В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов


#247 новых кенов

Сообщений 1081 страница 1110 из 2000

1081

#p534686,Senju Keitao написал(а):

блин
если так судить, то у меня русский завтрак
круассан сделан в россии, кофе сварила русская девочка, но я не проверял ее днк базу, конечно, может быть проебался, определив на глаз

ты познал путь хатаке шо // готов передать шапку каге лично после таймскипа не рофл....

0

1082

Hoshimin, ну таки да ))) участвую в зарождении скайнета))

0

1083

#p534677,Kaguya Orin написал(а):

Вообще поражаюсь как быстро нейронка учится . Хотя с учетом того что даже парт тайм если участвуешь в ее обучении платят довольно неплохо , то скоро вообще хрен отличишь . Пока на артах за оплату нейронку обучаю
— работаю , но блин … смотришь на прогресс с другими участниками и охреневаешь

Загугли нейронку создающую видео по имени SORA
Поверишь в существование матрицы в ирл!

0

1084

Goro, я вроде видела ее

0

1085

#p534687,Sarutobi Yasuo написал(а):

ты познал путь хатаке шо // готов передать шапку каге лично после таймскипа не рофл....

я считаю что пока не готов
неиронично, мне не хватает острометкости для простых и пошлых шуток, как у тебя
в этом плане ты бог, пожалуй

+1

1086

Kaguya Orin, тогда я с будущим отрядом повстанцев запомню твои грехи х)

0

1087

Kaguya Orin, Лично я, сколько не вглядывался, от реальности графоний отличить так и не смог... Аж страшно.

0

1088

#p534691,Senju Keitao написал(а):

я считаю что пока не готов
неиронично, мне не хватает острометкости для простых и пошлых шуток, как у тебя
в этом плане ты бог, пожалуй

мне приятно, спасибо

но вообще я просто рекомендую ввести требование к должности хокаге:

○ Наличие двух и более внутриигровых детей у персонажа;
○ Сюжетный отыгрыш о том, почему вам на них поебать.

+3

1089

Goro, не ну почему там по теням например вполне узнаваемо ))
Hoshimin, да боюсь я к тому времени буду горсткой пепла 😂😂

0

1090

ладно, пойду я спать, завтра рано вставать...
Подумаю над тем как мне стать лучше и нормально с людьми играть, а не тупо в кач ради кача... Я этого и боялся, оно и происходит... Как это работает?

0

1091

Sarutobi Yasuo, не понял о чем ты
Мугетсу вроде сейчас не юзает нейронку, если ты о нем

А ваще я бы и сам юзал нейронку наверно
Соблазн велик
Я статодрочер
Жаль что мне лень в этом разбираться
Но наверно надо будет
Без экспы чувствую себя очень слабым вдруг меня кто-то побьет в игре из-за недокача
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/81.png

+1

1092

#p534694,Sarutobi Yasuo написал(а):

мне приятно, спасибо

но вообще я просто рекомендую ввести требование к должности хокаге:

○ Наличие двух и более внутриигровых детей у персонажа;
○ Сюжетный отыгрыш о том, почему вам на них поебать.

сначала я прочитал каге, и подумал, что шо претендует на статус каге мира
ведь все условия выполнены

+1

1093

#p534683,Goro написал(а):

Эт да, но а кому хочется быть лохом? Разве не все мы тут «Араи»??? Вот только в реальном бою становится видно — кто Арай, а кто трусы снимает перед «Араем»

Хочется интересной игры, и, условно "стать" Араем, а не быть им с самого начала. Точнее, путь ГЕРОЯ проходит от того, кем он хочет стать, а потом В КОНЦЕ понимает КЕМ он стал, и как далек до условного ИДЕАЛА, которым хотел быть.

#p534683,Goro написал(а):

Я слишком увлёкся...

Ты просто похерил игру себе, а еще повлиял на то, что игрок дропнул крутого персонажа. https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

1094

#p534699,Tomone написал(а):

Хочется интересной игры, и, условно «стать» Араем, а не быть им с самого начала. Точнее, путь ГЕРОЯ проходит от того, кем он хочет стать, а потом В КОНЦЕ понимает КЕМ он стал, и как далек до условного ИДЕАЛА, которым хотел быть.

Ты просто похерил игру себе, а еще повлиял на то, что игрок дропнул крутого персонажа.

на этом форуме — и вправду — слишком роялят статы, чтобы спокойно играть и развивать своего персонажа с кайфом тк есть высокий риск отъехать

я когда был в админке лениво толкал правило что смерть персонажа в бою — только при его согласии // как показывает практика от желающих отбоя не будет все равно

Отредактировано Sarutobi Yasuo (26.03.2024 10:34)

0

1095

#p534699,Tomone написал(а):

Ты просто похерил игру себе, а еще повлиял на то, что игрок дропнул крутого персонажа.

Я очень сожалею, правда... Хоть Ясуо и не верит в мою искренность... А, впрочем, это не важно.

#p534699,Tomone написал(а):

Хочется интересной игры, и, условно «стать» Араем, а не быть им с самого начала. Точнее, путь ГЕРОЯ проходит от того, кем он хочет стать, а потом В КОНЦЕ понимает КЕМ он стал, и как далек до условного ИДЕАЛА, которым хотел быть.

Совершенно правильно, это ещё называется "дуга персонажа" - я так и играю. Просто, видимо, мой стартовый предел сил это ваш финальный... Боюсь представить в каком шоке вы будете от моего представления финальных сил персонажа))))))

Отредактировано Goro (26.03.2024 10:32)

+1

1096

#p534701,Sarutobi Yasuo написал(а):

на этом форуме — и вправду — слишком роялят статы, чтобы спокойно играть и развивать своего персонажа с кайфом тк есть высокий риск отъехать

увы и ах, для большинства кайф в цифрах!
https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

+1

1097

Goro, если что Ясуо — это Томоне/Мурасаки, а я — Ясуо

но я правда не верю, извини. точнее: я думаю тебе стыдновато, но это перекрывается кайфом от одобрения и нежеланием отхватить критику в свой адрес

Отредактировано Sarutobi Yasuo (26.03.2024 10:35)

0

1098

#p534702,Goro написал(а):

Совершенно правильно, это ещё называется «дуга персонажа» — я так и играю. Просто, видимо, мой стартовый предел сил это ваш финальный... Боюсь представить в каком шоке вы будете от моего представления финальных сил персонажа))))))

smalimg
Хуйню сморозил

0

1099

#p534702,Goro написал(а):

Я очень сожалею, правда... Хоть Ясуо и не верит в мою искренность... А, впрочем, это не важно.

Потому что искренности не было, вот и потому никто и не верит)

0

1100

#p534704,Sarutobi Yasuo написал(а):

если что Ясуо — это Томоне, а я — Ясуо

А я разве не так написал?
Я уже запутался у кого какое геройское имя... По настоящим не люблю называть!

#p534704,Sarutobi Yasuo написал(а):

но я правда не верю, извини. точнее: я думаю тебе стыдновато, но это перекрывается кайфом от одобрения и нежеланием отхватить критику в свой адрес

я просто не правильно прочувствовал ситуацию, я правда думал, что от меня ждали именно такого поста... Я блять дибил... Уритекуйте сколько угодно, мне похер... Прошлого не изменить.

0

1101

Kaguya Orin, кто знает как близко\далеко подобное будущее)
как дела вообще? как твоя жопопея с зубами?)

#p534703,Terumi Murasaki написал(а):

увы и ах, для большинства кайф в цифрах!

А тебе не приносит радость заносить эти несколько оп в опыт?)

0

1102

#p534704,Sarutobi Yasuo написал(а):

Ясуо — это Томоне/Мурасаки

Ага! Понял... Томоне и Мурасаки - это Ясуо.

#p534704,Sarutobi Yasuo написал(а):

а я — Ясуо

А ты Ясуо - это Шо!

Всё!
Разобрались кто по-чём...

0

1103

#p534708,Hoshimin написал(а):

А тебе не приносит радость заносить эти несколько оп в опыт?)

Если бы этих ОП не было, меня бы не смутило. Миссии были бы длиннее и больше покрывали сюжетную составляющую.

Я знаю, что Бэнимару любит циферки и любит прокачку, для него это особый кайф, но он идет параллельно с игрой, а не ОП ради ОП и быть экстра-ебырем.

smalimg

0

1104

Hoshimin, продолжается . Завтра иду место удаления чистить десну распидарасило

0

1105

#p534710,Terumi Murasaki написал(а):

экстра-ебырем

На данный момент я - Бедномару.

+1

1106

#p534710,Terumi Murasaki написал(а):

Если бы этих ОП не было, меня бы не смутило. Миссии были бы длиннее и больше покрывали сюжетную составляющую.

Я знаю, что Бэнимару любит циферки и любит прокачку, для него это особый кайф, но он идет параллельно с игрой, а не ОП ради ОП и быть экстра-ебырем.

Ну у меня есть надежда, что со старта А-ранговых миссий, все эта дрочь в символы\оп уйдет на второй план и миссии будут больше ролеплейными и сюжетными) Хотя это не точно х)

Ну я его могу понять) А ты за Ясуо не ударялась в прокачку?

#p534711,Kaguya Orin написал(а):

Hoshimin, продолжается . Завтра иду место удаления чистить десну распидарасило

у тебя альвеолит начался? или они коллагеновую губку тебе от туда выскребать собираются?

0

1107

Hoshimin, без понятия если честно . Просто сильно опухшая десна он особо не вдавался в объяснение просто сказал мол приходи будем чистить /рэзать убирать гной

0

1108

#p534713,Hoshimin написал(а):

Ну у меня есть надежда, что со старта А-ранговых миссий, все эта дрочь в символы\оп уйдет на второй план и миссии будут больше ролеплейными и сюжетными) Хотя это не точно х)

Ну я его могу понять) А ты за Ясуо не ударялась в прокачку?

Ясуо только перед самым-самым моим уходом получила А ранг, прям перед ребутом. Мы полгода играли с Катсураги получение Кусанаги, и то, ради стильного стиля, а не потому что это убер меч с убер приколами.

smalimg

Да, и вся игра моя концентрировалась вокруг Корня.

0

1109

Kaguya Orin, оке, понятно)
Ну, если просто абсцесс\гной, то это не так плохо) У моей сестры пол языка онемело после удаления восьмерки в сша х)

0

1110

Nara Banimaru, Обидамару Беднара

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов