В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 1591 страница 1620 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

1591

#p478547,Sarutobi Aki написал(а):

Действительно, вот зачем мне каждый раз напоминать это?

блин, прости, булочка(

0

1592

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

1593

#p478548,Uchiha Ranayame написал(а):

блин, прости, булочка(

С тебя гематогенка и мы договорились

0

1594

#p478545,Sarutobi Aki написал(а):

Какой ты грубый, опять не с тобой веткой спал?

я думал ты увернешься

+2

1595

#p478552,Senju Tadao написал(а):

я думал ты увернешься

брехня, ты явно не мог думать

+1

1596

#p478530,Uchiha Reyo написал(а):

И? Он стал машиной для убийств любящий свою родню?

Чтобы понять друг друга нужно начать с азов
Как ты представляешь себе шиноби?
Мне представялется что это в любом случае натренированные убийца которого ещё с академии готовят к убийствам и сражениями.
Тоесть априори все генины потенциальные убийцы.
Поэтому когда я пишу что персонаж действует как обычный шиноби, я представляю такого шиноби.
Для своего персонажа я сделал несколько миссий и сюжетов где он убивает и ещё больше привыкает к этому.
Он не мирного жителя убил, не издевался, не расчленял. Расходящихся с характером маньячных мыслей не было.
Это был такой же генин, равный противник.
Персонаж просто сделал то, к чему готовят всех шиноби - убил шиноби другой деревни.
Почему это для него должно быть шоком и спровоцировать отыгрыш моральных мук?
Если бы там был генин из Аме, да к такому жизнь персонажа не готовила. Реакция была другой.
А так, незнакомка из Ивы.

0

1597

@Uchiha Ranayame

Глянь какой прелесный шарик я для тебя нашëл

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/285850.webp

+1

1598

#p478556,Uchiha Reyo написал(а):

@Uchiha Ranayame

ух тыы милота какая :>
я сохраню!

0

1599

Чет все забили на заполнение хроны

0

1600

#p478558,Uzumaki Haruko написал(а):

Чет все забили на заполнение хроны

я заполнил

0

1601

#p478558,Uzumaki Haruko написал(а):

Чет все забили на заполнение хроны

У меня заполнена)

0

1602

#p478558,Uzumaki Haruko написал(а):

Чет все забили на заполнение хроны

я заполняю, только до изменений характера и краткого описания событий не дошла, но сделаю после экзамена и таймскипа.
начните штрафовать на 50 ОП, сразу же все заполнят))

Отредактировано Uchiha Ranayame (15.11.2023 17:35)

0

1603

#p478561,Uchiha Ranayame написал(а):

я заполняю, только до изменений характера и краткого описания событий не дошла, но сделаю после экзамена и таймскипа.
начните штрафовать на 50 ОП, сразу же все заполнят))

Отредактировано Uchiha Ranayame (Сегодня 16:35)

Гих хи хи
После экзамена всех заставлю заполнить

0

1604

Uzumaki Haruko, в плане? а чё ещё там заполнять надо?

0

1605

#p478559,Sarutobi Aki написал(а):

я заполнил

ты там очень мило расписал Ранаямэ :З

0

1606

#p478562,Uzumaki Haruko написал(а):

Гих хи хи
После экзамена всех заставлю заполнить

особенно Богдана, а то он еще на Шимуре забил на хрону.

Отредактировано Uchiha Ranayame (15.11.2023 17:37)

0

1607

А у меня хрона заполнена)))

0

1608

#p478563,Shiranui Hikaru написал(а):

Uzumaki Haruko, в плане? а чё ещё там заполнять надо?

Ну, конечно)

#p478565,Uchiha Ranayame написал(а):

особенно Богдана, а то он еще на Шимуре забил на хрону.

Отредактировано Uchiha Ranayame (Сегодня 16:37)

Ахах еще на Кенджи и на прошлом персе

#p478566,Seidou написал(а):

А у меня хрона заполнена)))

Ты умница

0

1609

#p478567,Uzumaki Haruko написал(а):

Ну, конечно)

ну на а что именно та? по тыкал в нескольких челиков, у них вроде как заполнено
что там ещё заполнять надо?

0

1610

#p478564,Uchiha Ranayame написал(а):

ты там очень мило расписал Ранаямэ :З

я думаю, что она такой милой долго оставаться не будет, все-таки гены Учиха, хе)

0

1611

#p478567,Uzumaki Haruko написал(а):

Ты умница

Ееее)

0

1612

#p478568,Shiranui Hikaru написал(а):

ну на а что именно та? по тыкал в нескольких челиков, у них вроде как заполнено
что там ещё заполнять надо?

Ссылки на эпизоды
если есть какие-то изменения в характере / внешности, тоже туда пишем

0

1613

#p478571,Uzumaki Haruko написал(а):

Ссылки на эпизоды

ну это вроде есть, лан

0

1614

#p478572,Shiranui Hikaru написал(а):

ну это вроде есть, лан

Тогда и волноваться нечего

0

1615

#p478555,Uzumaki Rioske написал(а):

Чтобы понять друг друга нужно начать с азов
Как ты представляешь себе шиноби?
Мне представялется что это в любом случае натренированные убийца которого ещё с академии готовят к убийствам и сражениями.
Тоесть априори все генины потенциальные убийцы.
Поэтому когда я пишу что персонаж действует как обычный шиноби, я представляю такого шиноби.
Для своего персонажа я сделал несколько миссий и сюжетов где он убивает и ещё больше привыкает к этому.
Он не мирного жителя убил, не издевался, не расчленял. Расходящихся с характером маньячных мыслей не было.
Это был такой же генин, равный противник.
Персонаж просто сделал то, к чему готовят всех шиноби — убил шиноби другой деревни.
Почему это для него должно быть шоком и спровоцировать отыгрыш моральных мук?
Если бы там был генин из Аме, да к такому жизнь персонажа не готовила. Реакция была другой.
А так, незнакомка из Ивы.

Готовят защитников, а не убийц. Убийство это дело каждого. В наруто не то чтобы все убивали.
Если ты хочешь прописать убийцу, то должен подготовить под это дело почву: помешательство, вечный негатив и т. д и т. п
Как раз мог сделать Хошикаги и сделать клон Кисаме. Несложно сделать убийцу по его типу.
Но ты решил сделать убийцу из мальчишки, который был не особо готов убивать учитывая приятное прошлое персонажа. Даже если в миссиях ты прописывал что-то вроде убийства, то это должно потом как-то отражаться в характере. Понятное дело если твой персонаж убил сотню и больше шиноби. У него уже нет моральных оков и может убивать без задних мыслей.
Но у тебя персонаж генин без жизненного опыта и со своими страхами, а ты как игрок их лишил лишь потому что оказывается на миссиях убивал. И то надеюсь что там хоть как-то адекватно это прописал. Да и ты говоришь что растили как убийцу. Кто растил? Учитель в академии, который говорил лишь как управляться оружием, а не как убивать людей? Или родаки, раз они у тебя кровожадные раз у них такой убийца растëт, а они об этом ни слухом не духом.

0

1616

#p478574,Uchiha Reyo написал(а):

Готовят защитников, а не убийц.

Ну не, не защитников. Шиноби - это шиноби. Мастера на все руки по сути. И убийцы в том числе. Как говорил забуза - шиноби это лишь орудия. И потом когда Нарыч спрашивал про эту позицию у Какаши тот этого отрицать не стал. Такие как Нарыч скорее исключение из правил, а не закономерное явление.

+1

1617

#p478575,Shiranui Hikaru написал(а):

забуза

забуДза

+1

1618

#p478574,Uchiha Reyo написал(а):

Готовят защитников, а не убийц. Убийство это дело каждого. В наруто не то чтобы все убивали.

Ну не совсем так, учитывая, что шиноби легко берут миссии по убийству людей.
Просто степень этого от времени и деревни зависит. В Кири вон, убивать одноклассников заставляли.
В Аме подготовку для убийства обосновать можно тем, что деревня маленькая, вот и напирают на подготовку жёстких кадров

0

1619

#p478576,Sarutobi Aki написал(а):

забуДза

ну тогда уж Дзабудза

0

1620

Хм...
Придётся ли мучаться морально
Если убить Района (жёстка) в порыве ярости
Но типо не помнить этого

Хм..

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений