В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 701 страница 750 из 1221

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

701

Kohaku, раз я внес текст под хайд, значит пост обсуждался и готовился. На это уходит время. Я же не пишу: прилетел, взорвал, улетел как некоторые.

Gen, ты будешь жить, удачной игры на данном персонаже.

+6

702

Здравствуйте! Вопрос по Санби, в списке ролей он значится свободной ролью {Sanbi Jinchuuriki - none}, в сюжете указано что демон гуляет на свободе.
Можем ли мы пойти его заловить и запечатать в кого то из игроков кири в процессе игры?
Либо сделать уже готового джинчурики и сразу запустить в сюжет?

(второе предпочтительно сейчас, потому что человек нашелся кто хочет играть)

0

703

Ичиро щас в активе? Роль бьякуганщика занята?

0

704

Hoshigaki Ritsuko, день добрый, первый вариант полностью ваш, Санби ждёт когда его запечатают, однако там должны быть соблюдены все условия для этого.
1. Поимка и обездвиживание хвостатого
2. Подходящая фуиндзюцу техника.
3. Подходящий сильный сосуд.

Роль Бьякугана в Кири свободна.

+1

705

Капча навсегда?

0

706

Kagero написал(а):

Капча навсегда?

Здравствуй. До тех пор пока не прекратят спамить

0

707

У меня есть вопрос.
Есть ли хоть какие-нибудь итоговые результаты опроса, выложенного в новостях форума от 16 февраля?
Хотелось бы понимать будут ли в ближайшее время прорабатываться вопросы изложенные там.
Точнее, очень интересует перспектива возможности со старта в Кири быть одним из семерки мечников.

0

708

Yoichi, результаты для нас, чтобы понимать нужны ли какие кардинальные меры, а также учесть индивидуальное видение игроков и их сюжетные пожелания.

+1

709

это очень важно!
пикча награды "на стороне зла" слетела!!!!
а еще палоски!
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/80312.jpg

+1

710

- При обучении технике или параметру с учителем в игре, вы получаете скидку в 50% к изучению. Важно, что отыгрыш должен быть полным и не мгновенным. При покупке технике вы указываете, что была отыграна тренировку и изучение техники/параметра, а АМС сообщает вам вердикт, была ли засчитана тренировка/обучение или же ваш отыгрыш был не достаточно объемным и логичным.

Обучение и во флешбеках засчитывается или только в локациях?

0

711

Kanae, засчитывается, но тогда вроде как мы решали, что нельзя получить опыт за сам ФБ (его закрытие), а то получается что опыт за ФБ + за посты, + скидка и все это мимоходом, отдельно от игры.

0

712

Shimura Kenji, понял, учту. Благодарю.

+1

713

Не отмечен преступником в списке ролей по какой-то причине. Прошу поправить в честь скорого выхода Бинго Бука.

0

714

Спрашиваю для твинка:

При написании персонажа Сакон/Укон, я могу создать для них разные таблицы статов, как у Сакона и Укона? Так, чтоб на старте они отличались по статам в РП и Скорости, например.
Владеть они будут одним и тем же, в каждом будет 24 стата. Однако эффективность будет отличаться из-за параметров типа силы/скорости/рп.
Типа, спецухи и т.д. = все как у всех.
Но Гэндзюцу, например, сможет накладывать только один из них, т.к. второй не имеет достаточно в параметре интеллект для того, чтобы использовать дудку для наложения звукового гэндзюцу.

Или же можно их ваще разделить и сделать двух чаров в 1 фулл.
Т.е. выбирать спецухи для каждого индивидуально.

Как-то так:
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/880126.jpg

Ну типа такой вариант красивее и каноничнее, чем просто таблица одиночная

Отредактировано Rushifā (08.03.2021 01:38)

0

715

Rushifā, да, это два отдельных персонажа, каждый со своими 24 статами, (статы каждому повышаются отдельно), лимит 12 техник общий(12 на двоих), лесенка хз пока... Каждый может быть уникален.

0

716

Shimura Kenji написал(а):

Rushifā, да, это два отдельных персонажа, каждый со своими 24 статами, (статы каждому повышаются отдельно), лимит 12 техник общий(12 на двоих), лесенка хз пока... Каждый может быть уникален.

Спасибо. Так и думал, уже все сделал

+1

717

У меня небольшой тупой вопросик связанный с чакрой и экзаменом: какую чакру мы юзаем? По старой схеме или по той которую ещё не объявили, но которая уже фактически в технобуке и заменила старую?

+1

718

Здравствуйте! Есть ли список требований или пожеланий, который предъявляется к игроку, чтобы он стал джинчурики в процессе отыгрыша?
Какими параметрами или может свойствами должен обладать персонаж чтобы в него запечатали биджу?

Сюжетная линия, отсылки в биографии, наличие способностей или цифр в параметрах, подобное задумано?
Как нам выбрать наиболее подходящего человека в деревне?

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (24.03.2021 17:17)

0

719

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Здравствуйте! Есть ли список требований или пожеланий, который предъявляется к игроку, чтобы он стал джинчурики в процессе отыгрыша?
Какими параметрами или может свойствами должен обладать персонаж чтобы в него запечатали биджу?

Сюжетная линия, отсылки в биографии, наличие способностей или цифр в параметрах, подобное задумано?
Как нам выбрать наиболее подходящего человека в деревне?

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (2021-03-24 17:17:27)

Добрый день! Возьму смелость ответить.

Пока что на данный момент есть несколько строгих правил для того, в кого можно запечатать биджу:
1. Около генинский возраст ~ 8-13 лет
2. Параметр Чакры от 4.0

Кроме того, для запечатывания потребуется специальная техника.

Другие варианты и нюансы, касающиеся запечатывания биджу в младенцев или взрослых людей, ожидайте в следующем обновление технобука.

+2

720

Akihiko написал(а):

У меня небольшой тупой вопросик связанный с чакрой и экзаменом: какую чакру мы юзаем? По старой схеме или по той которую ещё не объявили, но которая уже фактически в технобуке и заменила старую?

Shimura Kenji, дядь уже скоро бои, ответь на мой вопрос выше плиз. Я хочу знать сколько у меня чакры.

+3

721

Akihiko написал(а):

Shimura Kenji, дядь уже скоро бои, ответь на мой вопрос выше плиз. Я хочу знать сколько у меня чакры.

По старой схеме.

0

722

Ghost, сколько там было на 2.5 чакры не подскажешь? Надо другу (Чену) сказать поправить.

0

723

Akihiko написал(а):

Ghost, сколько там было на 2.5 чакры не подскажешь? Надо другу (Чену) сказать поправить.

50

+1

724

Миссия ранга С подразумевает отсутствие врагов-ниндзя, а миссия ранга В - соответственно, их наличие. Но в каноне В-ранговой была объявлена миссия с врагами-чунинами.
Вопрос же в следующем - встреча с врагом уровня генина или даже более слабого уровня, но использующего чакру будет считаться как ранг С, или как В?
Кроме того - в С-ранг, например, входит проведение разведки без угрозы сражения. Но если есть угроза сражения с врагами не из ниндзя, это всё ещё С, или, опять же, В?

0

725

Mitarashi Suzuran, враг уровня генина никогда не будет направлен на миссию в другую деревню, с каким-либо опасным исходом
Соответственно, встретить его, вряд ли получится
Поэтому проще в С-ранг миссии описывать встречу с обычными преступниками/людьми
Но если это критично, и враг будет слабее-уровня генина, то пусть это все равно останется С-рангом
Будем исходить из того, что шиноби 14 лет и обычный человек 14 лет, - разный уровень силы
Поэтому оставим как С-ранг

Но миссия в зависимости от исполнения может стать и В-рангом.
Это решает непосредственно курирующий гм

+1

726

Senju Tadashima написал(а):

враг уровня генина никогда не будет направлен на миссию в другую деревню, с каким-либо опасным исходом
Соответственно, встретить его, вряд ли получится

Никто не отменял нукенинов. Думаю, в случае с генином это принцип если не "неуловимого Джо", то близко.

Senju Tadashima написал(а):

Но миссия в зависимости от исполнения может стать и В-рангом.
Это решает непосредственно курирующий гм

То есть, фактически - я пишу если подобную миссию, сдаю, а там уже засчитывают или как С, или, если посчитают нужным, как В?

0

727

Mitarashi Suzuran написал(а):

Никто не отменял нукенинов. Думаю, в случае с генином это принцип если не "неуловимого Джо", то близко.

нукенин-генин, скорее всего, долго не проживёт

Mitarashi Suzuran написал(а):

То есть, фактически - я пишу если подобную миссию, сдаю, а там уже засчитывают или как С, или, если посчитают нужным, как В?

если курирующий гм посчитает, что миссия достаточно хорошо сыграна
да, он может присвоить ей выше ранг

0

728

Бля ладно
напишу с этого акка
Во сколько мне обойдется школа тайдзюцу и сколько мне надо на нее бабла потратить?
Просто ко мне уже учиться просятся, а я гол как сокол. ниче нет пока еще.

0

729

Senju Tadashima написал(а):

нукенин-генин, скорее всего, долго не проживёт

Так как раз речь о принципе неуловимого Джо - нахрен он никому не нужен. Если попадётся только, тогда пришибут. Не будут же на каждую мелкую шелупонь целенаправленно охоту вести?

0

730

Я упустил момент с бронью внешностей канонов. А, например, внешность Орочимару мне можно взять?   https://pixs.ru/images/2020/10/02/26.jpg

0

731

Rei, а Орыч у нас не умирал, и вроде как в игре присутствует
https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

732

Senju Tadashima написал(а):

Rei, а Орыч у нас не умирал, и вроде как в игре присутствует

то есть можно только быть якобы реинкарнацией мёртвых канонов?
ок, но если Рэй будет под него гримироваться, то норм же? ничего не нарушается вроде

0

733

Tsurugami Nanai написал(а):

Бля ладно
напишу с этого акка
Во сколько мне обойдется школа тайдзюцу и сколько мне надо на нее бабла потратить?
Просто ко мне уже учиться просятся, а я гол как сокол. ниче нет пока еще.

Добрый вечер, простите за длительное ожидание.
Для обучения не требуется построить школу. Вы можете брать к себе в ученики и без школы, чунины и генины в вашем распоряжении, естественно те кто желают. Ну, или вы сможете их убедить, что у вас есть чему их научить.

0

734

У меня возник вопросик: генины участвующие в экзамене получат опыт и оп за свои бои как написано в прайсе за проведённые бои?

0

735

Kohaku написал(а):

У меня возник вопросик: генины участвующие в экзамене получат опыт и оп за свои бои как написано в прайсе за проведённые бои?

Мы пока обсуждаем данный вопрос, но предварительный ответ: «Да, родной». Также планируется начисление бонусной экспы участникам экзаменационного соревнования, сумма которой будет разниться в зависимости от тех успехов, что были продемонстрированы конкретным генином

+1

736

крч я нашел, возможно, ошибку
надеюсь дадут опыт
когда заходишь в награды исчезает инфа из шапки форума

0

737

Terumi Shin написал(а):

крч я нашел, возможно, ошибку
надеюсь дадут опыт
когда заходишь в награды исчезает инфа из шапки форума

Скрин, пожалуйста
Я немного не въехала, что именно не так

0

738

Senju Rangiku написал(а):

Скрин, пожалуйста
Я немного не въехала, что именно не так

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/99/t237561.jpg

0

739

Terumi Shin, хм, ну, это уже не наша ошибка, я думаю. Страница то скрыта, ее нет в меню, вот так и происходит

0

740

Senju Rangiku написал(а):

Terumi Shin, хм, ну, это уже не наша ошибка, я думаю. Страница то скрыта, ее нет в меню, вот так и происходит

крч я проверил
все ок, это не ошибка  https://pixs.ru/images/2020/10/02/30.jpg

0

741

Добрый день. В основной игре очередь на Ооки задержалась. Связался с ним, попросил маякнуть в организационной.
Есть два способа дальнейших действий:
1) жду недельку, редактирую свой последний пост и пишу следующий за ним, какой-нибудь "водяной", чтобы потянуть для соигрока время. Этот способ я для Ооки тоже описал. Если согласится на него и отпишется на форуме о вынужденном отсутствии - остановимся на первом пункте.
2) если Ооки не появляется на форуме (всякое случается в реале, у меня завалы тоже в последнее время мозг нагрузили), тогда пост пишет ГМ и продолжается игра там же, где задержалась.

У меня вопрос - сколько времени у нас есть перед вторым пунктом?

0

742

Muu Cadaphi написал(а):

Добрый день. В основной игре очередь на Ооки задержалась. Связался с ним, попросил маякнуть в организационной.
Есть два способа дальнейших действий:
1) жду недельку, редактирую свой последний пост и пишу следующий за ним, какой-нибудь "водяной", чтобы потянуть для соигрока время. Этот способ я для Ооки тоже описал. Если согласится на него и отпишется на форуме о вынужденном отсутствии - остановимся на первом пункте.
2) если Ооки не появляется на форуме (всякое случается в реале, у меня завалы тоже в последнее время мозг нагрузили), тогда пост пишет ГМ и продолжается игра там же, где задержалась.

У меня вопрос - сколько времени у нас есть перед вторым пунктом?

Добрый вечер, Муу-сан, вы можете обсудить с Ооки, если тот ответит, но не может отписать, вы завершаете миссию с его участием, отписывая как за сайд кика. И Ооки получит 1/3 от опыта за миссию и 0 оп. Вы получите полностью за миссию опыт и оп. Если Ооки не отвечает, то сюжетники выведут его из игры ГМом.

+1

743

Urahara, спасибо за ответ) времени, как я понимаю, до конца месяца?

0

744

Muu Cadaphi, до 1 мая, да

0

745

У меня тут скоро будет два боя (тык и тык) и в связи с чем нужны судьи. Кто-нибудь откинется судить эти бои?

0

746

Kohaku написал(а):

У меня тут скоро будет два боя (тык и тык) и в связи с чем нужны судьи. Кто-нибудь откинется судить эти бои?

я

+1

747

Hatake Shō, спасибо https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

748

Какие условия для участия в Kiri no Shinobigatana Shichinin Shū кроме тех, что указаны в соответствующей теме?
Где можно посмотреть описание мечей? (ткните ебалом, я слепой на один глаз)

Отредактировано Yamanami Keisuke (09.05.2021 16:24)

0

749

Yamanami Keisuke, описание мечей можешь глянуть вот тут: Технобук
Просто открой спойлер "Seven swords of the mist", там все мечи описаны.

0

750

Приветствую!
Ну шо, дражайшие, я снова в теме, если примите меня обратно ^^
Пока что возвращаюсь только в качестве Ооки, твинк пусть полежит в архиве.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно