активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 160. задавайте свои ответы


    160. задавайте свои ответы

    Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

    1

    https://sun1-16.userapi.com/impf/RVn-QR3Y7Jjrw0G3AM0dV1MXnKAVMcU4_pY6mg/bYi_kFtdH0s.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=e95a4de20d38fa4ba7a2905920b40356&type=album

    Предыдущая часть темы: 159 цирковых представлений

    0

    1381

    Kaguya Issin написал(а):

    Самое противное, что есть у боссов - отхил. Так раздражает! Так и хочется крикнуть - так нечестно! Но потом вспоминаешь про фляжки с эстусом и немного успокаиваешься.

    Я уже довольно много прошёл - Звёздные Пустоши, стартовую локацию, магическую академию, плато Альтус... Наверное, скоро конец игры, а мне эта ваша Маления до сих пор не встретилась. Как бы и хотелось с нею побороться, и вместе с тем спрашивать, где она живёт, не хочется, чтобы себе сюрприз не портить.

    Она в самом конце почти, в уебанской локации, где по деревьям вниз скачешь))
    Затрахаешься ее проходить)

    0

    1382

    Uzumaki Shokuhou, цели непременно выстрелят, если будешь последовательно к ним идти)

    Uzumaki Shokuhou написал(а):

    И чай собрался пить

    Чай это хорошо) А я компот сегодня пил дважды. Не сладкий, с кислинкой. В жару неплохо.

    Uzumaki Shokuhou написал(а):

    А ты как?

    Нормально) Решил вот заглянуть во флуд - мало ли, когда ещё представится возможность. Реал с его делами надвигается, моя активность на форуме снижается)
    Сейчас вот, кстати, перешёл в режим ожидания вердикта Кенджи по бою с Араши. Очень надеюсь, что никто из нас не погибнет в этом поединке.

    0

    1383

    Kaguya Issin написал(а):

    Нормально) Решил вот заглянуть во флуд - мало ли, когда ещё представится возможность. Реал с его делами надвигается, моя активность на форуме снижается)
    Сейчас вот, кстати, перешёл в режим ожидания вердикта Кенджи по бою с Араши. Очень надеюсь, что никто из нас не погибнет в этом поединке.

    будет очень мемно, если это произойдет

    0

    1384

    Senju Yasuo написал(а):

    Она в самом конце почти, в уебанской локации, где по деревьям вниз скачешь))
    Затрахаешься ее проходить)

    Не в каком-то там подземном городе? Нокронд или как-то так. Когда владыка Звёздных Пустошей Радан отчалил на тот свет, вроде упала звезда и открыла проход.

    0

    1385

    Kaguya Issin написал(а):

    Не в каком-то там подземном городе? Нокронд или как-то так. Когда владыка Звёздных Пустошей Радан отчалил на тот свет, вроде упала звезда и открыла проход.

    неее... Ты еще даже не близко к концу..........

    0

    1386

    Kaguya Issin, ну типа как игра пойдёт)
    Надеюсь пойдёт)

    Kaguya Issin написал(а):

    Нормально) Решил вот заглянуть во флуд - мало ли, когда ещё представится возможность. Реал с его делами надвигается, моя активность на форуме снижается)
    Сейчас вот, кстати, перешёл в режим ожидания вердикта Кенджи по бою с Араши. Очень надеюсь, что никто из нас не погибнет в этом поединке.

    Рад, что застал тебя)
    Не погибнете)

    0

    1387

    Senju Yasuo, привет!

    0

    1388

    Uzumaki Shokuhouhttps://files.catbox.moe/h8blsd.png
    йо

    0

    1389

    Senju Yasuo написал(а):

    будет очень мемно, если это произойдет

    Будет очень печально одному из нас. А может быть, даже обоим.

    Senju Yasuo написал(а):

    неее... Ты еще даже не близко к концу..........

    Я уже до Вулканова поместья дошёл. Говорят, под ним живёт огромный змей. Или не змей... Какая-то НЁХ. Но как до него добраться, не знаю. Обошёл окрестности, комнаты все, пока только заказы на убийства предлагают.
    И заснеженную область вижу вдалеке.

    Uzumaki Shokuhou написал(а):

    Не погибнете)

    Верю в это)

    0

    1390

    Senju Yasuo, че как?

    Kaguya Issin написал(а):

    Верю в это)

    Ты на ивенте, ты не можешь умереть)

    0

    1391

    Uzumaki Shokuhou написал(а):

    Ты на ивенте, ты не можешь умереть)

    Хитрый ход Арая)
    Араши тоже на ивенте, и мы с ним даже выпьем, если поймаем зверька. Наверное...

    0

    1392

    Ух, скоро три. Надо баиньки, ибо неизвестно, что день грядущий нам готовит. Всем, у кого сейчас ночь, сладких. А у кого утро или день - плодотворного времени суток!

    0

    1393

    Kaguya Issin, и тебе доброй ночи)

    0

    1394

    Kaguya Issin написал(а):

    Я уже до Вулканова поместья дошёл. Говорят, под ним живёт огромный змей. Или не змей... Какая-то НЁХ. Но как до него добраться, не знаю. Обошёл окрестности, комнаты все, пока только заказы на убийства предлагают.
    И заснеженную область вижу вдалеке.

    Ты либо становишься гондоном и тебя туда сразу пускают, либо я не помню, как туда добраться
    Uzumaki Shokuhou, ничего не поменялось
    ахах

    0

    1395

    время твинкоебить!

    0

    1396

    Senju Yasuo написал(а):

    ничего не поменялось
    ахах

    Надеюсь не хуже стало главное)

    0

    1397

    https://files.catbox.moe/ppzg7z.gif

    0

    1398

    Чем меня сегодня встретил форум, когда я решил обновить активные темы?
    Фреймом, где Наруто орёт мне "заткнись", повисшем на полминуты. хмхм, кажется он на что-то намекает, да?))

    0

    1399

    Охохо, смог ещё цели придумать и вышло 13,чертова дюжина)

    0

    1400

    Uzumaki Asushina, кашу из этого не делай ток

    0

    1401

    Senju Yasuo написал(а):

    Uzumaki Asushina, кашу из этого не делай ток

    Тоже верно, но надеюсь всё выйдет норм, хотя бы есть конкретные цели, уже легче)

    0

    1402

    Заканчивать сегодня ФБ или не заканчивать? - вот в чём вопрос.
    С одной стороны вроде уже всё сказал. А с другой - а смогу ли я не скомкать развязку?..

    Всем хорошего дня~

    0

    1403

    Oto no Ryoshi, привет )

    Жду поста Дая теперь)

    0

    1404

    Uzumaki Asushina, эээ й, где Шокухо?

    0

    1405

    Eijiro написал(а):

    Uzumaki Asushina, эээ й, где Шокухо?

    Имя более Узумаки предложили, красивое)
    Привет)

    0

    1406

    Aburame Kero написал(а):

    Имя более Узумаки предложили, красивое)
    Привет)

    Кажется каким-то бабским что-ли)

    0

    1407

    Eijiro написал(а):

    Кажется каким-то бабским что-ли)

    Это ток кажется)

    0

    1408

    Фух, вроде я флешбек окончательно победил. И даже закончил так, как собирался.
    Осталось его закрыть и кайфовать - доиграл-таки))

    +1

    1409

    Интересная ситуация…

    0

    1410

    Hasegawa Temotsu написал(а):

    Интересная ситуация…

    Неловко как-то ахах

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 160. задавайте свои ответы