В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1201 страница 1221 из 1221

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

1201

#p530693,Hozuki Mugetsu написал(а):

Я хочу подписать контракт с каппами, можно?

Можно, но когда будешь отыгрывать получение контракта учти:

Каппа - зловредный речной дух

+3

1202

Hozuki Mugetsu,
Извиняюсь за флуд, не удержался.

+1

1203

0

1204

Отредактировано Hozuki Mugetsu (29.03.2024 12:56)

0

1205

Пытаюсь разобраться с техническим разделом персонажа.
Вопрос 1. Правильно понимаю, что

Suna Kanri no Jutsu - Техника Манипуляций Песком

Пользователь может управлять в зависимости от своих навыков различными объемами песка манипулируя руками для сложных манипуляций большим количеством песка.

✦ Данная способность не занимает слота действий в боевом посту персонажа.
✦ Манипуляции малыми объемами - Параметр Ниндзюцу 1.0 - позволяют управлять небольшим количеством и объемом песка на Дальней Дистанции. Для данного метода не используются манипуляции Руками.
✦ Манипуляции средними объемами - Параметр Ниндзюцу 2.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом песка на Дальней Дистанции. Для данного метода используются движения одной Руки.
✦ Манипуляции большими объемами - Параметр Ниндзюцу 3.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом песка на Все Дистанции. Для данного метода используются движения обеих Рук.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/29476.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/45143.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Отсутствуют или Одной Рукой или Двумя Руками
Чакразатратность: 1(2(4)) в пост

Это мой аналог

Jiton - Стихия Магнетизма

Одна из разновидностей улучшенного генома, заключённая в комбинировании природного преобразования чакры Стихии Земли и Ветра для создания магнитных сил различных свойств и применения. Данная способность позволяет управлять предметами или объектами, содержащие в себе металл в определенном радиусе от себя. При этом не важна масса предмета.

✦ Данная способность не занимает слота действий в боевом посту персонажа.
✦ Манипуляции малыми объемами - Параметр Кеккей Генкай 1.0 - позволяют управлять небольшим количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 2.5 и выше.
✦ Манипуляции средними объемами - Параметр Кеккей Генкай 2.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Дальней Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [2] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 3.5 и выше.
✦ Манипуляции большими объемами - Параметр Кеккей Генкай 3.5 - позволяют управлять значительным количеством и объемом предметов на Все Дистанции.
Для данных Манипуляций используется количество Ручных Печатей [1] или Отсутствуют если параметр РП пользователя 4.5 и выше.

https://i.imgur.com/s1VC0X0.png
Классификация: Ниндзюцу; Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Земли, Стихия Ветра
Ранг: -   
Тип: -
Дальность: Дальняя до 15м или Все Дистанции
Ручные печати: Змея  → Тигр[1] или Тигр[2] или Отсутствуют
Чакразатратность: 1(2(4)) в пост

Вопрос 2. Все техники Железного Песка и Обычного Песка надо переписывать на Золотой Песок?
Вопрос 3. Могу я носить с собой Тыкву из Золотого Песка или аналог?
Вопрос 4. Как переделывать под Золотой Песок умение ниже

Chakura Suna Deppai - Наполненный Чакрой Песок

Пользователь постоянно пропитывает чакрой ту часть песка, что он носит при себе и активно использует для боя. Данный песок из-за воздействия чакры получает различные бонусы.

✦ Пользователь обязан указывать в описании своих действий что использует именно этот песок.
✦ Пользователь может носить с собой и постоянно пропитывать чакрой средние объемы песка.
✦ Песок получает +1.0 балл к силе защитных техник.
✦ Песок получает +1.0 к скорости при использовании его в любых манипуляциях или техниках.
✦ Данная способность применяется персонажем постоянно и дает пассивные бонусы его снаряжению, не тратя слот действий в бою.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/28663.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 15 из общего запаса чакры персонажа

0

1206

У меня тоже вопрос появился;

Технобук написал(а):

✦ Игроку доступно сюжетное изучение или создание техники. Такая игра позволяет купить технику в половину цены от вышеуказанной стоимости. Однако она имеет некоторые требования:
— Изучение или создание техники происходит в сюжетной игре текущего времени.
— Игрок дает ссылку на игру в тему проверок и одобрений, и после получения технического одобрения покупает технику.

Есть ли какое-то количество символов или постов, что надо написать?
Или там главное чтобы всё красиво и логично?

0

1207

Masakari,
1. Да.
2. Не обязательно. Можешь добавить их в себе в опыт в том виде, в котором они присутствуют в библиотеке.
3. Можешь. Тыква делается непосредственно из песка с помощью твоих способностей.
4. см. пункт 2.

Goro, минимальных требований по количеству символов или постов - нет.

+1

1208

#p536785,Sabaku no Soma написал(а):

Goro, минимальных требований по количеству символов или постов — нет.

Но как тогда осуществляется проверка?
Я думал в течении игровых 10 дней по 2-3к символов на каждый день тренировки отыгрывать обучение дзюцу ранга А.
Это нормально?
Я не хочу завалить это дело просто, вот и спрашиваю.

0

1209

#p536786,Goro написал(а):

Но как тогда осуществляется проверка?
Я думал в течении игровых 10 дней по 2-3к символов на каждый день тренировки отыгрывать обучение дзюцу ранга А.
Это нормально?
Я не хочу завалить это дело просто, вот и спрашиваю.

Проверка осуществляется в лице технарей. Как заканчиваешь тренировку, выкладываешь пост в эту тему: Проверка и одобрение
Повторюсь, как таковых, требований по количеству символов/постов - нет. Если ты считаешь, что сможешь в этих рамках передать всю полноту тренировки: получение сведений о технике, непосредственно тренировка, и т.д., то пожалуйста. В любом случае, окончательный ответ будет за теми, кто отвечает за техническую часть, и в случае каких-то ошибок, обязательно уведомят.

+1

1210

#p536397,Masakari написал(а):

Вопрос 4. Как переделывать под Золотой Песок умение ниже

Модератор ответивший вам немного не прав в этом вопросе.
Вот к сожалению с этим умением нельзя, у стихии Магнетизма есть свое похожее умение, ускоряющее или усиливающее. Эта способность должна остаться фишкой ниндзя с обычным песком.

+2

1211

Привет.

Несколько вопросов
1 - по этой технике

Raiton: Rariatto - Стихия Молнии: Лариат

Мощная техника тайдзюцу, в которой пользователь атакует своего противника нанося ему удар арканом который может быть покрыт чакрой. Успешный удар может взорвать всю грудь цели прямым попаданием, которое может не убить жертву сразу, но в конечном итоге она погибнет если ей не будет оказана медицинская помощь. Данная атака несмотря на свою простоту очень быстра, мощна и легко сбивает противника с ног.

✦ Данная техника при прямом попадании наносит летальный урон противнику.
✦ Если чакра покрывает тело пользователя урон многократно усиливается.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/657024.png
Классификация: Тайдзюцу
Свойство: Стихия Молнии
Ранг: А
Тип: Атака
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

В свойстве указана Стихия Молнии, хотел уточнить насколько обязательно наличие этой стихии в технике?

2 - По поводу Экзамена Чунина.

Так как он фактически окончен как для персонажа, так и для Кумо в Целом (Райкаге уже не присутствует на текущих этапах), могу ли я узнать результат по итогу Экзамена - стал/не стал Чунином? Всё таки игра идёт уже в будущем относительно Экзамена.

Либо нужно ожидать окончания турнира в целом, и таймскипа?

0

1212

Marui,
1. Стихия нужна как одно из поднаправлений у персонажа

2. Ожидать окончания турнира, не играть эпизоды в сентябре

0

1213

#p539791,Kain написал(а):

1. Стихия нужна как одно из поднаправлений у персонажа

Для чего?)
Немного поясню вопрос, информация требуется для "дорожной карты" развития персонажа. На данный момент не планировал брать молнию, по крайней мере, как основную стихию - и получается если двигаться так, то Лариат (А ранг техника + молния) смогу получить только на S ранге персонажа. Перспективы туманны.

При этом сама техника, фактически, и не использует стихию, как таковую.

0

1214

#p539792,Marui написал(а):

Для чего?)


сложный вопрос, предполагаю что это для эффективности техники так же как здесь:
Hiden of Kakurezato - Секретные Техники Скрытых Селений
Doton: Otoshibuta - Стихия Земли: Несокрушимая Крыша
Raiton: Shichū Shibari -  Стихия Молнии: Западня Четырех Колонн
Hiden of Kakurezato - Секретные Техники Скрытых Селений
Kaze no Yaiba - Меч Ветра
Kuchiyose: Kirikiri Mai - Призыв: Танец Лезвий
Daikamaitachi no Jutsu - Техника Великой Серповидной Ласки
Kamaitachi no Jutsu - Техника Серповидной Ласки
Hiden of Kakurezato - Секретные Техники Скрытых Селений
Тысяча Летящих Смертоносных Водяных Игл

и так далее

+1

1215

#p539792,Marui написал(а):

Для чего?)
Немного поясню вопрос, информация требуется для «дорожной карты» развития персонажа. На данный момент не планировал брать молнию, по крайней мере, как основную стихию — и получается если двигаться так, то Лариат (А ранг техника + молния) смогу получить только на S ранге персонажа. Перспективы туманны.

При этом сама техника, фактически, и не использует стихию, как таковую.

Можешь попробовать с Усаги попробовать создать аналогию РЧМ ну или собственно выучиться у неё. Всё-таки с силой джинчурики это имба.

Отредактировано Uchiha Reyo (09.04.2024 15:14)

0

1216

@Kain
@Uchiha Reyo
Ребята, извините, но вы вообще не шарите за лариат.

#p539790,Marui написал(а):

В свойстве указана Стихия Молнии, хотел уточнить насколько обязательно наличие этой стихии в технике?

Ключевым в технике является её Классификация - Тайдзюцу.
Если у тебя есть техники ранга D-C-B в Тайдзюцу, то ты можешь взять лариат игнорируя наличие свойства молнии в технике.
Прежде всего это Тайдзюцу и его можно исполнять "голыми руками" как это было показано в манге во время флешбека 4 Райкаге и Киллера Би (пацана).
Они голыми руками снесли голову какому-то Ивовскому нонейму.
Свойство молнии технике добавляет режим чакры молнии в разы усиливая мощность техники, равно как и Покров чакры хвостатого... но Покров не имет в себе стихии, а потому не указан отдельно.

Ребят, вы забыли как Киллер Би в покрове биджу чуть не снёс ебло Саске?
Или Кисаме?
Один из наиболее запоминающихся моментов в Наруте, кам он.

Но, если не верите мне, то можете побеспокоить БОГдана.

0

1217

@Shimura Kenji  помощь

0

1218

Marui, можно без стихии молнии, но учти, в будущей обнове этой технике добавятся хорошие требования к параметру Силы, пока не могу сказать какие точно, но не ниже 3.0 или 3.5.

+3

1219

Мои миссии уже месяц никто не проверяет и при этом мне ставят плашку за низкий актив на слоте канона? Почему? За что? Мне обидно, что мой труд игнорируется и обесценивается... Как мне проявлять актив, когда я такое вижу?

https://i.ibb.co/rG3cT1p/Screenshot-280.png

0

1220

Hozuki Mugetsu, ты играешь там:
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/502802.png
успехов вам и процветания

+7

1221

От чего зависит сила марионетки? Именно физическая сила.

Отредактировано Nobu (25.04.2024 18:15)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно