В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #173 жертвы вируса гиперскорости


#173 жертвы вируса гиперскорости

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

https://www.meme-arsenal.com/memes/e82b5788e20ed3161672a437dfba7927.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.03.2023 22:52)

+1

1651

#p361005,Hozuki Bangetsu написал(а):

почему так? Тебе ведь было мало игры.

Обычно мне не хватает игры, когда я отпишу везде посты. Но когда наступает моя очередь(а это быстро происходит) желание заводить твинка резко пропадает )

0

1652

Yamanaka Hizuru
сижу вот ищу картинку в наш фб)

0

1653

Yoshimoto Kirishima
я бы помогла, но моя фантазия сегодня сказала, чтоб от неё отстали.

0

1654

Yamanaka Hizuru
с черепахой чет ничего годного нет )

0

1655

Yoshimoto Kirishima
черепахи в принципе неинтересные. у меня их две - я знаю, о чём говорю.

0

1656

Если не напишу тебе пост сегодня согласен стать твоей курвой.
Цель есть, надо добить другие.

Отредактировано Kishibe (16.03.2023 21:12)

0

1657

@Muu Cadaphi  Тебе если что.

0

1658

Yamanaka Hizuru
скинь их фотку, вставлю в эпизод )

0

1659

Yoshimoto Kirishima
это мне их из аквариума доставать? да ну нахуй, мне руки пока дороги

0

1660

Yamanaka Hizuru
Хех, похоже вы не очень ладите )

0

1661

Yamanaka Hizuru, мм, понимаю! Всю жизнь сам резал себе арчты потому, что на большее не способен и никто из товарищей тоже.

Ну, мы ведь играем все-таки эпизоды - всегда можно щабить на один или лругой, что не вдохновляют и идут вяло. Но решать конечно тебе! Я бы взял на твоем месте. Тем более, если есть с кем и что. Можешь, как и в нашем случае, щаранее договориться на что-то короткое - эффективно же.

Я уже играю: с тобой, с Аши и Кидо, с Киришимой, с Хорин. Я собираюсь играть: с Ритсуко, с Рюджи. Я вероятно еще возьмусь играть: с Кидо, Якуши и Учихой.

0

1662

Yoshimoto Kirishima
я их ненавижу.

#p361020,Hozuki Bangetsu написал(а):

Тем более, если есть с кем и что.

В этом вся проблема
Тбх не с кем (за исключением тех штук за Руйку, которые пока воспринимаются больше как обязалово - я отвыкла от мелкой, и мне хочется больше тыканья в людей сиськами).

#p361020,Hozuki Bangetsu написал(а):

Можешь, как и в нашем случае, щаранее договориться на что-то короткое - эффективно же.

Вот это конечно лучшая находка. Я уж хотела Хизуру отправлять на свалку.

0

1663

Yoshimoto Kirishima, понимаю, представляю! Очень жаль.

0

1664

Kishibe
мда? Ну ладно, не пиши сегодня пост. Напиши его после полуночи
Как раз думал чем тебе заняться после медвежат. Пойдешь в алик, драться с легендарной исторической фигурой?

0

1665

Muu Cadaphi
Привет!)
А можешь, пожалуйста, сделать в карте потом пометки кто где?
Не очень удобно ориентироваться вот так по ней и по постам(

0

1666

Aburame Kero
Узумаки возле красного дома, который ближе всего к огромной фигне рядом с рельсами, юго-восточная часть этой большой фигни

Отредактировано Muu Cadaphi (16.03.2023 21:22)

0

1667

Yamanaka Hizuru, с Руйкой, хм, можно Ритсуко позвать  - она славная; с ней я ща Бангетсу уже договорился на как минимум один короткий эпизод! С Хизуру много проще: в Конохе начинают просыпаться некоторые джонины - если интерес балаболинг; вне Конохи есть всякие деятели - Кадафи, Киришима, к примеру, Бангетсу! - с которыми тоже можно что сообразить.

Славно, что не отправила! Того глядишь, и Райдо с Рюджи растрясешь.

0

1668

#p361025,Muu Cadaphi написал(а):

Aburame Kero
Узумаки в красном доме, который ближе всего к огромной фигне рядом с рельсами

Я не вижу его толком)
Он размытый у меня прям сильно.
И я не понимаю где кто чего

0

1669

Hozuki Bangetsu
С Руйкой не надо. Я от неё отвыкла, и мне будет чем заняться.
А вот с Хизуру сложно - совсем балаболинга я не хочу, иначе бы с Кадафи согласилась. От балаболинга я хочу спать уже посте на третьем, если только где-то впереди не маячит цель, и игроки не представляют из себя двух пассивов в Тайланде (так как я сама пассивнее некуда, нужно, чтоб соигрок шарил, куда он там ведёт, иначе мы будем смешно топтаться и забьём на эпизоды). И вот теперь представь, как всю эту херню надо совместить, и чтоб мне ещё и понравилось. Смешная херня.

0

1670

Aburame Kero
а ты можешь в лс скрин прислать как это в посте выглядит?

0

1671

Yamanaka Hizuru, мм, понимаю! Я и сам - вечный второй номер. В таком случае, можно отыграть задание-не-задание - задать во флешбеке ситуацию, с которой совместно справляться придется: вы оба попали в плен - надо свалить, к примеру! Затевая такие эпизоды, я опускаю то, что к ситуации привело, и то, что за ней последует - играю будто в вакууме. Буквально эпизод из жизни!

0

1672

Muu Cadaphi
Да как обычно и выглядит, но этих красных много и я не понимаю какая именно.
Мне Эйджиро уже прислал с пометкой и я думал там вообще та красная, которая на линии находится.

0

1673

https://i.imgur.com/xEWuZAx.gif

0

1674

Hozuki Bangetsu
Так это надо пройти кастинг на игрока, который мне понравится. Вот ты каким-то чудом его прошёл.
Райдо я терплю, потому что, если я ему скажу, что он хуйню написал, он её поправит под диктовку. Рюджи такой же косипоша, но он ещё меня кормит, так что ему можно простить многое.
А вот с остальными мы можем не сойтись вкусами, прикинь как обидно будет.

0

1675

Aburame Kero

пиу

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t214869.jpg

синюю галочку видно?

0

1676

Yamanaka Hizuru, эпизод всегда можно снести! Не проблема же. А после останется лишь меньше сомнений. Можешь поковырять Адель: на эпизод с ее Сенджу, Узумаки, готовящейся Учихой.

0

1677

Yakushi Jingasa
ты там квенту переписываешь или код невъебенный ваяешь?  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1678

Muu Cadaphi
Воот, на это он указал.
А я то думал на другое красное)

Вот

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/32/879876.jpg

Я поэтому и жаловался, что она милипиздрическая для меня

0

1679

#p361023,Muu Cadaphi написал(а):

Kishibe
мда? Ну ладно, не пиши сегодня пост. Напиши его после полуночи
Как раз думал чем тебе заняться после медвежат. Пойдешь в алик, драться с легендарной исторической фигурой?

Звучит опасно. Я в деле.

0

1680

#p361036,Hozuki Bangetsu написал(а):

эпизод всегда можно снести! Не проблема же.

потраченного на посты времени жалко будет же

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #173 жертвы вируса гиперскорости