В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Караван, ранг С, 06.06.625


Караван, ранг С, 06.06.625

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Караван

Дата, время:06.06.625
Участники: @Shibari @Dokeshi
Страна, местность: Деревня Скрытого Песка
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест:"Миссии и квесты"
Описание: габаритные грузы перемещать по пустыне дело нелегкое и небезопасное, особенно при угрозе столкновения с опасными представителями фауны. Торговый картель заказывает у резиденции помощь ниндзя в сопровождении верблюдов.
Задачи: охранять груз на пути следования торгового каравана от угрозы, охранять торговцев, груз должен быть доставлен в целости, так как он хрупкий.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/21/112890.png

+1

2

Шибари проснулся рано утром (так начинается любая тема с миссией) и отправился в резиденцию Казекаге. У него было хорошее настроение, потому что в тот день мальчик выспался и вкусно позавтракал. Шагая по улицам Скрытого Песка, ребёнок рассматривал суетливых прохожих, не понимая, зачем и куда все спешат. «И почему нельзя вставать вовремя?»‎ — задавался вопросом генин.

По пути в резиденцию Шибари забежал в кофейню, которая открывалась рано утром. Заказав кофе без сахара, ребёнок присел на стул, стоявший в кофейне. Спустя некоторое время «Наруто» получил свой кофе и с кайфом выпил его. Мальчик не знал, что автору поста нужно было дрочить символы и этот эпизод с кофе был создан только для этого. Но разве он не влияет на раскрытие персонажа? Шибари любит кофе! Теперь вы это знаете.

После кружки черного Шибари заказал своё любое лакомство — клубничное желе. Навернув его за секунду, мальчик рассчитался с работником заведения и продолжил свой путь.

Достигнув резиденции, генин вошёл внутрь и отправился в кабинет, где обычно выдавались задания. Подойдя к двери последнего, ребёнок постучался, а после вошёл.

«Здравствуйте! Для меня есть В А Ж Н Ы Е  М И С С И И?»‎ — закрыв за собой дверь, произнёс мальчик.

«Привет! Да-да! Подожди секунду, я посмотрю... Вижу, тебя определили в команду. Дождёмся твоего напарника и я всё расскажу», ‎— ответил чунин, перебирая в руках бумаги.

«ЧТОО? КОМАНДА??? И ПОЧЕМУ Я ВПЕРВЫЕ ОБ ЭТОМ СЛЫШУ??? НУ И КОГО КО МНЕ ПРИСТАВЯТ? КАКОГО-НИБУДЬ УРОДА ВРОДЕ ДОКЕШИ???»‎ — в сердце своём возмущался мальчик.

Лицо его оставалось безмятежным. Шибари ждал своего нового союзника, с которым им предстояло совместное выполнение какого-то нового задания.

Он надеялся, что его напарник будет кем-то получше, чем Докеши, с которым мальчику довелось познакомиться ранее. Тот тип казался Шибари немного клевым, но странным... Кроме того, он практически стал врагом для настоящего главного героя этого форума... Однако кто знает, как сложились их отношения под конец этой длинной истории......

Отредактировано Shibari (27.02.2024 18:45)

+1

3

Второй повествователь(но не главный!) правильно отметил, что любой эпизод с миссией начинается с наступления утра и некоторой утренней рутины. Докеши проснулся рано утром, как и следует главному герою этого форума. Настроение у него было отличное, потому что на завтрак мама сделала ему любимый напиток кофе с молоком, или как его еще называют cafe latte. Шагая по улицам Сунагакуре но Сато, он смотрел по сторонам на знакомые ему вывески с разнообразными магазинами и ресторанами.
Обычно, Докеши хватало с утра выпить кофе, и на том весь его аппетит пропадал. Однако, не сегодня, видимо вчера вечером паренек не достаточно плотно отужинал. Оно и не мудрено, вафли с чаем - не самый лучший ужин. Только большего тот не желал, так как хотел быстро перекусить и заняться жестким анальным сексом с своим Карасу-пидорасу. Даааа... Ебался он с ним всю ночь, в переносном конечно же смысле, а не буквальном. Так что придержите свою озабоченность и испорченность в себе! Итак, мы отошли от темы. В общем, Докеши резко проголодался, а думать и работать на голодный желудок не мог, поэтому по пути в резиденцию зашел в небольшой ресторанчик, где подавали его любимый Яки Удон.
Съев порцию удона и запив апельсиновым соком, мальчишка собрался отправиться на встречу к новым приключениям. Рассчитавшись с владельцем заведения, Докеши направился в резиденцию Казекаге.
Через некоторое время, примерно тоже самое которое было потрачено на написание всей этой прошедшей, бессмысленной и беспощадной воды, мальчишка куколдовод добрался к нужному зданию. Все как обычно, великий путь к становлению главным героем этой истории всегда начинался с лестницы, как бы метафорично это не звучало. Далее - злополучный коридор, а за ним тот самый кабинет, откуда все великие летописи и начинаются. Паренек, постучался в дверь и зашел. Помимо работников резиденции внутри еще кто-то был. А именно, встреченный пару дней назад генин. Наруто, по моему, так звали этого розоволосого паренька.
"А что эта девчонка тут забыла?" - подумал про себя Докеши, благо, не озвучив данную мысль в слух. Однако, ответ был на поверхности. Это как сложить два плюс два.
- О, а вот и напарник явился, - сказал работник резиденции.
На этом моменте, Докеши потерял дар речи. В нем перемешалось множество чувств. Восторг, радость, изумление, ощущение превосходства, угрюмость, печаль, разрыв жопы. Все это прошлось по пареньку буквально в пару секунд. Он замер в исступлении, как бы пытаясь просто осознать, что происходит. Переварив информацию, Докеши разошелся в очень широкой улыбке, и повернувшись к Наруто, он сказал:
- Значит, мы теперь в одной команде, Наруто~
Улыбка его была не радости происходящего, не от дружеского чувства к нему, нееет. Он был в предвкушении, потому что судьба снова связала его с ним, с тем, кому Докеши должен показать, его место. Ведь тот обещал, что в следующий раз, когда они встретяться, да так, что ему никто не помешает показать свое превосходство.
- Ну что? Скажи, ты же очень рад этому, да?
"Оооох, да, спасибо этой жизни, этой деревне, моим родителям из-за которых моё существование возможно, за то, что мне выпал такой шанс "
Пока Наруто отвечал на слова Докеши(либо просто смотрел на него), паренек подошел к работнику резиденции и взял листок с заданием.
-Что ж сегодня мой черед взять на себя инициативу, не так ли, Наруто~? - играючи, словно с ребенком, говорил куколдовод.
"Сегодня мой день!" - торжествовал про себя Докеши. Смотря некоторое время в глаза Наруто, как бы пытаясь понять, что тот думает и чувствует в этот момент, он щурил глаза и все также хитро улыбался. После, он обратил внимание на листок бумаги, а точнее на то, что там было написано. Изучив предмет задания, Докеши от радости поднял голову на верх, это было некоторое нервное движение, и прикрыв своей левой рукой лицо, а правой продолжая держать листок, паренек хохотал. Смех его был тихий и нервный, также, как и движения до этого.
"Вот оно! То, что надо!"
-Наруто, держи листок - Докеши передает листок с информацией напарнику - ознокомся пока с миссией, а я схожу к себе домой, нужно взять нужный инвентарь. Все таки нам придется выйти за окрестности деревни. Надо подготовиться. Так что, встретимся на главных воротах.
Сказав все это на одном дыхании, Докеши поспешил покинуть резиденцию и направился в сторону своего дома.
"Подеблю, подеблю, подеблю" - думал он, радостно добираясь до своего жилища в припрыжку. Глаза его горели столь ярким огнем, каким еще ни разу не сверкали.

+1

4

Вошедший в помещение Докеши привлёк к себе внимание всех, но именно в сердце Шибари появление мальчика отозвалось по-особенному: Самый Главный Герой и вправду был немного рад видеть своего — с недавних пор — конкурента. Оба ребёнка негласно сражались друг с другом за звание Главного Героя Форума. Каждый желал отстоять своё.

На вопрос, заданный Докеши, Шибари ответил скромным одобряющим кивком — это произошло автоматически, из-за чего в глубине души генин даже немного негодовал. «КСООО!!! НЕТ! ОН НЕ ДОСТОИН МОЕГО ОДОБРЕНИЯ!» — в мыслях возмущался мальчишка.

Будучи РЕАЛЬНО Самым Главным Героем, Шибари великодушно уступил мелюзге возможность ознакомиться с деталями миссии первым. Это была своего рода подачка со стороны героя этой истории — или даже пыль в глаза. «Червь чувствует себя дроздом, как мило», — думал мальчишка, наблюдая за Клоуном Скрытого Песка.

После небольшого представления конкурент передал Шибари документы, чтобы последний мог тоже с ними ознакомиться. Отчитавшись о своих дальнейших действиях перед Господином Шибари, Докеши покинул резиденцию Казекаге. Чунины провожали клоуна недоумевающими взглядами.

«Почему Докеши-кун назвал тебя "Наруто"?» — задал вопрос один из чунинов. По лицам других старших ниндзя было понятно, что их тоже интересовал ответ Шибари.

«Всё очень просто: он сумасшедший», ⁣— произнёс генин, покидая кабинет вслед за Докеши. Закрыв дверь, он услышал хохот чунинов.

В отличие от своего горе-напарника, Шибари не нуждался в дополнительной подготовке к заданию: всё необходимое у него было при себе. Генин сразу отправился к воротам Деревни Скрытого Песка, чтобы там дождаться своего напарника и встретиться с заказчиками.

«Ну и придурок же этот Докеши! Уверен, сегодня он точно напросится на неприятности... Главное, чтобы миссию не запорол: мне деньги нужны», — размышлял мальчик, шагая в сторону назначенного места. По пути генин внимательно изучал имевшиеся сведения о предстоящем маршруте.

Достигнув места назначения, Шибари никого, кроме охраняющих деревню чунинов, не обнаружил. Образовавшееся временное окошко он решил потратить с пользой: генин стал по-своему подготавливаться к выполнению миссии.

Внезапно ребёнка кто-то окликнул: «Это вы будете меня сопровождать? Мои ребята скоро будут тут». Шибари обернулся, увидев какого-то старика, указывающего пальцем на деревню. Вдалеке виднелись медленно приближающиеся вьючные животные с грузом.

«И вам здравствуйте, — улыбаясь, отвечал Шибари. — Да. Кстати, вам очень повезло, что именно я отвечаю за вашу безопасность. Моя магия очень сильна».

«Как раз это меня и беспокоит, молодой человек! Вы же ребёнок!» — воскликнул старик.

Внезапно из песка вырвалось среднее количество чёрного железного песка. Затем мальчик сложил ручную печать «Коза», после чего железный песок окружил ребёнка, приняв некую нестабильную форму, отдаленно напоминающую шубу. Железные песчинки были в беспрерывном движении, издавая характерный скрежет.

Тем временем караван приблизился к старику и мальчику.

Шибари пафосно произнёс: «Вам ничего не угрожает. Пока я на вашей стороне».

Казалось, сами боги услышали слова Главного Героя Форума, и послали караванщикам сигнал: мешок на спине одного из верблюдов порвался, из-за чего из него высыпалась вся капуста!

Отправка каравана из-за этого немного задерживалась. Кроме того, «Наруто» и сопровождаемые им лица всё ещё должны были дождаться Докеши.

Отредактировано Shibari (28.02.2024 23:27)

+1

5

Докеши прибыл домой достаточно быстро. Собрав весь нужный инвентарь в виде рюкзака, всяких набедренных сумок, кунаев и прочей мелочи, поспешил в сторону главных ворот Сунагакуре. Так же, он взял с собой свою марионетку, обмотанную в бинты, и повесил ее на спину. Паренек рассчитывал, что все эти ритуалы он закончит быстро и не заставит своего дорого напарника и караван долго его ждать.
"Я в предвкушении" - думал про себя Докеши, видя перед собой, где-то вдали, караван и розовую, явно приметную, волосню. К сожалению, всего пафоса и красоты Наруто куколдовод не видел, однако, думаем, он не сильно расстроится из-за этого факта. В скором времени, сблизившись наконец-то с караваном и напарником, Докеши спросил:
-Извините если припоздал, - и снова фиктивная вежливость - мы можем отправляться, раз я последний кого все дожидаются.
Глава каравана, довольно таки старый, но, для всех любителей легенд об Аанге, весьма известный персонаж, скомандовал всем сопровождающим задействовать вьючных животных. Через некоторое время, весь зверинец с грузом начал свой торжественный марш.
Докеши все никак не мог вразумить одну простую мысль: Почему, для того, чтобы перевезти какие-то тележки с белокочанной капустой, нужна целая делигация(из двух человек) в виде первоклассных шиноби(или одного первоклассного(не Наруто очевидно))
-Слушай старик, а зачем тебе в сопровождающие понадобились ниндзя? - бесцеремонно стал задавать свои вопросы Докеши - разве нанять каких-нибудь охранников, там, с дубинами и клинками, не дешевле бы вышло?
Ответ старика не заставил себя долго ждать:
-Знаешь, что сынок, оно то может и дешевле, только вот, загвоздочка то, вот в чем - он почесал свою роскошную козлячью бородку - во-первых, я человек хоть и в меру успешный, прагматичный и преданный делу, однако, часто встреваю в неудачи - продолжал старик уже более грустным голосом - мою любимую капусту постоянно норовит какое-нибудь предназначение погубить, то монах с синей полоской упадет с неба, то выкинут земляной магией в глубокий ров, то еще какое несчастье - говорил он, постепенно раздражаясь - то я слыхал, что в пустынях этих, много разбойников шляется, и тут такое злоключение вырисовывается, а вдруг и они захотят, мою бедную, любимую капусту разодрать, на листья разделать! Беда тогда будет, беда! - дед уже под конец сильно разгорячился.
-Ладно, старик, полно тебе так горячиться, никто твою капусту не уничтожит. Я как главный молодой талант этой деревни, сопровожу вашу капусту в целости и сохранности, уверяю вас. - уверенным и в меру высокомерным голосом сказал Докеши. Они еще некоторое время болтали, что-то бурно обсуждали, и вскоре все замолчали. А тем временем, палящее солнце уходило за горизонт и начинало смеркаться. Вечерело.

Отредактировано Dokeshi (29.02.2024 21:31)

+2

6

Докеши явился на место встречи обновлённым: теперь на его спине было нечто, обёрнутое бинтами. Шибари обратил внимание на загадочный предмет: «Что это может быть? Гигантская дубина? Но он не выглядит человеком, способным управиться с такой штукой».

Напарник извинился за своё опоздание. «Лицемер», — подумал ребенок, в глубине души надеясь, что Докеши действительно неискренне просил прощения. Обратное бы означало, что Шибари с ним никогда бы не поладил.

Караван тронулся, а вместе с ним и главные герои повествования. Точнее, один главный — Шибари — и второй псевдо-главный герой, Докеши. Все они направлялись в один из крупных городов, что располагался в Стране Ветра. Груз, перевозимый торговцами, вряд ли мог заинтересовать бандитов, из-за чего Шибари и не надеялся встретить негодяев во время выполнения миссии.

Докеши заговорил со стариком. Главный герой внимательно слушал их обоих. Слова главного торговца сильно заинтересовали мальчика. «Слишком уж много неудач. Думаю, они происходят не просто так. Вероятно, от тебя пытаются избавиться конкуренты. Фантазии у них много, но торговля идёт не очень хорошо, раз уж они не могут позволить себе нанять нормальных головорезов», — думал генин, слушая разговор.

Слова мужчины насторожили ребёнка, из-за чего тот решил воспользоваться своими «экстрасенсорными» способностями. Шибари сложил Ручную Печать «Овца», применив свою секретную магию.

День сменялся ночью: солнце постепенно уступало место мириадам звёзд, готовившимся украсить собой ночное небо. Выгадав подходящий момент, Шибари подошёл к Докеши и тихо произнёс: «Если ты всё ещё хочешь помериться силами, предлагаю сделать это на обратном пути».

Караван продолжал свой путь. Внезапно «паранормальные силы» ребёнка уловили вдалеке неизвестных ему людей. Тогда генин решил обратиться к своему напарнику и главному торговцу: «Впереди я чувствую девять душ». Жестом мальчик дал понять старику, что необходимо остановить верблюдов. Подняв руку вверх, он дал сигнал своим людям. Спустя некоторое время все животные остановились.

«Докеши-кун, нам вдвоём следует пойти вперёд, — вполголоса молвил ниндзя. — Не волнуйтесь. Если кому-то будет угрожать опасность, я обязательно это почувствую».

В сердце мальчика что-то неожиданно переменилось: он почувствовал странную лёгкость. «Что это? — думал Шибари. — Я ощущаю... свободу?.. Будто мои руки были связаны, но теперь кто-то разрезал верёвки». Подсознательно ребёнок понимал: в ту ночь между ним и потенциальным врагом никого не было, а значит он был волен делать то, чего всегда тайно желал.

Звездное небо освещало пустыню, из-за чего горизонт был как на ладони. Вместе с тем человеческий глаз в ту ночь не зацепился бы ни за одну подозрительную фигуру. «Души», о которых ранее поведал генин, скрывались в песках. Собственно, это и натолкнуло Шибари на мысль об угрозе. Всё слишком сильно было похоже на западню.

Один из людей, устроивших засаду, был намного ближе, чем остальные. «Судя по всему, это их разведчик. Может, должен подать какой-то сигнал?» — предположил мальчик, шагая в сторону недоброжелателей.

«В живых достаточно оставить только одного... Для допроса...» — явно увлёкшийся генин тихо обратился к напарнику.

Губы Шибари исказились в кровожадной улыбке. В ту ночь каждая клеточка юного тела желала познать вкус мерзких желаний мальчика. Звериная жажда передвигала его ноги с места на место, ведя ребёнка в неизвестное, но очень аппетитное будущее.

Находясь от первой жертвы в метрах пятнадцати, ребёнок решил избавиться от неё как можно тише, чтобы не привлечь к себе внимание остальных. Часть песка, кружившего вокруг генина, медленно отделилась от общей массы и направилась в сторону — предположительно — разведчика. Железный песок двигался на достаточной высоте для того, чтобы не быть преждевременно замеченным. Тихо «плывя» по воздуху, оружие генина вдруг замерло на месте — прямо над первым несчастным.

От предвкушения изо рта мальчика полилась слюна. Она текла по подбородку, а затем упала на песок. Коленки Шибари тряслись, но не из-за страха, а из-за животного «голода». Тогда ребёнку казалось, что он вот-вот впервые поест.

Песок, зависший в пространстве, гильотинной стал падать на неизвестного. Достигнув цели, он резко обвился вокруг шеи несчастного и сильно её сжал, не позволив жертве что-либо выкрикнуть. Выдернув беспомощного бандита из песка, Шибари стал подтягивать того поближе к себе.

Сердцебиение мальчика участилось. В ту ночь в нём впервые бурлило чувство абсолютного превосходства. Душа укуталась в ранее непознанную страсть, а разум утопал в океане аморальных фантазий. Запертое чудовище, неизвестное самому Шибари, наконец нашло дорогу наружу. Дурная наследственность дала о себе знать, выявив первозданное зло, заложенное в ДНК ребёнка.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/913992.png

[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:180px;" width="100%" height="180" src="https://music.yandex.ru/iframe/track/137001/13371">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/13371/track/137001'>Tip Toe Thru' the Tulips with Me</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/50242'>Tiny Tim</a> на Яндекс Музыке</iframe>[/html]

Гэнин влюблёнными глазами рассматривал бедолагу, отчаянно пытавшегося вырваться из импровизированной удавки, состоявшей из железного песка. Пытаясь вдохнуть воздух, несчастный широко открывал рот, чем извращённый ум Сибари не мог не воспользоваться.

«Хочешь кушать?» — издевательски проговорил мальчик.

Вытаращив глаза, ребёнок внимательно наблюдал за тем, как в рот беспомощного бандита заталкивался железный песок, наполняя собой несчастного. По щекам бедного негодяя ручьём стекали слёзы отчаяния и боли. Мычание бандита, как и его страдания в целом, лишь раззадоривали юного «волшебника».

«За маму, за папу...» — улыбаясь, приговаривал он.

Фантазия юного создания пошла ещё дальше: он решил использовать свои способности весьма неочевидным для себя самого способом. Манипулируя железным песком внутри жертвы, Сибари стал выкручивать металл так, чтобы туловище несчастного стало скручиваться в баранку. Хруст костей и скрежет металла звучали несколько секунд. Несколько бесконечно приятных секунд. Кровь вперемешку с внутренностями, превращёнными в кашу, стала выходить наружу через все доступные отверстия, ошметками падая на песок. Закончив крутить бедолагу, Сибари от изумления широко раскрыл рот. Вдруг тело неизвестного мужчины — точнее оставшееся от него нечто — разорвалось на множество частей, забрызгав кровью всё вокруг, включая лицо мальчика. Железный песок мигом вырвался наружу, оставив после себя тёмно-красную лужу.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/219517.png
— прозвучал громкий истеричный смех. Он был неконтролируемый, диктуемый эйфорией, в которой прибывал ребёнок. Гэнин облизал губы, испачканные кровью скоропостижно умершего негодяя. В тот момент мальчик совсем забыл о своём изначальном плане. Увлекшись жестоким убийством, Сибари потерял над собой контроль. Первое убийство произвело на него колоссальное впечатление. Вряд ли после такого он стал бы возвращаться к своим повседневным проказам. Согласитесь, отведав однажды горячительного первоклассного качества, вы вряд ли захотите возвращаться к распитию бормотухи.

Тем временем другие восемь бандитов активизировались. Смех гэнина их «разбудил». Будущие трупы находились в тридцати метрах от Сибари (и его напарника?). Докэси и «Наруто» предстоял бой.

Отредактировано Shibari (02.03.2024 03:52)

+6

7

Докеши обратил внимание на то, как его напарник складывает печать "Овцы", только вот, после этого буквально ничего не произошло.
"Зачем он сложил печать? Выебывается?" - подумал про себя кукловод.
Караван все также постепенно шел своим путем, а тем временем, наконец сумерки полностью заполонили пустыню. День сменился ночью. После, несколько минут спустя, Наруто подошел к Докеши и начал что-то эротично ему нашептывать. Напарник куколдовода предложил тому, при его желании, помериться силами на обратном пути в деревню.
"Подготовил ловушку? Тогда?" - сразу же подумал Докеши, после этого предложения, подумав, что та печать "Овцы" была сделана для приготовления какой-то засады для него.
-Хорошо, я согласен, Наруто, сделаем это как разберемся с каравном, - не утрачивая своего уверенного нрава и чувства превосходства, отвечал Докеши.
Однако, это предположение разбилось сразу, как только Наруто сказал, что чувствует впереди девять ка душ(проебанных Папичем). Видимо, под душами, он подразумевал, людей. Вполне себе может быть, что это даже были разбойники.
"Как?" - удивлялся Докеши -"Он может чувствовать людей на расстоянии? Что за техника такая?" - продолжал поражаться способностям напарника куколдовод. "Видимо, тогда когда он сложил печать, это было не для ловушки? Для того чтобы почувствовать их, или найти? " - начинал постепенно сооброжать Докеши.
После, Наруто предложил ему направиться вперед, чтобы разобраться с незванными гостями. По крайней мере понять их мотивы. Так размышлял Докеши. По мере продвижения, генин мало что мог понять в действиях напарника, потому что тот буквально ничего ему не объяснял. Он просто тупо следовал за ним, не предполагая, что там далее их ждут в засаде парочку бандитов. Вдруг, Докеши начал чувствовать какую-то неприятную ауру, что создавалась вокруг Наруто. Он не понимал что это, что из себя представляет, но однако же очевидно было то, что это совсем другой человек. Или по крайней мере тот никак не сходился с образом, что существовал сугубо в голове Докеши. Вдруг, Наруто сказал, что в живых достаточно оставить одного, мол, для допроса. Хоть и говорил он эротично шепча, однако, нагонял ужасающую атмосферу. От его взгляда, в котором крылась потаенное намерение, и искривленного лица, как будто в судорогах или припадке, проходила дрожь по спине. Докеши невольно почувствовал некоторую тревожность. Вдруг часть железного песка, которая окутывала Наруто, начала передвигаться куда-то вдаль. Докеши внимательно следил за всеми передвижениями песка.
"Значит, он может управлять не просто металлическими предметами, самими по себе, но и даже мелкими частицами металла, образуя вот такой вот песок?" - думал про себя куколдовод, находясь в некотором замешательстве от способностей напарника.
Тем временем, песок, что парил в воздухе, остановился возле какого-то силуэта. Далее все произошло как будто за считанные секунды. Жертва была окутана железным песком, а его напарник Наруто, явно был не в себе. Он издевался над своей жертвой, глумился над его телом, своими ужасающими способностями. Весь тот ужас, что происходил, трудно описать словами. Докеши даже не смог смиренно смотреть на происходящее, поэтому невольно закрыл глаза. По спине пробежался очень сильная дрожь и холод, сопровождающий безумный смех Наруто.
"Да он просто сумасшедший!" - думал про себя Докеши.
Однако, одновременно и с этой мыслью пробежала и другая, более глубокая, интересная мысль. Наруто смог продемонстрировать то, на что не способен был Докеши, а именно - полное стремление к исполнению своих желаний. Он демонстрировал то, что он не просто вошь, не просто какая-то тварь дрожащая, а что он человек, самый настоящий человек. Он смог нагнуться, он смог протянуть руку тому, чего желает, чего истинно достоин. Наруто был из того маленького числа избранных, или сверхчеловеком, называйте как хотите, любыми излюбленными нигилистическими дефинициями. Ведь, нашу землю населяют двое народов- одни вошки, которые бессмысленно летают туда сюда, и иногда бьются об стены и обратно в бессмысленный полет; а другие - люди, самые настоящие люди, которые не просто могут переступить через мораль и закон, а имеют на это полное право. Они сделали все, для исполнения своих желаний и мечт, они смогли переступить ту черту, что мешала им быть человеком. И теперь перед ним(Докеши), полностью прояснилась эта картина; картина явления настоящего человека, истинного человека.
"Я тоже хочу однажды переступить черту" - думал про себя Докеши - "Я тоже хочу понять, простую, но очень важную истину. Я хочу узнать, вошь ли я, как все, или человек. Смогу ли я переступить или не смогу? Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или, как он, право имею?"
Докеши секнуд тридцать пребывал в некоторой прострации, абстрогируясь от происходящего. Тем временем, другие бандиты успели уже среагировать на происходящее. Пока, куколдовод был в замешательстве, Наруто уже начал бой. Докеши очнулся от своей прострации в тот момент, когда кто-то из каравана крикнул ему:
-Осторожнее!
А ведь Докеши и вправду стоило быть осторожнее, потому что в него уже устремился нож. Кто-то из бандитов, по всей видимости метнул его. Благо, Докеши успел вовремя среагировать, когда услышал посторонний крик.
Увернувшись от атаки, что могла его покалечить, куколдовод посмотрел вперед и начал оценивать ситуацию. Бандитов осталось всего восемь. Большую часть на себя взял Наруто, так как именно его бандиты посчитали главной угрозой, а потому, согласно закону, что гуляет среди кавказских гор, если есть проблема, то надо решать ее толпой. На Докеши же оставался либо один либо пару противников. Группа явна была не из просто разбойников, они были вполне хорошо сгрупированны и не делали все наобум. Также в их рядах явно был лидер, но тот видимо был занят борьбой с Наруто.
"Отлично, большая часть взялась драться именно с Наруто. Это играет мне на руку."
Докеши не забывал об его с Наруто будущем противостоянии, поэтому решил обратить ситуацию в свою пользу. Он инстинктивно отвечал на выпады своего соперника, а тем временем обдумывал свои дальнейшие ходы. Для него, будущее сражение с напарником было важнее какой-то там миссии.
"Если так подумать, то в битве с Наруто у меня нет шансов. Он контролирует металл, вот какой очевидный вывод напрашивается. Причем, как я понимаю не важны габариты этого самого металла и его количество, он может контролировать, как большое количество металлических предметов, что демонстрировал на тренировочной площадке, так и мелкие его частицы, образуя из него песок. По всей видимости он может им свободной управлять. Также, проблема для меня в том, что весь мой боевой арсенал, это так или иначе металл, просто в разных формах, так что он может его остановить. Единственное мне кажется, что он может управлять лишь тем металлом, что видит. Иначе технику не задействовать. Я так думаю, потому что он мог просто убить первого бандида его же железной экипировкой. Но он так не сделал, а использовал песок. Поэтому, думаю, оно так и есть. Мне не остается ничего, кроме как продолжать медленно танцевать с этим разбойником, уворачиваясь от атак. Тянуть время, пока остальные бандиты его изматывают. В бою с ним, мне кажется, что на дальней дистанции драться с ним будет бесполезно. Надо будет придумать какой-нибудь план, а пока играем в слабака."
Придумано=реализованно. Докеши долгое время просто уворачивался от атак разбойника, делая это достаточно легко и резво, поэтому тот не мог его достать. Он ничуть не уставал, поэтому мог спокойно с ним играться. Однако, делал он это не с видом безмятежного шиноби, а как бы, подыгрывая тому. Докеши делал вид, что боится ранения, поэтому просто уклонялся, делал жалобное лицо, изображал страх, все для того чтобы его противник был уверен, что побеждает. Тем временем, куколдовод ждал, когда все бандиты поляжут.
Вскоре, это и вправду произошло, Докеши это заметил. Именно в этот момент, он резко схватил двумя руками своего противника и крикнул:
-Наруто помоги мне! Я не справляюсь, он слишком силен. Я схватил его, он обездвижен, кончи его!

+3

8

Бандиты разделились на две группы: семеро атаковали Сибари, а восьмой ринулся с ножом на Докэси. Их сердца были наполнены яростью, из-за чего бедолаги не сознавали, в какой ситуации они оказались. Преступники бездумно бежали в пасть хищника, чему последний был несказанно рад.

«Надо же сколько поклонников! Отлично! Сейчас я вам покажу парочку фокусов!» — сквозь смех кричал мальчик, глядя на стремительно приближавшихся мужчин. Всё внимание ребёнка было сконцентрированно на этой группе, из-за чего Сибари физически не мог уследить за тем, чем в тот момент был занят его напарник.

Выдержав небольшую паузу, юный «волшебник» вполголоса продолжил: «Цена представления — ваша кровь».

Все бандиты были вооружены холодным оружием, что значительно упрощало Сибари их умерщвление. Жутко улыбаясь, мальчик стал махать бедолагам рукой, как бы прощаясь с ними. Вдруг все мечи и ножи, которыми были оснащены преступники, «восстали» против своих владельцев. Орудия стали вырываться из рук несчастных наёмников, что вызвало в их рядах панику. Попытки удержать оружие не увенчались успехом. В конце концов непокорные лезвия стали резать глотки, острием вонзаясь в шеи мужчин. Булькавшие вопли ласкали слух гэнина; а кровь, ручьём вытекавшая из умирающих тел, услаждала его взор. В тот момент мальчику казалось, что он убивал тех жалких созданий голыми руками...

Ребёнок стоял в окружении безобразных трупов, валявшихся на песке. Их конечности всё ещё дергались. Кровь, вытекавшая из мертвецов, подступала к ногам Сибари.

Вдруг он услышал голос напарника.

«Он издевается? Как можно быть таким бесполезным?» — недоумевал мальчик. Его внимание резко переключилось на Докэси. Кровожадность сменилась неподдельным интересом.

Гэнин медленно стал идти в сторону своего «товарища», ничего не предпринимая.

«Ты обязательно справишься! Я в тебя верю!» — улыбаясь, произнёс ребёнок, наблюдая за происходящим.

Бандит, с которым сцепился Докэси, явно был очень напуган. Все его «друзья» уже отправились на тот свет. Очевидно, последний выживший не хотел последовать за ними. В глазах бедолаги отчетливо виднелся первобытный ужас. Он был готов дать деру при первой возможности. Успокоившийся Сибари ждал, что же предпримет его компаньон. Кроме того, мальчик вспомнил о своём желании схватить одного из преступников живьём.

В глубине души Сибари хотел убить их обоих, однако смерть Докэси вызвала бы очень много проблем, а бандит реально мог пригодиться в будущем (вдруг за него ещё и заплатят?).

Кроме того, дуэль должна была произойти несколько позже. Сибари хотел избавиться от каравана и уже потом выяснять, кто из них двоих там являлся настоящим папашкой.

Отредактировано Shibari (03.03.2024 03:11)

+2

9

Докеши очень рассчитывал на помощь своего напарника, однако, её не последовало. Наруто проигнорировал слова куколдовода, и вместо того, чтобы помочь с ним расправиться, улыбаясь, словесно поддерживал его.
"А как же доесть последний кусочек?" - подумал про себя Докеши, всматриваясь в улыбающегося напарника - "Как говорится, последняя чипсина в пачке - самая вкусная. Или ему такое не рассказывали?" - недоумевал паренек - "Ладно, придется чуть-чуть постараться"
-Меня очень расстраивает твое безразличие к судьбе напарника, Наруто, - игривым, слегка нежным голосом и с ноткой некого разочарования проговорил Докеши.
-Однако, видимо, ничего не поделаешь.

Докеши сделал опять свое мега сигма похуй фейс лицо

https://i.pinimg.com/550x/06/e2/26/06e226c44efea32cdb15054dbd9e9c47.jpg

После этих слов последовали достаточно четкие и сильные удары по бандиту. Докеши резко отпустил руки бандита, после чего четким ударом в живот, чуть откинул противника, следом же последовал удар по лицу, однако более сдержанный, не сильный. Сдержавшись, куколдовод не вырубил противника, поэтому чуть придя в себя, тот поднялся на ноги и начал удирать.
-Наруто, смотри, он сейчас убежит, - холодным и ровным голосом говорил Докеши, не убирая с лица свою сигма физиономию - не ты ли хотел взять кого-то в заложники, для допроса? - начал припоминать куколдовод - может стоит его поймать? Ну же, постарайся, постарайся ~

немного референсов на Сукуну

На лице Докеши блеснула лисья улыбка. Ему явно нравилась эта игра, которую они с Наруто затеяли. Притворяются напарниками, в то время как только и думают о том, чтобы прикончить друг друга. В последствии они в итоге разобрались с последним бандитом, и отправились далее в путь. Более им ничего не мешало и они спокойно продолжили передвигаться ранее намеченным маршрутом. Далее все шли молча. Многие были в шоке от происходящего и косо смотрели на Наруто, ведь тот продемонстрировал им явно не лицеприятное зрелище. Глава каравана больше доверял Докеши и все переговоры проходили через него, так как тот банально боялся маленького маньяка-убийцу. Оно и неудивительно. Докеши тоже его побаивался, но по своему. Через неопределенное время они добрались до пункта назначения. Глава каравана поблагодарил мальчиков за хороший труд и сказал, что награда ждет их в резиденции Казекаге. Теперь же оставался долгий и утомительный путь обратно домой. Генины быстро собрались и отправились обратно в путь. Некоторое время, оба шли молча, ничего не говорили. Возможно, каждый из них ждал когда кто-то начнет действовать. Никто не забывал о своей дуэли. Докеши решил в этом противостоянии взять на себя инициативу. Все это время куколдовод шел сзади Наруто и думал ударить ему в спину. Однако, Докеши подумал сделать первый шаг более интересным и неожиданным.
"Кажется пора!" - думал про себя куколдовод. Его сердце забилось чаще от некоторого волнения и предвосхищения битвы.
Докеши резко нагнал Наруто и схватив его за плечо, сказал:
-Эй, Наруто, - и не дожидаясь ответа от него каких-либо действий, со всей силы и скорости ударил мальчика по лицу. Удар был достаточно сильный и быстрый, настолько, что маньяк-убийца скорее всего не ожидает такой силы и твердости удара. Докеши никогда не был похож на какого-то физически сложенного человека, возможного на такие четкие и сильные удары. Таким выпадом, куколдовод просто хотел продемонстрировать, что внешняя оболочка иногда бывает обманчива. Далее он лишь ждал ответа от своего уже противника. Да, он бездарно проебал инициативу, которую взял в свои руки. Однако, Докеши все равно. Ему было важно просто дать по лицу своему противнику, тем самым продемонстрировав, что он крутой.

Отредактировано Dokeshi (05.03.2024 13:11)

+2

10

Ранее Сибари своими «экстрасенсорными» способностями почувствовал, что с его компаньоном что-то не так: гэнин ощутил, будто Докэси является странной комбинацией живого существа и дерева. Ввиду не самого развитого интеллекта и сосредоточении на иных людях, юный синоби не смог распознать технику напарника.


Из действий Докэси новорожденный злодей сделал следующие выводы: «Судя по всему, он предпочитает ближний бой. Сначала удерживал мусор, а потом побил его».

Бандит пришёл в себя, но ненадолго: немного пробежав, он всё равно упал на песок. Судя по всему, слишком сильные удары оказались у Докэси. Мальчики погрузили преступника на одного из верблюдов, а затем караван продолжил свой путь. Сибари шёл, думая о том, как ему всё-таки хорошо живётся на белом свете! Он смаковал произошедшее, прокручивая в голове совершённые злодеяния снова и снова.

Караван прибыл в место назначения, а значит большая часть работы детей подошла к концу. Теперь они отправились обратно в Сунагакурэ но Сато, в резиденцию Кадзэкагэ.

Сибари помнил о договорённости с Докэси, а посему сохранял бдительность. Кроме того, увиденное дало понять мальчику, что его напарник может являться серьёзной проблемой, если их поединок перейдёт на ближнюю дистанцию. Докэси действительно шёл сзади, однако Сибари, будучи человеком не совсем глупым, не терял своего спутника из виду: гэнин периодически поглядывал на соперника боковым зрением, а так же прекрасно слышал, как тот шуршит по песку.

В определённый момент Докэси стал сокращать дистанцию. Сибари, будучи бойцом средней и дальней дистанций, воспринял приближение своего спутника как угрозу — тем более учитывая их договорённость. Между ними двумя было расстояние пять метров.

Сибари не хотел калечить или убивать своего спутника, так как опасался последствий. Тем не менее Докэси, ранее продемонстрировавший свои физические возможности, вызывал у юного синоби некоторые опасения. Для Сибари было очевидно, что слишком сильно поддаваться такому противнику не стоило. Кроме того, ранее гэнина смутила необычная «энергетика» — теперь уже — оппонента.

Злодей улыбнулся, предвкушая славный, но быстрый поединок.

Итак. Докэси стал стремительно приближаться. Услышав это, Сибари стал поворачиваться к сопернику лицом, параллельно складывая Ручную Печать   «Коза». В тот же момент, используя Кэккэй Гэнкай, Сибари стал лететь спиной в обратную сторону от Докэси, параллельно поднимая себя над песком всё выше и выше. Из плаща, созданного из железного песка, стали вылетать «пули». Парню вроде Докэси они должны были нанести урон, однако вряд ли смогли бы его убить или сильно покалечить — всё-таки он демонстрировал немалую силу и скорость. Формировать из железного песка копья Сибари не стал, не желая наносить оппоненту летальный урон.

Сибари применил довольно сильную технику, которая могла бы отправить врага на несколько дней в больницу. Вероятно, он поступал опрометчиво, однако иного выбора не видел: гэнин был истощён и не смог бы задерживать поединок. Кроме того, Сибари прекрасно понимал, что он потратил чакры намного больше, чем его напарник. Хитрый напарник.


поддерживается

Satetsu Amagu - Плащ Железного Песка

Техника благодаря которой пользователь способен окружить себя надежной защитой из железного песка. Песок окружает  тело пользователя, оставляя открытыми лишь шею, голову, кисти рук и ступни.

✦ Шиноби может использовать свой плащ не только для защитных действий, но и для атакующих или вспомогательных. Таким образом он может атаковать песком из плаща близко подобравшихся противников, или даже летать в пространстве.
✦ Особенностью этой техники является то, что пользовать может поддерживать ее постоянно, обезопасив себя даже в те моменты, когда он уязвим для нападения.
✦ Ручные Печати складываются только для создания плаща, если он бы уничтожен или отменен, после чего он постоянно поддерживается на теле пользователя. Однако чтобы управлять им, пользователь использует способность Jiton - Стихия Магнетизма.
✦ Следующей особенностью техники является то, что она может стать источником для других техник железного песка, то есть пользователь может использовать Ливень Железного Песка в виде пуль прямо из своего плаща.
✦ Если пользователь использует слишком много песка из плаща, и не возвращает его на место, защита плаща становится слабее.
✦ В плаще сконцентрировано среднее количество железного песка.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/307068.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: Коза
Чакразатратность: 15 из общего запаса чакры персонажа

использовано

Satetsu Shigure - Ливень Железного Песка

Техника при помощи которой шиноби формирует из железного песка крохотные шарики для одновременной атаки, охватывающей большую площадь. Ядра настолько быстры, что их трудно разглядеть невооружённым взглядом из-за чего уклонение от них даётся крайне непросто. Использование отталкивающих сил магнетизма моментально увеличивает скорость снаряда и его поражающую мощь после выстрела.

Кроме того, пользователь может использовать тот же шаблон атаки, но изменяя форму Железного Песка из крохотных шариков в острые иглы, меняя их характер повреждения.
✦ Пользователь может изменить форму и использовать вместо железных пуль, острые и большие колья. Уменьшается зона поражения техники, таким образом атака становится точечной и способна пробить многие виды защиты.
✦ Данная техника обладает повышенными показателями скорости. (+1.0)
✦ Если данная техника попадет по защищенному механизму, марионетке и т.д., то она может вывести ее из строя забив полости песком.
✦ Первая вариация техники обстреливает зону общей площадью в 15м, в то время как вторая создает иглы для точечных атак.
✦ Данная техника относится к категории "Массовые" если используется обстрел пулями.

https://i.imgur.com/R2BQjMl.png
https://i.imgur.com/Wljuy0Z.png
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг:
Тип: Атака
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Коза
Чакразатратность: 12

Jiton - Стихия Магнетизма (железо)

Одна из разновидностей улучшенного генома, заключённая в комбинировании природного преобразования чакры Стихии Земли и Ветра для создания магнитных сил различных свойств и применения. Данная способность позволяет управлять предметами или объектами, содержащие в себе металл в определенном радиусе от себя. При этом не важна масса предмета.

✦ Данная способность не занимает слота действий в боевом посту персонажа.
✦ Манипуляции малыми объемами - Параметр Кеккей Генкай 1.0 - позволяют управлять небольшим количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 2.5 и выше.
✦ Манипуляции средними объемами - Параметр Кеккей Генкай 2.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 3.5 и выше.
✦ Манипуляции большими объемами - Параметр Кеккей Генкай 3.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Все Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [1] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 4.5 и выше.

https://i.imgur.com/s1VC0X0.png
Классификация: Ниндзюцу; Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Земли, Стихия Ветра
Ранг: -   
Тип: -
Дальность: Дальняя до 15м или Все Дистанции
Ручные печати: Змея  → Тигр[1] или Тигр[2] или Отсутствуют
Чакразатратность: 1(2(4)) в пост

Отредактировано Shibari (05.03.2024 20:52)

+3

11

Как говорил великий классик и игрок по имени Леха(тут будут использована та же мысль, что была им написана ранее), Докеши никогда не проебывается. Проебывается человек на Докеши. К сожалению, не указав, точное расположение куколдовода до противника, тот использовал преимущество данное ему с небес, и просто-напросто не дал к себе даже приблизиться для дружеских обнимашек.
"Не повезлоуууу" - подумал про себя в этот момент генин - "Он довольно таки шустрый и быстро соображает для человека, что пол ночи тратил чакру и дрался с бандитами. Крепкий хуйчик." - заключил Докеши.
Однако, преимущество все еще было на стороне Нагато. Так как противник не написал насколько метров он поднялся вверх, это играет немного на руку нашему хитрому куколдоводу. Поэтому, используя силы изменять пространство, автор сего опуса устанавливает, что расстояние между Докеши и Наруто составляют 3.5 метра. Таким образом, маньяк-убийца поднявшись на такую высоту начинает свою атаку. В таком случае, куколдоводу ничего не остается кроме как идти ва-банк. Да, он может(не может) потянуть бой и выиграть просто на том, что противник истощит все запасы чакры. Однако, это слишком по пидорски. А Докеши, хоть и гнида, но не пидорас, и гордость шиноби имеет. Ему хочется победить в бою, а не просто добить истощенную дворовую псину.
Играть в игру темных силуэтов, более не имело смысла, поэтому Докеши, чтобы прикрыть себя от попадания пуль, использовал марионетку(так как она изначально направлялись на неё) Так как расстояние между ними 3.5 метра, а диаметр атаки противник не указал, можно сделать вывод, что он атакует диаметром 15 метров, как указано в самой техники. Кучность снарядов также не указана, поэтому мы тоже можем это спокойно описать, и задать таким образом, что она была низкой, так как была распределена по диаметру. Поэтому пули, что назначались марионетке, полностью покрыли ее туловище. Опять таки это возможно, по принципу того, что не было написано, какие части тела пытается поразить противник. Однако, это не значит, что конечности не могут быть использованы. Поэтому, как только марионетка приняла на себя удар, Докеши отсоединил ее руки и стал свободно парить ими. Так что, после того как пули попали по туловищу марионетки, что защищало куколдовода, тот использовал руки, чтобы атаковать. Правая рука устремилась по правой стороне и попыталась ударить по лицу, левая устремилась по левой и тоже попыталась это сделать. Тем временем вся маскировка куклы спала, и перед Наруто предстала кукла, за которой прятался Докеши, освобожденный от бинтов. Только вот Докеши не только отсоединил руки, но и ноги. Так как марионетка упала на песок, после попадания пуль, он смог замаскировать их под ним, углубив их на пару метров продвигая их чуть вперед от его расположения, где-то на 3 метра.

Dākugēmu - Игра Темных Силуэтов

Излюбленный прием кукловодов, суть которого заключается в том, что он качественно маскирует куклу под самого себя или другого человека внешне, в этот момент прячась за спиной марионетки или выдавая марионетку за другого человека или себя, маскируя себя бинтами или же оставаясь в своем облике.

✦ Пользователь может даже разговаривать с помощью марионетки, поэтому враги без особых способностей(сенсорика, додзюцу) не могут разглядеть в кукле подделку.
✦ Процесс маскировки должен происходить в не боевой ситуации.
✦ Подготовка дзюцу - 1 игровой пост.

http://sh.uploads.ru/ZL0aJ.png
Классификация: Ниндзюцу, Кукольное Мастерство
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Отредактировано Dokeshi (05.03.2024 22:09)

+3

12

1. Шибари атакует Докеши техникой Ливня Железного Песка. Докеши в ответ пытается прикрыться своей марионеткой, подставляя ее под удар.

2. Железные пули пробивают торс марионетки. Докеши получает легкие раны от пуль, немного песка застревает в его теле. (не достаточно для того, чтобы Шибари как-то останавливал его движения управляя песком)

3. Боль от полученных ран и тот факт, что у Докеши параметр Силы 0.5, не дают ему совершить те действия которые он хотел сделать. А именно, успел руки и ноги от марионетки отсоединить, но управлять ими дальше и атаковать Шибари не смог.

4. Следующий пост пишет Шибари.

+4

13

Атака Сибари была успешна. Мальчик довольно улыбнулся, продолжая увеличивать дистанцию. После техники «Ливень Железного Песка» оппонент ребёнка — Докэси — оказался в ловушке: он был окружён железным песком, который всё ещё мог контролироваться Сибари.

«Марионетка? Значит, он всё это время скрывался... так вот, что я почувствовал в тот момент!» — многое для злодея прояснилось.

Кукла, как и отделившиеся от неё части, упали на песок, на котором так же было оружие Сибари — железный песок. Торс куклы был под властью Сибари, так как в нем застрял металлический песок гэнина.

Как только атака Сибари была завершена, он тут же направил весь песок, который окружал Докэси, чтобы сковать нового друга. Тот металл, что застрял в теле соперника, гэнин тоже контролировал: он шевелил железный песок таким образом, чтобы причинить своему «напарнику» нестерпимую боль.

Так вот. Металлический песок, окружавший Докэси, стал покрывать тело раненого мальчика, обездвиживая его ноги и, разумеется, руки. Таким образом Сибари намеревался полностью обезвредить своего визави.

«Сдавайся, если не хочешь быть выжат, как лимон», — мальчик поставил своему так называемому товарищу ультиматум. Конечно, Сибари бы не стал «выжимать» Докэси, однако кости бы точно переломал. В особенности кисти, ведь благодаря им синоби используют дзюцу.


поддерживается

Satetsu Amagu - Плащ Железного Песка

Техника благодаря которой пользователь способен окружить себя надежной защитой из железного песка. Песок окружает  тело пользователя, оставляя открытыми лишь шею, голову, кисти рук и ступни.

✦ Шиноби может использовать свой плащ не только для защитных действий, но и для атакующих или вспомогательных. Таким образом он может атаковать песком из плаща близко подобравшихся противников, или даже летать в пространстве.
✦ Особенностью этой техники является то, что пользовать может поддерживать ее постоянно, обезопасив себя даже в те моменты, когда он уязвим для нападения.
✦ Ручные Печати складываются только для создания плаща, если он бы уничтожен или отменен, после чего он постоянно поддерживается на теле пользователя. Однако чтобы управлять им, пользователь использует способность Jiton - Стихия Магнетизма.
✦ Следующей особенностью техники является то, что она может стать источником для других техник железного песка, то есть пользователь может использовать Ливень Железного Песка в виде пуль прямо из своего плаща.
✦ Если пользователь использует слишком много песка из плаща, и не возвращает его на место, защита плаща становится слабее.
✦ В плаще сконцентрировано среднее количество железного песка.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/307068.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: Коза
Чакразатратность: 15 из общего запаса чакры персонажа

использовано

Jiton - Стихия Магнетизма (железо)

Одна из разновидностей улучшенного генома, заключённая в комбинировании природного преобразования чакры Стихии Земли и Ветра для создания магнитных сил различных свойств и применения. Данная способность позволяет управлять предметами или объектами, содержащие в себе металл в определенном радиусе от себя. При этом не важна масса предмета.

✦ Данная способность не занимает слота действий в боевом посту персонажа.
✦ Манипуляции малыми объемами - Параметр Кеккей Генкай 1.0 - позволяют управлять небольшим количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 2.5 и выше.
✦ Манипуляции средними объемами - Параметр Кеккей Генкай 2.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 3.5 и выше.
✦ Манипуляции большими объемами - Параметр Кеккей Генкай 3.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Все Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [1] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 4.5 и выше.

https://i.imgur.com/s1VC0X0.png
Классификация: Ниндзюцу; Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Земли, Стихия Ветра
Ранг: -   
Тип: -
Дальность: Дальняя до 15м или Все Дистанции
Ручные печати: Змея  → Тигр[1] или Тигр[2] или Отсутствуют
Чакразатратность: 1(2(4)) в пост

Отредактировано Shibari (06.03.2024 01:01)

+3

14

Что ж, битва против супермутанта, конечно была очень увлекательной, однако, не продолжительной. Тут, к сожалению, ничего не поделаешь. Когда ты просто-напросто обычный человек и выступаешь против столь могущественного демона, тебе ничего не остается, кроме как неминуемо терпеть поражение. Докеши не любил терпеть.
Жаль, что расчеты его подвели, и пули, что попали по марионетке, прошли насквозь и задели его. Боль была достаточно ощутимая, чтобы Докеши отвлекся на нее. Из-за этого он потерял важные для него секунды и не успел контратаковать.
"Жалкое, слабое и никчемное тело!" - ругался про себя куколдовод. Тем временем, противник не терял возможности для следующей своей атаки. Железный песок в момент начал постепенно окутывать тело куколдовода.
"Черт!" - выругался Докеши, наблюдая как песок постепенно сковывает его движения.
"Проиграл?" - заключил он.
Наруто был настроен очень серьезно и готов был сильно покалечить своего визави. Докеши это хорошо понимал, так как знает, насколько сумасшедшим может быть его противник.
"Слишком силен! И опасен! Чертова его способность! Я ничего не мог сделать изначально! Даже истощенный, он способен драться с такой силой, настолько меня превосходить! Ужасный шиноби."
Наруто предложил куколдоводу простой ультиматум - либо он сдается, либо продолжает бессмысленную борьбу и умирает. Почему умирает? Потому что фраза: выжат, как лимон - именно это и означает.
- Да спокойней Наруто, не кипятись. Признаю я поражение, признаю, - проговорил Докеши в своей привычной игривой манере, улыбаясь. Он сохранил некоторое самообладание, чтобы не продолжить бессмысленный бой и не упасть совсем в грязь лицом. Делал вид, что поражение для него дается легко, несмотря на все заявления, сделанные до этого.
-Ты победил - заключил под конец Докеши.
"Поздравляю тебя, Наруто. Ты выиграл битву, но не войну. Я последую за тобой по пятам, я изучу каждую твою технику, каждую способность, полностью твое мышление, твои слабости, все о тебе. Я узнаю все про тебя, и тогда то, я выиграю."
Докеши было тяжело вставать. Все таки пули достаточно сильно по нему ударили. Этот факт бесил куколдовода. Он не мог раскрыть все свои способности на максимум, из-за ограничений своего нелепого тела.
"Нужно найти способ сбросить с себя бремя этого слабого, немощного тела" - думал про себя куколдовод.

+2

15

Выслушав Докэси, Сибари ослабил хватку железного песка.

«Верное решение», — произнёс мальчик, медленно опускаясь вниз. Гэнин подошёл к напарнику, после чего вернул большую часть использованного в бою железного песка в свой металлический плащ. Другая часть песка схватила остатки куклы и, нырнув под Докэси, подняла того в воздух: юный ниндзя использовал на компаньоне технику «Парящий Железный Песок».

«Не дергайся сильно. Ты должен прибыть в деревню живым», — сказал мальчик, а после стал шагать в сторону Сунагакурэ но Сато. Небольшая платформа из железного песка несла на себе Докэси, двигаясь подле Сибари. К слову, железный песок из раны Докэси «Наруто» доставать не спешил, ибо опасался, что его спутник скончается от потери крови.

Гэнин тащил напарника с большим трудом. Более того, он сам едва передвигал ноги. «Я так никогда ещё не уставал, — думал мальчик, шагая в деревню. — Но оно того стоило».

Добравшись до Скрытого Песка, Сибари тут же отнёс Докэси в больницу. Перед тем как войти, гэнин аккуратно извлёк весь железный песок из раны напарника.

На прощание мальчик произнёс: «Моё настоящее имя — Сибари».

Когда солнце стало показываться из-за горизонта, синоби направился в резиденцию. Войдя в здание, он сел на скамейку и написал отчет. В документах Сибари указал, что его спутник пострадал в ходе выполнения миссии, но его жизни ничего не угрожает.

Сдав отчет за обоих, Сибари отправился домой. Войдя в свою квартиру, он с трудом добрался до кровати и сразу же рухнул спать.

Jiton - Стихия Магнетизма (железо)

Одна из разновидностей улучшенного генома, заключённая в комбинировании природного преобразования чакры Стихии Земли и Ветра для создания магнитных сил различных свойств и применения. Данная способность позволяет управлять предметами или объектами, содержащие в себе металл в определенном радиусе от себя. При этом не важна масса предмета.

✦ Данная способность не занимает слота действий в боевом посту персонажа.
✦ Манипуляции малыми объемами - Параметр Кеккей Генкай 1.0 - позволяют управлять небольшим количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 2.5 и выше.
✦ Манипуляции средними объемами - Параметр Кеккей Генкай 2.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 3.5 и выше.
✦ Манипуляции большими объемами - Параметр Кеккей Генкай 3.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Все Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [1] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 4.5 и выше.

https://i.imgur.com/s1VC0X0.png
Классификация: Ниндзюцу; Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Земли, Стихия Ветра
Ранг: -   
Тип: -
Дальность: Дальняя до 15м или Все Дистанции
Ручные печати: Змея  → Тигр[1] или Тигр[2] или Отсутствуют
Чакразатратность: 1(2(4)) в пост

Satetsu Fuyū - Парящий Железный Песок

Пользователь создает из железного песка платформу, парящую в воздухе, на которой он и его союзники могут свободно стоять. Стандартный размер платформы позволяет находиться лишь одному человеку, но пользователь может увеличить её, позволяя и союзникам быть рядом с ним. Также можно создать отдельные платформы для каждого из союзников. Данная техника требует очень мало чакры и помогает ее экономить. Еще одним плюсом является скорость перемещения техники на дальние дистанции.

✦ Пользователь может создать сколь угодно платформ из песка за одно применение.
✦ Увеличенная платформа умещает до 3-х человек на ней.
✦ Платформа просто парит в воздухе, а управляется Jiton - Стихия Магнетизма.
✦ Техника не получает бонус к скорости за отсутствие РП.
✦ При наличи техник, при использовании которых пользовать прикрепляет к своему или чужому телу железный песок (покров железного песка, крылья металлического песка и т.п.), пользователь или иной человек могут летать засчет этой техники.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/883255.jpg
Классификация: Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1(2)

Satetsu Amagu - Плащ Железного Песка

Техника благодаря которой пользователь способен окружить себя надежной защитой из железного песка. Песок окружает  тело пользователя, оставляя открытыми лишь шею, голову, кисти рук и ступни.

✦ Шиноби может использовать свой плащ не только для защитных действий, но и для атакующих или вспомогательных. Таким образом он может атаковать песком из плаща близко подобравшихся противников, или даже летать в пространстве.
✦ Особенностью этой техники является то, что пользовать может поддерживать ее постоянно, обезопасив себя даже в те моменты, когда он уязвим для нападения.
✦ Ручные Печати складываются только для создания плаща, если он бы уничтожен или отменен, после чего он постоянно поддерживается на теле пользователя. Однако чтобы управлять им, пользователь использует способность Jiton - Стихия Магнетизма.
✦ Следующей особенностью техники является то, что она может стать источником для других техник железного песка, то есть пользователь может использовать Ливень Железного Песка в виде пуль прямо из своего плаща.
✦ Если пользователь использует слишком много песка из плаща, и не возвращает его на место, защита плаща становится слабее.
✦ В плаще сконцентрировано среднее количество железного песка.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/307068.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: Коза
Чакразатратность: 15 из общего запаса чакры персонажа

Отредактировано Shibari (06.03.2024 20:31)

+1

16

М И С С И Я   З А В Е Р Ш Е Н А

0

17

16 ОП
10000 рё

Dokeshi медики, прежде чем лечить, погрузили в бессознательное состояние. По пробуждению он получил рекомендации, список лекарств и описание продуктов в рационе, которые помогут его скорейшей реабилитации.

+2


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Караван, ранг С, 06.06.625