В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #144 эмпатичных садиста


#144 эмпатичных садиста

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

https://i.imgur.com/XNPFsSo.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (08.10.2021 21:30)

+3

1921

Zetsubo написал(а):

Я и предлагал. Но все они теперь заделались дохуя скептиками после той истории с наебом Бансая. 
На самом деле достаточно смешно. Я предлагаю им сюжет, в результате которого мало того, что их персонаж будет живой, так еще станет сильнее - они отказываются. А если пойти и убить их персонажа, то я сразу пидор. Поди пойми, чо им надо.

Бля я хз чел, я по себе сужу, меня интересная игра, а не просто слив привлекло бы, даже если бы проиграл бой. Ну типа интересно, хорошо, а если ещё дадут применить скилы по полной, то вообще каеф, один такой я уже сыграл, мой перс проиграл, но дали интересный файт

0

1922

Sabaku no Sayuri, привет!

0

1923

Sabaku no Sayuri, аллергическая реакция на файзер. Судороги, три дня есть не могла -все обратно , язык распух. Сейчас вот только шевелить ластами слегка начала
вторую, наверное, делать не буду. Хватило

0

1924

Kirari, ничего себе не повезло
надо понять на какой элемент аллергия, вторую дозу можно же другую вакциону сделать
может Модерна пройдет нормально

Aburame Kero, как анкета идет

0

1925

Sabaku no Sayuri, меня немножко обломали с однохвостым, так что никак, если не брать кого другого в Суну, но мне там иным делать нечего(

0

1926

Aburame Kero написал(а):

Sabaku no Sayuri, меня немножко обломали с однохвостым, так что никак, если не брать кого другого в Суну, но мне там иным делать нечего(

почему обломали? :(

0

1927

Sabaku no Sayuri написал(а):

ничего себе не повезло
надо понять на какой элемент аллергия, вторую дозу можно же другую вакциону сделать
может Модерна пройдет нормально

так они не хотят нормальный анализ делать.
Ну то есть у меня есть по документам пиар и хелс номер. Но пока нет карточки пиар как документа они отказываются выдавать мне страховку по которой я могу нормально выкрутить им яйца. Я жду с мая ее уже. А без нее мне даже прием врача требуют  445 долларов. Но плоти нологи. Бесит. Дурацкая система

0

1928

Sabaku no Sayuri, ах да я сделала ее в среду, но код мне тоже не пришел)) так что я сосну тунца, а не кафе на др

0

1929

Kirari написал(а):

Ну то есть у меня есть по документам пиар и хелс номер. Но пока нет карточки пиар как документа они отказываются выдавать мне страховку по которой я могу нормально выкрутить им яйца. Я жду с мая ее уже. А без нее мне даже прием врача требуют  445 долларов. Но плоти нологи. Бесит. Дурацкая система

яяяяя мало что понимаю но держись

Kirari написал(а):

Sabaku no Sayuri, ах да я сделала ее в среду, но код мне тоже не пришел)) так что я сосну тунца, а не кафе на др

а нельзя им позвонить?

0

1930

Sabaku no Sayuri написал(а):

яяяяя мало что понимаю но держись

многобумажек. Т__Т

Sabaku no Sayuri написал(а):

а нельзя им позвонить?

сейчас вот посплю и буду им на мозги капать. Они должны были прислать через  2-3 дня по хорошему. Но система перегружена))

0

1931

Muu Cadaphi написал(а):

Rushifā, вдохновения о/

пасиба и тебе пост гатов

+1

1932

Rushifā, постараюсь не задерживать)

+1

1933

Muu Cadaphi написал(а):

Rushifā, постараюсь не задерживать)

жду!

0

1934

Sabaku no Sayuri, написал, если что я просто как факт говорю, да и я успокоился с интересом, так что ничего страшного

0

1935

Добрый вечер

0

1936

Hasegawa Temotsu, столько всего пропускаешь))
Как ты там, работник месяца?)

0

1937

Зачем было обновлять тему поиска соигроков?)

Вечера)

Отредактировано Eijiro (10.10.2021 22:49)

0

1938

ура
посты
пойду писать

0

1939

Eijiro написал(а):

Зачем было обновлять тему поиска соигроков?)

Очень хороший вопрос  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

1940

Arashi написал(а):

Очень хороший вопрос

Так и не нашлось?

0

1941

Eijiro
Нихт, все заняты, потому один топаю
Но пока не знаю куда. Возможно в задницу

0

1942

Arashi написал(а):

Eijiro
Нихт, все заняты, потому один топаю
Но пока не знаю куда. Возможно в задницу

Хехе) хотел пошутить, но не буду))

0

1943

Eijiro
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0

1944

Arashi,
Иди воевать)) с кем там Кумо не в ладах?

0

1945

Eijiro
С головой

0

1946

Arashi написал(а):

Eijiro
С головой

Тогда самое время устроить новую войну с Конохой)))

0

1947

Eijiro написал(а):

Иди воевать)) с кем там Кумо не в ладах?

Arashi написал(а):

С головой

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif
Я бы предложил пойти помочь Дождю. Арай, наверное, уже не сможет пободаться с Акумой и Эйджиро, а ты как раз, смотрю, жаждешь битвы. Молодец!
Правда, Акума Араши не противник. Земля против молнии, сам понимаешь... Ещё и орлы твои... Акума будет страшно недоволен противником. Одна надежда в бою с таким чакромонстром как ты - на Эйджиро.

Всем привет, кст)

0

1948

Kaguya Issin написал(а):

Правда, Акума Араши не противник. Земля против молнии, сам понимаешь... Ещё и орлы твои... Акума будет страшно недоволен противником. Одна надежда в бою с таким чакромонстром как ты - на Эйджиро.

Там печать проклятая и я буду размазан по этой же земле
А вообще мне уже всё равно, с кем драться

Eijiro написал(а):

Тогда самое время устроить новую войну с Конохой)))

Чего мелочиться, можно всему миру вызов бросить

0

1949

Kaguya Issin написал(а):

Я бы предложил пойти помочь Дождю. Арай, наверное, уже не сможет пободаться с Акумой и Эйджиро, а ты как раз, смотрю, жаждешь битвы. Молодец!
Правда, Акума Араши не противник. Земля против молнии, сам понимаешь... Ещё и орлы твои... Акума будет страшно недоволен противником. Одна надежда в бою с таким чакромонстром как ты - на Эйджиро.

Всем привет, кст)

Ты шо меня опять под какие-то бои подводишь)))

Привет)

0

1950

Arashi написал(а):

Там печать проклятая и я буду размазан по этой же земле
А вообще мне уже всё равно, с кем драться

У меня нету) я не проклят)

Arashi написал(а):

Чего мелочиться, можно всему миру вызов бросить

Обычно на военные миссия народ откликается) и легче соигрока найти т.к. Награда выше)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #144 эмпатичных садиста