В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile


#205 дней рождения exile

Сообщений 1951 страница 1999 из 1999

1

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=154d6cc59b7bcdd1f915d77f83d7ee49_l-5214226-images-thumbs&n=13

+2

1951

#p438287,Kyoraku написал(а):

да чего там придумаешь, ты прост улетаешь мгновенно в измерение камуи( я ток щас понял, что какаши аннигилровал бы джирайю, не вставая с постели

Ага, чтобы он мне в моем измерении потоп устроил. А убирать потом кто будет?
Лучше я просто возьму Харуко и телепортнусь с ней куда подальше.

0

1952

#p438289,Shiroin написал(а):

Кераку...кун?

ну да, ты ж в возрасте по сравнению со мной=)

0

1953

#p438287,Kyoraku написал(а):

да чего там придумаешь, ты прост улетаешь мгновенно в измерение камуи( я ток щас понял, что какаши аннигилровал бы джирайю, не вставая с постели

ну такое, если мугетсу в будущем встретится с генетиком, камуи пригодится только для побега от перебафанного хозуки франкенштейна.
там чиста треш начнется

0

1954

штош, остался ответ Нии, и веселье можно объявить начатым

0

1955

Shiroin, че как?)

0

1956

#p438292,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну такое, если мугетсу в будущем встретится с генетиком, камуи пригодится только для побега от перебафанного хозуки франкенштейна.
там чиста треш начнется

я хз, как такие штуки играть, чтоб это не выглядело как "братишка регнул персонажа и быстро слил братишке", типа это надо прям построить сюжет, в идеале законфликтовать с кем-то, подраться, разойтись, начать как-то готовиться, потом, я бы наверно еще раз подрался, проиграил бы и типа разочаровавшись в уровне сил текущем, заготовить все необходимо для того, чтобы украсть материал, подраться, победить, а еще заранее врач должен быть. Короч наверн эт все можно сделать, но типа, чтобы это не выглядело, как игра на отъебись ради бафа, надо прям вспотеть

0

1957

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

1958

#p438291,Kyoraku написал(а):

ну да, ты ж в возрасте по сравнению со мной=)

действительно, разница почти год: D

0

1959

#p438294,Uzumaki Haruko написал(а):

штош, остался ответ Нии, и веселье можно объявить начатым

а чё там будет?

0

1960

#p438299,Marui написал(а):

а чё там будет?

пост Мугетсу : D

0

1961

#p438294,Uzumaki Haruko написал(а):

штош, остался ответ Нии, и веселье можно объявить начатым

предлагаю его скипнуть ибо он не готов к тому, что ему оторвут лицо)

0

1962

#p438301,Kyoraku написал(а):

предлагаю его скипнуть ибо он не готов к тому, что ему оторвут лицо)

он сам это сказал?

0

1963

#p438298,Shiroin написал(а):

действительно, разница почти год: D

сироин-баасама...

0

1964

#p438300,Uzumaki Haruko написал(а):

пост Мугетсу : D

когда-нибудь и до меня очередь дойдёт(((

0

1965

#p438304,Marui написал(а):

когда-нибудь и до меня очередь дойдёт(((

да, тянется очередь
ты после Мугетсу пишешь?

0

1966

#p438305,Uzumaki Haruko написал(а):

да, тянется очередь
ты после Мугетсу пишешь?

не знаю))) вроде нет. ещё кто-то быть должен

0

1967

Kyoraku, меня это не оскорбляет smalimg

0

1968

#p438306,Marui написал(а):

не знаю))) вроде нет. ещё кто-то быть должен

глянула. Рана

0

1969

#p438296,Kyoraku написал(а):

я хз, как такие штуки играть, чтоб это не выглядело как «братишка регнул персонажа и быстро слил братишке», типа это надо прям построить сюжет, в идеале законфликтовать с кем-то, подраться, разойтись, начать как-то готовиться, потом, я бы наверно еще раз подрался, проиграил бы и типа разочаровавшись в уровне сил текущем, заготовить все необходимо для того, чтобы украсть материал, подраться, победить, а еще заранее врач должен быть. Короч наверн эт все можно сделать, но типа, чтобы это не выглядело, как игра на отъебись ради бафа, надо прям вспотеть

с генинов этого долго ждать и долго играть, чтобы стать ниндзя-медиком с направлениям пересадок.
это не как раньше: взял со старта Якуши и пошел играть в деливери клаб.

0

1970

#p438308,Uzumaki Haruko написал(а):

глянула. Рана

ууууу

нормально)

0

1971

#p438307,Shiroin написал(а):

Kyoraku, меня это не оскорбляет

блин, я кстати проебал этот момент, что мне 13 лет и 9 месяцев на текущий момент. Я типа когда делал анкету сделал себе отметку, что в 625 - 14 лет, но не учел месяц рождения. Так совсем пиздючок))

0

1972

#p438313,Kyoraku написал(а):

блин, я кстати проебал этот момент, что мне 13 лет и 9 месяцев на текущий момент. Я типа когда делал анкету сделал себе отметку, что в 625 — 14 лет, но не учел месяц рождения. Так совсем пиздючок))

у тебя в анкете 14 указано
малышу Доку 11, совсем невинный

0

1973

#p438302,Uzumaki Haruko написал(а):

он сам это сказал?

так разве вчера Юра и Витя не сказали, что они Района разъебывать будут всеми доступными методами за его атаку на Горо? Юра потом правда сказал, что типа это без вреда экзамену, он будет врагом, его будут выслеживать, но я запутался в итоге, какой план у Мугетсу

0

1974

#p438316,Shiroin написал(а):

у тебя в анкете 14 указано
малышу Доку 11, совсем невинный

ну да, я видимо написал с учётом того, что исполнится 14 в августе, чтоб не править потом. Не помню своих соображений, а так 13.9 =) малышок

Доку вообще бедняжка, надо ему ответы дать на экзамене....

0

1975

#p438317,Kyoraku написал(а):

так разве вчера Юра и Витя не сказали, что они Района разъебывать будут всеми доступными методами за его атаку на Горо? Юра потом правда сказал, что типа это без вреда экзамену, он будет врагом, его будут выслеживать, но я запутался в итоге, какой план у Мугетсу

может - никакого?  https://i.imgur.com/Vp0X3rg.gif

+1

1976

#p438317,Kyoraku написал(а):

план

план быстро кончается(

0

1977

#p438321,Uzumaki Haruko написал(а):

может — никакого?

мне иногда кажется, что Юра - жертва. Типа ему кажется, что он нашёл ученика и брата, который с ним хочет создать управляемый железной волей империю богов. Он его всему учит, отдает свой банкай. А Витя на самом деле психопат джокер, который хочет, чтобы все на свете сдохлееееееее

0

1978

#p438321,Uzumaki Haruko написал(а):

может — никакого?

план только один. в некст посте презентовать нового персонажа, который станет главным героем данной ролевой. на этом пока все...

0

1979

#p438331,Hozuki Mugetsu написал(а):

план только один. в некст посте презентовать нового персонажа, который станет главным героем данной ролевой. на этом пока все...

я не отдам тебе Джи, отвали  smalimg , я просто зальюсь слезами и админы все откатят

0

1980

#p438331,Hozuki Mugetsu написал(а):

план только один. в некст посте презентовать нового персонажа, который станет главным героем данной ролевой. на этом пока все...

опять ты про своего Джоки Боя.

0

1981

Uchiha Reyo, не смотрели

0

1982

#p438331,Hozuki Mugetsu написал(а):

в некст посте презентовать нового персонажа

блин
браза
ну я ведь еще анкету не написал, а ты уже презентуешь ...

+1

1983

#p438290,Uchiha Ranayame написал(а):

Лучше я просто возьму Харуко и телепортнусь с ней куда подальше.

вот так всегда
хочешь камуи - тебе говорят нет
а другие уже на генине с ним играют
ух сюка

+1

1984

#p438335,Uchiha Ranayame написал(а):

опять ты про своего Джоки Боя.

не-не, мысли шире) ну тут нереально догадаться, поэтому просто ждите

0

1985

#p438340,Shiranui Hikaru написал(а):

хочешь камуи — тебе говорят нет

лох

0

1986

#p438343,Hozuki Shogetsu написал(а):

лох

факт
хоть ливай

0

1987

#p438331,Hozuki Mugetsu написал(а):

который станет главным героем данной ролевой. на этом пока все

а звучит кст задорно, но боюсь им не стать ни тебя ни мне. Наши сюжетные линии не пересекаются с задумками АМС, в любом случае ГГ это будет маленькая выборка канонов)

0

1988

#p438344,Shiranui Hikaru написал(а):

факт
хоть ливай

тебе нельзя
это моя зона ответственности

0

1989

#p438342,Hozuki Mugetsu написал(а):

не-не, мысли шире) ну тут нереально догадаться, поэтому просто ждите

https://i.imgur.com/l2ZpEHm.gif

0

1990

#p438344,Shiranui Hikaru написал(а):

факт
хоть ливай

давай меняться: я тебе глаз с Камуи, ты мне Хирайшин?
https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

0

1991

#p438340,Shiranui Hikaru написал(а):

вот так всегда
хочешь камуи — тебе говорят нет
а другие уже на генине с ним играют
ух сюка

где то в китайской провинциии... спит под землёю кёндзи... рваные грязные джинсы...монитор...зеленый свет кожи...
он давно света не видывал, весь усталый и полуголодный, технобук тебе он напиливал, что бы хирайшином модным был...

ТАК ХУЛИ ТЫ НОЕШЬ? А?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/11.png

Отредактировано Kyoraku (14.09.2023 15:12)

0

1992

#p438348,Uchiha Ranayame написал(а):

давай меняться: я тебе глаз с Камуи, ты мне Хирайшин?

https://skrinshoter.ru/s/140923/o2R6Vn8V.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-14-09-2023%2012:12:38.png

0

1993

#p438348,Uchiha Ranayame написал(а):

давай меняться: я тебе глаз с Камуи, ты мне Хирайшин?

го
ток шимуре не говори
пусть нам сейдо ободрит  https://i.imgur.com/nQ0Xwe0.gif

#p438349,Kyoraku написал(а):

ТАК ХУЛИ ТЫ НОЕШЬ? А?

а вот хочу и ною https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

1994

Hozuki Shogetsu, Шогецу)))0))
ты специально взял, да?)

0

1995

Uchiha Ranayame, да
но вообще, мне впадлу было придумывать имя
поэтому...

0

1996

#p438348,Uchiha Ranayame написал(а):

давай меняться: я тебе глаз с Камуи, ты мне Хирайшин?

так ты попросила выдать тебе камуи в будущем или уже его пробудила? я прост хз, за сюжетами других игроков не слежу.
ну сарада в баруте пробуждала тож в таком возрасте, а экзайл это полунарута-полубарута как я понял

0

1997

а давайте просто канонизируем всех персонажей кроме мугетсу , и дадим перк "сюжетная броня" это же не запрещено :D

0

1998

#p438331,Hozuki Mugetsu написал(а):

план только один. в некст посте презентовать нового персонажа, который станет главным героем данной ролевой. на этом пока все...

https://i.imgur.com/XKE1aup.gif

0

1999

#p438354,Hozuki Mugetsu написал(а):

так ты попросила выдать тебе камуи в будущем или уже его пробудила? я прост хз, за сюжетами других игроков не слежу.
ну сарада в баруте пробуждала тож в таком возрасте, а экзайл это полунарута-полубарута как я понял

да не, мы угараем.
Богдан Камуи убрал вроде, но даже если бы и нет, я возьму Аматерасу на МШ. Нафиг мне способность телепортироваться от атак, если у меня будет это:
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t849400.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно