В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #192 сомнительные попытки флирта


#192 сомнительные попытки флирта

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/389259.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.06.2023 21:58)

+2

1741

Uzumaki Haruko, хочешь анекдот?

0

1742

Shiranui Hikaru, позже в ЛС скину

+1

1743

#p404595,Marui написал(а):

хехе, это так не работает)

Целое яблоко - это две его половины. Только являющиеся целым.

#p404599,Nii Sorano написал(а):

Я понимаю. Все нормально, не беспокойся

Меня ещё зацепила часть про зрение. Я недавно лазала по оптикам в поисках нужных очков, потому что старые были очень давно заказаны и уже не давали нормально видеть.
У меня отдельный пунктик на вопрос о зрении. Как у Учих или Хьюг.

0

1744

#p404604,Aoi написал(а):

Целое яблоко - это две его половины. Только являющиеся целым.

Меня ещё зацепила часть про зрение. Я недавно лазала по оптикам в поисках нужных очков, потому что старые были очень давно заказаны и уже не давали нормально видеть.
У меня отдельный пунктик на вопрос о зрении. Как у Учих или Хьюг.

Надеюсь все будет хорошо)

0

1745

#p404595,Marui написал(а):

хехе, это так не работает)

Объясни тогда как это работает

#p404594,Shiranui Hikaru написал(а):

То есть для тебя норма когда игрок ливает по середине игры руиня уже игру которая идёт полным ходом?

Я за то, чтобы с умом подходить к выбору роли, а не пикать любой,  чисто на рандоме.
И, да, хорошо, что игра ещё не началась, что не началась проверка техчасти. Тогда все это писала бы уже не я, а Богдан, который пока что в одиночку будет проверять ваши опыты. Мооожет и хорошо, что это не произошло в середине проверки. Но это все так же раздражает и не меняет моего отношения :/

0

1746

#p404604,Aoi написал(а):

Целое яблоко - это две его половины. Только являющиеся целым.

Мудро)

как выспалась?

0

1747

Эээээх

0

1748

#p404606,Uzumaki Haruko написал(а):

Объясни тогда как это работает

да просто один целиковый Курама)) всё должно быть просто)

0

1749

#p404605,Nii Sorano написал(а):

Надеюсь все будет хорошо)

На по-разному видящие глаза всё равно надо заказывать.

#p404607,Marui написал(а):

как выспалась?

Так

https://thumbs.gfycat.com/CorruptVerifiableAuklet-size_restricted.gif

0

1750

Aoi, у меня тоже уже немного есть проблемы

0

1751

#p404596,Uzumaki Haruko написал(а):

Хорошо я не права. Вы все делаете правильно

Это какие-то женские штучки

Все, что я хочу тебе донести
Что нет ничего страшного в том, что кто-то сейчас (до старта игры) передумает, и решит взять другой вектор
Гораздо хуже, если в процессе игры, кто-то высрется с тем, что ему надоело
Он сядет на другой слот. Абсолютно похерив все наигранное
Это плохо, не спорю
Игрок же тоже переписывает анкету, опыт, переделывает концепт в своей голове. Он тратит свои силы ровно так же, как и ты, когда проверяешь

0

1752

#p404611,Nii Sorano написал(а):

у меня тоже уже немного есть проблемы

Лишь бы не так, что глаза 2.75 и 3.0.

0

1753

Как же офигенно я выспался... А теперь чапать на работу! УГХ!
Aoi,
Marui,
Там уже команды регестрируют.
Надо бы нам написать, что мы будем вместе...

0

1754

#p404606,Uzumaki Haruko написал(а):

Я за то, чтобы с умом подходить к выбору роли, а не пикать любой,  чисто на рандоме.
И

Ну, например я не пикал слот на рандоме. Просто после того как я написал анкету выяснились критически важные детали, которые поставили крет на моём желании играть за учиху. Вот и всё.

Отредактировано Shiranui Hikaru (06.06.2023 18:59)

0

1755

Uzumaki Haruko, солнышко, не злись на них, команды так и так собрались, аж пять.
все к лучшему.

+3

1756

#p404613,Aoi написал(а):

Лишь бы не так, что глаза 2.75 и 3.0.

Близорукость или дальнозоркость?

0

1757

#p404612,Yamimaru написал(а):

Гораздо хуже, если в процессе игры, кто-то высрется с тем, что ему надоело

Наоборот - будет кого убить на экзамене или типо того)))
Или даже до экзамена, где-то в областях...
Официально заявляю, если кто-то в процессе игры желает сменить роль и убить своего генина - я готов помочь!
У меня хобби - охотиться на ниндзя)))

0

1758

Aoi, хух, горячо)

0

1759

#p404600,Yamimaru написал(а):

Ты сейчас косвенно говоришь, что я кому-то заруинил игру?
Это кому, прости?
Я максимально уважительно относился к парням, с которыми планировал стартовать. Написал им, предупредил
Каждый из них сказал, дословно: "не парься, бери то, что хочешь"

Или заруинил тем, что делал наброски про игру с Широй?
Так на то это и зарисовки, мы могли вообще до экзамена не пересекаться.

Я высказала свое мнение, которое имею право высказать, как человек, который внимательно вчитывается в ваши анкеты, тратя на это огромную часть своего времени. Если задела - извини, я не хотела.
Если тебе будет легче, то я просто не буду поднимать эту тему. Вашими анкетами займётся Каин, чтобы мне не пришлось ими заниматься, ахуевая с объемов работы. В принципе, мы так  с ним и решили.
Касательно планов, скажу от себя, да у меня были планы пересечься с тобой, а также отыграть флешбеки м Рангику, и мне кажется, мы с тобой об этом говорили. Но раз ты ушел с роли, то ладно, не в первый раз уже
Тебе играть, твое право

0

1760

Ээээх

0

1761

#p404614,Goro написал(а):

Aoi,
Marui,
Там уже команды регестрируют.
Надо бы нам написать, что мы будем вместе...

это где? В дневнике чтоли?

0

1762

Ну вы и мастера флуд разводить... У меня столько времени нет, всё перечитать, что вы там накатали... Ахренеть...

0

1763

#p404622,Marui написал(а):

это где? В дневнике чтоли?

Да... Я тоже не понял и пока (Видимо) только для коноховцев

0

1764

#p404623,Goro написал(а):

Ну вы и мастера флуд разводить... У меня столько времени нет, всё перечитать, что вы там накатали... Ахренеть...

а и не надо
ты чё первый день во флуде?
читаешь первую страницу... иногда
и делаешь вид что в теме

+1

1765

#p404602,Sarutobi Aki написал(а):

Uzumaki Haruko, хочешь анекдот?

Нет(
Marui, а у Наруто в первом сезоне целиковый был? Или курамы растеряли энергию, пока тусовались на воле

0

1766

#p404616,Uchiha Shiera написал(а):

Uzumaki Haruko, солнышко, не злись на них, команды так и так собрались, аж пять.
все к лучшему.

Я стараюсь не злиться, но выходит плохо

0

1767

#p404614,Goro написал(а):

Как же офигенно я выспался

Мне сейчас резко захотелось тебя ударить...

#p404614,Goro написал(а):

Там уже команды регестрируют.
Надо бы нам написать, что мы будем вместе...

Мне бы ещё опыт с хроной сделать.

#p404619,Marui написал(а):

хух, горячо)

Глаза жжёт немного.

0

1768

#p404625,Shiranui Hikaru написал(а):

читаешь первую страницу... иногда
и делаешь вид что в теме

Как правило я читаю всё и елаю вид что не в теме  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1769

#p404620,Uzumaki Haruko написал(а):

Я высказала свое мнение, которое имею право высказать, как человек, который внимательно вчитывается в ваши анкеты, тратя на это огромную часть своего времени. Если задела - извини, я не хотела.
Если тебе будет легче, то я просто не буду поднимать эту тему. Вашими анкетами займётся Каин, чтобы мне не пришлось ими заниматься, ахуевая с объемов работы. В принципе, мы так  с ним и решили.
Касательно планов, скажу от себя, да у меня были планы пересечься с тобой, а также отыграть флешбеки м Рангику, и мне кажется, мы с тобой об этом говорили. Но раз ты ушел с роли, то ладно, не в первый раз уже
Тебе играть, твое право

Я поднимаю это тему только потому, что не понимаю такой резкой реакции
Касательно игры, мы обсуждали игру в контексте Харуко и Йоне, и я сразу сказал, что если я и буду помогать в освоении силы Курамы, то только позже, после экзамена
До этого катиться -- минимум пол года, в реальных условиях год
Потому, что Вам тоже нужен отдых
Потому, что сделать экзамен для всей форы -- невероятно сложная задача
Касательно игры с Рангику, ты знаешь, что я не люблю флешбеки; если бы мы играли это, то медленно и не сразу

Порешали
Обидел -- извини

0

1770

Uzumaki Haruko, тогда просто выдохнуть и попить чаю. Чай все делает лучше

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #192 сомнительные попытки флирта