В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #34 в честь труселей Учух


#34 в честь труселей Учух

Сообщений 151 страница 200 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

0

151

Yamanaka Touteki написал(а):

на самом деле, расчет был в том, что вы еще немного поспорите ;D Но ладно, в любом случае все прекрасно. Вы чем сейчас в игре заняты?

я сейчас на миссии, воюю с шиноби Кири)

0

152

Senju Yasuo, давайте драться.

0

153

Yamanaka Touteki написал(а):

я и этого не умею ;D
Чаще всего, я всю свою работу называю закруткой гаек. Но именно гайки я крутил не так уж много в этом году. В основном, делал всякие-разные другие штуки. Хотя паниковал я зря и дела почти кончились.
А мне очень лень. Я сегодня вообще никакой. По утру проспал, на работу с трудом добрался, потом занимался чушью, но без перерывов. Даже чтобы поесть пришлось чуть ли не бегать.
Это Мейгецу. Как понимаю, для него это нормально. На самом деле, я жалею, что он не пишет, лишь наполовину. С одной стороны, игра стопорится. Но мне было бы лень играть сейчас ;D

могу скинуть ссылку, там аля гайд. это очень просто.
хм, по итогу, видимо, и у тебя случился небольшой застой-простой. понимаю, бывает х)

0

154

Yamanaka Touteki, с кем?

0

155

Senju Rangiku, оу. Если я-таки разрожусь, то сможем на чуть более равных персонажах смахнуться.

0

156

Yamanaka Touteki написал(а):

оу. Если я-таки разрожусь, то сможем на чуть более равных персонажах смахнуться.

собираешься твинка делать?

0

157

Senju Yasuo, А, значит не очень было, это я итак знал, но надо было посмотреть как на форе вышла корректировка размера кек

0

158

О, этот варик шикоз

0

159

Yuki Riku, мои глаза начали кровоточить, потому я тебе поменяла автар
ты не обиделся?)

0

160

Yuki Riku, мм?

0

161

Senju Rangiku, Не, я просто не знал как вышла корректировка размера и проверил, а то че-т вроде ничего такого на компе, но на форе как-то иначе смотрится.

0

162

Uchiha Ryuu, на самом деле, мне и не за чем ;D Я редко пользую гифки. А на аватарах - и вовсе никогда.
Впрочем, бывает. https://shidzasave.ucoz.net/mefac/54.png
Senju Yasuo, со мной.

0

163

Senju Yasuo написал(а):

Yuki Riku, мм?

Я думал кровоточие было из-за первого варика авы))

0

164

Yamanaka Touteki, я уже проиграла х)

Yuki Riku написал(а):

Я думал кровоточие было из-за первого варика авы))

не, я не видела варика авы

0

165

Senju Rangiku, тринка ;D
Yuki Riku, этот ав и вправду хорош. На аватар Хрю похож.

0

166

Senju Yasuo написал(а):

не, я не видела варика авы

А

0

167

Yamanaka Touteki, Этот да) Согласен)

0

168

Senju Yasuo, когда? Как? Что?

0

169

Yamanaka Touteki, у меня не так давно пошёл этот бзик
на аватарках использовать гиф. впрочем, я люблю часто менять одеяния. это вдохновляет и освежает
ты теперь потомок Сая х Ино?

0

170

Yamanaka Touteki, так получилось х)

0

171

Yamanaka Touteki, кого?
Yuki Riku, теперь все хорошо

0

172

Senju Rangiku написал(а):

фигасе у тебя аппетиты

Нормально.

0

173

Uchiha Ryuu, у меня когда-то была пара хороших аватаров. С Санджи, у которого дымилась сигарета. И Марко, у которого пламенели плечи. Уф, вот за такие гифки я бы душу продал. Но сам я их делать не умею, а тот, кто умел, уже давно, как понимаю, по форумам не ходит. Хотя понимать могу неправильно.
Я и сам люблю аватары менять. Потому крайне рад тому, что взял именно Зеницу.
Да. Кстати, спасибо, что напомнили.
Senju Yasuo, я ведь анкету сразу исправил ;D Можно проверять. И кидать обратно.

0

174

Yamanaka Touteki, оке

0

175

Senju Yasuo, требую реванша. Я не готов принимать ваш проигрыш. Вы обязаны набить мне лицо.
Senju Rangiku, еще одного Юки.

0

176

Yamanaka Touteki, мне стыдно нет, вероятно, но эти имена мне ничего не говорят
если бы не описание сигареты / плеч, так и во все, ничего бы не понял
а так, вот, понял
жду новый аватар. да

0

177

Yamanaka Touteki, жду тогда твоей анкеты

0

178

Yamanaka Touteki, зачем?

0

179

Senju Rangiku, Это точно)

0

180

Uchiha Ryuu, ван пис.
Зря. Я их люблю менять, но стараюсь не злоупотреблять.
Senju Rangiku, зря.
Senju Yasuo, затем, что я хочу.

0

181

Yamanaka Touteki, и что теперь?)
я тоже много чего хочу)

0

182

Senju Yasuo, поэтому вы должны войти в мое положение и помочь исполнить хоть одну мою хотелку.

0

183

труселя учих в студию!

0

184

Yakushi Jingasa написал(а):

труселя учих в студию!

Ну ты усыпи их и сам посмотри, ты же Якуши

0

185

Aburame Kero написал(а):

Ну ты усыпи их и сам посмотри, ты же Якуши

все сука приходится делать самому
да что же это такое
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/50.png

0

186

Yakushi Jingasa написал(а):

все сука приходится делать самому
да что же это такое

Че теперь))
Я вон тоже жду когда меня кто из Конохи украдет и завербует уже, но пока приходится всё самому да самому делать

0

187

Aburame Kero написал(а):

Я вон тоже жду когда меня кто из Конохи украдет и завербует уже, но пока приходится всё самому да самому делать

Aburame Kero написал(а):

Любит: свой клан, Коноху, товарищей, жуков, книги, специи, курицу, сладости, искренность, хорошее отношение в свой адрес, работу с документами.
Не любит: предателей и врагов Конохи, плохое отношение в свой адрес, излишнее лицемерие, собственную излишнюю эмоциональность

;D

0

188

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-11.gif

0

189

Aburame Kero написал(а):

Че теперь))
Я вон тоже жду когда меня кто из Конохи украдет и завербует уже, но пока приходится всё самому да самому делать

херня это ваша взрослая жизнь, хочу быть генином, за которого решают на какую миссию идти и вообще умирать или нет

Свернутый текст

https://i.mycdn.me/image?id=872664907481&t=35&plc=WEB&tkn=*enJGJuIYujPeJo6xIUV4CeRR-Tk

0

190

Yamanaka Touteki написал(а):

;D

Из Конохи я имею ввиду из нашей деревни кто, а не чтобы оттуда украли

0

191

Yakushi Jingasa написал(а):

херня это ваша взрослая жизнь, хочу быть генином, за которого решают на какую миссию идти и вообще умирать или нет

АХаха

0

192

Senju Rangiku, М?

0

193

Aburame Kero, аа, оу.

0

194

Yamanaka Touteki, Ага

0

195

Aburame Kero написал(а):

Че теперь))
Я вон тоже жду когда меня кто из Конохи украдет и завербует уже, но пока приходится всё самому да самому делать

Пошли со мной ласточка моя.

0

196

чегоо

0

197

Sabaku no Sayuri написал(а):

Пошли со мной ласточка моя.

Ой прикольно, меня вербуют)))
Правда я говорил о своих же, вдруг у нас будет множество организаций различных и чтобы туда вербовали))

0

198

Aburame Kero написал(а):

Ой прикольно, меня вербуют)))

Sabaku no Sayuri написал(а):

Сунагакуре

0

199

Yotsuki Kanae, М?

0

200

Aburame Kero написал(а):

М?

https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9r3grh-e10c9c9a-a316-474e-a72b-4d3906998a08.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #34 в честь труселей Учух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно