В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 165 постов в конохе


165 постов в конохе

Сообщений 701 страница 750 из 2001

1


https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/4/885121.png

ПОЗДРАВЬ ФОРУМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БУДЬ НАСТОЯЩИМ ШЕНОБЕ

Предыдущая часть темы: 163 генина без наставника

Предыдущая часть темы: 164 похода в магазин

+2

701

https://files.catbox.moe/n61109.gif

0

702

Что-то как-то тихо...

0

703

Terumi Temotsu, отдыхают, наверное)

0

704

Muu Cadaphi, возможно

0

705

Terumi Temotsu, апельсинку? \воюет с чисткой цитрусовых\

0

706

Всем привет

0

707

Senju Rangiku, добрый вечер)

0

708

Muu Cadaphi, привет, как твои дела?

0

709

Senju Rangiku, лечусь) мои легкие хотят умирать каждый раз, когда меня завоевывает приступ кашля  smalimg отвлекаюсь леденцами, фруктами... Как ты?

0

710

Muu Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku, лечусь) мои легкие хотят умирать каждый раз, когда меня завоевывает приступ кашля   отвлекаюсь леденцами, фруктами... Как ты?

Простуда? Желаю побыстрее выздороветь, в любом случае
Да дел много, совсем не могу сидеть за компом. Завтра вон еду за город, буду помогать обшивать дом

0

711

Senju Rangiku, последствия переездов туда-сюда не заставили себя ждать) смена климатического пояса и все такое
+ как приехал - сразу работы навалилось куча. Только недавно разгреб.

Senju Rangiku написал(а):

Завтра вон еду за город, буду помогать обшивать дом

Сайдингом? Это осенью делают?

0

712

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, апельсинку? \воюет с чисткой цитрусовых\

У вас все хорошо?
Senju Rangiku, мое почтение.

0

713

Muu Cadaphi, ты в Москву ездил? Разве такая сильная разница в климатических поясах?

Да. Эх, нет, летом лучше или поздней весной, но вариантов нет. Иначе сестра с семьёй просто замёрзнет этой зимой. Мы утвердили наружное стены и вот обшиваем теперь

0

714

Terumi Temotsu, привет привет. Как ты?

0

715

Senju Rangiku написал(а):

Terumi Temotsu, привет привет. Как ты?

Живой, пытаюсь успокоить родных и близких с этой мобилизацией..

0

716

Terumi Temotsu написал(а):

Живой, пытаюсь успокоить родных и близких с этой мобилизацией..

И как родня? Удается словами успокоить?

0

717

Senju Rangiku написал(а):

И как родня? Удается словами успокоить?

Вроде да, но вся новостная лента пестрит всякой ерундой, приходится одной тоже объяснять...

0

718

Terumi Temotsu, вполне) я их мыл \протягивает половину\
Senju Rangiku, оно должно было меня жахнуть еще во время поездки на самом деле, так что мне повезло

Senju Rangiku написал(а):

Иначе сестра с семьёй просто замёрзнет этой зимой. Мы утвердили наружное стены и вот обшиваем теперь

Большой дом ждет работы? У моих есть офигенный камин, настоящий, который на дровах. Только они им не пользуются

0

719

Muu Cadaphi, я не любитель фруктов. Ну, не считая мандаринов и красного винограда

0

720

Terumi Temotsu, мандарины в нашем регионе пока такие себе( ожидаю вот

0

721

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, мандарины в нашем регионе пока такие себе( ожидаю вот

Рано еще для мандаринов, ближе к декабрю...

0

722

Terumi Temotsu, у тебя ситуация лучше, чем у большинства. Потому могут не париться
Muu Cadaphi, большой дом, есть гранульный котёл. Но в любом случае надо помочь, раз просят.
/Попиваю чай/ почищу кофейный аппарат, и пойду спати

Ты тоже иди, тебе нужны силы, чтобы выздороветь

0

723

Senju Rangiku, поглядим...еще не конец

0

724

Terumi Temotsu, уже к ноябрю жду более-менее терпимые варианты)
Senju Rangiku, надеюсь, справитесь быстро и с погодой повезет) про чай это ты хорошо придумала. Надо бы тоже чай

Senju Rangiku написал(а):

Ты тоже иди, тебе нужны силы, чтобы выздороветь

мне обещают какие-то горчичники, не тороплюсь в кровать. Стремно там как-то хд

0

725

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, уже к ноябрю жду более-менее терпимые варианты)

Стандартная практика

0

726

Terumi Temotsu, пост еще не пишется?)

0

727

https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

0

728

Добрый вечер...

0

729

Terumi Temotsu написал(а):

Добрый вечер...

Вечер добрый.

0

730

Кто играл Wolfenstein New Colossus? Почему там так сильно затронута тема негров? Почему негры портят впечатление от игры? Почему атмосфера Old Blood и New Order потеряна?

Отредактировано Kishibe (25.09.2022 20:58)

0

731

Не хочу показаться расистом, но похоже игра сильно хотела облизать чёрную задницу. Почему шведы такое допустили?

0

732

Kishibe написал(а):

Не хочу показаться расистом, но похоже игра сильно хотела облизать чёрную задницу.

https://sun1-98.userapi.com/impg/c855536/v855536530/257eb6/pC-76u7kPUM.jpg?size=2000x2000&quality=96&sign=80b4cae95faabb5b4bf3cfa02607edc6&type=album

0

733

буходные кончились, время возвращаться на фору

0

734

Yakushi Jingasa, буходные?)

0

735

Muu Cadaphi, сори что так долго )

0

736

Muu Cadaphi, именно  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/92.png

0

737

Yoshimoto Kirishimasmalimg ты вовремя избавил меня от стройки воздушных замков о том как миссия в стране Медведей закончится. Мне все больше хочется добить уже две локации соло... второй год пошел хд

0

738

Yakushi Jingasa, а у меня кашель почти докашлялся. Ребра болят  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/101.png

0

739

Muu Cadaphi, Это как я такое провернул? )

0

740

Yoshimoto Kirishima, не переживай, я напишу тебе пост и продолжу )

0

741

Muu Cadaphi, да я не переживаю, просто интересно. Как я что-то  испортил/поправил))

0

742

Muu Cadaphi, чем болеешь?

0

743

Yoshimoto Kirishima, нееее, я наоборот рад подумать о чем-нибудь другом  smalimg

0

744

Yakushi Jingasa, что-то в метро Москвы подхватил. Что-то типа гриппа мб, но уже почти все. Гамать не могу правда(

0

745

Muu Cadaphi,Ну тогда Окей.))

0

746

Muu Cadaphi, не ковид?

0

747

Yoshimoto Kirishima, почти дописал  smalimg
Yakushi Jingasa, вкус, нюх есть - точно не ковид. У меня они обычно сразу вырубаются, без кашля. Как думаешь, мне писать в Медведях дальше?

0

748

Всем привет

0

749

Aburame Kero, йо

0

750

Yoshimoto Kirishima, пост)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 165 постов в конохе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно