В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile


#205 дней рождения exile

Сообщений 1 страница 50 из 1999

1

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=154d6cc59b7bcdd1f915d77f83d7ee49_l-5214226-images-thumbs&n=13

+2

2

smalimg

0

3

Я прошлый флуд поломал?

0

4

#p436206,Kain написал(а):

Я прошлый флуд поломал?

ты сказал, что у тебя дохера денег, и система обиделась

0

5

почему у всех есть активные миссии, а у меня неть ...

0

6

#p436207,Kyoraku написал(а):

ты сказал, что у тебя дохера денег, и система обиделась

не так уж и дохера, но если они закончатся - заработаю  smalimg  Каин не безрукий

0

7

когда подумал, что знаешь, как работает техника эндовцев

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/359/t444322.jpg

+1

8

#p436209,Kain написал(а):

не так уж и дохера, но если они закончатся — заработаю    Каин не безрукий

а открой мне, плз, мою анкету, я перепишу себе чуть внешку после переодеваний, нового снаряжения от папы кайна, сменю картинку

0

9

Kyoraku, дай картинку, я сам вставлю

#p436209,Kain написал(а):

Каин не безрукий

+1

10

#p436208,Kyoraku написал(а):

почему у всех есть активные миссии, а у меня неть ...

ты слишком быстро пишешь посты(

0

11

#p436213,Kain написал(а):

Kyoraku, дай картинку, я сам вставлю

в лс-ку отправил всё

0

12

#p436214,Uchiha Ranayame написал(а):

ты слишком быстро пишешь посты(

ппц... полный отстой

0

13

Kain,  блин там нет, там и остальная одежда расписана... сорри, сейчас я тебе заново всю текстовку внешки пришлю, а то кривота выходит...простии...

0

14

Kyoraku, ну го полный текст, я пока пост напишу

0

15

Kain,  готово, прости ещё раз(

0

16

https://i.imgur.com/jaTsYvD.jpg

0

17

Kyoraku, готово

0

18

#p436221,Kain написал(а):

Kyoraku, готово

спасибо! По красоте ты меня приодел

0

19

#p436214,Uchiha Ranayame написал(а):

ты слишком быстро пишешь посты(

KyorakuGPT 5.0

+1

20

3

0

21

#p436228,Hozuki Mugetsu написал(а):

KyorakuGPT 5.0

там для тебя мемчик в мемной комнате)

0

22

#p436230,Senju Keitao написал(а):

3

Имя! Сестра! Назови мне имя!

0

23

Yamimaru,  тебя там Сеюн еще не застрелил?

0

24

Yamanami Keisuke, не
це зрада чи перемога?

0

25

#p436234,Yamimaru написал(а):

не
це зрада чи перемога?

перемога, конечно

0

26

#p436233,Yamanami Keisuke написал(а):

Yamimaru,  тебя там Сеюн еще не застрелил?

ебать как смешно, весь Белгород взорвался от смеха.

+1

27

Kyoraku, ооо ава

0

28

#p436242,Mitarashi Aneko написал(а):

Kyoraku, ооо ава

ес, Кайн купил мне новую одежду и снаряжение за свой счёт и я решил это обыграть обновлением авы и описанием в анкете)

0

29

#p436246,Kyoraku написал(а):

ес, Кайн купил мне новую одежду и снаряжение за свой счёт и я решил это обыграть обновлением авы и описанием в анкете)

ого, там каин и к тебе что ли тоже подкатывает? то к маленькой девочке лисичке, то к маленькому мальчику жабе. ухх... кажется я понимаю почему он регал 19 летнего ахаха

0

30

#p436247,Hozuki Mugetsu написал(а):

ого, там каин и к тебе что ли тоже подкатывает? то к маленькой девочке лисичке, то к маленькому мальчику жабе. ухх... кажется я понимаю почему он регал 19 летнего ахаха

у него прост отцовские чувства взыграли)

0

31

@Kain присмотрись к мугэцу, смотри какой сладенький мальчик, что скажешь?

0

32

Kyoraku, кста в эпизоде на ножах там вроде выставили порядок очереди игроков, ты следующий на отпись по идее

0

33

#p436246,Kyoraku написал(а):

ес, Кайн купил мне новую одежду и снаряжение за свой счёт и я решил это обыграть обновлением авы и описанием в анкете)

Теперь выглядишь как обычный чел, а не как магистр извращенств

0

34

Hozuki Mugetsusmalimg сори, мне лень расшифровывать рофлы сегодня, торчу в голосовухе с соги и мы думаем новые схемы как не проебать все сражения в выходные. Я в пиве и в матах.

так что  https://i.imgur.com/0hETKaF.gif

0

35

#p436251,Senju Keitao написал(а):

Теперь выглядишь как обычный чел, а не как магистр извращенств

этим я и опасен)

0

36

#p436250,Hozuki Mugetsu написал(а):

Kyoraku, кста в эпизоде на ножах там вроде выставили порядок очереди игроков, ты следующий на отпись по идее

ну блин, я там только дойти могу, мне топать с другого здания, надо было, чтоб я был второй-третий и меня кто-то привёл, ну ок , имеем, что имеем

0

37

#p436254,Kyoraku написал(а):

ну блин, я там только дойти могу, мне топать с другого здания, надо было, чтоб я был второй-третий и меня кто-то привёл, ну ок , имеем, что имеем

используй клона Сейдо, только осторожно

0

38

#p436250,Hozuki Mugetsu написал(а):

Kyoraku, кста в эпизоде на ножах там вроде выставили порядок очереди игроков, ты следующий на отпись по идее

не, отбой, там в шапке написано ! Первый круг постов закрывается 13.09 в 21:00, со второго круга добавление новых участников будет невозможно !, ничего пока никто не пишет

0

39

#p436254,Kyoraku написал(а):

ну блин, я там только дойти могу, мне топать с другого здания, надо было, чтоб я был второй-третий и меня кто-то привёл, ну ок , имеем, что имеем

а как так ваще вышло, что все участники эпизода находятся в одной локе, а ты где-то на окраинах амегакуре?)

0

40

я пишу потихоньку, не кипишуй Kyoraku)

Привет, кстати)

0

41

#p436253,Kyoraku написал(а):

этим я и опасен)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

42

#p436257,Hozuki Mugetsu написал(а):

а как так ваще вышло, что все участники эпизода находятся в одной локе, а ты где-то на окраинах амегакуре?)

ну ты ж читал, я типа начал, что я зашел в какое то здание, там вывески и т.д., а потом ребята пишут, что пришли вообще в другие места совершенно, то есть я оказался хуй пойми где) за мной сейдо отправил клона

0

43

#p436260,Kyoraku написал(а):

ну ты ж читал, я типа начал, что я зашел в какое то здание, там вывески и т.д., а потом ребята пишут, что пришли вообще в другие места совершенно, то есть я оказался хуй пойми где) за мной сейдо отправил клона

ахах, короче тя проигнорили все тупа. ну потому что все хотят побыстрее уже встретится, а не бродить кругами)

0

44

#p436261,Hozuki Mugetsu написал(а):

ахах, короче тя проигнорили все тупа. ну потому что все хотят побыстрее уже встретится, а не бродить кругами)

скорей лока не понравилась, которую дал, бывает короч, расстраиваться точн нет смысла, дойду)

0

45

#p436257,Hozuki Mugetsu написал(а):

а как так ваще вышло, что все участники эпизода находятся в одной локе, а ты где-то на окраинах амегакуре?)

всё норм, нас там дзёнины окружают зачем-то.
наверное хотят наказать тех, кто хочет напасть на Мугэцу.
нам Кёраку там не нужен, итак весело.

0

46

#p436247,Hozuki Mugetsu написал(а):

ого, там каин и к тебе что ли тоже подкатывает? то к маленькой девочке лисичке, то к маленькому мальчику жабе. ухх... кажется я понимаю почему он регал 19 летнего ахаха

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t370536.jpg

0

47

#p436260,Kyoraku написал(а):

ну ты ж читал, я типа начал, что я зашел в какое то здание, там вывески и т.д., а потом ребята пишут, что пришли вообще в другие места совершенно, то есть я оказался хуй пойми где) за мной сейдо отправил клона

Я вечером выложу таймлайн, ты там где надо.

0

48

Hozuki Mugetsu, Слушай, я не автор персонажа вот.
Но допустим, просто допустим.
Мугэцу ща как-то дзёнины Аме нагадят или унизят.
Каков шанс, что он после этого не вырежет каждого из них?
Как персонаж на такое отреагирует?

0

49

BeyondBirthday, ну типа максимум ему чапалах дадут, если он это воспримет как необходимость всех убить, то его делитнут с экзамена тк неуравновешенный, у тебя же нет санкции решать от имени мизукаге

0

50

#p436266,BeyondBirthday написал(а):

Hozuki Mugetsu, Слушай, я не автор персонажа вот.
Но допустим, просто допустим.
Мугэцу ща как-то дзёнины Аме нагадят или унизят.
Каков шанс, что он после этого не вырежет каждого из них?
Как персонаж на такое отреагирует?

Мугецу просто невинный ребенок, никто его не будет обижать.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно