активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » тайные свитки » цитаты форума;


    цитаты форума;

    Сообщений 451 страница 480 из 489

    451

    #p576773,Mitarashi Aneko написал(а):

    Uchiha Ranayame, Senju Keitao, вам необходимо подружиться для этого
    Ахаха

    ну штош, Ранаямэ уже смирилась, что Джун с каким-то дебичем в комнате кувыркается и Анеко со своим дебичем по углам сосется… Ради Саеко смирюсь и в третий раз.

    Отредактировано Uchiha Ranayame (27.09.2024 13:38)

    +1

    452

    Uchiha Ranayame, а мы смирились что ты нукенина будущего любишь!

    Отредактировано Mitarashi Aneko (27.09.2024 13:39)

    +1

    453

    Ребят. Переходим во флуд

    +2

    454

    Нарисую значение твоего имени яркими иероглифами на теле

    Mitarashi Aneko написал(а):

    Анеко — красивая девушка. Немного рассеянная, но добрая. Правда, встречаться с ней опасно. Говорят что у нее есть Бойцовый Пёс Конохи, готовый всех за нее порвать. (с) друзья и знакомые

    https://i.ibb.co/Hh1R7m5/love-4.jpg

    +2

    455

    Momoko написал(а):

    Он пытался прижимать ее к себе, а она не хотела этих объятий. Уж точно не с ним. На его месте она представляла взгляд темных, сине-серых глаз как цвет моря ночью и медовый оттенок волос быстро преображался в темный, даже чёрный, цвета смолы. И эти слова. Она хотела бы их услышать от другого парня. От того, кто холоден как лёд. Будто бы тот, о ком она думает, принадлежал самой зиме.

    Чудесный отрывок.
    https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/486/332172.png

    +2

    456

    #p577131,Yuki Kai написал(а):

    — Не говори с ней, — его некогда тихий и спокойный голос сквозит едва сдерживаемой яростью, — не смотри на неё, — «ледяное прикосновение» оставляет на шее судорожно вдыхающего воздух Такео характерные следы обморожения, — даже думать о ней не смей, иначе убью, — его тёмные — синие как воды океана Канаши — глаза-блюдца будто становятся ещё более тёмными и пугающими, — ты понял меня?

    https://i.imgur.com/BiykjhZ.png

    +1

    457

    Sarutobi Yasuo написал(а):

    — Привет; мне стоит ревновать, — он обращается к Джисо-аники, — Джисо-сенпай?

    Ясуо картинно хлопает глазами, равно как делая вид, что между ним и Джисо правда ничего нет [и что это всё — лишь шутки]

    Джисо:
    https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t891376.jpg

    +2

    458

    #p577849,Marui написал(а):

    Но я буду теперь называть тебя Старым, эта кликуха, по мнению парня подходила напарнику, как из-за цвета волос, так и за манеры общения.

    Не зови меня дядей, я ещё не такой старый

    https://z2s.rmr.rocks/auto/36/81/81/OPM_t10_g71_04.jpg

    Ты мой чёрненький Тарео!

    +2

    459

    #p578480,Kain написал(а):

    И тот джонин не извращенец, Рури.

    #p573249,Kain написал(а):

    Горячий шепот Рури заставил его смутиться снова. Уже второй раз за неполный час? Да что ж такое. Может, он заработался, может в бордель надо сходить?

    #p574473,Zankoku написал(а):

    Прилив крови, ранее поступающий лишь в зону паха наконец-то перенаправился обратно в мозг

    что происходит вообще

    +2

    460

    #p578509,Lirin написал(а):
    Kain написал(а):

    И тот джонин не извращенец, Рури.

    Kain написал(а):

    Горячий шепот Рури заставил его смутиться снова. Уже второй раз за неполный час? Да что ж такое. Может, он заработался, может в бордель надо сходить?

    Zankoku написал(а):

    Прилив крови, ранее поступающий лишь в зону паха наконец-то перенаправился обратно в мозг

    что происходит вообще

    Рури и еë шальные друзья.  https://media.stickerswiki.app/o_tuto_two/204905.160.webp

    0

    461

    Sarutobi Yasuo написал(а):

    — митараши-сан, — смотрит в глаза, — прошу прощения, я выразился не совсем корректно. говорил даже не джисо-сенпай — вместо него обо всём мне сказал взор его глаз и огонь, горящий в них................
    — в те секунды........
    — когда..........
    — он думает о вас...........

    он же написал(а):

    «да», — рассуждал ясуо готовясь к тренировке, — «сейчас джисо-сенпай меня по-настоящему отблагодарит».

    что мы играем господи
    https://i.ibb.co/8YtnccT/rocklee-9.jpg

    +2

    462

    #p580865,Shiranui Hikaru написал(а):

    Seidou, точно! спасибо брат! по братски брат! беру если что "Fūton: Kazekiri no Jutsu — Стихия Ветра: Рассекающее Лезвие". Буду как Анеко! Буду равняться на неё!

    Ух ты!
    я не знала что так популярна
    http://i.imgur.com/qWlZ6.png

    0

    463

    #p581079,Zankoku написал(а):

    Сейчас, смотря на неё, он также осознал, что поставил призрака из прошлого превыше своих собственных интересов. «Почему?», спрашивал он самого себя, совершенно не понимая, по какой причине инстинкты в подобных ситуациях заставляют его идти на жертвы во благо других, тех, кто представляет хоть долю сентиментальной ценности.

    Тень далёких воспоминаний об узах с Лирин обременяла зверя, привыкшего думать лишь о себе. «Ты не станешь моей слабостью!», — поклялся он, убирая с неё свои глаза. Присутствие бывшей сестры начало вызывать чувство страха, которое своими лапами удушливо сжало тому горло. Даже Аска со своей кровожадной аурой не была способна на подобное, ведь Проклятый совершенно не опасался за собственную жизнь. Больше всего его пугали узы и бременящая близость.

    ну это новый шип  https://i.ibb.co/dQjhtpb/hinata-5.jpg

    +2

    464

    #p581088,Kenji написал(а):

    — все вы выступили превосходно; и я бы хотел обратить внимание даже не на то, что мы снова поимели всех, — он выдерживает паузу, — а на то, что всех поимели именно вы.

    Лист всегда впереди.

    #p581088,Kenji написал(а):

    — @Mitarashi Aneko... то есть анеко лезвия ветра, — шо ностальгически хмыкает, вспоминая своё прошлое, — одно из своих прозвищ я тоже заслужил, проявив себя на экзамене.

    — я знаю, что ты переживаешь за то, что убила того парня... — что совершенно неуместно, ведь она шиноби, — забей. носи свой титул с гордостью — c этого дня ты чунин.

    — поздравляю и горжусь.

    Хокаге нас любит!

    +1

    465

    Shiho написал(а):

    "Всё," — он слаб, ведь только слабые позволяют себя ударить со спины. Было почти не больно, только жгуче тянуло, и неприятно поворачиваться.

    Оставить напарники его не могли, очевидно, хотя по лицу Проклятого читалось, что он бы с радостью Шихо бросил прямо тут, на отшибе, у границы, где Шихо никто не найдет. Валяйся сколько угодно, бесполезная тварь. Но, так как Шихо был шиноби Таки, то его тело принадлежало селению.

    "Хватит с меня", — Проклятый ждал просьбы? Очевидно же, что сколько ни латай лечащими техниками изношенный и истощенный болезнью организм — это только приблизит холод и муки ожидания, когда внутренности испепелят сами себя. Шихо медленно снял очки и поднял мокрое от дождя лицо, чтобы посмотреть прямым взглядом на единственного человека, который мог его сейчас спасти.

    Съешь хуй, Дзанкоку, — скучающим тоном проговорил генин, возвращая некогда брошенную ему фразу.

    #p582901,Zankoku написал(а):

    Съешь хуй, Дзанкоку, — голос Сихо прозвучал с тошнотворной грустью для ушей Проклятого, который всё ещё мешкал, всё ещё не находил в себе сил, чтобы поднять над ним лезвие своего смертоносного оружия, успевшего отобрать десяток жизней всего за пару месяцев.

    Будь ты проклят, крысёныш, — Коку спрятал оружие за спину и голой рукой вцепился в хрупкую шею исхудавшего, с лёгкостью поднимая его над землёй.

    Мысленно сероглазый благодарил всех известных и забытых богов за то, что они ниспустили на землю проливной ливень, заставивший единственной пущенной слезе потеряться среди капель холодного осеннего дождя на его лице. Дзанкоку подарил ему безболезненную смерть, о которой Сихо мог только мечтать. Его глаза спокойно закрылись и стоило Проклятому поглотить последнюю каплю его жизненной энергии, Сихо уснул вечным сном. Его бездыханное тело сероглазый закинул себе на плечо.

    Лирин... нам пора. — Сухо молвил Коку, пряча красные глаза от «сестры».

    божечки... какая драма
    я в восторге!

    +3

    466

    #p583761,Shiranui Hikaru написал(а):

    "Ну вот... вот я и стал чунином! Ха-ха-ха-ха! Надо будет это отпраздновать!" — ликовал он.

    Мы не против!

    +1

    467

    Senju Tadao написал(а):

    Генины успешно нашли потерянный подарок. Ранаяме заботливая няша. Тадао дурачок.

    Как настоящий мужчина, столкнувшись со сложностями Тадао сбегает. Ранаяме - сильная женщина, вывозит последствия в соло. Ходери очень повезло!

    И вновь у Тадао оказываются срочные дела, как только он видит Ранаяме. То ли это судьба, то ли проклятие, но Ранаяме снова оказывается в гордом одиночестве и хасанит в одиночку. Наверное, однажды эта девушка станет во главе Конохи!

    Как сказал один мудрец: « Тадао продолжает лежать и наслаждаться лучшим что может видеть мужчина: как женщина работает за него.»

    +2

    468

    #p584356,Uchiha Ranayame написал(а):

    Я горжусь вами обоими. И я вас обоих… так сильно…

    Одной рукой Ранаямэ острожно касается прохладными пальцами тёплых пальцев её милой Анеко, а другой — горячих пальцев её дерзкой Джун, переплетает их, соединяя обе свои ладони с их ладонями в «замки». В Скрытый Дождь они приехали втроем, каждый этап прошли втроем и в финал тоже вышли втроем. И теперь их будущее новых «Дэнсэцу но Саннин» своего поколения, казалось, так отчетливо и ясно виднеется на горизонте.

    Я вам обещаю, что мы всегда будем вместе, чтобы ни случилось.

    очень чувственный момент

    +3

    469

    #p584446,Ogumo написал(а):

    ты не можешь покончить с собой, если у тебя нет на это причины; с другой стороны, друг, нет, ты, конечно, можешь покончить с собой, если у тебя нет для этого причины; да, нет, ага, но ведь тогда ты окажешься «непонят» аудиторией, знаешь, это немытой, глупой толпой; а живёт ли артист ради того, чтобы быть «понятым» толпой? либо живёт, чтобы творить? эй, сложно и скучно: ведь всё намного проще — всё живое живёт, чтобы умереть / хаха, как же мне поеба-ать /

    Юра, разлогинься

    +3

    470

    Shimura Kenji, создаю актив

    +1

    471

    #p584448,Ogumo написал(а):

    Shimura Kenji, создаю актив

    )

    0

    472

    #p584356,Uchiha Ranayame написал(а):

    Я вам обещаю, что мы всегда будем вместе, чтобы ни случилось.

    боги, я безумно растрогана https://i.imgur.com/pyF7879.gif

    +1

    473

    Uzumaki June написал(а):

    Джун принимает зеленый жилет, крепко жмет руку Шо и становится рядом со своими напарницами. С этой новой деталью шиноби три новоявленных чуунина выглядели по другому. Экзамен изменил их. Испытал и надломил навсегда. Но, не смотря ни на что, команда осталась вместе и, казалось, стала еще крепче. А значит и их сила возрастала многократно.
    Будто в подтверждение этих мыслей, прохладные пальцы Ранаямэ нежно оплетают ее горячую ладонь. Джун поворачивает голову к подругам и улыбается, по обыкновению демонстрируя острые звериные зубы. Ран и Анеко стали другими. Другой стала и сама Джун. А еще, девочка поняла, что теперь у нее есть четкая цель. Ради этих двоих ей придется стараться сильнее.
    Опомнившись, она отпустила руку подруги и полезла в карман. Прохладный кусок металла тут же лег на ладонь.
    Я, наконец, сделала это, - прошептала Узумаки, вкладывая второй ключ в руку хмурой девочки и вновь сплетая пальцы воедино. И их, и Анеко с ее наглым бойфрэндом, ждала новая веха.

    На последних строчках уже мое сердечко пропустило удар.
    https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/639336.jpg

    +1

    474

    «Не ваше дело», В, 1.02.628

    Митараши Анеко написал(а):

    Не вся боль ушла, не все конфликты разрешены, но абсолютно все могли смириться со своей судьбой, дарованной с самого рождения. Они все — ниндзя, это их участь и этот крест им нести до последнего вздоха перед смертью.

    она же написал(а):

    — Не может быть! — не скрывая эмоций сказала Лезвие Ветра, — кого я вижу, — продолжила она, разводя руками, — Акидзакура и Хихикомори. Давно не виделись!

    aaawww

    +1

    475

    #p584659,Shiranui Hikaru написал(а):

    левой рукой он крутил какой-то механизм, а из правой руки, которая была сжата в кулак, потихоньку поднимался средний палец — в общем, старая добрая пантомима с неторопливо поднимающимся факом. Закончив представление, Хикару улыбнулся, опять засунул руки в карманы и произнес следующие слова:

    Тянке своего кента показываешь факи?
    беги сука! пхахаха

    +2

    476

    Mitarashi Aneko, пока ещё кстати нет. Мы порешили, что наша команда сформируется сразу же после таймскипа.

    +1

    477

    Mitarashi Aneko, боже надо накормить бедного парня, он нам нужен сытым и полным сил!

    Отредактировано Uchiha Ranayame (13.10.2024 15:24)

    +1

    478

    Потому что я до проявления Бьякуго тотали поддержка

    0

    479

    #p584684,Shiranui Hikaru написал(а):

    пока ещё кстати нет. Мы порешили, что наша команда сформируется сразу же после таймскипа.

    а оке

    #p584695,Uchiha Ranayame написал(а):

    Mitarashi Aneko, боже надо накормить бедного парня, он нам нужен сытым и полным сил!

    могу купить нам еды

    +1

    480

    #p585979,Mitarashi Aneko написал(а):

    И на этой душной ноте спустя полтора года, закрываем эпизод. Нас отпиздил Хатаке, придется с этим жить. Конец отыгрыша.

    если бы я пила - я бы за это выпила  https://i.ibb.co/K2sFqjN/drink-2.jpg

    +2


    Вы здесь » NARUTO: Exile » тайные свитки » цитаты форума;