В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 931 страница 960 из 1251

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

931

Nara Benimaru написал(а):

Не вернете кнопку подписок? Я ей пользовался.

и бегунок увеличения шрифта)

0

932

Nara Benimaru, +
Muu Cadaphi, +

+1

933

А анонимность плюсов и минусов в дизайн закладывалось или нет?
https://i.imgur.com/vaDqdlK.png

0

934

Igarashi Tatsuya написал(а):

А анонимность плюсов и минусов в дизайн закладывалось или нет?

Так вроде анонимности не было никогда

0

935

Senju Yasuo написал(а):

Так вроде анонимности не было никогда

В том и дело!
Я теперь не вижу кто ставит плюсы, а кто - минусы)

0

936

Igarashi Tatsuya, воу это странно

0

937

Igarashi Tatsuya, А не, там в репутации не отображается, но если к посту переходишь, то видно, кто че поставил.

+1

938

Так, кнопка подписок в шапке вернулась. Но! Где непосредственно кнопка, с помощью которой на тему производилась подписка? Возможно, я ее просто не нашел, но.

0

939

Прошу сменить ник на:

Aburame Kōga

0

940

Nara Benimaru, а где была?

0

941

Nara Benimaru, нашел

+1

942

Привет. Наконец-то тут. Как вернуться в игру чтобы продолжить миссии?

0

943

Hyuga Hikari
скинь ссылку на миссию и начало игры, пожалуйста. Если ты продолжаешь с соигроком - перенесу в раздел миссий

0

944

Muu Cadaphi
Резиденция Хокаге [Деревня Скрытого Листа]
последний пост был тут
а миссия была что-то с оружием связано
перебрать что ли. просто тему не могу найти где миссии выдавали. нам ее Джингаса еще давал

0

945

Hyuga Hikari
перенес
Оценка, миссия D, август 609 года

+1

946

Судя по хронологии времени, у нас уже зима. Можно ли мне исправить возраст на 23?

0

947

Ty Lee, исправил.

+1

948

Верните, пожалуйста, мою анкету в принятые - поднималась для реткона, который так и не случился.
А заодно и опыт с хронологией
類花 - опыт
類花 - хрона

0

949

Kawatari Ruika
+

0

950

Отредактировано Eijiro (19.04.2023 19:40)

0

951

Вопрос такой: переводится ли ре в опыт? И наоборот?

0

952

Hyuga Hikari
нет, иначе был бы абуз монет теми, кому опыт не нужен и - наоборот, абуз опыта теми, кому не особо нужны монеты)

0

953

#p363577,Muu Cadaphi написал(а):

Hyuga Hikari
нет, иначе был бы абуз монет теми, кому опыт не нужен и - наоборот, абуз опыта теми, кому не особо нужны монеты)

поняла. спасибо

0

954

Напарник ушел . Можно мне как -то самой эту миссию закрыть в пару постов ?
Слишком уж много там мы написали
«Шелковый путь» |B| август 609

0

955

Kirari, да

0

956

Перенесите анкету в Каноны ролевой пожалуйста, и в анкете бы поправить ранг на А
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

957

Senzo, +

+1

958

Вопрос следующего характера:
Появится ли в списке ролей Киригакуре но Сато слот шиноби с Шаринганом, который был передан мною Совету Селения?
Давным давно обсуждали это в админке, но результата так и нет.

0

959

Гайз, а можно ввести правило, чтобы игроки, занимающие важную роль, не пикали вторым слотом такую же важну роль?

Алсо, пожалуйста, когда будете добавлять шоремгамещка в Кири, не забудьте оттуда убрать слот с геномом костей.

Всех люблю. <3

+2

960

Всего лишь предложение
Сезонные плюхи
- Облачись в купальник \ плавки на аватарку
- Сыграй командой селения в дружеский/вражеский волейбол на пляже (нужно хотя бы по 4 человека от каждого селения). Можно применять техники. Эпизод на работу в команде.
- Поработай спасателем в личном эпизоде.

- Стань ведьмой, оборотнем, вампиром, зомби или другим злобным существом на День Всех Святых

- Спой в эпизоде песню на Рождество
- Подари не менее пяти подарков игрокам в эпизоде на Новый Год. Эпизод на человеческие качества и приоритеты.
- Кинь снежком кого-нибудь в эпизоде
Другие:
- Эпизод "Лабиринт". Ниндзя вражеского селения захватил твоего напарника в плен и держит в лабиринте. Отыграй 6 постов чтобы найти до того, как кончится время! Эпизод на аналитику, скорость и логику.
- Стань заместителем Каге \ секретаря\ капитана операции на один день. Отыграй эпизод, в котором покажешь свои лидерские навыки.
- Узы семьи и дружбы. Упомяни имя лучшего друга \ подругу\ родственника в постах не менее 5 раз и расскажи о своей любви к этому человеку.

Это так.. мои скорые наработки сейчас хд хотела просто помочь хоть меня и не просили\
Помидорами не кидаться. Хаккекушну тогда хд

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы