В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 201 страница 250 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

201

Akuma, крч мне всегда Акума нравился + ты вроде за файты, поэтому предлагаю попробовать отыграть знакомство в игре. Я хочу и уже получил добро на создание своего культа\организации. Твой перс идеально вписывается туда и ваще как союзник и кентик. Идеально было бы, если б он ещё уверовал. Подумай о том, чтоб встретиться и отыграть бой без убийств с последующим объединением в преступное дуо. Лором мы будем запретной сектой, которая будет воевать вс Кири и Листа и всех других, на манер уебанов Кагуя, которые напали на Кири

0

202

Rushifā написал(а):

Я тоже хочу ПП. Rei, умеешь ставить?

Я Богдану давно писал про возможность мне ПП своё сделать, но он пропал. Надо теперь у Кейске спрашивать, хотя чую меня пошлют нахуй, kekw  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

Akuma написал(а):

Все защитные пластины идут отдельными техниками. "Родные" только крылья и хвост.

Ну я в целом говорил.

0

203

Eijiro написал(а):

по сути мне нужна та же внешеость, только нигеррская) может с классическими рожками Таюи) может со сменой цвета волос небольшим

Пп то не сильно саму внешность меняет так-то

Останется только в фотошопе покрасить волосы

+++++++++

0

204

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t550079.jpg

0

205

Hayumi Rio написал(а):

Останется только в фотошопе покрасить волосы

+++++++++

Нормас) спасибо

0

206

Eijiro, то был Джин Казама из Теккена
Ещё есть Некалли из стрит файтера. Чём-то похож на Эйджиро
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t29479.jpg

0

207

Hayumi Rio написал(а):

Eijiro, то был Джин Казама из Теккена
Ещё есть Некалли из стрит файтера. Чём-то похож на Эйджиро

Ого даже лучше)

0

208

Эххх

0

209

Aburame Kero, что такое?)

0

210

Kirari, здарова, малая! Как жизнь?

Rushifā написал(а):

Подумай о том, чтоб встретиться и отыграть бой без убийств с последующим объединением в преступное дуо. Лором мы будем запретной сектой, которая будет воевать вс Кири и Листа и всех других, на манер уебанов Кагуя, которые напали на Кири

Ха, мне нравится!

Rei написал(а):

Надо теперь у Кейске спрашивать, хотя чую меня пошлют нахуй, kekw

Не обязательно. Ты же потомок Оро, кому разрешать ставить пп, как не тебе? К тому же, всё необходимое под рукой - и гены Джуго, и лаба.

Hayumi Rio написал(а):

Останется только в фотошопе покрасить волосы

Смазливое малость, но для Эйджиро самое то. С внехой Таюи совсем его за девочку принимать станут.

Eijiro написал(а):

Ого даже лучше)

Чем оно лучше? Даже крыльев нет...

Aburame Kero написал(а):

Эххх

Здравствуй, принц насекомых Эххх. Чего вздыхаешь? Всё ещё не нашёл годный смысл существования Момочи?

0

211

Akuma, да вон два поста домучила. Чай допью и на боковую)
Рьеши наконец-то выдала.

0

212

Akuma, надо будет все таки пост в основу до 10к дотянуть завтра. Раз уж я потом мясо планирую  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

213

Rushifā написал(а):

Подумай о том, чтоб встретиться и отыграть бой без убийств с последующим объединением в преступное дуо.

Надо крепко подумать, как бы не отъехать в первые несколько постов боя. Мотив для встречи может быть простой - покинув Звук, Акума ищет, чем бы заняться, и начинает охотиться на Рюсифу. В процессе и себя показывает как сильного бойца, и начинает понимать, что с Рюсифой лучше дружить.

Бля, на распутье. С Араем хочется потолкаться, но это, скорее всего, уже потом. Он сейчас морозится немного выходить на бой, в прошлый раз не ответил. Наверное, надо дать ему отойти от поражения.

0

214

Kirari, молодец. Отдыхай)

0

215

Akuma, думала еще пару постов в фб написать, но чет мне подсказывает что лучше поспать пойти.

0

216

Akuma, я в ото но Куни иду как раз, и там же я был до файта с Араем. Плюс я играл с Гином и был даже в логове орыча…. Ну то есть найти не проблема. По следам из трупов. Если что кину ссылки на зацепки. Ну а ваще го лс

Отредактировано Rushifā (22.06.2022 15:43)

0

217

Какой бы геном взять в альянсе ...

0

218

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Какой бы геном взять в альянсе ...

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t323030.jpg

+1

219

Hayumi Rio, не, у нас есть эталон, его не переплюнуть )

0

220

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Hayumi Rio, не, у нас есть эталон, его не переплюнуть )

мне добро дали на создание культа-организации вне Альянса
го Джашиниста

и ваще какую стихию взять? молнию или ветер?
ветер против арая хорошо
но я с ним ещё не скоро увижусь)

0

221

Kirari написал(а):

Aburame Kero, что такое?)

Akuma написал(а):

Здравствуй, принц насекомых Эххх. Чего вздыхаешь? Всё ещё не нашёл годный смысл существования Момочи?

Точнее вдохновение не нашёл, а ещё простыл кажется

0

222

Akuma написал(а):

Смазливое малость, но для Эйджиро самое то. С внехой Таюи совсем его за девочку принимать станут.

Кто? Не стоило бы так рисковать!

Akuma написал(а):

Чем оно лучше? Даже крыльев нет...

Зато волосы есть) нормально, фотошопить не придётся, а я и не умею)

0

223

Rushifā написал(а):

мне добро дали на создание культа-организации вне Альянса
го Джашиниста
и ваще какую стихию взять? молнию или ветер?
ветер против арая хорошо
но я с ним ещё не скоро увижусь)

Я вот ветер хочу взять , так что и тебе ветер посоветую )
А насчёт культа, ну посмотрим-поглядим

0

224

Eijiro написал(а):

Начало вроде бы читал, потом как-то пропал интерес)

Посмотрел тока как Арай дёру дал)

Как раз начало и когда дёру дал - это самое скучное))) КеК

Eijiro написал(а):

Ну тут на Кидомару нужно было идти слот... Я думал об этом) но сложно капец, проще гендзюцу, дудишь себе считай в дудку и побеждаешь - красота

А ещё если клонов с дудками сделать и все они одновременно одну и туже меложию играют с разных мест - так вообще не остановить музыку будет)))
В общем бери крылья и летай, с неба музыку ангельскую играй!

Akuma написал(а):

го файтиться? Покажем всем, что такое настоящий мужицкий бой, бро! Без всяких там ядов, гендзюц и прочей херни! Чисто тай и ниндзюцу!

А давай! Только в ЛС я в этот раз контракт подготовлю, чтобы не было как сРюсифой, что вроде договорились пофайтиться в РП стиле, как в аниме, а потом оказывается тебя просто сразу в один пост слить хотят с целью скормить "Юре" - для чего мне пришлось люто заманчиться чтобы просто выжить.
Хотим миссию для этого взять или так, как с Рюсифой?

Eijiro написал(а):

Блин надо в тб заглянуть... 5 в нине, звучит круто) можно будет сильные техники иметь)

А зачем тебе 5 в нине? У тебя есть желание делать ниндзюцу техники пробивные, или стихийные? Защиту ниндзюцу какую-то иметь хочешь, чтобы фиг пробьёшь было? ...Просто ты же в гендзюцу основе, звуковик... Нестихийка твоё основное направление ниндзюцу, тебе скорость и рп надо на максималочку и от ПП увеличивать скорость ещё больше, чтобы и выживать (убегать) и опережать и убить самому.
Но решай сам, твой персонаж, я с моим лоханулся в статах и молюсь каждый день ОДИНУ чтобы поскорее вышел ТБ для переписи опыта Араю.

0

225

Akuma написал(а):

С Араем хочется потолкаться, но это, скорее всего, уже потом.

Ну, потом, так потом... Как хочешь.

Akuma написал(а):

в прошлый раз не ответил

Извени, забыл видимо... Мне казалось я ответил... Отвлёкся чем-то видимо...

Akuma написал(а):

Наверное, надо дать ему отойти от поражения.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t496390.jpg
ДеФакто я победил... Проиграть бой - это когда тебя отпиздили (И убили). Кто у нас в бою получил больше урона? Я? Фантомные боли чувствуя и оправляясь от них к концу боя, или на волосок от гибели Рюсифа весь израненные и изжаренный об меня? ...По моему очевидно, что я свалил не желая убивать противника своего... Хоть и сорвался разок, за что сам себя наказал бегством и отдал победу (как изначально и договаривались). Я себя проигравшим не считаю и отходить мне не от чего!
Я в каждом моём посту с момента активации брони молнии мог убить Рюсифу. Вместо нокаутирующего удара джигокузуки и нет головы у Рюсифы. Вместо попытки схватить для Райгер Бомбы выполнил бы Лариат и полусрубленная голова у Рюсифы. Вместо электроказни ДЖигокузуки на обоих руках и режу прицепившегося Рюсифу на части, отделяя ноги и руки от тела... Я весь бой старался не убить его, схватить живым и только в предпоследнем посту сорвался на попытку всадить в голову джигокузуки, о чём потом пожалел и съебался.
Да, там какая-то всерх секретная мега-имба-супер-турбо-пиздец-убийственная техника у Рюсифы готовилась и ей (Теоретически) он мог бы убить меня... Но, была ли она на самом деле или это был блеф? Так или иначе - я реши свалить и заняться делами для Кумо и заделать имеющиеся дыры, что мне открылись в бою с Рюсифой.

И, Акума, Если решил в бой против Рюсифы идти, то рекомендую составить контракт в ЛС и потребовать от него согласиться со всеми условиями контракта.
Что мол игрок обязуется не убить твоего персонажа в ходе боя и т.д.
А то будет обидно, если тебе с пол поста убьют Акуму... Чисто чтобы поржать с того как у тебя горит от этого зёпа

0

226

Die, Вот тебе награда! ЗА то что заставляешь меня ждать поста в ФБ))))
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t616594.jpg

+1

227

Yotsuki Arai написал(а):

Ну, потом, так потом... Как хочешь.

Извени, забыл видимо... Мне казалось я ответил... Отвлёкся чем-то видимо...

ДеФакто я победил... Проиграть бой - это когда тебя отпиздили (И убили). Кто у нас в бою получил больше урона? Я? Фантомные боли чувствуя и оправляясь от них к концу боя, или на волосок от гибели Рюсифа весь израненные и изжаренный об меня? ...По моему очевидно, что я свалил не желая убивать противника своего... Хоть и сорвался разок, за что сам себя наказал бегством и отдал победу (как изначально и договаривались). Я себя проигравшим не считаю и отходить мне не от чего!
Я в каждом моём посту с момента активации брони молнии мог убить Рюсифу. Вместо нокаутирующего удара джигокузуки и нет головы у Рюсифы. Вместо попытки схватить для Райгер Бомбы выполнил бы Лариат и полусрубленная голова у Рюсифы. Вместо электроказни ДЖигокузуки на обоих руках и режу прицепившегося Рюсифу на части, отделяя ноги и руки от тела... Я весь бой старался не убить его, схватить живым и только в предпоследнем посту сорвался на попытку всадить в голову джигокузуки, о чём потом пожалел и съебался.
Да, там какая-то всерх секретная мега-имба-супер-турбо-пиздец-убийственная техника у Рюсифы готовилась и ей (Теоретически) он мог бы убить меня... Но, была ли она на самом деле или это был блеф? Так или иначе - я реши свалить и заняться делами для Кумо и заделать имеющиеся дыры, что мне открылись в бою с Рюсифой.

И, Акума, Если решил в бой против Рюсифы идти, то рекомендую составить контракт в ЛС и потребовать от него согласиться со всеми условиями контракта.
Что мол игрок обязуется не убить твоего персонажа в ходе боя и т.д.
А то будет обидно, если тебе с пол поста убьют Акуму... Чисто чтобы поржать с того как у тебя горит от этого зёпа

Пошли реванш. Победишь -- станешь Ы рангом.

0

228

Какая милота вдохновляющая))

0

229

Yotsuki Arai, а ну тока у меня уже другие статы чуть, техника ветра новая и т.д.
а ну еще теперь судить сразу будет Дима
так шо ну что могу сказать удачи
погнали? 1 квест выполню тока и го снова)
я ж не против, я всегда за

0

230

https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

231

Rushifā написал(а):

Пошли реванш. Победишь -- станешь Ы рангом.

Я уже сказал, что до обновы тб не буду с тобой сражаться.
Разве что ты нападешь на Кумо или какие-то города страны Молнии разрушать и людей убивать начнёшь и тогда меня пошлют за тобой. Тогда и сбегать не смогу)))

0

232

Yotsuki Arai написал(а):

Я уже сказал, что до обновы тб не буду с тобой сражаться.
Разве что ты нападешь на Кумо или какие-то города страны Молнии разрушать и людей убивать начнёшь и тогда меня пошлют за тобой. Тогда и сбегать не смогу)))

Ааа вот оно как. Ну так зачем после бля кричать, что ты победитель? Обрати внимание, что даже я тебя никак не подъебую. А ты так пренебрежительно в мой адрес. Грустно это все!

0

233

Rushifā написал(а):

а ну тока у меня уже другие статы чуть, техника ветра новая и т.д.
а ну еще теперь судить сразу будет Дима
так шо ну что могу сказать удачи
погнали? 1 квест выполню тока и го снова)
я ж не против, я всегда за

В задницу! Я один раз наступил на эти грабли... теперь только после обновы тб. Мне надо переписать тех часть Араю, он у меня полуинвалид.
Ещё бы хоть кто-то хоть когда-то мне опыт проверял бы...

0

234

Rushifā написал(а):

А ты так пренебрежительно в мой адрес. Грустно это все!

Извени... я злюсь, что меня побитым считают, когда ты никакого урона мне не нанёс совсем... Да, дефакто я победил, но по факту ты победил и не хило на победе наварился.
Мои сообщения были написаны не с целью обидеть тебя, а доказать, что я не побеждён был... Мы ещё сразимся и не раз!
Мне надо слить инту до 2 и поменять направления и техники, большую их часть.

Отредактировано Yotsuki Arai (22.06.2022 19:27)

0

235

Yotsuki Arai написал(а):

Извени... я злюсь, что меня побитым считают, когда ты никакого урона мне не нанёс совсем... Да, дефакто я победил, но по факту ты победил и не хило на победе наварился.
Мои сообщения были на писан не с целью обидеть тебя, а доказать, что я не побеждён был... Мы ещё сразимся и не раз!
Мне нало слить инту до 2 и поменять направления и техники, большую их часть.

Буду ждать

0

236

Тоже хочу с Араем сразиться... 🥴

0

237

Eijiro написал(а):

Тоже хочу с Араем сразиться... 🥴

Со мной давай)

0

238

Rushifā написал(а):

Со мной давай)

Но ты, к сожалению, не Арай....

0

239

Eijiro написал(а):

Но ты, к сожалению, не Арай....

Та у меня тоже показатель гендзюцу так себе

0

240

Eijiro написал(а):

Тоже хочу с Араем сразиться... 🥴

Со мной давай)

0

241

Почему Арай не хочет играть со мной(

Rushifā написал(а):

Та у меня тоже показатель гендзюцу так себе

Я вкурсе)

Zetsubo написал(а):

Со мной давай)

Так-то можно подумать над этим)

0

242

Zetsubo написал(а):

Со мной давай)

Карась у кого гены джуго мне надо

0

243

Eijiro написал(а):

Так-то можно подумать над этим)

Думай. Я скоро как-раз в Ото должен буду пойти.

Rushifā написал(а):

Карась у кого гены джуго мне надо

У Рея точно есть. Можешь его распотрошить попросить подсобить.

0

244

Zetsubo написал(а):

Думай. Я скоро как-раз в Ото должен буду пойти.

У Рея точно есть. Можешь его распотрошить попросить подсобить.

Ну подожду когда он там освободится. Его ожидает духовка фирмы Рио

Блин тоже в ото иду там здорово да?

0

245

Zetsubo написал(а):

Думай. Я скоро как-раз в Ото должен буду пойти.

Замётано

0

246

Rushifā написал(а):

Блин тоже в ото иду там здорово да?

Там весело. Ходишь, геномы собираешь как грибы.

0

247

Zetsubo написал(а):

Там весело. Ходишь, геномы собираешь как грибы.

Чо насобирал уже?

0

248

Rushifā написал(а):

Чо насобирал уже?

Кагуя и Орочи. Но Кагуя пришлось слить в сюжет (у нас теперь в кири есть слоты Кагуя). Так шо, считай, сейчас на руках токма Орочи.

0

249

Zetsubo написал(а):

Кагуя и Орочи. Но Кагуя пришлось слить в сюжет (у нас теперь в кири есть слоты Кагуя). Так шо, считай, сейчас на руках токма Орочи.

А ну понял. С кем ваще подраться можно ща тут?

0

250

Rushifā написал(а):

А ну понял. С кем ваще подраться можно ща тут?

Та ни с кем. Скукота ебаная вокруг.
Вон, Катсураги запизли, залутаешь МШ. С другой стороны, нахуй он тебе?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно