В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку


#151ое напоминание убрать ёлку

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/637517.jpg

0

1861

Yotsuki Arai написал(а):

А кто тебе нужен то? Имбы нет, если ты об этом)
Здряф

доброе утро?? или как у тебя там)

чем занят?

0

1862

Приветствую присутствующих.
Иэх, хорошо, когда миссии одобряют быстро! Hatake Sho, Hasegawa Temotsu, моё уважение.

Eijiro написал(а):

больше то и нет никого да?

Да там есть хорошие слоты помимо джинчей. Потомки Райкаге, Би, магнитного и резинового челов... А вообще, можно и из неканона сделать пушку.

Yotsuki Arai написал(а):

У нас лучшие мечники и нинтайдзюцу.

Кенджи не говорил, нинтайдзюцу остаётся?

0

1863

Akuma написал(а):

Да там есть хорошие слоты помимо джинчей. Потомки Райкаге, Би, магнитного и резинового челов... А вообще, можно и из неканона сделать пушку.

Ну да) я просто немного до Арая решил доебаться) но он видно добряк сегодня)

Akuma написал(а):

Иэх, хорошо, когда миссии одобряют быстро! Hatake Sho, Hasegawa Temotsu, моё уважение.

Рвёшься к S рангу, как я посмотрю) красава

0

1864

Eijiro написал(а):

Ну да) я просто немного до Арая решил доебаться) но он видно добряк сегодня)

Он сегодня немножко пассивный на форуме. В реале, наверное, голова другим занята. Обычно он такой позитивный. шумный, а сегодня просто нейтральный.

Eijiro написал(а):

Рвёшься к S рангу, как я посмотрю)

Настоящие приключения начнутся для Акумы после получения А ранга)

0

1865

Akuma написал(а):

Настоящие приключения начнутся для Акумы после получения А ранга)

Расскажи! Чё планируешь?? То что писал, или боооолееее глобальное что-то?)

0

1866

Eijiro написал(а):

доброе утро?? или как у тебя там)

чем занят?

2 дня, я на работе)))

Akuma написал(а):

Кенджи не говорил, нинтайдзюцу остаётся?

Как таковое направление нинтайдзюцу уже снесли, но ниндзюцу с тайдзюцу было и никуда не денется. Даже чидори и райкири это по сути совмещение райтон ниндзюцу и тайдзюцу

Eijiro написал(а):

добряк сегодня

Я всегда добрый)))

Eijiro написал(а):

Рвёшься к S рангу, как я посмотрю) красава

По новой системе я могу уже перекинуть 2к опыта в 200оп и стать ранга s  ♥️ ♥️ ♥️

Отредактировано Yotsuki Arai (04.02.2022 01:16)

0

1867

Yotsuki Arai написал(а):

По новой системе я могу уже перекинуть 2к опыта в 200оп

А, не, там 100к1, не могу))))

0

1868

Eijiro написал(а):

Расскажи! Чё планируешь?? То что писал, или боооолееее глобальное что-то?)

Да что сейчас рассказывать, надо сперва до А ранга добраться) А там работа будет. Если Арай выживет в бою с Рюсифой, то непременно развернётся борьба между Облаком и Звуком. Возможно, произойдёт нечто такое, из-за чего Звуку будет объявлена война ещё несколькими государствами. Нам, отовчанам, придётся много воевать,) Но я уверен - мы выстоим!

0

1869

Yotsuki Arai написал(а):

По новой системе я могу уже перекинуть 2к опыта в 200оп и стать ранга s  ♥️ ♥️ ♥️

Там 100 к 1, не 10 к 1.
То есть тебе нужно 20к.

Edit: не заметил второе сообщение, доеб отменяется

Отредактировано Zetsubo (04.02.2022 01:20)

0

1870

Akuma написал(а):

Да что сейчас рассказывать, надо сперва до А ранга добраться) А там работа будет. Если Арай выживет в бою с Рюсифой, то непременно развернётся борьба между Облаком и Звуком. Возможно, произойдёт нечто такое, из-за чего Звуку будет объявлена война ещё несколькими государствами. Нам, отовчанам, придётся много воевать,) Но я уверен - мы выстоим!

Кстати, по новой схеме обмена уже можем купить Ранг))))

0

1871

Zetsubo написал(а):

Edit: не заметил второе сообщение, доеб отменяется

Ну да, протупил https://files.catbox.moe/3imply.gif

Akuma написал(а):

Если Арай выживет в бою с Рюсифой

Да выжить то не проблема, хоть следующим постом съебать могу с поля боя. Я выиграть планирую без рчм. Но при этом поста 3-4 ещё хотя бы поиграть бой перед тем как захватить живьём Рюсифу.
Потом я потащу продавать его тупую задницу на чёрном рынке и начну тем самым инвентаря по поиску артефакта рикудо (меч и верёвку)
И с чего бы это начать войну кумо и ото?

0

1872

Yotsuki Arai написал(а):

Я всегда добрый)))

Это просто порясающе)

Yotsuki Arai написал(а):

2 дня, я на работе)))

Уууууу *триггерит*

Закусился сегодня на работе с тупицой шефом... Блять пиздец... 1 день до отпуска осталось... Доживу) а там наверно нахер свалю) нервы дороже

0

1873

Eijiro написал(а):

нахер свалю

Прежде чем валить, надо сначала разобраться куда,  а то без работы потом хуй без соли доедать будешь и жалеть что ушёл с работы из-за психов...
Большую часть времени на работе я сам по себе,  никаких клиентов тупорылых,  ненавижу кастумер сервис. Люблю мою работу и платят прилично)))
Надеюсь что и ты найдёшь свою работу мечты)))
Zetsubo, А я вот думаю нукенином стать,  в задницу быть Райкаге.
Но и просто отступником быть не хочу, надо план по захвату мира 🌍 придумать)))
Хочу чтобы Арай стал императором мира 🌍 как Шао Кхан!!!

0

1874

Eijiro написал(а):

Кстати, по новой схеме обмена уже можем купить Ранг))))

Можем, но нам это не нужно) Всё равно осталось крапаль миссий доделать, и мы в дамках

Yotsuki Arai написал(а):

Да выжить то не проблема, хоть следующим постом съебать могу с поля боя. Я выиграть планирую без рчм. Но при этом поста 3-4 ещё хотя бы поиграть бой перед тем как захватить живьём Рюсифу.

Так-то Рюсифа уже следующим постом мог бы тебя прикончить, если бы применил ту же тактику, что и на Бансае. Ему не нужно приближаться к тебе на десять метров, чтобы поймать в ген.

Yotsuki Arai написал(а):

И с чего бы это начать войну кумо и ото?

В сюжете прописано, что Кумо имеет виды на земли Звука. Подозреваю, пока Оро на месте лидера, войны не будет. Но что, если когда-нибудь он уйдёт? Скажем, решит медитировать много лет или вообще на Луну умотать.

Eijiro написал(а):

Закусился сегодня на работе с тупицой шефом... Блять пиздец... 1 день до отпуска осталось... Доживу)

Как говорил один мой знакомый - не бери плохого в голову и тяжёлого в руки. Держись там.

Отредактировано Akuma (04.02.2022 01:38)

0

1875

Yotsuki Arai написал(а):

надо план по захвату мира 🌍 придумать)))

Не урезай инту, брат! Она тебе для сбора команды завоевателей понадобится.

0

1876

Akuma написал(а):

Так-то Рюсифа уже следующим постом мог бы тебя прикончить, если бы применил ту же тактику, что и на Бансае. Ему не нужно приближаться к тебе на десять метров, чтобы поймать в ген.

Сорян, я быть может туплю, напомни, с помощью чего он бы мог поймать меня как Бансая в гендзюцу?

Akuma написал(а):

В сюжете прописано, что Кумо имеет виды на земли Звука. Подозреваю, пока Оро на месте лидера, войны не будет. Но что, если когда-нибудь он уйдёт? Скажем, решит медитировать много лет или вообще на Луну умотать.

Ах, это... ну куда же денется наш бессмертный кащей.  Его просто не реально убрать...

Akuma написал(а):

Не урезай инту, брат! Она тебе для сбора команды завоевателей понадобится.

Я уже приподнял на пол карасика, теперь 2 инты и сохраняю фуин и буду гендзюцу пулять на выпуске чакры, читай мою новую тему опыта)))

Отредактировано Yotsuki Arai (04.02.2022 01:44)

0

1877

Eijiro, вот тебе пример гендзюцу)))
Вчера придумал)))

Gachi Muchi BDSM! Gym Boss no Jutsu - ГАЧИ! МУЧИ! BDSM! ТЕХНИКА БОССА КАЧАЛКИ!!!

Складывая ручные печати пользователь погружает оппонента в иллюзию, где та видит как слева и справа подбегают два полуголых негра качка в кожанных BDSM нарядах с металическими шипами на кожанных элементах одежды и каждый Гачи Мучи хватает за одну из рук жертву иллюзии. Подбежавший справа хватает за левую руку, а подбежавший слева за правую, после чего они тянут руки жертвы на себя и удерживают у неё за спиной крест на крест, тем самым не давая сдвинуться с места и пошевелить руками.
Со стороны выглядит будто жертву скрючело на месте и человек сам у себя за спиной загнул руки крест на крест.

✦ Жертва попадает в иллюзию когда посмотрит на пользователя сложившего ручные печати техники.
✦ Иллюзия не меняет реальность вокруг жертвы, а лишь заставляет её видеть скрутивших ей руки за спиной двух BDSMщиков в кожанных нарядах.
✦ Жертва не может сдвинуться с места и складывать печати дзюцу из-за заломанных крест на крест за спиной рук.
✦ Жертва может складывать печати одной рукой, если умеет складывать печати одной рукой.

ГАЧИ! МУЧИ! BDSM! ТЕХНИКА БОССА КАЧАЛКИ!!!
https://i.ibb.co/Z2sYcPf/image.png
Классификация: Гендзюцу
Свойство: Стихия Инь
Вид наложения: Выпуск Чакры
Ранг: C
Тип: Поддержка
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Дракон → Тигр → Птица → Печать конфронтации (одной рукой)
Чакразатратность: 5
Способы выхода: Кай, боль, вливание чакры, убить/заставить прервать использующего технику

0

1878

Yotsuki Arai написал(а):

Zetsubo, А я вот думаю нукенином стать,  в задницу быть Райкаге.
Но и просто отступником быть не хочу, надо план по захвату мира 🌍 придумать)))
Хочу чтобы Арай стал императором мира 🌍 как Шао Кхан!!!

Ну кстати, выглядело бы эпично. Я б на такое посмотрел.
А то на ролевой вообще ноль нукенинов, ноль злодеев. Вообще сушняк.

0

1879

Yotsuki Arai написал(а):

Сорян, я быть может туплю, напомни, с помощью чего он бы мог поймать меня как Бансая в гендзюцу?

Призыв - ген на основе запаха - покрытие всей локации. Но в прописанных тобой условиях, скорее всего, Рюсифа избрал другую тактику.

Yotsuki Arai написал(а):

Ах, это... ну куда же денется наш бессмертный кащей.  Его просто не реально убрать...

Всё равно, даже без войны, хочу с тобой помериться силами)

Yotsuki Arai написал(а):

Я уже приподнял на пол карасика, теперь 2 инты и сохраняю фуин и буду гендзюцу пулять на выпуске чакры, читай мою новую тему опыта)))

Гендзюцу... Зачем? Зачем, брат? Пока будешь складывать те печати...
Хотя, надо признать, твой ген прикольный)

0

1880

Zetsubo написал(а):

А то на ролевой вообще ноль нукенинов, ноль злодеев. Вообще сушняк.

где то от твоих слов плачет один русифа  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1881

Zetsubo написал(а):

Ну кстати, выглядело бы эпично. Я б на такое посмотрел.
А то на ролевой вообще ноль нукенинов, ноль злодеев. Вообще сушняк.

Да, я обычно за злодеев играю... ну, до Арая играл. Просто слот потомка райкаге обязывает быть патриотом. Но у меня есть идеи как стать отступником "не сознательно"
Да и джинчем 7ми хвостого надо бы стать до того как становится злодеем,  начинать завоёвывать мир!

0

1882

Yotsuki Arai написал(а):

Да и джинчем 7ми хвостого надо бы стать до того как становится злодеем,  начинать завоёвывать мир!

Это может грозить войной Облака с Дождём, Песком и Листом. И даже с Альянсом. Крутую кашу заваришь)

+1

1883

Akuma написал(а):

Призыв - ген на основе запаха - покрытие всей локации. Но в прописанных тобой условиях, скорее всего, Рюсифа избрал другую тактику.

Вооот,  прописанные мной погодные условия не дают запаху существовать.  Так что не может он со мной как с Бансаем.
Но у него и без этого колдунства хватает, мне только стоит подойти на расстояние до 5 метров и я пару жертвой проклятия.
Но я проверю работает ли это проклятие на клонов.

Akuma написал(а):

Всё равно, даже без войны, хочу с тобой помериться силами)

Это можно и без войны)
А хочешь фб может боевой?
Фб гарантирует нам выживаемость и отсутствие травм. Период таймскипа до августа идеально подойдёт.

Akuma написал(а):

Пока будешь складывать те печати...

У меня рп 4.5)))

0

1884

Yotsuki Arai написал(а):

Вооот,  прописанные мной погодные условия не дают запаху существовать.  Так что не может он со мной как с Бансаем.
Но у него и без этого колдунства хватает, мне только стоит подойти на расстояние до 5 метров и я пару жертвой проклятия.
Но я проверю работает ли это проклятие на клонов.

Рюсифа полон сюрпризов, да.

Yotsuki Arai написал(а):

А хочешь фб может боевой?
Фб гарантирует нам выживаемость и отсутствие травм. Период таймскипа до августа идеально подойдёт.

Нужно больше техник *голосом некроманта из третьего варика*

Yotsuki Arai написал(а):

У меня рп 4.5)))

Нужно больше РП *Акуме*
А так-то да, можно попробовать. Но позже. Я сейчас сосредоточен на игре, а вскоре, возможно, буду занят в реале. Не хочу тормозить во флеше.

0

1885

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/3b/fa662c43cf23a8143e68ae8b5289c73b.gif

0

1886

Akuma, ладно,  тогда после рюсифы разберусь с тобой... хорошо бы после обновы тб... скорее бы обнова уже вышла.
Senju Yasuohttps://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

1887

Yotsuki Arai,
Арааааай)

0

1888

Aburame Kero написал(а):

Yotsuki Arai,
Арааааай)

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t513325.jpg

0

1889

Yotsuki Arai написал(а):

Eijiro, вот тебе пример гендзюцу)))
Вчера придумал)))

Gachi Muchi BDSM! Gym Boss no Jutsu - ГАЧИ! МУЧИ! BDSM! ТЕХНИКА БОССА КАЧАЛКИ!!!

Складывая ручные печати пользователь погружает оппонента в иллюзию, где та видит как слева и справа подбегают два полуголых негра качка в кожанных BDSM нарядах с металическими шипами на кожанных элементах одежды и каждый Гачи Мучи хватает за одну из рук жертву иллюзии. Подбежавший справа хватает за левую руку, а подбежавший слева за правую, после чего они тянут руки жертвы на себя и удерживают у неё за спиной крест на крест, тем самым не давая сдвинуться с места и пошевелить руками.
Со стороны выглядит будто жертву скрючело на месте и человек сам у себя за спиной загнул руки крест на крест.

✦ Жертва попадает в иллюзию когда посмотрит на пользователя сложившего ручные печати техники.
✦ Иллюзия не меняет реальность вокруг жертвы, а лишь заставляет её видеть скрутивших ей руки за спиной двух BDSMщиков в кожанных нарядах.
✦ Жертва не может сдвинуться с места и складывать печати дзюцу из-за заломанных крест на крест за спиной рук.
✦ Жертва может складывать печати одной рукой, если умеет складывать печати одной рукой.

ГАЧИ! МУЧИ! BDSM! ТЕХНИКА БОССА КАЧАЛКИ!!!
https://i.ibb.co/Z2sYcPf/image.png
Классификация: Гендзюцу
Свойство: Стихия Инь
Вид наложения: Выпуск Чакры
Ранг: C
Тип: Поддержка
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Дракон → Тигр → Птица → Печать конфронтации (одной рукой)
Чакразатратность: 5
Способы выхода: Кай, боль, вливание чакры, убить/заставить прервать использующего технику

Хей! АРАЙ! Что за прЕколы?? Гендзюцу это не шутки какие-то, это серьёзно!

0

1890

Eijiro написал(а):

Хей! АРАЙ! Что за прЕколы?? Гендзюцу это не шутки какие-то, это серьёзно!

Какие приколы? Всё сурьёз дно!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку