В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » Мое говно


Мое говно

Сообщений 351 страница 400 из 461

351

Юрец теперь Волан Де Морт от мира наруто ролевых
Его имя нельзя называть
А если вдруг посмел, то позволь расплатиться своими ОП
за столь страшный грех

0

352

ну хоть не жизнью ИРЛ и на том спасибо

0

353

Инсайды говорят, что какая-то группировка нытиков наныла на извинения
Сейчас бы обижаться, когда в интернете кто-то не прав
Вы че блять совсем не ало что ли
Мужеложцы

0

354

#p520197,Kuba Jera † написал(а):

Инсайды говорят, что какая-то группировка нытиков наныла на извинения
Сейчас бы обижаться, когда в интернете кто-то не прав
Вы че блять совсем не ало что ли
Мужеложцы

Погоди я не выкупаю, неиронично
Во первых кто наныл
Во вторых кто обижался

0

355

Dokeshi, так мы поняли, что ты не инсайдер, не нытик (внезапно) и не мужеложец
<3

0

356

#p520201,Kuba Jera † написал(а):

Dokeshi, так мы поняли, что ты не инсайдер, не нытик (внезапно) и не мужеложец
<3

Понятно
Очередной вброс от Карася
Да сколько можно

0

357

https://sun9-42.userapi.com/impg/3HBqrDsF3Ar8AqbWd2jYols_qFb-nYCNOAtidA/YJSrwhMkyz0.jpg?size=1032x366&amp;quality=96&amp;sign=34fcab8a0e3715de859039a784399365&amp;type=album

Я так понимаю, в напряженной борьбе за лайки, Леха наконец-то подебил с большим отрывом
хорош

+2

358

https://sun9-51.userapi.com/impg/os80DkjHiW1zi38PpZ99PQwxwEpmKxxiZCOf7A/aRW_2JRw5WY.jpg?size=287x460&amp;quality=96&amp;sign=9b50e0667c02b83278aa5f464e4ea456&amp;type=album

господа я жду ваших лайков

Отредактировано Dokeshi (02.03.2024 17:33)

+4

359

Победный аватар для Ежа

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/21/724513.jpg

+4

360

Верим? ВЕРИМ!
https://sun9-13.userapi.com/impg/i8AIsvak87iNWg0jY-42z_umggMYKM8G3Ftovg/b81LeqJZ33o.jpg?size=1245x403&amp;quality=96&amp;sign=e06d879a4afb485690723cf39bf64148&amp;type=album

0

361

Краткая история о том, как из-за одного видоса начать читать Кагурабати

+1

362

@Shiranui Hikaru  пора надевать победный аватар

+1

363

Пацаны флудим здесь!
Пока не закроют дневник!

0

364

@Shibari
написал сообщение блять из за закрытие тем проебалось нахуй
Короче хотел сказать - не руби с плеча, насчет кача и тд, можно же попробовать договориться и обсудить всё это, вроде же всегда на уступки шли.

0

365

@Uzumaki Haruko

Dokeshi, мм заткнул меня. Наверное, ты очень горд сейчас за себя
не буду ничего доказывать

ладно, выхожу из обсуждения. Сказать мне больше нечего)

Просто не надо прикрываться благими намерениями, чтобы прикрыть свои личные обиды на людей.
Потому что можно прослыть просто плохим человеком, который банит по прихоти
А можно прослыть не только просто плохим человеком, а еще и пиздаболом.

+1

366

#p541130,Senju Tadao написал(а):

@Shibari
написал сообщение блять из за закрытие тем проебалось нахуй
Короче хотел сказать — не руби с плеча, насчет кача и тд, можно же попробовать договориться и обсудить всё это, вроде же всегда на уступки шли.

Кано бля, ты серьезно? Ну вынь голову из жопы.
Тут все очевидно уже донельзя.
Богдану это не нужно
А все что не понравится, то сносится в АУ
У Богдана непонятная система оценки "красивой" игры из-за которой обсуждение ну просто бесполезно.
Да и ебать, что это за ГУЛАГ, где каждый пердеж нужно согласовывать в дискорде собирая консилиум администрации

+1

367

#p541128,Dokeshi написал(а):

Пацаны флудим здесь!
Пока не закроют дневник!

я просто хочу покакать
пока не закрыли дневник

0

368

#p541131,Dokeshi написал(а):

Просто не надо прикрываться благими намерениями, чтобы прикрыть свои личные обиды на людей.
Потому что можно прослыть просто плохим человеком, который банит по прихоти
А можно прослыть не только просто плохим человеком, а еще и пиздаболом.

Считайте меня, кем хотите

0

369

Ну все эта ролка исчерпала себя хоть каким-то интересом к игре для "неудобных" и "неправильных" игроков
и нет смысла доказывать иное

0

370

#p541135,Dokeshi написал(а):

Кано бля, ты серьезно? Ну вынь голову из жопы.
Тут все очевидно уже донельзя.
Богдану это не нужно
А все что не понравится, то сносится в АУ
У Богдана непонятная система оценки «красивой» игры из-за которой обсуждение ну просто бесполезно.
Да и ебать, что это за ГУЛАГ, где каждый пердеж нужно согласовывать в дискорде собирая консилиум администрации

Ну наверное я знаю другого Богдана и Леху

+2

371

#p541145,Senju Tadao написал(а):

Ну наверное я знаю другого Богдана и Леху

Видимо ты просто не "неудобный" и "неправильный" игрок
так что да, мы знаем разного Богдана
про Леху ничего плохого говорить не буду, он все таки мой любимый старший брат, и плохого ничего не заслуживает, потому что в этой всей системе он одна из жертв обстоятельств

0

372

#p541114,Shibari написал(а):

Богдан — максимум жертва обстоятельств

#p541151,Dokeshi написал(а):

про Леху ничего плохого говорить не буду, он все таки мой любимый старший брат, и плохого ничего не заслуживает, потому что в этой всей системе он одна из жертв обстоятельств

круг подозреваемых сужается  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

373

@Dokeshi @Shibari пиздостраданиями вы занимаетесь товарищи. Нет бы просто играть или не играть ради своего удовольствия. Даже среди откровенно хреновых фильмов, выходит что-то годное.

+2

374

#p541154,Kain написал(а):

круг подозреваемых сужается  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

сейчас окажется, что здесь я - корень зла D: или ты
или Сома
круг сузился, как ты видишь

0

375

Kain, Просто у нас инфа разнится, ну или все зависит от того, кто с кем больше общается
И я не согласен с утверждением Романа
Потому что, исходя из разговоров даже с Лехой, весь пиздец который происходит, это либо с подачи Богдана, либо, что еще хуже, с его отрешенности от происходящего и не желания в этой влезать и как РУКВОДИТЕЛЬ, ГЛАВА ФОРУМА решать проблемы.
Он спихивает просто некоторые решения на других
В частности на Леху
Ну как бы вот и весь пиздеж

забаньте меня уже заебали, хочу присоединиться к Димону в этом мире павших

0

376

#p541163,Dokeshi написал(а):

Он спихивает просто некоторые решения на других

вот мы и пришли к тому
что в админах не хватает ЯСУО

а теперь думай
кому я лизнул жопку: Адель или Коле

+4

377

#p541162,Uzumaki Haruko написал(а):

или ты

н-дык)
禍因 [kain]. причина бед, корень зла
Это всё заговор, меня раскрыли)))

+1

378

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/929139.jpg

0

379

Dokeshi, если долго в этом копаться, то можно очень серьезно застрять, а я не хочу; одно могу только сказать: никого не учат админить форумы по какой-либо тематике, никто не может знать как это делать правильно, как надо и так далее. Хотите лучше - делайте.
На этом обтекаемом имхе я постараюсь больше не влезать, оч много дел сегодня https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

380

Для правильности восприятия, и чтобы сам Богдан и другие люди не думали, что я прям супер хейтер Богдана, хочу уточнить
Что как друг, как человек - он супер добрич, классный парень с которым весело бухать и проводить время
Но я разделяю его как на Богдана ИРЛ - то есть отличный парень
И есть Богдан на наруторолках
И вот к этому Богдану, как к отдельной личности, альтер-эго его, я отношусь так негативно.

решил уточнить, чтобы было больше понимания

0

381

#p541163,Dokeshi написал(а):

Потому что, исходя из разговоров даже с Лехой

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/1.png

0

382

Кароч, подытоживая

теперь можете быть спокойны и довольны тем, что теперь не надо ебаться с "неудобными" и "неправильными" игроками

надеюсь, через пару месяцев я приду посмотреть как дела на форуме, а там после таймскипа у Анеко и Джизо родится ребенок
и не только у них, надо чтобы все поддерживали тренд и стремились к красивой игре

0

383

@Dokeshi бзв
вкину мысль одну
она может быть не приятной

но, вот речь заходит про то, что Богдан отдает предпочтение тем челам, которые висят в Ичираку
и нихуя не двигает возможность быть ниндзя на фулл тайм
но
когда ролке было хуево и все были афк; именно Ичираку-челики продолжали играть и поддерживать хоть какой-то актив
писать постики и все в таком духе, те по сути, ради этой целевой аудитории и был смысл возвращаться
и писать ебаный тб снова и снова

+2

384

#p541188,Yamanaka Yone написал(а):

@Dokeshi бзв
вкину мысль одну
она может быть не приятной

но, вот речь заходит про то, что Богдан отдает предпочтение тем челам, которые висят в Ичираку
и нихуя не двигает возможность быть ниндзя на фулл тайм
но
когда ролке было хуево и все были афк; именно Ичираку-челики продолжали играть и поддерживать хоть какой-то актив
писать постики и все в таком духе, те по сути, ради этой целевой аудитории и был смысл возвращаться
и писать ебаный тб снова и снова

Каину надо было дать тогда звезду героя.
Всё-таки он по большей части тащил игру.
Но даже не будь Каина, я бы всё равно играл бы до победного.

0

385

Uchiha Reyo, кроме меня были: ты, Химуро (сейчас Сарутоби Аки), Киришима (сейчас Хисаме), Анеко и Сома (играли на генинах, помимо основ), Рангику (Харуко), Кёраку. Мне хронологию открыть?)
Ты не перевешивай звенья цепи

+1

386

#p541191,Kain написал(а):

Uchiha Reyo, кроме меня были: ты, Химуро (сейчас Сарутоби Аки), Киришима (сейчас Хисаме), Анеко и Сома (играли на генинах, помимо основ), Рангику (Харуко), Кёраку. Мне хронологию открыть?)
Ты не перевешивай звенья цепи

Да знаю я.
Просто я уже не помню всех поимённо.

0

387

#p541178,Dokeshi написал(а):

Для правильности восприятия, и чтобы сам Богдан и другие люди не думали, что я прям супер хейтер Богдана, хочу уточнить
Что как друг, как человек — он супер добрич, классный парень с которым весело бухать и проводить время
Но я разделяю его как на Богдана ИРЛ — то есть отличный парень
И есть Богдан на наруторолках
И вот к этому Богдану, как к отдельной личности, альтер-эго его, я отношусь так негативно.

решил уточнить, чтобы было больше понимания

Богдана заебало разбираться в срачах 13 летних детей в телах 30 летних скуфов…

+1

388

#p541180,Dokeshi написал(а):

надо чтобы все поддерживали тренд и стремились к красивой игре

Я так понимаю, тейк про красивую игру - это в мой огород. Только красивая игра - это не только про романтику; красиво можно сыграть и вражду, и ненависть, и смертоубийства. Возможно, просто проблема в том, что большая часть (определенно, не все) токсиков, что сейчас наваливает говна на вентилятор не умеет буквы в слова складывать так, чтобы это было похоже на приятный к чтению текст?

+4

389

#p541194,Uchiha Ranayame написал(а):

Богдана заебало разбираться в срачах 13 летних детей в телах 30 летних скуфов…

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/3b/fa662c43cf23a8143e68ae8b5289c73b.gif  smalimg  smalimg
а это из какого таймлайна, до таймскипа-вайпа, после?

0

390

#p541180,Dokeshi написал(а):

Кароч, подытоживая

теперь можете быть спокойны и довольны тем, что теперь не надо ебаться с «неудобными» и «неправильными» игроками

надеюсь, через пару месяцев я приду посмотреть как дела на форуме, а там после таймскипа у Анеко и Джизо родится ребенок
и не только у них, надо чтобы все поддерживали тренд и стремились к красивой игре

Ребенок через 10 тс, мы вышлем тебе приглашение на выписку из роддома.
И «красиво» я не играю, скорее посредственно, кому-то нравится, кому-то нет.
Мне самому - в кайф.

Отредактировано Maito Jiso (11.04.2024 15:10)

+1

391

Просто я не понимаю, почему это все переливается из пустого в порожнее каждый блядский раз. Каждый раз у Вас есть проблемы с тем, что Вам не дают играть то, что Вы хотите, каждый блядский раз этот срач разворачивается снова, и снова, и снова, и снова.

Факт остается фактом, что более постоянные игроки, которые "оживляют" форум условным своим присутствием - играть по Вашим пожеланиям не хотят. У них своя атмосфЭра, своя вселенная, музыка сфер - и это нормально для форума; тот факт, что Вы там с Богданом друзья, кореша, братаны не делает Вас эксклюзивными, т.к. помимо Вашей дружбы существует еще и понятие личного хобби, личного видения и своего мнения. Богдан видит и хочет так - ну, так оно и будет; потому что он в этот проект силы вкладывает и ему ПО КАЙФУ, что здесь сидят не полтора инвалида с цикличными обострениями шизы, а +- ровные, овощные челебусы.

Богдан старается писать технобук в первую очередь для себя. Потому что ему нравится дрочить этот технобук, циферки, мм, картичноку резать из манги. Это его хобби. Иначе он давно бы это все бросил через хуй и женился бы уже на Веронике.

Если Вам НЕ НРАВИТСЯ так играть - соберитесь, подумайте, сделайте лучше. Но не хватает терпения, правда? Все попытки умирают в зародыше. Потому что кроме хотелки нужны еще силы, время, ответственность.

Все эти диалоги уже схожены-перехожены. Баны, обидки, через время - снова возвращения, когда за окном осень\весна.

Это безумие, чумбы.

+9

392

#p541197,Kain написал(а):

а это из какого таймлайна, до таймскипа-вайпа, после?

из ирл таймлайна.
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

#p541202,Karatachi Murasaki написал(а):

Богдан старается писать технобук в первую очередь для себя. Потому что ему нравится дрочить этот технобук, циферки, мм, картичноку резать из манги. Это его хобби. Иначе он давно бы это все бросил через хуй и женился бы уже на Веронике.

вот вот.
Я ПОЖЕРТВОВАЛА СВОИМ СЕМЕЙНЫМ СЧАСТЬЕМ РАДИ ЭКЗИЛЯ, А ВЫ ТУТ ЕЩЕ НОЕТЕ ПИДОРАСЫ!
это шутка, я вас всех обожаю, когда не ебете мозги Богдану своим нытьем.

+1

393

#p541202,Karatachi Murasaki написал(а):

Это безумие, чумбы.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/17/t260605.jpg

+7

394

0

395

Senju Tadao, Мы - Нео, и как делал Нео - мы не сдадимся. Мы уничтожим матрицу и люди наконец-то станут свободными.

Отредактировано Dokeshi (11.04.2024 15:24)

0

396

Senju Tadao, мему уже 10 лет, а он все еще актуальный.
smalimg

+1

397

как я вижу этот баттл Павел VS Все

0

398

#p541209,Karatachi Murasaki написал(а):

Senju Tadao, мему уже 10 лет, а он все еще актуальный.

10 лет???  https://files.catbox.moe/dq4ie0.gif

0

399

#p541211,Uchiha Reyo написал(а):

10 лет???

Ну, на пикче мой персонаж с Катины тех времен.
Мем делал Кано, когда произошла какая-то похожая ситуация.

+1

400

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » Мое говно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно