В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #140 новых мечников


#140 новых мечников

Сообщений 151 страница 200 из 1945

1

https://media.comicbook.com/2021/02/chainsaw-man-anime-jujutsu-kaisen-opening-2-1255804.jpeg?auto=webp

Предыдущая часть темы: #139 таймскипов про июль

0

151

Hayumi Rio написал(а):

Тут в двух словах не расскажешь, да и для этого есть специально обученный человек который за денежку все это слушать будет и разбирать.

Просто сижу потом думаю, нужно куда-то подальше переезжать, чтобы ещё реже со всеми видеться.

Домик у моря?)))

0

152

Hayumi Rio, да не, просто если заебывают с когда свадьба/дети, то выставки им счёт) Им же надо, пусть все оплачивают и квартиру покупают тебе до брака и потом вам с невестой общую и так далее)

0

153

Eijiro написал(а):

Домик у моря?)))

Я одно время жил недалеко от Сочи. Как-то не очень.
Климат мне  не зашел. Слишком влажно.
Ну у меня сейчас тоже не квартира, дом. Если без пробок за 3 часа до чёрного моря на машине доезжал самое быстрое.

Отредактировано Hayumi Rio (23.09.2021 20:40)

0

154

Aburame Kero написал(а):

да не, просто если заебывают с когда свадьба/дети, то выставки им счёт) Им же надо, пусть все оплачивают и квартиру покупают тебе до брака и потом вам с невестой общую и так далее)

Не, таких раговоров нет.
Там более глубинные.  работаю не так, отдыхаю не так, живу неправильно крч.

0

155

Hayumi Rio написал(а):

Я одно время жил недалеко от Сочи. Как-то не очень.
Климат мне  не зашел. Слишком влажно.
Ну у меня сейчас тоже не квартира, дом. Если без пробок за 3 часа до чёрного моря на машине доезжал самое быстрое.

Отредактировано Hayumi Rio (Сегодня 20:40:15)

Расскажи @Uchiha Shiara об этом))) ей хочется в домик у моря)))

0

156

Hayumi Rio написал(а):

Не, таких раговоров нет.
Там более глубинные.  работаю не так, отдыхаю не так, живу неправильно крч.

Ааа, ну, тут сложнее, если родичи на дне, то легче, но ты пересрешься с ними вконец)

0

157

@Kaguya Issin привет)

Крутая штука@, спасибо @Senju Yasuo

0

158

@Kaguya Issin
Привеет!

0

159

Eijiro написал(а):

Расскажи @Uchiha Shiara об этом))) ей хочется в домик у моря)))

Может ей и нормально будет. Другие ж люди как-то живут. Тут пока не попробуешь не узнаешь.

0

160

Eijiro, привет! Также приветствую всех присутствующих.
Интернет такой медленный, что даже лс отправляет с третьего раза. Непогода на улице, видимо, провода как-то повредила. Не могу даже во флуде нормально посидеть, загрузка страницы длится по несколько минут.

0

161

Aburame Kero, привет, принц насекомых! Как день?

0

162

Eijiro написал(а):

Расскажи @Uchiha Shiara об этом))) ей хочется в домик у моря)))

Я не говорила о Сочи. Мечта не о черном побережье)

0

163

Aburame Kero написал(а):

Ааа, ну, тут сложнее, если родичи на дне, то легче, но ты пересрешься с ними вконец)

Ничего не понял, но спасибо что выразил заинтересованность. Порой и этого достаточно

0

164

Uchiha Shiara написал(а):

Я не говорила о Сочи. Мечта не о черном побережье)

А ты про какое говорила? Про море Лаптевых?

0

165

Hayumi Rio написал(а):

Ничего не понял, но спасибо что выразил заинтересованность. Порой и этого достаточно

Там такой момент, если они на дне, тип не работают, алкаши и так далее, просто на это указывать)

Kaguya Issin написал(а):

Aburame Kero, привет, принц насекомых! Как день?

День неплох, все отдыхаю себе и набираюсь вдохновения за Момочи пойти за обезглавливателем, сам как?

0

166

Uchiha Shiara написал(а):

Я не говорила о Сочи. Мечта не о черном побережье)

А о каком?)

0

167

Kaguya Issin написал(а):

Eijiro, привет! Также приветствую всех присутствующих.
Интернет такой медленный, что даже лс отправляет с третьего раза. Непогода на улице, видимо, провода как-то повредила. Не могу даже во флуде нормально посидеть, загрузка страницы длится по несколько минут.

Понятно) извини тогда, что призвал)

0

168

Интернет, похоже, вернулся. Ура!

Aburame Kero написал(а):

День неплох, все отдыхаю себе и набираюсь вдохновения за Момочи пойти за обезглавливателем, сам как?

Обезглавливатель самый брутальный меч. Удачи тебе с его добыванием!
У меня день сегодняшний полон надежд и разочарований. С утра позвонила подруга, думали пойти послезавтра в гости. Вечером позвонил ей уточнить, у неё всё сорвалось. Огорчение.
Потом ещё с работой нечто подобное. В общем, такое себе. Но настроение всё равно норм.

0

169

Uchiha Shiara написал(а):

не о черном побережье)

Черном в плане много армян?)) ну в сочи да)

0

170

Kaguya Issin написал(а):

Интернет, похоже, вернулся. Ура!

Обезглавливатель самый брутальный меч. Удачи тебе с его добыванием!
У меня день сегодняшний полон надежд и разочарований. С утра позвонила подруга, думали пойти послезавтра в гости. Вечером позвонил ей уточнить, у неё всё сорвалось. Огорчение.
Потом ещё с работой нечто подобное. В общем, такое себе. Но настроение всё равно норм.

Ну он скорее простой, не надо другой стиль брать
Спасибо!)
Оу, это вообще сплошное разочарование

0

171

Eijiro написал(а):

Понятно) извини тогда, что призвал)

Ничего. Возможно, твой призыв благотворно подействовал на дух машины, и он позволил моему интернету заработать.
Как думаешь действовать в бою, если не секрет?

Aburame Kero написал(а):

Ну он скорее простой, не надо другой стиль брать

Это да, очень выгодно.

0

172

Aburame Kero написал(а):

Там такой момент, если они на дне, тип не работают, алкаши и так далее, просто на это указывать)

Что-то ты совсем не в ту сторону подумал.
На дне у нас никого нет. Со всех сторон положительные.
Обычный конфликт поколений. Они жизнь пожили, достигли определенных успехов, и хотят мне рассказать "как лучше"
Но у меня ж уже свой жизненный опыт, я на него опираюсь и советов не прошу.
А если мне одно и тоже постоянно рассказывать, я начинаю нервничать и ругаться.
Я не понимаю почему уже нельзя оставить свои нравоучения, они не понимают почему я так резко реагирую.
Замкнутый круг.

0

173

Sarutobi Hoshiko написал(а):

@Senju Yasuo дайте уже араю разрешение на миссию

А по ебалу ему не дать

0

174

Kaguya Issin написал(а):

Как думаешь действовать в бою, если не секрет?

Ну сперва уклонюсь от атаки единственным способом, потом перейду в атаку (условно)

А тебе, я не советую, просто было бы лучше. Тебе пойти за тем убегающим) дабы он подмогу не привёл)))

0

175

Senju Yasuo написал(а):

А по ебалу ему не дать

https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

176

Senju Yasuo написал(а):

А по ебалу ему не дать

Так Русифа ж уже выехал к нему с "по ебалу"

0

177

Hayumi Rio написал(а):

Что-то ты совсем не в ту сторону подумал.
На дне у нас никого нет. Со всех сторон положительные.
Обычный конфликт поколений. Они жизнь пожили, достигли определенных успехов, и хотят мне рассказать "как лучше"
Но у меня ж уже свой жизненный опыт, я на него опираюсь и советов не прошу.
А если мне одно и тоже постоянно рассказывать, я начинаю нервничать и ругаться.
Я не понимаю почему уже нельзя оставить свои нравоучения, они не понимают почему я так резко реагирую.
Замкнутый круг.

Хмм, я просто подумал они немного того, потому что обычно ток от таких встречаешь нравоучения
Тогда все проще, просто либо нормально поговорить, либо кивать и делать по своему

Kaguya Issin написал(а):

Это да, очень выгодно.

Вот-вот)
Поэтому и хочу взять его

0

178

https://pixs.ru/images/2020/10/03/38.jpg  https://pixs.ru/images/2020/10/03/39.jpg

0

179

Senju Rangiku, привет!

0

180

Eijiro написал(а):

А тебе, я не советую, просто было бы лучше. Тебе пойти за тем убегающим) дабы он подмогу не привёл)))

Тоже об этом думал. Придётся. наверное, всё-таки активировать пп, чтобы его догнать. Он же наверняка быстрый!
А вы там не спешите убивать всех. Если получится, оставьте ветровика и командира в живых, для допроса пригодятся. Это же всего лишь одна группа, а там их, скорее всего, как собак нерезаных.

0

181

Hayumi Rio, нет)

Eijiro написал(а):

Черном в плане много армян?)) ну в сочи да)

Посмеялась))

0

182

Aburame Kero написал(а):

либо кивать и делать по своему

Вот этап с молчаливым киванием уже пройдет, мне надоело.
Начал пресекать эти разговоры, начались конфликты.
Так и живем.
Благо общих сборов всего 3-4 раза за год.

0

183

Aburame Kero написал(а):

Вот-вот)
Поэтому и хочу взять его

И по родовому наследию тебе подходит. Дедушка Забуза с Обезглавливателем ходил, и ты будешь)

0

184

Aburame Kero, хееей
Uchiha Shiara, привет!
прости, не можем тебя взять на задание, у нас там пвп с игроками планируется. Твое появление сделает еще больший перевес в силах :с

0

185

Uchiha Shiara, есть еще, конечно, Карское и Баренцево, но наверное ты про Средиземное говорила, да?)

0

186

Hayumi Rio написал(а):

Вот этап с молчаливым киванием уже пройдет, мне надоело.
Начал пресекать эти разговоры, начались конфликты.
Так и живем.
Благо общих сборов всего 3-4 раза за год.

Тогда да, тут без нормальных вариантов

Kaguya Issin написал(а):

И по родовому наследию тебе подходит. Дедушка Забуза с Обезглавливателем ходил, и ты будешь)

Нуу, типа да, подойдет тоже, хотя в случае успеха будет двое Момочи с мечами)

0

187

Senju Rangiku, как настрой?)

0

188

Kaguya Issin написал(а):

Тоже об этом думал. Придётся. наверное, всё-таки активировать пп, чтобы его догнать. Он же наверняка быстрый!
А вы там не спешите убивать всех. Если получится, оставьте ветровика и командира в живых, для допроса пригодятся. Это же всего лишь одна группа, а там их, скорее всего, как собак нерезаных.

Эээээ надеюсь одна и единственная)

Кстати я немного не въехал - если кидаешь кунай с взрыв печатью - она взрывается сама по себе? Без техники активации?

А то гм так расскидывался как гранатами без чики)

0

189

Senju Rangiku написал(а):

привет!
прости, не можем тебя взять на задание, у нас там пвп с игроками планируется. Твое появление сделает еще больший перевес в силах :с

Вот так очередной раскол в Конохе и начнется.
Сенджу отказываются работать с Учиха.

0

190

Aburame Kero, потихоньку раздаю долги
греюсь под одеялком, а тем временем за окном льет дождь
атмосферненько однако
а твой как?

Hayumi Rio написал(а):

Вот так очередной раскол в Конохе и начнется.
Сенджу отказываются работать с Учиха.

да дело то не в этом ахаха
я бы с радостью, но у нас там все четенько распланировано

0

191

Senju Rangiku, тоже валяюсь под одеялом, перечитываю мангу Наруто и балдею себе)

0

192

Aburame Kero написал(а):

Senju Rangiku, тоже валяюсь под одеялом, перечитываю мангу Наруто и балдею себе)

полезное занятие!
тоже что ли перечитать?

0

193

Senju Rangiku написал(а):

да дело то не в этом ахаха
я бы с радостью, но у нас там все четенько распланировано

Ну да ну да.
В своё время, Хаширама Мадаре тоже такие отмазки рассказывал, когда вдвоем с братом на миссии ходил.
И посмотри чем это закончилось.

0

194

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Могут ли горы уничтожить деревню?

может ли Хатаке Шо прописать что в какого то игрока ударила молния и он умер?

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

И можно ли поднять горы одной лишь техникой?

и может ли он позвать корешей на коллективное обстебывание этой молнии?

0

195

Senju Rangiku написал(а):

полезное занятие!
тоже что ли перечитать?

Если чувствуешь, что тебе надо, то чего бы и нет, я то вдохновения набираюсь просто)

0

196

Aburame Kero написал(а):

хотя в случае успеха будет двое Момочи с мечами)

На ролевой есть ещё один Момочи?!

Eijiro написал(а):

Эээээ надеюсь одна и единственная)

Не надейся. Ибо с первой группой мы почти покончили, и это как-то легко для миссии S ранга. Нам непременно подкинут другую. И тогда придётся нам ретироваться, чувствую. Если бой затянется, нам чакры не хватит всех вынести. А посыльный, кстати, может легко сбежать. Шуншин на сотню метров - и привет. Эх...

Eijiro написал(а):

Кстати я немного не въехал - если кидаешь кунай с взрыв печатью - она взрывается сама по себе? Без техники активации?

Прочитай описание техники. Там несколько способов активации. Короче, можно и ручной печатью взрывать с расстояния до 15 метров, тратя при этом чакру, а можно указывать условия активации. Ну, там, взрыв от столкновения в данном случае. У меня та же байда. Тактика стрелка схожа с тактикой обстрела с кибакуфудами у Иссина.

0

197

Kaguya Issin написал(а):

На ролевой есть ещё один Момочи?!

Я про Мизукаге) У него самехада

0

198

Aburame Kero написал(а):

Я про Мизукаге) У него самехада

А. Блин. я думал, игрок)

0

199

Hatake Shō написал(а):

может ли Хатаке Шо прописать что в какого то игрока ударила молния и он умер?

Если бы Шо был не Хатаке, а Йоцуки, то мог бы.
Но так как Шо из клана огненных мечников Хатаке, то он может прописать только внезапное самовозгорание каког то игрока.

Hatake Shō написал(а):

и может ли он позвать корешей на коллективное обстебывание этой молнии?

Да*

*-обстебывать с корешами не молнию, а внезапное самовозгорание игрока.

+1

200

Kaguya Issin написал(а):

А. Блин. я думал, игрок)

Не не) Я про кузена Мизукаге

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #140 новых мечников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно