Можно.
zacharydonovan - Discord

+1

556

Prawnsaver</a>, я Одмен, пиши, посоветую. Дс - Shimura#5566

+1

557

Добрый день. В разделе техник нашол такое значение принадлежность персонажа: (деревня которой нет, речь идет о технике какузу )  скажите можно ли создать персонажа, скажем из клана узумаки, учиха (или геном джуго)  но при этом указать проживание в деревни коноха а принадлежность деревня скрытого водопада ? (Что бы в будущем выполнить квест )  Или у вас есть деревня скрытого водопада ?

Второй вопрос. Ограничено ли количество игроков за 1 клан ? У меня есть знакомые которые начнут игру в месте со мной, если мы будем из клана учиха, не возникнет ли проблем мол "мест нет"

Третий вопрос.
Можно ли иметь  родного брата/сестру(соигрок на роль сестрёнки)  но при этом что бы они имели разные   наследуемые геномы ? Скажем один наследует  геном пыли а второй геном взрыва ?
Или если они родные, то они обречены владеть одинаковыми силами ?

0

558

1. Имеется деревня скрытого водопада (Таки)
2. Вот СПИСОК РОЛЕЙ, там весь ответ
3. Можно иметь сестер/братьев (ну а с генами уже не ко мне вопрос)

0

559

#p455209,AnGe_JI написал(а):

скажите можно ли создать персонажа, скажем из клана узумаки, учиха (или геном джуго)  но при этом указать проживание в деревни коноха а принадлежность деревня скрытого водопада ? (Что бы в будущем выполнить квест )  Или у вас есть деревня скрытого водопада ?

Деревня водопада есть. Однако вы не сможете создать там персонажа из клана учиха или узумаки, так как они закреплены за определенными деревнями.

#p455209,AnGe_JI написал(а):

Ограничено ли количество игроков за 1 клан ? У меня есть знакомые которые начнут игру в месте со мной, если мы будем из клана учиха, не возникнет ли проблем мол «мест нет»

Да, ограничено. Можно занимать только свободные слоты, которые можно посмотреть в теме Списка ролей

#p455209,AnGe_JI написал(а):

Можно ли иметь  родного брата/сестру(соигрок на роль сестрёнки)  но при этом что бы они имели разные   наследуемые геномы ? Скажем один наследует  геном пыли а второй геном взрыва ?
Или если они родные, то они обречены владеть одинаковыми силами ?

Они обречены владеть одним и тем же геномом.

0

560

#p455209,AnGe_JI написал(а):

Третий вопрос.
Можно ли иметь  родного брата/сестру(соигрок на роль сестрёнки)  но при этом что бы они имели разные   наследуемые геномы ? Скажем один наследует  геном пыли а второй геном взрыва ?
Или если они родные, то они обречены владеть одинаковыми силами ?

#p455215,Senju Keitao написал(а):

Они обречены владеть одним и тем же геномом.

Чуть чуть поправлю коллегу, есть два отличающихся в этом случае слота:
1. Теруми Мей в деревне Тумана, там персонаж может пробудить оба генома, и лаву и пар, для ролеплея своего, вы можете пробудить разные и играть так, там вы сами выбираете какой геном пробуждать первым и брать ли второй.
2. Слот Куроцучи (внучка Ооноки) там можно пробудить и геном Лавы, которым владела Куроцучи в манге, и по игре дойти до Стихии Пыли, но это ультра-ультимативная способность доступная только при высоком уровне персонажа.

0

561

Подскажите как мне забронировать две неканон роли ? Кому нужно написать или кому кликнуть ?

Спасибо за обьянение, очень жаль что не вышло :с

+1

562

AnGe_JI, @Senju Keitao

0

563

AnGe_JI, если прям неканон-неканон (то есть ни на какой слот из списка ролей не претендуешь), то ничего бронировать не надо. Ну а так тебе вот в эту темку: бронирование ролей.

Отредактировано Shiranui Hikaru (13.10.2023 21:43)

0

564

Подскажите.
Член отряда кукловодов получил в дар от своих учителей марионетку. Эта марионетка теперь его личное оружие.

вопрос по марионеткам, могу ли я сам создавать марионеток за своими предпочтениями ? и держать ее способности под секретом ? (само собой админ будет знать ) ведь сила кукловода в секретах его марионеток))) 
или же администрация сама выдает мне куклу ? как вообще происходит ее создание ?

второй момент это конкретно запихивание в нее оружия, свиток призыва 100 кунаев ? будет стоить 100 золота да ? а за квест я получу 5 золота. т.е есть ли какая то программа лояльности кукловодам если они не выбрали не понятную приписку  "Общий Арсенал" ((Члены отряда кукловодов могут пользоваться всеми приспособлениями и оружием, что находятся в арсенале отряда (что за арсенал ? а что в  нем есть ? а ним кто вообще занимается ?". Таким образом многие покупки для своих марионеток им достаются практически даром.

✦ Деньги можно тратить только на снаряжение и оружие к марионеткам.))  - т.е это своего рода дебаф и я больше не смогу купить себе лично меч или другу занять денег ?

т.е не останется ли кукловод и без куклы и без оружия после первого же боя потому что банально нет денег ?

Пост написан 14.10.2023 18:08

0

565

Ram, добрый вечер
Подробнее о марионетках можно почитать здесь: Технобук
Механизмы марионетки ограничиваются только пунктами Технобука (ссылка выше) и фантазией игрока
По стоимости: для арсенала (от основы марионетки до прочих составляющих) есть магазин по ссылке Магазин шиноби
Деньги шиноби зарабатывает, выполняя миссии: Миссии и квесты

0

566

#p455444,Ram написал(а):

✦ Деньги можно тратить только на снаряжение и оружие к марионеткам.))

Не совсем понял где это

#p455444,Ram написал(а):

т.е не останется ли кукловод и без куклы и без оружия после первого же боя потому что банально нет денег ?

Стоимость и срок ремонта марионетки зависит от последствий боя. Если сломали всю - чинить полностью, если сломали какую-то часть - текущий ремонт отыгрывается кукловодом.
Если нет денег - надо их заработать; миссии ранга D, например, позволяют шиноби получить рё вне боевых ситуаций.

Или рё можно одолжить у другого игрока в игре (отыгрыш, мотивация, игровая ситуация и пр и тд)

0

567

можно ли создать не канона из семьи канкуро но при этом не получить не куклу сасори, не куклу мама/папа а в место этого выбрать арсенал кукловода ? или для семьи канкуро это приговор ?

Пост написан 14.10.2023 18:26

0

568

#p455447,Ram написал(а):

можно ли создать не канона из семьи канкуро но при этом не получить не куклу сасори, не куклу мама/папа а в место этого выбрать арсенал кукловода ? или для семьи канкуро это приговор ?

В процессе уточнения

0

569

Ram</a>, Здравствуйте, позже вам еще ответит Shimura Kenji

0

570

#p455446,Kain написал(а):

Не совсем понял где это

Это в наследственных))
Где отряд кукловодов)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей