В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов


158 сюжетных эпизодов

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

Предыдущая часть темы: 157 легендарных сражений

+1

1861

Yotsuki Arai написал(а):

Парадокс однако)))

Мне всё равно с кем они дружат, я не для битв пришёл... но о чём тогда мне с ними разговаривать?

И о чём мне с вами говорить?
На кой хрен меня выставили к вам?
Я планировал с Конохой союз заключить, кири мне не интересно

Ну, убедите их не воевать с Конохой.

0

1862

Kaguya Issin написал(а):

Твори, мы тебя не подгоняем. Хороший перс - гордость в семье. То есть, в какурезато)

Я не против и семьи один фиг)

0

1863

Yotsuki Arai написал(а):

И о чём мне с вами говорить?
На кой хрен меня выставили к вам?
Я планировал с Конохой союз заключить, кири мне не интересно

А чем тебе коноха полезна ?₽

0

1864

Hasegawa Temotsu написал(а):

Ну, убедите их не воевать с Конохой.

Зачем мне их убеждать в этом, когда они и без меня убеждены в этом и для того все каменном городе и собрались - подписывают мирный договор. Как раз наоборот, мне надо убедить их не прекращать воевать с конохой, но это не им решать а Мизукаге... Так что о чём мне с ними беседовать, я хз...

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А чем тебе коноха полезна ?₽

А Коноху на союз с Кумо хочу уговорить, предложить выгнать Кири с их территории. Чтобы обратно на свои болота отправились Кирийцы, нечего им на большой земле быть.

Kaguya Issin написал(а):

В смысле, вассалитет? Я думал, ты патриот, а ты... Вот Араши - патриот! А ты - нет, раз родную страну готов под чужую подложить!

Это я их под нас клать буду! Что за фантазии у тебя глупые?
Кумо уже союзничало с Конохой. Наши Би и Наруто джинчи мир мировой устраивали и есть история отношений хороших. А с Кири они вынуждены на мир идти, так как получают пиздюлей от Кири по полной. А такой союзник как Кумо мог бы склонить чашу весов в их пользу и выгнать островитян прочь.

0

1865

Yotsuki Arai написал(а):

Это я их под нас клать буду! Что за фантазии у тебя глупые?

Ты, верно, не в курсе международной ситуации.
Страны Огня и Воды подписывают мироне соглашение, дабы в будущем стать союзниками. Вода имеет планы на Молнию - хотя я бы на их месте не ввязывался в новую войну. Кири может предложить Облаку вассалитет или невыгодный союз. А не согласится Кумогакуре, то, очевидно, вспыхнет война, полем битвы которой станет Страна Мороза. Коноха как союзник Тумана присоединится к войне - причём с удовольствием, да-да - и вместе они разорвут вашу страну на куски. А потом последует очередь Альянса. Или не последует, тут уж как карта ляжет. Возможно, Альянс как раз падёт первой жертвой нового союза. Точно можно утверждать одно: грядёт война. Очередная.

0

1866

Yotsuki Arai написал(а):

А с Кири они вынуждены на мир идти, так как получают пиздюлей от Кири по полной.

В игровых битвах - да. Но тут, понимаешь, такое дело... Власть меняется. Вернее, вот-вот сменится. Что в Киригукуре, что в Конохе. И новая власть заинтересована в союзе. Страна Воды, если не ошибаюсь, даже убрала своих шиноби с большой земли.

0

1867

https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

1868

Как хорошо когда не должен

0

1869

Kaguya Issin написал(а):

Ты, верно, не в курсе международной ситуации.

Да, видимо не очень... ну, что же
... Странно что Огонь с Водой  именно в союз идут, буквально только что воюя друг с другом... При том что Вода побеждала.
Вассалитет как раз Конохе навязываться должен, а не Кумо, которое вообще не участвовало в их войне...

Бредятина какая-то.

Выходит мне надо поспособствовать Иве в их намерении взорвать замок, Ооки воходит мой друг.

Ха!

Может быть тогда прям там союз закончить с Ивой и Альянсом, чтобы огонь и вода видели ещё более опасного противника в даже более крупном альянсе. Получается Альянс на фоне объединения Конохи и Кири получит себе страну земли и молнии!

Хм....

Я хз что мне делать...

Блин

0

1870

Yotsuki Arai написал(а):

Бредятина какая-то.

Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

Yotsuki Arai написал(а):

Выходит мне надо поспособствовать Иве в их намерении взорвать замок, Ооки воходит мой друг.

Может быть, может быть... А Ивагакуре что, намерена взорвать замок? Смелый поступок.

Yotsuki Arai написал(а):

Получается Альянс на фоне объединения Конохи и Кири получит себе страну земли и молнии!

Вы же не войдёте в состав Альянса. Останетесь самодостаточными. Речь просто о военном и, возможно, экономическом союзе, не более того. Кстати говоря, это, пожалуй, самое верное решение в вашем положении.

0

1871

Hasegawa Temotsu, классный пост

0

1872

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

1873

Yotsuki Arai написал(а):

... Странно что Огонь с Водой  именно в союз идут, буквально только что воюя друг с другом...

Не союз, а мирное соглашение.................

0

1874

Senju Tadashima, о, новое лицо в квесте)

0

1875

Senju Yasuo написал(а):

Естественно, не всем это по душе. Если страна Огня и страна Воды не только заключат мир, но и объединят свои силы, то, скорее всего, их союз станет достаточно серьезной преградой для достижения целей других стран, а также поставит под угрозу интересы людей с материка.

Senju Yasuo написал(а):
Yotsuki Arai написал(а):

... Странно что Огонь с Водой  именно в союз идут, буквально только что воюя друг с другом...

Не союз, а мирное соглашение.................

https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

+1

1876

Senju Yasuo написал(а):

Не союз, а мирное соглашение.................

Ааааааа,  значит Иссин меня дезинформирует.
Понял

0

1877

Yotsuki Arai написал(а):

Ааааааа,  значит Иссин меня дезинформирует.

===>

Senju Yasuo написал(а):

Время позубоскалить. Когда главную залу покинула большая часть встречающих шиноби и сопровождения, остались лишь эти четверо. Давние враги – будущие союзники; они принесли друг другу немало боли и страданий, а в памяти еще свежи похоронные процессии.

Senju Yasuo написал(а):

Естественно, не всем это по душе. Если страна Огня и страна Воды не только заключат мир, но и объединят свои силы, то, скорее всего, их союз станет достаточно серьезной преградой для достижения целей других стран, а также поставит под угрозу интересы людей с материка.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/64.png

Отредактировано Kaguya Issin (18.07.2022 01:21)

0

1878

https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1879

Uchiha Hana, привет)

0

1880

Aburame Kero, привет привет) как ты?

0

1881

Aburame Kero, агамс

0

1882

Kaguya Issin, везде "если" то самое)

0

1883

Senju Tadashima, пост хорош. Поставил бы лайк, но я с телефона
Uchiha Hana, да неплохо, постов не должен и кайфую)
А ты как?)

0

1884

Aburame Kero написал(а):

Senju Tadashima, пост хорош. Поставил бы лайк, но я с телефона
Uchiha Hana, да неплохо, постов не должен и кайфую)
А ты как?)

Я тоже не должна и кайфую) Осталось только опыт пересмотреть и может ещё что нибудь добавить.

0

1885

Uchiha Hana написал(а):

Я тоже не должна и кайфую) Осталось только опыт пересмотреть и может ещё что нибудь добавить.

О, круто, надеюсь всё нужное сделаешь)
А в плане будешь пересматривать?

0

1886

МДА . С такими союзниками и врагов не надо . Пошла ковырять фш дальше

0

1887

Aburame Kero, пасееба)
буду ждать ыхыхы

0

1888

Kirari, кстати активные техники прописываются в посте, в том числе и спутники )

Та шо призывай на некст пост жабу, если она тебе нужна
МДА

0

1889

Senju Tadashima написал(а):

везде "если" то самое)

Ну да) От себя добавлю ещё одно "если" - если Ооки взорвёт замок, союз Листа и Тумана де факто состоится. Они объединятся против Ивагакуре)

0

1890

Kaguya Issin, привет -привет ! Рада видеть ))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов