В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1051 страница 1100 из 1221

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

1051

Mitarashi Aneko, да

0

1052

Sarutobi Aki, можно

0

1053

Здравствуйте. Могут ли АМС немного скорректировать правила и расширить слоты одновременно выполняемых миссий до трёх?
А то как-то соигроков много, со всеми хочется на миссиии сходить, а слотов не хватает(

+3

1054

Доброго времени суток.
Есть вопрос один к администрации, по поводу личного сюжета в  рамках квеста отыграть кое что хочу.
Ответьте пожалуйста + или -
Можно или нельзя мне такое отыграть в скором времени?
Подробности ниже под хайдом.

0

1055

Goro, привет,  -

+1

1056

После двух с будет в ранг. Вопрос - обязательно должен присутствовать сам сенсей и полный состав команды? Или как то по другому можно?

0

1057

#p420755,Mitarashi Aneko написал(а):

После двух с будет в ранг. Вопрос — обязательно должен присутствовать сам сенсей и полный состав команды? Или как то по другому можно?

Вы еще генины. Сенсей обязателен

0

1058

#p420835,Kain написал(а):

Вы еще генины. Сенсей обязателен

Эх, ладно. Придется все же его прописывать. Спасибо.

0

1059

#p420715,Kain написал(а):

Goro, привет,  -

Хорошо, что с спросил.
спасибо.
А если это отыграть не как личный квест, а как личный эпизод?
то-есть всего 2 оп получу, а не значительно больше, как за личные квест дают.
или причина отказа не в квесте, а в том, что Генин не мог стащить указанную вещь у отца Джоунина?
Я же просто хочу отыграть получение навыка, это главная цель.
Остальное можно скинуть...
Однако, если навык можно просто купить и никак его получение отыгрывать не обязательно, то вопрос снимается (вопросы)

0

1060

Goro, это покупка и вся ситуация приравнивается к получению боевого опыта, что сделать\получить через игру с нпс невозможно

0

1061

#p421412,Kain написал(а):

это покупка и вся ситуация приравнивается к получению боевого опыта, что сделать\получить через игру с нпс невозможно

Ах вот как... Понимаю.
Значит ли это, что боевой опыт о техниках, ядах, оружии и всему прочему можно получить только из боёв с другими игроками?
И никогда от нпс?

0

1062

Goro, тебе ГМ не напишет нпс с тем, что ты хочешь получить, играя то, что хотел отыграть выше, в копилку к опыту получив не только знания, но и навык
А если напишешь сам себе боевой опыт, который, по техническим правилам, не лутается с нпс - вероятнее всего такие эпизоды станут AU

0

1063

#p421419,Goro написал(а):

И никогда от нпс?

От нпс можно, если играешь против гма

0

1064

#p421425,Senju Keitao написал(а):

От нпс можно, если играешь против гма

не на ранге генина же)

0

1065

#p421423,Kain написал(а):

в копилку к опыту получив не только знания, но и навык

У меня персонаж тупой... Знания можно не получать. Только навык и ...эммм... то что в плюсике.
Знания для меня роскошь, можно их и опустить.

#p421425,Senju Keitao написал(а):

От нпс можно, если играешь против гма

Это мне заказывать ГМ для ерунды, что я и сам прекрасно отыграю, как получаю пизды?
Я же проигрывать думаю бой с нпс и страдать потом 5 игровых дней - а это потеря возможности делать миссии или квесты и соответственно потеря возможности заработать оп. Выходит этими "потерянными" оп я и плачу за опыт и + получание, что я под хайдом написал.
Но опять же... Нет - так нет... Я не спорю.
Хочу лишь до конца понять тему, раскрыть вопрос полностью.

0

1066

#p421430,Goro написал(а):

Это мне заказывать ГМ для ерунды, что я и сам прекрасно отыграю, как получаю пизды?

это не гм, которого ты заказываешь
это гм, которого тебе прописали либо для миссии, либо в другой ситуации

+1

1067

Вопрос - те генины, кто станут чунинами, моментально получают звание шиноби с ранга? Или до него надо ещё качаться будет?

0

1068

#p422895,Mitarashi Aneko написал(а):

Вопрос — те генины, кто станут чунинами, моментально получают звание шиноби с ранга? Или до него надо ещё качаться будет?

Они прокачаются в ходе экзамена

+1

1069

Senju Keitao, а, понятно. Спасибо

0

1070

Можно передавать другим персонажам снаряжение?
Изготовленные препараты например?
Рё?

0

1071

Doku, да
опираясь на логичный ролеплей, разумеется

0

1072

Можно мне в награду за мой текущий квест ранга С получить маску волка?
Или надо как покупку оформлять через лавку шиноби?

0

1073

Goro, ты можешь в одном из эпизодов по ходу дела (не в счет символов задания) описать её изготовление в паре-тройке предложений, если волка тебе отдали (или его голову).

+1

1074

Йо! Я тут случайно кликнул по опыту Senju Keitao и аухел, что у него 4 в скорости. В следствии чего, как у игрока с такой же наследкой, у меня возник вопрос: а чё так можно было? Но это если упрощать.

А если не упрощать, то суть вопросика в следующем: в пояснениях за наследки на +1 чётко сказано ↓
"✦ Персонажи ранга генин и чунин, которые по ТБ не могут повышать свои параметры выше 4.0 и 4.5 соответственно, не могут с помощью данного наследственного преимущество обойти это ограничение."
Ну и в тб чётко указано, что ↓
"✦ Чтобы развить параметр Скорости или РП до 4.0, нужен С ранг персонажа и параметр Тайдзюцу или Ниндзюцу/Гендзюцу 3.0 и выше."

В следствии... как это работает? Объяснение мне плиз.
Или типа суть в том, что ВЫШЕ 4 и 4.5 нельзя, а вот До можно?
Но ваще я запутался окончательно и прошу мне на пальцах пояснить. Молю!

Отредактировано Shiranui Hikaru (24.08.2023 17:36)

+1

1075

#p428839,Shiranui Hikaru написал(а):

Йо! Я тут случайно кликнул по опыту Senju Keitao и аухел, что у него 4 в скорости. В следствии чего, как у игрока с такой же наследкой, у меня возник вопрос: а чё так можно было? Но это если упрощать.

А если не упрощать, то суть вопросика в следующем: в пояснениях за наследки на +1 чётко сказано ↓
«✦ Персонажи ранга генин и чунин, которые по ТБ не могут повышать свои параметры выше 4.0 и 4.5 соответственно, не могут с помощью данного наследственного преимущество обойти это ограничение.»
Ну и в тб чётко указано, что ↓
"✦ Чтобы развить параметр Скорости или РП до 4.0, нужен С ранг персонажа и параметр Тайдзюцу или Ниндзюцу/Гендзюцу 3.0 и выше."

В следствии... как это работает? Объяснение мне плиз.
Или типа суть в том, что ВЫШЕ 4 и 4.5 нельзя, а вот До можно?
Но ваще я запутался окончательно и прошу мне на пальцах пояснить. Молю!

вопрос наверное отменяется
мне вроде объяснили как это работает
но если не впадлу и хотите шоб я точно понял - можно объяснить ещё раз)

Отредактировано Shiranui Hikaru (24.08.2023 18:33)

+1

1076

Shiranui Hikaru, для этих двух слотов было сделано исключение, чтобы они могли на В ранге изучить Хирайшин. Так что да, ты можешь апнуть 4.0 скорости на генине, 4.5 на чунине и 5.0 на джонине соответственно.

+1

1077

Миротворец - опасная профессия. 624 год, 05.06
можно за этот фб 2 оп получить?

0

1078

#p429621,Izamu Ivasaki написал(а):

Миротворец — опасная профессия. 624 год, 05.06
можно за этот фб 2 оп получить?

Ты не туда воюешь пишешь... Тебе об этом надо писать Сюда

0

1079

#p429627,Goro написал(а):

Ты не туда воюешь пишешь... Тебе об этом надо писать Сюда

точно... спасибо, бро, поармагедонил тогда я туда))

0

1080

Я бы хотел приобрести навык персонажу. Помню, до того как тему пассивных навыков скрыли, цена за навык была 5 оп.
Это ещё актуально? Или пока не будут закончены работы с разделом навыков, то его никак нельзя купить?

0

1081

Goro, 5 ОП
пассивные способности есть в библиотеке, в технобуке будут переделаны

+2

1082

не знаю задавал ли кто или нет, но примерно в каком промежутке будет экзамен? весна или лето?
чтобы понимать период когда еще можно миссии делать

0

1083

Karai, июль 625

+1

1084

можно ли внести предложение переименоваться в katinanarutorolka2.mybb.ru?
раз уж курс взят - считаю нужным гордо поднять знамя этой ролевой.
ещё на шапку - поставьте, пожалуйста, Кабуто в следующем дизайне, если можно.
так же, предлагаю, заменить статичные +2.5 от сэндзюцу на х7 ускорение и х7 силу.

Отредактировано BeyondBirthday (05.09.2023 17:55)

0

1085

0

1086

Mitarashi Aneko, можно

0

1087

Можно мне вернуть возможность удалять и редактировать посты?

0

1088

#p438767,Goro написал(а):

Можно мне вернуть возможность удалять и редактировать посты?

Сначала ничего не понял
Вернул
Только если будешь че то чистить, согласуй пожалуйста

+1

1089

Вопрос
Дата экзамена какая назначена? Это чтобы не запутаться в эпизодах.

0

1090

можно имя аккаунта на BeyondBirthday сменить, пожалуйста?

Отредактировано Hoshigaki Ari (21.09.2023 04:16)

0

1091

дублирую просьбу.

0

1092

#p442777,BeyondIsBack написал(а):

дублирую просьбу.

Сори, возможно я опять тебя выбешу, или не только тебя, но лично мне слишком лень это делать...

Тебя забанят, ты зарегишь новый акк, опять переименовывать. При этом переименовывать придется и прошлый профиль и какой-то новый очередной

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQn1tiRIgZHm4z-tHdIRk5P412K8Wt0oSUauE5SKyX_9w&s

"Индейский ритуал НАХУА
Прежде чем начинать серьёзное и трудное дело, очень полезно провести секретный индейский ритуал нахуа.

Он заключается в том, что индеец со всей серьезностью спрашивает себя: «Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я счастье, когда выполню всё, что задумал? Оправдаются ли мои надежды? Стоит ли эта цель средств, которые придется потратить?»

Практикуйте нахуа, и трудных и серьезных дел в вашей жизни станет гораздо меньше. В особо тяжелых случаях рекомендуется использовать бубен.

+6

1093

Kain, блин, ты реально умный...

0

1094

BeyondIsBack, no, я энергосберегающий

0

1095

0

1096

Marui, см. аналогию создания такой же штуки в разделе Seishitsu Henka - Управление Природой Чакры (Катон)

0

1097

Вопрос такой:
имеется ли возможность у других гостей-генинов прийти на экзамен в качестве наблюдателей? скажем, если Сома выйдет в финал после отборочных, я могу его бой посмотреть в эпизоде или же нет?

0

1098

#p457229,Takara написал(а):

Вопрос такой:
имеется ли возможность у других гостей-генинов прийти на экзамен в качестве наблюдателей? скажем, если Сома выйдет в финал после отборочных, я могу его бой посмотреть в эпизоде или же нет?

нет
чтобы попасть в чужую деревню нужно иметь спец пропуск участника

0

1099

#p457314,Senju Keitao написал(а):

нет
чтобы попасть в чужую деревню нужно иметь спец пропуск участника

блин
очень жаль

0

1100

Я чёт в глаза долблюсь и не могу найти в тб сколько стоит пассивная способность. В каком разделе это смотреть?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно