А Рейо своими действиями спровоцировал его совершить вероятно самый необдуманный поступок. читать дальше
NARUTO: Exile |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » NARUTO: Exile » анкеты » яма лазаря
Всё расчеловечено, и, тоже хохоча
Я теку по улице ненужный, как моча
имя и прозвища
ранг и возраст
принадлежность
Яма
Yamagenin, c
Мужчина, восемнадцать лет
внешность, отличительные черты, манера поведения
Рост, вес: 196, 89; Цвет глаз, волос: карий, рыжий; Протектор: на поясе; Отличительные черты: лопоух; три рваных шрама по левой стороне лица и шеи.
прототип: one piece - eustass kid
Зачат, будто, не мужем да женой, а горой: могуч, высок, широк, тяжёл. Молотом и зубилом, чужой рукой резаный, тёсаный, точёный. Не человек, но статуя из мрамора; глыба с лицом; голем. Чудовище – многими битое, никем не убитое; существо злое-злое, нарочито порочное, нереалистично-сказочное – выдуманное взрослыми, чтоб дети от дома далеко не гуляли.
Насмехаясь, рядится по-монашески: в гэты, в кэсу или в самуэ, в касу. Носит бусы, чётки – силой снятые, не купленные и не заработанные.
Звучит, словно шестерни: скрипит-скрежещет.
характер персонажа
Характерные черты: дик, груб, азартен
Хобби: ломать, портить, осквернять
Любит: охотиться, преследовать
Не любит: столпотворения
Страна/деревня: сам по себе, по сути, стаен – чувствует нужду в родстве, в общности, в принадлежности; и нужду ту удовлетворяет через сестру, через приют, через село, через страну – и именно в такой приоритетности;
Ремесло ниндзя: верует, шиноби – оружие; оружием себя считает, ролью той гордится; но пренебрегает остальными обязанностями, соответствующими квалификации генина; мечтает их перешагнуть – и злится, что не дают;Немилостив, злобен, буен; противен – и ценит-любит противление, ответ, конкурентность. Кормится – и кормит – страхом, презрением; нашёл в них мотив, интерес. Наделяет смыслом неудачу: видит в ней шанс на прогресс, эволюцию. Учит же не победа, но поражение; выживание, восстание; рост чрез боль. Принял зверя в себе; стал им; хищником – не волком, но гиеной, – охочим до игр, смеха, издёвок. Может убить – убьёт, но не сразу; отпустит, нагонит, отпустит, нагонит – изведёт, измучает; наигравшись, добьёт или оставит издыхать в мучениях. Слабость – грех; наказание – страдание; но не в том – другом, потустороннем, – а в этом – родном, материальном, – мире. Принял сей закон ещё малым: сам был слаб – страдал; сильнее стал – страданья приумножил.
биография & хронология
Наследие: Джуго
Сирота в доме сирот:
Сирота среди сирот:
Один из мно-о-огих:Родственники-родители – есть, наверное, или были; есть или были, впрочем, не ясно – ни лиц, ни тел не видано; как не ясно, где и кем есть или были – настоятельница не распространялась, что там да как там. И спросить-то было боязно: и потому, как страшна настоятельница; и потому, как страшна правда – вдруг, мама и папа не были, а есть; вдруг, не те они, от кого бы быть хотелось; вдруг, дела и думы их самого тебя исказят-измарают-исковеркают?
И вдруг окажется, что сестра – не сестра: та самая, что с тобой росла; та самая, что стала с тобой едина – лицом и духом; та самая – единственно любимая-родная теперь. Окажется вдруг, что всё то пережитое – тщетно и зазря: вдруг могли бы родители уберечь-защитить; и не пришлось бы переживать-перетерпливать. Вдруг жизнь бы стала проще-мягче, безопаснее, и сам бы Яма не Ямой бы звался, и не Ямой бы являлся – остервенело-озлобленным, покорёженным-изувеченным. Вдруг иным бы был он – по имени, по нутру, – добрым, может, понятым, может, вылеченным. Не-е-ет, нет-нет-нет:
Яма – никому не сын. Яма – лишь одной брат. Яма – тот, что справился сам: с собой, с сестрой, с остальными. Он сам, сам, сам сдюжил: отбился от тех, кто старше и сильнее; подчинил и принял свою звериную натуру – постольку-поскольку; поступил в академию шиноби – в 616-ом году; да, с задержкой, но окончил академию – 625-ом году; да, сдав экзамен – обернувшись тем, кого знал лучше всех, своей сестрой; и поступил в распоряжение джонина-командира в качестве генина. Путь Ямы – ухабистый, путанный путь ошибок, неудач. Путь, любой бы на котором поломался. Путь, на котором поломался и Яма. Но со своими поломками-проблемами он научился жить и справляться – и теперь другим должно справляться с Ямой. Яма зол и обижен, но – заряжен: он станет чунином; он станет джонином; он станет сильнейшим – так или иначе, рано или поздно. Яма – зверь; и тропа его – звериная – ведёт в дебри, во тьму.
активность
связь с вами
иногда
@penngvin
Отредактировано Nara Banimaru (Сегодня 18:53)
Вы здесь » NARUTO: Exile » анкеты » яма лазаря