В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #248 споров ни о чем и обо всем


#248 споров ни о чем и обо всем

Сообщений 1231 страница 1260 из 2000

1231

#p537430,Shimura Kenji написал(а):

Ну то что если не учитывать тот факт, что он таким же занимался, то он прав, в том, что занятие этим оптимизаторством — кал

ну так если эта логика работает - предлагаю тебе покупать арканы на спектру, а не думать о билде.
ты же ввёл зачем-то технобук, а не художественную ролевую сделал. у нас статы тут есть и всё прочее.
это уже не книжку написать - это от статов играть.
впрочем, отсутствие этой системы тоже не даёт свободы от манчкинства, к сожалению - это явление в любой ролевой игре было и будет.

0

1232

#p537421,BeyondBirthday написал(а):

ну а я получается, как игрок согласный на ПВП, могу это делать?
или как это выглядит?

сторона участников с одной стороны - сторона участников с другой стороны, и ебетесь

Hibari, просто эта пве-кнопка с одной стороны хорошо, а с другой стороны абуз. Я понимаю и ту сторону, и другую, хочу везде сесть, но пролетаю мимо и падаю жопонькой на пол
в тесо есть пвп-локация, только там можно получить вкусные плюшки типа сетов, достижений, косметики и тд; её кто хочет дрочить - посещает, кто не хочет - варится в сюжетке, мир там гигантский, пвешь не хочу, но это малоприменимо на текстовой ролевой. Точнее, я пытался, но увы

0

1233

@Shimura Kenji бафни учих, пожалуйста, а то их уже и я жалею. Получаю снисходительные взгляды эндовцев и желание меня сожрать(

0

1234

#p537430,Shimura Kenji написал(а):

Ну то что если не учитывать тот факт, что он таким же занимался, то он прав, в том, что занятие этим оптимизаторством — кал

Ну такие характеристики лично я не давал
Как и обратное не утверждал
И тебя в этом я не обвинял
Поэтому все ещё причем тут ты не понимаю

Да и Колю не обвинял
Просто факт озвучил
Нас тут таких 90% я думаю

0

1235

#p537431,BeyondBirthday написал(а):

ты же ввёл зачем-то технобук, а не художественную ролевую сделал. у нас статы тут есть и всё прочее.
это уже не книжку написать — это от статов играть.

в технобуке не написано, что нужно совмещать в себе миллион способностей, чтобы стать имбой, абузить теневых клонов, запечатывание в свитки и все прочее, чем ты например любишь заниматься

0

1236

#p537421,BeyondBirthday написал(а):

та, там свои проблемы есть.
на РП в гташке тоже ПК запрещён, на всех серверах кроме хард рп.
но это не значит, что нельзя на видос изнасиловать чела и заставить его ливнуть с персонажа.
понимаешь, эт на бумаге легко сделать, а на практике в ущерб логике и красоте игры тяжко, я думаю.
но описанный тобой вариант не звучит так ужасно, как сам факт, что я не могу ебало набить кому-то.
+
не забываем, в наруто есть слоты стоящие на том, что они что-то у кого-то забирают.
Якуси, Какудзу, Утиха, Оротимару и etc.
Как ты предлагаешь играть им?

Ну если кто-то будет снимать видео, как твоего персонажа насилуют - для этого случая всегда имеются ГМ (модераторы сервера), которые придумают для клоуна какое-либо наказание. Если разумеется насилование персонажа противоречит РП твоего персонажа.

Ждать, пока их цели (Хозуки, другие геномщики) подтвердят свою готовность к ПВП или ливнут с роли, чтобы на их место пришли другие люди с яйцами?
Тут больше вопрос в том, чего хочется больше от боевки - заполучить геном Хозуки или нагнуть конкретного Хозуки?
Если первое, то ничто не мешает тем же ГМ создать НПС-Хозуки с рабочими статами и техниками (к примеру, на основе реально существующего Хозуки), и отыграть полноценную боевку с тобой. Выиграешь ты - получаешь геном, проиграешь - смерть.
Если хочешь нагнуть конкретного Хозуки - то тут проблема есть, да; но знаешь, и в нашей жизни бывают моменты, когда тебя задирает какой-то младшеклашка всякими грязными словами, а ты, будучи взрослым дядькой, ничего ему сделать не можешь.

+1

1237

#p537433,Uchiha Reyo написал(а):

бафни учих, пожалуйста, а то их уже и я жалею. Получаю снисходительные взгляды эндовцев и желание меня сожрать(

чтобы сожрать захотели даже те, у кого аппетита нет?)

0

1238

#p537437,Kain написал(а):

чтобы сожрать захотели даже те, у кого аппетита нет?)

Это они тебе так скажут, а уже записали меня в своё меню ещё до сдачи анкеты.

0

1239

#p537432,Kain написал(а):

сторона участников с одной стороны — сторона участников с другой стороны, и ебетесь

В условиях глобального конфликта в сюжете форума оно невозможно.
Как и в условиях локального конфликта по типу экзамена на чунина.
Если есть сюжетное противостояние сторон, это может привести ну к боевым ситуациям, из-за чего разделить строго ПВЕ и ПВП игроков затруднительно.

0

1240

Kain, точно, тесо я тоже пробовал и провел там около 600 часов х)
А с какой стороны пве-кнопка это абуз?

0

1241

#p537435,Shimura Kenji написал(а):

в технобуке не написано, что нужно совмещать в себе миллион способностей, чтобы стать имбой, абузить теневых клонов, запечатывание в свитки и все прочее, чем ты например любишь заниматься

ну а в доте не написано, что можно пикать скаймага тройку или мид. вроде саппорт.
на практике - почему-то работает.
так уж повелось, что любая система рождает нечто новое с каждым обновлением.
ты от этого никуда не денешься.
убирая одно - добавляешь другое.
это часть игровых навыков, осознание ситуации и мира игрового.
брат, тут только принять как данность, что при желании это можно получить.

#p537436,Hibari написал(а):

Ну если кто-то будет снимать видео, как твоего персонажа насилуют — для этого случая всегда имеются ГМ (модераторы сервера), которые придумают для клоуна какое-либо наказание. Если разумеется насилование персонажа противоречит РП твоего персонажа.

Ждать, пока их цели (Хозуки, другие геномщики) подтвердят свою готовность к ПВП или ливнут с роли, чтобы на их место пришли другие люди с яйцами?
Тут больше вопрос в том, чего хочется больше от боевки — заполучить геном Хозуки или нагнуть конкретного Хозуки?
Если первое, то ничто не мешает тем же ГМ создать НПС-Хозуки с рабочими статами и техниками (к примеру, на основе реально существующего Хозуки), и отыграть полноценную боевку с тобой. Выиграешь ты — получаешь геном, проиграешь — смерть.
Если хочешь нагнуть конкретного Хозуки — то тут проблема есть, да; но знаешь, и в нашей жизни бывают моменты, когда тебя задирает какой-то младшеклашка всякими грязными словами, а ты, будучи взрослым дядькой, ничего ему сделать не можешь.

ну в описанной тобой картине ничего нет такого, что я бы осудил.
рома бы не оценил этого, но меня бы это вполне устраивало, как игрока.
я лично не вижу необходимости убивать игроков, если я иначе могу получить желаемое.
вот скажи ты о запрете возможности набить ебало в боёвке - тут да. но пока я могу прийти повыёбываться тем что я пиздатый внутри игры, прост не могу окончательно убить кого-то - мне лично это кажется норм.

0

1242

#p537436,Hibari написал(а):

Ну если кто-то будет снимать видео, как твоего персонажа насилуют — для этого случая всегда имеются ГМ (модераторы сервера), которые придумают для клоуна какое-либо наказание. Если разумеется насилование персонажа противоречит РП твоего персонажа.

Ждать, пока их цели (Хозуки, другие геномщики) подтвердят свою готовность к ПВП или ливнут с роли, чтобы на их место пришли другие люди с яйцами?
Тут больше вопрос в том, чего хочется больше от боевки — заполучить геном Хозуки или нагнуть конкретного Хозуки?
Если первое, то ничто не мешает тем же ГМ создать НПС-Хозуки с рабочими статами и техниками (к примеру, на основе реально существующего Хозуки), и отыграть полноценную боевку с тобой. Выиграешь ты — получаешь геном, проиграешь — смерть.
Если хочешь нагнуть конкретного Хозуки — то тут проблема есть, да; но знаешь, и в нашей жизни бывают моменты, когда тебя задирает какой-то младшеклашка всякими грязными словами, а ты, будучи взрослым дядькой, ничего ему сделать не можешь.

Вот я согласен с тобой по поводу геномов, но например администрация, на сколько мне известно, не дает такой опции.

0

1243

#p537432,Kain написал(а):

сторона участников с одной стороны — сторона участников с другой стороны, и ебетесь

если я могу победить, просто не имею аута убить - мне ок.
у меня нет желания убивать, от слова совсем.
но я слабо себе представляю логично обыгрывать это всё.
потому что запирать в отдельных мирах этих игроков точно не вариант.

0

1244

#p537403,BeyondBirthday написал(а):

Взять того же сейдо в пример — он вот оч хочет надрочить себе боёвку, я тут не один такой и речь не только о ромиче, мне кажется.

Скорее надрочить умение это всё норм описывать, чтобы не было какого-то говна, как было с описанием за Морико

0

1245

#p537439,Shibari написал(а):

В условиях глобального конфликта в сюжете форума оно невозможно.

форум к такому не готов: прошлый глобальный многотомник не был доигран по причине... а я уже не помню почему, если честно
частные стычки один на один - пока что максимум, это если объективно

сюжетно мастерить нечто глобальное можно только по рельсам, имхо, иначе это зависнет на несколько лет до нового вайпа

#p537439,Shibari написал(а):

Как и в условиях локального конфликта по типу экзамена на чунина.

ты про эпизод с ножами? Объективно - была же провокация, верно? Даже если по рп и тд, очевидная же. Не думаю, что пример удачный, потому что головоболи от разбора конкретного ядерного гриба, выросшего на ровном месте от горения жоп, приносит больше мигрени, чем удовольствия... Проще закатать эту колбасу в АУ и забыть.

#p537439,Shibari написал(а):

Если есть сюжетное противостояние сторон, это может привести ну к боевым ситуациям, из-за чего разделить строго ПВЕ и ПВП игроков затруднительно.

Нууу... сюжетное противостояние деревень - сразу нет. Пока что.
Сюжетное противостояние рандомных нпс, которые будут заказчиками - да.
Больше ничего сказать не могу, это все до сих пор в сыром виде, увы

0

1246

#p537425,Shimura Kenji написал(а):

Простите, меня заовертонили, я пойду заниматься делами

Посмотри, пожалуйста, моего кукловода)

0

1247

#p537438,Uchiha Reyo написал(а):

Это они тебе так скажут, а уже записали меня в своё меню ещё до сдачи анкеты.

разочаровался в них ?

0

1248

#p537445,Kain написал(а):

форум к такому не готов: прошлый глобальный многотомник не был доигран по причине... а я уже не помню почему, если честно
частные стычки один на один — пока что максимум, это если объективно

сюжетно мастерить нечто глобальное можно только по рельсам, имхо, иначе это зависнет на несколько лет до нового вайпа

Та не, я не имел ввиду конкретно типа массовый ивент или типа того
Я имел ввиду, мол, есть сюжет Деревня Листа и Деревня Тумана враждуют
У них 1 цель есть, например, захватить биджу какого-то
Туда высылают ниндзя
Вот и конфликт между игроками возник
Я больше о подобном

#p537445,Kain написал(а):

ты про эпизод с ножами? Объективно — была же провокация, верно? Даже если по рп и тд, очевидная же. Не думаю, что пример удачный, потому что головоболи от разбора конкретного ядерного гриба, выросшего на ровном месте от горения жоп, приносит больше мигрени, чем удовольствия... Проще закатать эту колбасу в АУ и забыть.

Я читал то что там было
И честно
Там 50 на 50
Как минимум не Мугетсу врывался куда-то на показательной скорости 5.0
Жаль конечно что Коряку не сдох на своей скорости 5.0
Было бы забавно

0

1249

#p537440,Hibari написал(а):

А с какой стороны пве-кнопка это абуз?

мельтешат перед глазами хуйни, набивают толпой список таргетов; если ваш клан дрочат сразу три состава по кругу, а в пати - конченные дебилы, которые не могут отличить 1 лвл от сотки, даже если ники набиты одинаково, чтобы замаскировать основу... короче мусор.
Спасибо, я был сыт этим фоновым шумом, предпочту "чистую погоню" по фану, а не набор костылей и говна
BeyondBirthday, ты же показывал пример Мидоримару. Если Кенджи ака Ясуо нужна ссылка на эпизод - то ты знаешь где ее достать. Вроде бы.
ктрл-ф по нику и вуаля

0

1250

#p537447,Sarutobi Yasuo написал(а):

разочаровался в них ?

Нисколько. Оправдывают свою репутацию. Люблю предсказуемость.

0

1251

#p537429,BeyondBirthday написал(а):

ты не понимаешь

врата
+
таблетка
+
райкири

это другое.
это просто 9.0 скорости.

там ещё чакра в ноги + райко кенка на бросок куная...........

+1

1252

#p537450,Uchiha Reyo написал(а):

Нисколько. Оправдывают свою репутацию. Люблю предсказуемость.

Хотя может и вру.
Массой они иногда доводят до негатива.

0

1253

#p537441,BeyondBirthday написал(а):

я лично не вижу необходимости убивать игроков, если я иначе могу получить желаемое.

Но иногда такая необходимость есть, если ты играешь за того же потомка Какузу и тебе нужно сердце игрока.
Ну либо у тебя просто потомок Орочимару садист, и он непременно убивает персонажа, чтобы получить геном - если у тебя нет готового к ПВП вражеского персонажа, то реально не вижу со стороны ГМ проблемы (если только время и усилия не являются проблемой) создать для тебя персонажа с геномом, чтобы ты его либо убил, либо погиб от его руки.

Тут конечно можно получить мнение напротив, что не может быть много персонажей с одним и тем же геномом - но с другой стороны, учитывая, что множество персонажей (не одновременно ввиду ограниченности слотов) могут быть чьими-то потомками / обладателями генома, то ничто не мешает создать еще парочку для чьих-то целей.

#p537442,Shibari написал(а):

Вот я согласен с тобой по поводу геномов, но например администрация, на сколько мне известно, не дает такой опции.

Ну этим впадлу заниматься откровенно наверно, так что можно понять https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

+1

1254

#p537448,Shibari написал(а):

Я больше о подобном

а это уже особый квест, а не рандомная хуета, если ты вписался на квест - значит вписался. Вот как с экзаменом было\есть...

#p537448,Shibari написал(а):

И честно
Там 50 на 50

Оглядываясь назад, скорее соглашусь, что 50 на 50. Перебор везде где только можно, хотя он был не нужен. И с одной стороны, и с другой.

+2

1255

#p537453,Hibari написал(а):

Ну либо у тебя просто потомок Орочимару садист, и он непременно убивает персонажа, чтобы получить геном

нет, ну он, конечно, не убивает... но играть дальше уже затруднительно....
но в целом я считаю, что да.
всем бы было проще и не пришлось бы кому-то терять что-то.
закон баланса соблюдён был бы потерей времени админа, а не смертью игрока.

+1

1256

Нужно предложить Юре поиграть в ичираку smalimg

+1

1257

#p537399,Sarutobi Yasuo написал(а):

1) убийства без обоюдного согласия — плохо

На самом деле, все мои знакомые кому я говорю про такое, говорят что это "круто" что есть такой риск.
И с одной стороны и вправду добавляет хардкорности.

С другой стороны этот факт вместе с абузерами всего и вся, темы с бесконечными запечатыванием всего в свитки, набивание ранга нейросетями, это конечно полное дерьмище и уничтожает всю атмсоферу...

+6

1258

#p537456,Sarutobi Aki написал(а):

Нужно предложить Юре поиграть в ичираку

только если в Ичираку будет это

0

1259

#p537456,Sarutobi Aki написал(а):

Нужно предложить Юре поиграть в ичираку

он просто не пробовал, да
BeyondBirthday, ебани пару постов чаепития заебал

#p537457,Senju Tadao написал(а):

На самом деле, все мои знакомые кому я говорю про такое, говорят что это «круто» что есть такой риск.
И с одной стороны и вправду добавляет хардкорности.

С другой стороны этот факт вместе с абузерами всего и вся, темы с бесконечными запечатыванием всего в свитки, набивание ранга нейросетями, это конечно полное дерьмище и уничтожает всю атмсоферу...

бзв вот тут полностью согласен
оно интересно, когда ты понимаешь, что находишься хотя бы в относительно честных условиях
но это не очень достижимо, потому что эм...
это как идти играть на ролку по марвелу с убийствами
где в одной вселенной есть мери джейн
и условный халк
было бы забавно посмотреть на их боевку

0

1260

#p537458,Kain написал(а):

только если в Ичираку будет это

бзв а за весь саундтрек там отвечает теодор бастард или как?
я крч игры не оценил
но мне вот Юра скинул треки оттуда
и типа именно на теодоров я подсел нереально и когда мне надо писать атмосферные посты
я врубаю именно их

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #248 споров ни о чем и обо всем