В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #255 боевок


#255 боевок

Сообщений 391 страница 420 из 1999

391

#p556306,Senju Keitao написал(а):

Uchiha Ranayame, да и разве это не фишка слотов?
в чем тогда прикол быть быстрейшим, если ты не быстрее остальных?

+1 к скорости как наследка у многих слотов есть, но он не дает им обойти основное правило.
ну и скажи это слоту Ли и Гая, которые на одной уровне сил даже с учетом максимальной буста вратами (что стоит ебать как дороже поднятия одного стата скорости, действует не на постоянной основе и дает жесткий дебаф) быстрее вас с Хикару  в лучшем случае на 0.5. И это на С, на Д вы вообще одинаковые (гейнии тайдзюцу даже хуже).

+1

392

#p556316,Seidou написал(а):

Аха)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

393

#p556223,Kain написал(а):

местами стекло

А что значит стекло?
Я просто с деревни

0

394

#p556321,Goro написал(а):

А что значит стекло?
Я просто с деревни

стекло в смысле грустные эпизоды со слезами

0

395

Goro, драма

0

396

#p556322,Momoko написал(а):

стекло в смысле грустные эпизоды со слезами

Goro, например, Шоё погиб на экзамене. Отыгрыш реакции на его смерть - стекло (официально жанр - драма), описание похорон - то же самое, сейчас его отцу расскажут о том как именно он погиб, это тоже стекло.

0

397

А может кто открыть доступ к ЛС, а то сообщение прочесть не могу )

0

398

а все, могу

0

399

#p556324,Kain написал(а):

Шоё погиб на экзамене.

не только он погиб если что

0

400

#p556327,Momoko написал(а):

не только он погиб если что

#p556324,Kain написал(а):

например

0

401

Kain, Караи и Охико тоже умерли если помнишь таких

0

402

Momokohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/28.png
это претензия сейчас?

0

403

http://imgs.su/tmp/2013-02-03/1359847783-711.jpg \ничего не понял\
женщины...

+1

404

#p556319,Uchiha Ranayame написал(а):
#p556306,Senju Keitao написал(а):

Uchiha Ranayame, да и разве это не фишка слотов?
в чем тогда прикол быть быстрейшим, если ты не быстрее остальных?

+1 к скорости как наследка у многих слотов есть, но он не дает им обойти основное правило.
ну и скажи это слоту Ли и Гая, которые на одной уровне сил даже с учетом максимальной буста вратами (что стоит ебать как дороже поднятия одного стата скорости, действует не на постоянной основе и дает жесткий дебаф) быстрее вас с Хикару  в лучшем случае на 0.5. И это на С, на Д вы вообще одинаковые (гейнии тайдзюцу даже хуже).

если бы на экзамен пришел юки с такой же наследкой к рп, тоже бы изнылись, а он еще и все стихийки может кастить одной рукой, что дает ему +0.5
прикол в том, что -0.5 к капу на рп и спиды это тупо условие тб, почему объектом внимания стали слот тобираму и генмы именно сейчас? наверное потому что это стало конфликтом интересов
а если бы твой перс вышел против коряку, который был с рп 4.5 и спидами 4.5, че тогда?
а гении тайдзюцу на то и гении в тайдзюцу, что быстрые они только под вратами и без тяжей (тяжы кста офк говнище бесполезное)
без негатива

0

405

#p556324,Kain написал(а):

например, Шоё погиб на экзамене. Отыгрыш реакции на его смерть — стекло (официально жанр — драма),

Хорошо, я понял, спасибо

0

406

Тоже хочу хоть какой-нибудь стат в 4.5)

Или хоть 4.0 куда-нибудь кроме чакры))))

0

407

#p556335,Marui написал(а):

Тоже хочу хоть какой-нибудь стат в 4.5)

Или хоть 4.0 куда-нибудь кроме чакры))))

на ц ранге можно любой качнуть в 4.5 кроме рп и спидов

0

408

#p556336,Senju Keitao написал(а):
#p556335,Marui написал(а):

Тоже хочу хоть какой-нибудь стат в 4.5)

Или хоть 4.0 куда-нибудь кроме чакры))))

на ц ранге можно любой качнуть в 4.5 кроме рп и спидов

Да, уже всё распланировал)

0

409

#p556337,Marui написал(а):
#p556336,Senju Keitao написал(а):
#p556335,Marui написал(а):

Тоже хочу хоть какой-нибудь стат в 4.5)

Или хоть 4.0 куда-нибудь кроме чакры))))

на ц ранге можно любой качнуть в 4.5 кроме рп и спидов

Да, уже всё распланировал)

крутой  https://i.ibb.co/8NKRZqS/hashirama.jpg

0

410

#p556338,Senju Keitao написал(а):

крутой  https://i.ibb.co/8NKRZqS/hashirama.jpg

Эээ́ээххх когда-нибудь)

Наберу силёнок и брошу вызов боссу этой качалки) Сейдо!

0

411

#p556339,Marui написал(а):

Наберу силёнок и брошу вызов боссу этой качалки) Сейдо!

Но я слабая бумага, а ты вон какой качок)

0

412

#p556333,Senju Keitao написал(а):
#p556319,Uchiha Ranayame написал(а):
#p556306,Senju Keitao написал(а):

Uchiha Ranayame, да и разве это не фишка слотов?
в чем тогда прикол быть быстрейшим, если ты не быстрее остальных?

+1 к скорости как наследка у многих слотов есть, но он не дает им обойти основное правило.
ну и скажи это слоту Ли и Гая, которые на одной уровне сил даже с учетом максимальной буста вратами (что стоит ебать как дороже поднятия одного стата скорости, действует не на постоянной основе и дает жесткий дебаф) быстрее вас с Хикару  в лучшем случае на 0.5. И это на С, на Д вы вообще одинаковые (гейнии тайдзюцу даже хуже).

если бы на экзамен пришел юки с такой же наследкой к рп, тоже бы изнылись, а он еще и все стихийки может кастить одной рукой, что дает ему +0.5
прикол в том, что -0.5 к капу на рп и спиды это тупо условие тб, почему объектом внимания стали слот тобираму и генмы именно сейчас? наверное потому что это стало конфликтом интересов
а если бы твой перс вышел против коряку, который был с рп 4.5 и спидами 4.5, че тогда?
а гении тайдзюцу на то и гении в тайдзюцу, что быстрые они только под вратами и без тяжей (тяжы кста офк говнище бесполезное)
без негатива

Кераку фулл В ранг, не совсем корректный пример.
Наследка Юки не дает избежать общего правила об ограничении прокачки РП (хотя одноручные печати это прикольно и возможно в боеях, если таковые будут, покажет себя как дикое читерство).
«Объектами внимания» стали многие, но если мне, Анеко, Доку, Сейдо, Реске тупо можно резануть отдельные техники и способности между этапами, то с вами уже ничего не сделаешь. Ну и да, только в поединках можно понять, что кто-то явно перебаффан… а как еще-то?

0

413

#p556340,Seidou написал(а):
#p556339,Marui написал(а):

Наберу силёнок и брошу вызов боссу этой качалки) Сейдо!

Но я слабая бумага, а ты вон какой качок)

ага, ты чё я худой и жилистый) и не высокий к тому же)

167/55 vs 185/75, качок ага)) жесть

0

414

#p556333,Senju Keitao написал(а):
#p556319,Uchiha Ranayame написал(а):
#p556306,Senju Keitao написал(а):

Uchiha Ranayame, да и разве это не фишка слотов?
в чем тогда прикол быть быстрейшим, если ты не быстрее остальных?

+1 к скорости как наследка у многих слотов есть, но он не дает им обойти основное правило.
ну и скажи это слоту Ли и Гая, которые на одной уровне сил даже с учетом максимальной буста вратами (что стоит ебать как дороже поднятия одного стата скорости, действует не на постоянной основе и дает жесткий дебаф) быстрее вас с Хикару  в лучшем случае на 0.5. И это на С, на Д вы вообще одинаковые (гейнии тайдзюцу даже хуже).

если бы на экзамен пришел юки с такой же наследкой к рп, тоже бы изнылись, а он еще и все стихийки может кастить одной рукой, что дает ему +0.5
прикол в том, что -0.5 к капу на рп и спиды это тупо условие тб, почему объектом внимания стали слот тобираму и генмы именно сейчас? наверное потому что это стало конфликтом интересов
а если бы твой перс вышел против коряку, который был с рп 4.5 и спидами 4.5, че тогда?
а гении тайдзюцу на то и гении в тайдзюцу, что быстрые они только под вратами и без тяжей (тяжы кста офк говнище бесполезное)
без негатива

Гении тая на то и гении что они тренятся как не в себя. Каждый день.

0

415

#p556319,Uchiha Ranayame написал(а):

+1 к скорости как наследка у многих слотов есть, но он не дает им обойти основное правило.
ну и скажи это слоту Ли и Гая, которые на одной уровне сил даже с учетом максимальной буста вратами (что стоит ебать как дороже поднятия одного стата скорости, действует не на постоянной основе и дает жесткий дебаф) быстрее вас с Хикару  в лучшем случае на 0.5. И это на С, на Д вы вообще одинаковые (гейнии тайдзюцу даже хуже).

Тут вообще сложновато на самом деле, потому что да, слот Тобирамы и Генма могут обойти правило о рангах, но не обходят прочие правила и им для скорости нужно тай качать.
В теории можно хоть на Д ранге скорость 5 сделать (если обходит вообще любое правило касаемо рангов, не только для скорости/рп, но и общее для параметров в целом), но остальные параметры будут ущербными и то нужно потом учитывать, что надо иметь минимум 1.0 в каждом параметре, а потом и 1.5, если хочешь В/А ранг получить соответственно.
Короче всё не так просто.
А так по заветам Бэнимару (и тут я с ним соглашусь) вообще пизже в этом плане Инузука, у которых есть бафы к скорости и силе без вреда для тела))
Но насчет врат вообще дебафф есть, конечно, но не обязательно прям до конца дотягивать с открытыми вратами. Можно и раньше закончить их, урон меньше будет и есть еще 2 врата, которые дебафф снимает

Отредактировано Seidou (19.06.2024 19:31)

0

416

#p556342,Marui написал(а):

ага, ты чё я худой и жилистый) и не высокий к тому же)

167/55 vs 185/75, качок ага)) жесть

Так я стройный и изящный) А ты вон крепкий малый)

0

417

#p556345,Seidou написал(а):
#p556342,Marui написал(а):

ага, ты чё я худой и жилистый) и не высокий к тому же)

167/55 vs 185/75, качок ага)) жесть

Так я стройный и изящный) А ты вон крепкий малый)

Ты шкаф

0

418

#p556346,Marui написал(а):

Ты шкаф

Нет! Я изящный и стройный юноша)

0

419

#p556347,Seidou написал(а):
#p556346,Marui написал(а):

Ты шкаф

Нет! Я изящный и стройный юноша)

И кот?

0

420

#p556348,Marui написал(а):

И кот?

Это само собой)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #255 боевок